Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, verlen сказал:

Не знаю работает ли но, у меня в терминале сов отображается так

Так и будет, пока не появится стрелка по какой-нибудь паре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти

Результаты за прошлый месяц. Написал простенького советника, который проверяет 3 свечи на H4 по ТМА и появление стрелки(индикаторы из обзора на сайте). Дальше ставлю стоп и тейк руками и заодно проверяю что сделка открылась в нужном месте и со всеми условиями.  Все сделки были минимальным лотом. Считаю что за ордерами нужно следить и просто написать советника и забыть по этой системе не прокатит.

 

Спойлер

Безымянный.jpg

 

Изменено пользователем remembaaa
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, remembaaa сказал:

Результаты за прошлый месяц. Написал простенького советника, который проверяет 3 свечи на H4 по ТМА и появление стрелки(индикаторы из обзора на сайте). Дальше ставлю стоп и тейк руками и заодно проверяю что сделка открылась в нужном месте и со всеми условиями.  Все сделки были минимальным лотом. Считаю что за ордерами нужно следить и просто написать советника и забыть по этой системе не прокатит.

 

  Показать контент

Безымянный.jpg

 

отличный результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже тестирую доску (BTM Dashboard) в ручном режиме. Только пары с большим спредом убрал. Примерно по 10% от депозита в день дает. При открытии позиции ставлю SL=50. Тейки не ставлю, сопровождаю сделку вручную. При +50 п. прибыли ставлю БУ. Пробуйте, думайте сами как лучше... но я считаю что данная система все равно будет приносить прибыль т.к. торгуем по направлению тренда (подхватываем тренд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня четко отработали сигналы доски по CHFJPY ))) Закрывал ордера вручную... по опыту.

 

CHFJPYM15.png

Изменено пользователем tester_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tester_ сказал:

Вчера и сегодня четко отработали сигналы доски по CHFJPY ))) Закрывал ордера вручную... по опыту.

 

CHFJPYM15.png

Странно, в доске сигналы не появились, а на графике были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, verlen сказал:

Странно, в доске сигналы не появились, а на графике были...

У меня и на доске были сигналы SHORT и на графике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lova Подскажите какой код добавили для вызова окна Алерт на кнопке "Показать алерты". И еще незнаете как программно чистить данные в окне алертов? Что такое TMA Dist. ?

image.png.313da90f9ec02fa938ddf69d2c1ce490.png

Изменено пользователем tester_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tester_ сказал:

Подскажите какой код добавили для вызова окна Алерт на кнопке "Показать алерты". И еще незнаете как программно чистить данные в окне алертов? Что такое TMA Dist. ?

Alert("");  ;) 

Как чистить не знаю.

Про TMA Dist писал в доке. В вашем случае это 32% до верхней границы канала от ширины канала.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lova понятно, процентовка значит просто от границы.

+164 п. за сегодня по доске, SL=50 не выбило. Закрылся вручную, думаю это хороший результат за 1 день торгов.

image.thumb.png.50ce9ea64d3c13196cbabb6889e235df.png

3 сделки за 3 дня по этой паре:

CHFJPYM15.png

Изменено пользователем tester_
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lova   Установил ваш советник. Красиво, спасибо.

 

Из непоняток:

Из алерта в BTM_MultiAlert вызвал BTM_Trade и открыл 1 сделку через его кнопку SELL.

Через некоторое время решил перевести сделку в БУ. Нажал на кнопку GoToBe и во всплывшем окошке обнаружил пустой список со сделками. То есть, БУ поставить было некому.

Сам BTM_Trade свою сделку видел. Других сделок по валюте в рынке не было, Была только 1 отложка.

Скрины прилагаю.

 

Пожелание. 

Отложенные ордера на панели "Сделки" - лишние. Можно их убрать? Совсем или через чекбокс аналогично чекбоксу "только BTM".

 

Спойлер

 

 

BTM 2020-04-02 01.png

BTM 2020-04-02 03.png

 

 

Изменено пользователем Semenov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lova Наблюдаю за панельку несколько дней. Во многих случаях после достижения ТП1 и перевода в бу, цена еще немного проходит , и не доходя до ТП2 закрывается по бу. Обычно это происходит если сделка долгое время висит. Предлагаю добавить тралл 2 ордера после достижении ТП1 (можно включать трал после прохода 1/3 расстояния первого ТП1), или же закрывать сделку с + перед концом сессии где он был открыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trix @Urytomsk @ademen 

Выкладываю новую версию советника. Учтены пожелания участников обсуждения. Пофиксены найденные баги. В архиве также дополненное руководство.

 

Beat The Market 1.1.6 (02.04.2020).zip

  • Лайк 9
  • Спасибо 3
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lsv107 дата релиза после номера релиза формально избыточна, но бывает полезна при перезаливке релиза в случае формальных правок.

Для корректной сортировки файлов релизов в папках я бы рекомендовал дату в формате ГГГГММДД или ГГГГ.ММ.ДД

 

 

Коллеги @lova и @lsv107 =b=d>

Очень сильно!

Душа радуется столь профессиональным продуктам!:)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lsv107 сказал:

@Trix @Urytomsk @ademen 

Выкладываю новую версию советника. Учтены пожелания участников обсуждения. Пофиксены найденные баги. В архиве также дополненное руководство.

 

Beat The Market 1.1.6 (02.04.2020).zip 1 \u041c\u0411 · 16 загрузок

Доброе утро! У меня такой вопрос, не по теме. Я новичок в этом деле и с настройками пока не очень дружу. Если не затруднит, подскажите пожалуйста, что нужно изменить в Ваших настройках, чтоб этот сов можно было применить для торговли по другой стратегии на М5 ? Уж больно функционал понравился ! Заранее Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет такого сигнала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Semenov сказал:

Через некоторое время решил перевести сделку в БУ. Нажал на кнопку GoToBe и во всплывшем окошке обнаружил пустой список со сделками. То есть, БУ поставить было некому.

Сам BTM_Trade свою сделку видел. Других сделок по валюте в рынке не было, Была только 1 отложка.

Скрины прилагаю.

 

Пожелание. 

Отложенные ордера на панели "Сделки" - лишние. Можно их убрать? Совсем или через чекбокс аналогично чекбоксу "только BTM".

Посмотрю, что не так с переводом в БУ. Когда делал эту функцию, проверял, все работало.

Отложки  уберу. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ademen сказал:

Предлагаю добавить тралл 2 ордера после достижении ТП1

Я тралю руками. Поскольку вариантов программного трала не менее 100500, думаю, что тему трала развивать здесь не стоит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, tester_ сказал:

Доска неправильно работает, ИМХО. Наклона канала GBPUSD как такового нет. А на доске сигнал. Объясните.

Цитата из описания:

"Тренд определяется как восходящий если средняя линия индикатора "Beat The Market D New (TMA+CG mladen NRP)" последовательно повышается в течении количества свечей H4, заданного в настройке советника “Кол-во баров H4 для опред. Тренда”. Нисходящий тренд определяется как последовательное снижение средней линии индикатора." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lova сказал:

Я тралю руками. Поскольку вариантов программного трала не менее 100500, думаю, что тему трала развивать здесь не стоит.  

Я тоже тралю руками. Но наличие любого трала лучше чем отсутствие трала. Предлагаю привязать классический тралл с шагом, а пользователи пускай сами решают что им нужно. 
Иногда стоп нужно перенести ночью, что не всегда удобно/возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен скрипт выставляющий SL=50 или любой другой, ордеру у которого нет стопа вообще. Если стоп есть то такой ордер не трогаем. ,Т.е. проверка еще в скрипте нужна на наличие SL у ордера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lsv107 сказал:

Выкладываю новую версию советника. Учтены пожелания участников обсуждения. Пофиксены найденные баги. В архиве также дополненное руководство

 

Спойлер

2146153201_BTM2020-04-03.png.1683553a04af4f18e8a1d8cc5239b751.png

Умеете вы заинтриговать :)))).

В настройках про усреднение ничего не увидел. Документация описывает следующую, еще не выпущенную версию?

 

 

Кстати, если вы хотели сделать в документации ссылку на метод Райана Джонса, то она не работает. Похоже у вас в pdf-e не текст, а картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Semenov сказал:

 

  Скрыть контент

2146153201_BTM2020-04-03.png.1683553a04af4f18e8a1d8cc5239b751.png

Умеете вы заинтриговать :)))).

В настройках про усреднение ничего не увидел. Документация описывает следующую, еще не выпущенную версию?

 

 

Кстати, если вы хотели сделать в документации ссылку на метод Райана Джонса, то она не работает. Похоже у вас в pdf-e не текст, а картинки.

Скопировал, не глядя, из руководства для советника-сеточника. А то вы не понялиr)

Метод Райана Джонса пусть побудет тайной до следующего релиза и перекомпиляции руководства.

 

Изменено пользователем lsv107
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lsv107 сказал:

Скопировал, не глядя, из руководства для советника-сеточника. А то вы не понялиr)

Метод Райана Джонса пусть побудет тайной до следующего релиза и перекомпиляции руководства.

Понять-то я понял,  но пришла мысль "а вдруг" и было интересно посмотреть. Я даже в код был готов полезть (фигня что читать не умею :))))

 

А метод Райана ... не понимаю, почему о нем вообще говорят. Возможно его надо пройти с карандашом и просчитать.

Поэтому и интересно было какую ссылку вы предложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...