Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, pavlus777 сказал:

У меня есть сомнения в правильности работы доски, поэтому я не включал ее в основной обзор. 

Нашел в чем причина/проблема. Для того чтобы ордера открывались надо выключить Алерты.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти
32 минуты назад, Cost сказал:

Подскажите что надо включить чтобы были звуковые алерты а то у меня ничего не происходит .

Screenshot_2.png

У тебя доска не работает Upper| Lower видишь по нулям у тебя. Смотри в терминале во вкладке Эксперты (внизу) ошибки. Скорее всего тебе нужно подкинуть индикаторы А,B,C и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2020 в 12:53, Greem4ik сказал:

У меня вопрос, я установил доску и все индикаторы. Никаких ошибок нет. Сборку взял @pavlus777 c 5 страницы. Разрешил работу советника, весит уже 2 день не 1 сделки не открыл, хотя сигнал был. В чем может быть дело? Спасибо

посмотри в журнал - у меня ругался, что не хватало ему индюков, потом заработало всё как индюки в терминал закинул

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по итогам работы вот закрытые сделки (не очень хорошие результаты):

 image.thumb.png.f8df637389120b3470f0f865956b48e4.png 

 

а вот еще открытые сделки (они и в больший плюс выходили, но руками не лез для частоты эксперимента):

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Trix сказал:

по итогам работы вот закрытые сделки (не очень хорошие результаты):

 image.thumb.png.f8df637389120b3470f0f865956b48e4.png 

 

а вот еще открытые сделки (они и в больший плюс выходили, но руками не лез для частоты эксперимента):

 

image.png

Думаю что результаты не очень хорошие из-за того что сделки надо сопровождать вручную после открытия и применять разного рода трал и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozitiv сказал:

Время покажет. Но по мне пока что все ок.

да все отыграло в плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)

На ф4ю сов открывает сделки совсем не по стратегии, ТР устанавливает на втором уровне и как результат частые СЛ. Без хорошего доктора сов совсем плохой.

p.s. на FF ветка по разработке советника совсем заглохла.

Изменено пользователем black bear
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, black bear сказал:

На ф4ю сов открывает сделки совсем не по стратегии, ТР устанавливает на втором уровне и как результат частые СЛ. Без хорошего доктора сов совсем плохой.

p.s. на FF ветка по разработке советника совсем заглохла.

Скинь ссылку именно на разработку советника. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tester_ сказал:

Скинь ссылку именно на разработку советника. Спасибо.

В ветке уже выложена. Посмотри в ранних постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2020 в 16:07, Trix сказал:

по итогам работы вот закрытые сделки (не очень хорошие результаты):

Глянул первую же минусовую сделку-вход то совсем никчемный. Сама точка входа на бай уже рядом с верхней лентой ТМА

Спойлер

image.thumb.png.78f0ddefc41b368434e9dbc4b566f70f.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь и на FF уже выкладывали исходники магического индикатора со стрелочками. Если кто-то разобрался и понял как они рисуются, то будет прекрасно, если вы объясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2020 в 16:07, Trix сказал:

по итогам работы вот закрытые сделки (не очень хорошие результаты):

в продолжении наблюдений, на сегодня открытых сделок нет, закрытые в общий плюс:

image.thumb.png.dadf13ce9301b81011babe64057228bf.png

 

20 часов назад, Fox1 сказал:

Глянул первую же минусовую сделку-вход то совсем никчемный. Сама точка входа на бай уже рядом с верхней лентой ТМА

согласен некоторые сделки совсем не по алгоритму - видно это правило не прописано в доске

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)
10 часов назад, Trix сказал:

в продолжении наблюдений, на сегодня открытых сделок нет, закрытые в общий плюс:

image.thumb.png.dadf13ce9301b81011babe64057228bf.png

 

согласен некоторые сделки совсем не по алгоритму - видно это правило не прописано в доске

Смотрим первую прибыльную пару gbpchf: три сделки в "+" и все три открыты не по стратегии (график котировок 5 знаков от Alpari).

Следующая пара eurusd: две сделки в "+", но по какой стратегии открыта сделка от 09.03.2020?

Следующая пара audcad: 6 сделок в "+". Смотрим график - есть только 5 сигналов на вход (05.03.2020 только 2 стрелки), но сов открыл из них 3 сделки не по правилам.

И это все в сочетании с единственным открываемым по сигналу ордером у которого ТП на втором уровне без возможности частичного закрытия позиции и отсутствием трала.

Я бы не доверил такому советнику автоторговлю, этим советником очень даже удобно пользоваться, но только при ручной торговле как инструментом для отслеживания сигналов по множеству торгуемых пар, а потом сигналы советника обязательно нужно перепроверять и фильтровать самостоятельно. ИМХО.

Изменено пользователем black bear
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, black bear сказал:

Смотрим первую прибыльную пару gbpchf: три сделки в "+" и все три открыты не по стратегии (график котировок 5 знаков от Alpari).

Следующая пара eurusd: две сделки в "+", но по какой стратегии открыта сделка от 09.03.2020?

Следующая пара audcad: 6 сделок в "+". Смотрим график - есть только 5 сигналов на вход (05.03.2020 только 2 стрелки), но сов открыл из них 3 сделки не по правилам.

И это все в сочетании с единственным открываемым по сигналу ордером у которого ТП на втором уровне без возможности частичного закрытия позиции и отсутствием трала.

Я бы не доверил такому советнику автоторговлю, этим советником очень даже удобно пользоваться, но только при ручной торговле как инструментом для отслеживания сигналов по множеству торгуемых пар, а потом сигналы советника обязательно нужно перепроверять и фильтровать самостоятельно. ИМХО.

Все правильно вы пишите. Советник как Я понял работает так: ордера будут открыты при появлении стрелки в любом месте канала, лишь бы направление стрелки и канала совпадали в данный момент времени. По сути не совсем это по правилам автора системы. Я так понимаю открываться надо именно от границы канала или около нее если есть стрелка + канал смотрит в нужную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, black bear сказал:

Смотрим первую прибыльную пару gbpchf: три сделки в "+" и все три открыты не по стратегии (график котировок 5 знаков от Alpari).

Следующая пара eurusd: две сделки в "+", но по какой стратегии открыта сделка от 09.03.2020?

Следующая пара audcad: 6 сделок в "+". Смотрим график - есть только 5 сигналов на вход (05.03.2020 только 2 стрелки), но сов открыл из них 3 сделки не по правилам.

И это все в сочетании с единственным открываемым по сигналу ордером у которого ТП на втором уровне без возможности частичного закрытия позиции и отсутствием трала.

Я бы не доверил такому советнику автоторговлю, этим советником очень даже удобно пользоваться, но только при ручной торговле как инструментом для отслеживания сигналов по множеству торгуемых пар, а потом сигналы советника обязательно нужно перепроверять и фильтровать самостоятельно. ИМХО.

Вывод: торговать надо вручную.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)

Сначала прошлой недели начал Тестировать  данную стратегию ,и сегодня попытался проанализировать ,почему же (если входить строго по правилам )у меня не получилось открыть хотя бы один  ордер.Хотя взглянув сейчас на график можно увидеть  идеальные входы по той же USDJPYimage.png.2c823d73e30d121bf368270f7ad6c5cc.png

 

 

Однако затем  накинул ТМА ,который без перерисовки ,и картина маслом 

image.png.95fcd729a1a17620fb236e82beb3dd35.png

Вот мне интересно понять ,автор утверждает,что торгует по данной стратегии 2 года.И в правилах указывает вход ,если цена выше или ниже средины ТМА.Когда проанализировав график с неперерисовывающейся ТМА за этот год у меня не вышло ни одной четкой сделки.После этого возникает вопрос ,а стоит ли доверять выложенному контенту ,без четкой проверки.Ведь если гонять на истории,то выходит все идеально.

Изменено пользователем kamaleev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, said1979 сказал:

вот вход сегодня закрыл руками

image.thumb.png.7a2b352cb30edd80fc3ebccc9db5631b.pngimage.thumb.png.7a2b352cb30edd80fc3ebccc9db5631b.png

Опять же вход не по стратегии(Цена ниже середины канала.

Как несмыслящий в MQl  человек решил таки поковыряться в индикаторе ,и чутка избавился от ненужностей))

 

image.png.5803d5cb47d735e18e60ae95070eafd3.png

 

И получилось что то,теперь хотяб вход по стратегии,хоть и график на истории стал менее красивым

image.png.29b37cc988f771990b17ed22ae5e0cab.png

Добавлять индикатор не буду,нужно чтобы знающие кодеры глянули ,что к чему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...