Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти
20 часов назад, mironrzg сказал:

Там 2 уровня и флет между ними

1.PNG

Как он у вас работает если разраб заблочил все? У меня не работают ни советник, ни обычные индюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VitalyMiron 

В 31.10.2019 в 13:35, nixxer сказал:

Вариант без ограничений по времени, пробуйте.

done.zip 120 \u043a\u0411 · 92 загрузки

Вот же индюки без даты экспирации

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А канал таки перерисовывается... Вчера тестировала - было 6 входов по стрелкам, все в минус, сегодня смотрю - в половине случаев канал развернулся и теперь вчерашние входы выглядят как входы против тренда, скрины к сожалению не сделала. На истории всё выглядит шикарно, точность входов до 80% (просмотрела последние три месяца), а по факту как оно было в момент входа можно только догадываться :-/

Т.е. использовать стратегию можно, но с оглядкой на перерисовку и с анализом тренда дополнительными средствами...

 

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sailer сказал:

Вчера тестировала - было 6 входов по стрелкам,

Интересно где вы вчера нашли 6 входов. Я видел тока 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mironrzg сказал:

Интересно где вы вчера нашли 6 входов. Я видел тока 2

XAUUSD, USDCHF, AUDCAD, EURCAD, GBPCAD, CADJPY - все по стрелочкам в соответствии с условиями системы, извините, скрины выкладывать нет сил сегодня.

Советник правда давал вчера только один сигнал, насколько я помню, но я подозреваю, что в нем заложен определенный угол наклона ТМА для валидного сигнала, вот он и молчал, входы были по алертам с графиков.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал этот в любом случае перерисовывается на младших TF отличных от настройки индикатора, т.к. по сабжу смотрит на текущий H4 бар, следовательно, когда вы торгуете на M15 должно пройти 16 баров, чтобы отрисовался один H4 бар. Уже только в этом моменте можно наблюдать перерисовку.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ent сказал:

Канал этот в любом случае перерисовывается на младших TF отличных от настройки индикатора, т.к. по сабжу смотрит на текущий H4 бар, следовательно, когда вы торгуете на M15 должно пройти 16 баров, чтобы отрисовался один H4 бар. Уже только в этом моменте можно наблюдать перерисовку.

Значит самые надежные сигналы будут на закрытии бара на Н4. Можно для подстраховки после появления сигнала подождать закрытия на Н4 и выставить лимитник для входа на откате. Часть входов, конечно, будет упущена, но и стопов будет меньше

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sailer сказал:

XAUUSD, USDCHF, AUDCAD, EURCAD, GBPCAD, CADJPY - все по стрелочкам в соответствии с условиями системы, извините, скрины выкладывать нет сил сегодня.

Советник правда давал вчера только один сигнал, насколько я помню, но я подозреваю, что в нем заложен определенный угол наклона ТМА для валидного сигнала, вот он и молчал, входы были по алертам с графиков.

 

XAUUSD был сигнал ночью отработал оба ТП

xau.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sailer сказал:

XAUUSD, USDCHF, AUDCAD, EURCAD, GBPCAD, CADJPY - все по стрелочкам в соответствии с условиями системы, извините, скрины выкладывать нет сил сегодня.

Советник правда давал вчера только один сигнал, насколько я помню, но я подозреваю, что в нем заложен определенный угол наклона ТМА для валидного сигнала, вот он и молчал, входы были по алертам с графиков.

 

USDCHF сигнала не было но по правилам стратегии только БАЙ

chf.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ваши скрины не имеют никакого значения, на момент входа все выглядело по другому. Вот скрин с XAUUSD, утром в понедельник был сигнал на покупку, в тот момент канал шел вверх и первый пивот для тейкпрофита был внутри канала, сейчас это выглядит как будто вход не по правилам

 

XAU.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ekeshka сказал:

USDCHF сигнала не было но по правилам стратегии только БАЙ

chf.PNG

AUDCAD сигнал был но канал был в боковике : рискованный вход явоздержался

audcad.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sailer сказал:

Сейчас ваши скрины не имеют никакого значения, на момент входа все выглядело по другому. Вот скрин с XAUUSD, утром в понедельник был сигнал на покупку, в тот момент канал шел вверх и первый пивот для тейкпрофита был внутри канала, сейчас это выглядит как будто вход не по правилам

 

XAU.JPG

У меня был этот сигнал но как Вы заметили с четверга цена забилась в боковой канал и вход был сомнительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ekeshka сказал:

У меня был этот сигнал но как Вы заметили с четверга цена забилась в боковой канал и вход был сомнительный.

Только вход, на скрине, показан в понедельник - 4 ноября.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)

Может кому интересно: желтым индикатор D, красным TMA+CG mladen NRP TEAMTRADER2. На ФФ говорят он не рисует.image.png

TMA+CG mladen NRP TEAMTRADER2.mq4

Изменено пользователем Ekeshka
Добавил файл
  • Лайк 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще на ФФ вроде как разгадали C индикатор (стрелку) и выложили его копию с открытым исходником. Вроде бы сходство с оригиналом полное. 

Screenshot_5.png

C_.mq4

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2019 в 20:36, Sailer сказал:

Сейчас ваши скрины не имеют никакого значения, на момент входа все выглядело по другому.

накиньте индикатор Скриншотер http://tlap.com/forum/indikatory/7/skrinshoter-istinnyy-indikator-skrinshotov/13113/
и не будет споров на тему перерисовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им давно пользуюсь, только он последние месяцы у меня стал постоянно слетать с графиков, не знаю почему, может быть потому что часто профили переключаю, надоело каждый раз заново его ставить и я на него забила ~x(

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ekeshka сказал:

Подскажите что за зверь:

gbp/cad, а ниже gbp/jpy, если не ошибаюсь.

  • Лол 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...