Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не стал ждать сигнал, просто тестирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти
14 часов назад, Славон сказал:

У меня вот так всё выглядит на данный момент.

2020-03-16_06-46-51.png

веткой не ошиблись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, кристина с. сказал:

веткой не ошиблись

вроде нет, на М15 торгую и спросил у людей, выкладывавших здесь свои шаблоны продублировать. Задавал вопрос по индикаторам. Что не так ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)
8 минут назад, Славон сказал:

 

 

8 минут назад, Славон сказал:

вроде нет, на М15 торгую и спросил у людей, выкладывавших здесь свои шаблоны продублировать. Задавал вопрос по индикаторам. Что не так ?

это шаблон тс победы!

Изменено пользователем кристина с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и написал, что торгую на Победе. Люди спрашивали индикаторы в начале темы, со стрелочками. Я показал этот шаблон. Может надо кому индикатор не со стрелочками, а со звёздочками, который гораздо лучше пики сигналов показывает. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Славон сказал:

Я и написал, что торгую на Победе. Люди спрашивали индикаторы в начале темы, со стрелочками. Я показал этот шаблон. Может надо кому индикатор не со стрелочками, а со звёздочками, который гораздо лучше пики сигналов показывает. 

Приветствую. Скинь пожалуйста индикаторы с шаблоном от ТС Победа, думаю многим пригодится. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, кристина с. сказал:

 

это шаблон тс победы!

Победа, Extreme TMA - это все варианты на одну тему, от одного индикатора канального)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2020 в 06:51, tester_ сказал:

Приветствую. Скинь пожалуйста индикаторы с шаблоном от ТС Победа, думаю многим пригодится. Спасибо.

Оба варианта рабочие, пытаюсь на М15 протестировать, только канал на М5 добавил. Пока выглядит не плохо

MY_POBEDA_Sborka_SkLoDre.zip Победа (вариант 4+).zip

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На FF не гуляет исходник доски? Прикрутить к доски AutoMM было бы супер. Я займусь этим если найдете исходник. Но странно что автор не сделал авто лот. Возможно он там не нужен и я что-то упустил, что думаете коллеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvstas сказал:

можно попробовать с  vertex не рисует

2020-03-22_08-56-13.png

Только старые версии нашел, как у вас на скрине не видел. Можно выложить ? И если есть описание к нему, интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Славон сказал:

 Можно выложить ? И если есть описание к нему, интересно посмотреть.

Спойлер
  • Processed – период обработки данных для технического анализа.
  • Control_Period – период обработки данных для расчетов для построения скользящей средней – эта линия по умолчанию имеет синий окрас.
  • Signal_Period – период обработки данных для построения сигнальной красной линии Моментума в индикаторе Vertex MOD 3.
  • Signal_Method – способ построения скользящей средней.
  • BB_Up_Period/BB_Dn_Period – период обработки данных для построения Bollinger Bands – 2 значения для формирования канала.
  • BB_Up_Deviation/BB_Dn_Deviation – число стандартных отклонений для первого Bollinger Bands – 2 значения для формирования обеих сторон канала.

 

!vertex_mod_3.01 alerts + arrows.mq4 !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.ex4

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)

Торговая система BTM, состоящая из советника сигнальщика и советника - торговой панели, работающих в связке.

В процессе написания тестировалась в течении 3-х недель на Alpari ECN Demo и недели на Alpari ECN реале.

Описание системы в PDF-ке.

Спойлер

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

Актуальная версия здесь: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-beat-the-market-strategy/20421/?do=findComment&comment=452112

 

BTM.pdf

 

Изменено пользователем lova
Апдейт советников
  • Лайк 18
  • Спасибо 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги.

По этой системе я некоторое время назад по просьбе моего хорошего знакомого написал советник. Смотрю, тема здесь живёт, кто-то пытается торговать по системе. Может быть будет полезным иметь и робота, которого можно протестировать. У меня, если честно, результаты тестирования восторгов не вызывают. (иначе бы тихо рубил бабло :classic_ninja:) Поэтому выношу на суд общественности свое творение. Возможно у кого-то появятся новые мысли.

Конечно, в советнике реализована не "голая" стратегия, а уже обвешанная "хотелками" моего товарища. Но все отключаемо, а разобраться поможет подробная инструкция.

Выкладываю в исходном коде на случай если кто-то (ну а вдруг) захочет поковыряться во "внутренностях" и родить своего "гомункула".

Beat The Market 1.1.4.zip

  • Лайк 12
  • Спасибо 5
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lova Спасибо за вашу работу, нельзя ли сделать так, что бы торговый сов проверял разращённую минимальную лотность в тереме и выдавал алерт (ну или сам устанавливал мин лот, если это возможно), а не слетая сразу с графика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2020 в 14:33, rvstas сказал:
  Показать контент
  • Processed – период обработки данных для технического анализа.
  • Control_Period – период обработки данных для расчетов для построения скользящей средней – эта линия по умолчанию имеет синий окрас.
  • Signal_Period – период обработки данных для построения сигнальной красной линии Моментума в индикаторе Vertex MOD 3.
  • Signal_Method – способ построения скользящей средней.
  • BB_Up_Period/BB_Dn_Period – период обработки данных для построения Bollinger Bands – 2 значения для формирования канала.
  • BB_Up_Deviation/BB_Dn_Deviation – число стандартных отклонений для первого Bollinger Bands – 2 значения для формирования обеих сторон канала.

 

!vertex_mod_3.01 alerts + arrows.mq4 8 \u043a\u0411 · 17 загрузок !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.ex4 31 \u043a\u0411 · 13 загрузок

ПРИ ПЕРЕЗАПУСКЕ ТЕРМИНАЛА СТРЕЛКИ ПРОПАДАЮТ. прошу учесть это! насчет перерисовки на запущенном терминале хз.

 

EURUSDM15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lova спасибо за советники, очень все удобно сделано. Буду тестировать, утром уже две сделки открыл сов. по cadchf и usdchf. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, tester_ сказал:

ПРИ ПЕРЕЗАПУСКЕ ТЕРМИНАЛА СТРЕЛКИ ПРОПАДАЮТ. прошу учесть это! насчет перерисовки на запущенном терминале хз.

 

 

при перезапуске не обращал внимания. имел ввиду не рисует , не прыгает в след за ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VladimirM сказал:

нельзя ли сделать так, что бы торговый сов проверял разращённую минимальную лотность в тереме и выдавал алерт (ну или сам устанавливал мин лот, если это возможно), а не слетая сразу с графика?

Да, можно сделать, чтобы выдавал алерт, но панель запускалась. Сделаю, когда еще какие-нибудь глюки накопятся.  

Пока сделайте следующим образом - на график с которого слетела панелька перетащите советник BTM_Trade из Навигатор -> Советники. Сразу откроются настройки советника, поставьте нужный вам лот, нажмите OK и сразу пересохраните  шаблон BTM_Trade. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lova было бы хорошо добавить возможность выбора валютных пар для торговли в режиме авто и ограничения на открытие по спреду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2020 в 15:30, lova сказал:

Торговая система BTM, состоящая из советника сигнальщика и советника - торговой панели, работающих в связке.

В процессе написания тестировалась в течении 3-х недель на Alpari ECN Demo и недели на Alpari ECN реале.

Описание системы в PDF-ке.

  Показать контент

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

 

BTM.zip 2 \u041c\u0411 · 44 загрузки BTM.pdf 376 \u043a\u0411 · 53 загрузки

2020.03.24 17:25:51.749    BTM_MultiAlert EURUSD,M15: array out of range in 'BTM_MultiAlert.mq4' (116,35)

Ошибку выдает почему то...((

А есть сами исходники советников..интересно посмотреть код, как эти окна с кнопками реализованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VladimirM сказал:

было бы хорошо добавить возможность выбора валютных пар для торговли в режиме авто и ограничения на открытие по спреду.

Просто уберите ненужные пары из Обзора рынка. Делать ограничение по спреду пока желания нет. Спреды обычно раздвигают ночью в ролловер и на новостях. Соответственно можно ограничить открытие ночью по времени и фильтром новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tester_ сказал:

2020.03.24 17:25:51.749    BTM_MultiAlert EURUSD,M15: array out of range in 'BTM_MultiAlert.mq4' (116,35)

Ошибку выдает почему то...((

А есть сами исходники советников..интересно посмотреть код, как эти окна с кнопками реализованы.

А сколько валютных пар в окне Обзор рынка? Нет ли у пар суффикса или префикса?

 

Исходников этих советников не будет, а код панели с кнопками валяется здесь: http://tlap.com/forum/ugolok-programmista/13/graficheskiy-interfeys-obmen-opytom/16079/?do=findComment&comment=424834 с мая прошлого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lova сказал:

Просто уберите ненужные пары из Обзора рынка.

Пользователь может торговать данными парами в долго срок, не обращая внимание на спреды и динамику, а вот для этой стратегии они не подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...