Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 17.09.2019 в 18:40, sbonch сказал:

@Rever27, низкий поклон и огромное спасибище за труды, теперь я счастлив!!!

 

  Скрыть контент

 

2fe9b907863f60d227f01225862fb3f5.png

 

 

Где взять такой шаблон???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Order Book - Стакан ОрдеровТекущая версия: 1.10Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDJPY,

Перейти

Новая версия с чистым и общим показателем. Меняется параметром Type of calculation. Версия для МТ4 (urlmon.dll) альтернативная, для тех, у кого не работает обычная версия.   TLaP Order Boo

Перейти

Здравствуйте. Написал собственную версию данного индикатора для собственных нужд, где есть возможность просмотра стакана на истории и быстрого просмотра общих и чистых значений. Хочу поделиться с вами

Перейти
3 часа назад, mysubcult сказал:

Пересмотрел твои видео по обоим индюкам раз по 100

Я их несколько месяцев готовил, лучше не расскажу.

В феврале будет видео по стратегии, объединяющей все эти индикаторы. 

Тоже третий месяц готовлю уже... 

  • Лайк 7
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pavlus777 сказал:

Я их несколько месяцев готовил, лучше не расскажу.

В феврале будет видео по стратегии, объединяющей все эти индикаторы. 

Тоже третий месяц готовлю уже... 

Пушка, жду, будет грааль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сайт лежит и как следствие MT4 виснет при попытке загрузить индикатор. Хотя бы сделайте так, что если сайт не работает, то и индюк не работает, а то у меня МТ4 полностью лег, пришлось чистить весь терминал, чтобы открылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, memekymad сказал:

Сайт лежит и как следствие MT4 виснет при попытке загрузить индикатор. Хотя бы сделайте так, что если сайт не работает, то и индюк не работает, а то у меня МТ4 полностью лег, пришлось чистить весь терминал, чтобы открылся.

Исправлено, индикатор на сайте доступен

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, The NorD сказал:

Исправлено

Ага, спасибо. Проблема была во всех индикаторах, не только в этом одном, но вроде как сейчас все работает. Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2021 в 21:03, Abdul сказал:

Доброго, индюк же обновляется раз в 20 минут, на момент обновления скорее сего выглядел как надо, а следующие 20 мин вполне может выглядеть не естественно

Здесь тоже есть про этот косяк, но @pavlus777 проще отфутболить чем разобраться с проблемой.

Изменено пользователем maximus74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maximus74 сказал:

Здесь тоже есть про этот косяк, но @pavlus777 проще отфутболить чем разобраться с проблемой.

Мы это чинили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет! пытался поставить оба индикатора в МТ4, не получилось... Горит только желтая надпись слева внизу, остального нету, что делать подскажите пожалуйста?

Screenshot_24.png

Screenshot_22.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Amidl сказал:

Всем привет! пытался поставить оба индикатора в МТ4, не получилось... Горит только желтая надпись слева внизу, остального нету, что делать подскажите пожалуйста?

Screenshot_24.png

Screenshot_22.png

Dll в настройках индикатора включите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

Dll в настройках индикатора включите

Ставил галочки как в индикаторе так и через сервис - настройки, но в пятницу не заработало, и сегодня не работает, но изменились надписи в эксперте. Возможно на выходных индикатор не отображается!? Ждать понедельника?

Screenshot_22.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Amidl сказал:

Ставил галочки как в индикаторе так и через сервис - настройки, но в пятницу не заработало, и сегодня не работает, но изменились надписи в эксперте. Возможно на выходных индикатор не отображается!? Ждать понедельника?

Screenshot_22.png

У меня работает все. 

Винда какая ? 

с 7 не у всех работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, pavlus777 сказал:

У меня работает все. 

Винда какая ? 

с 7 не у всех работает. 

как раз таки 7, это значит не установить индюки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amidl сказал:

как раз таки 7, это значит не установить индюки?

Веб версии есть...

Еще можно в МТ5 попробовать закинуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pavlus777 сказал:

Веб версии есть...

Еще можно в МТ5 попробовать закинуть. 

веб версия почему то у меня вызывает дискомфорт, хочется в МТ, может быть просто привычка. С данной темы индюк не стал работать в МТ5. Но https://tlap.com/strategiya-protiv-tolpy/ с этой последней темы через шаблон в МТ5 индюки встали на график но не дают возможности поменять настройки через (список индикаторов), а так же по отдельности они не ставятся на график, что для меня немножко непонятно...видать не поторговать мне по граалю =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Amidl сказал:

веб версия почему то у меня вызывает дискомфорт, хочется в МТ, может быть просто привычка. С данной темы индюк не стал работать в МТ5. Но https://tlap.com/strategiya-protiv-tolpy/ с этой последней темы через шаблон в МТ5 индюки встали на график но не дают возможности поменять настройки через (список индикаторов), а так же по отдельности они не ставятся на график, что для меня немножко непонятно...видать не поторговать мне по граалю =(

Что-то очень странное у вас творится.

Есть еще простой совет, который часто помогает - снести терминал и установить чистый. 

Может и МТ4 заработает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pavlus777 сказал:

Что-то очень странное у вас творится.

Есть еще простой совет, который часто помогает - снести терминал и установить чистый. 

Может и МТ4 заработает....

Скачал новый МТ4 все так же, на график не встают индикаторы, а в МТ5 на разных парах показывает одинаковые данные...
Вообщем буду ждать понедельника мб заработает, хотя особой надежды нету, возможно просто не судьба=)

Screenshot_24.png

Screenshot_23.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем индикаторы никакие не ставятся...Я удалял терминалы, качал новые терминалы МТ4 МТ5, чистил терминалы через clear.bat, убирал и обратно ставил галочки на DLL, перезагружал пк, перезагружал терминал, ничего не помогло. Вывод только один у меня, что на 7 винду индикаторы не ставятся, а очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amidl сказал:

Вообщем индикаторы никакие не ставятся...Я удалял терминалы, качал новые терминалы МТ4 МТ5, чистил терминалы через clear.bat, убирал и обратно ставил галочки на DLL, перезагружал пк, перезагружал терминал, ничего не помогло. Вывод только один у меня, что на 7 винду индикаторы не ставятся, а очень жаль...

Миллион раз об этом писали, что с 7 проблемы. 

Используйте веб версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое пожелание (если работа над индикатором продолжается). Неплохо в настройках сделать возможность выбирать только стопы. 

Вот таким образом:

Y002-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 25.01.2021 в 11:46, pavlus777 сказал:

Я их несколько месяцев готовил, лучше не расскажу.

В феврале будет видео по стратегии, объединяющей все эти индикаторы. 

Тоже третий месяц готовлю уже... 

Да спасибо огромное за это видео(торгуем против толпы).

но есть пару вопросов! первый если депозит 1000уе. сколько я смогу сделок открыть на 0.01 цент(соблюдая мани мэнеджмент) второй вопрос какие пары самые легкие для работы посоветуйте? если можно по убыванию(мое мнение самые легкие это новозел и евро-фунт)? третий это таймфрейм? H1 или H4 или D1 ?

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Виталий777 сказал:

Да спасибо огромное за это видео(торгуем против толпы).

но есть пару вопросов! первый если депозит 1000уе. сколько я смогу сделок открыть на 0.01 цент(соблюдая мани мэнеджмент) второй вопрос какие пары самые легкие для работы посоветуйте? если можно по убыванию(мое мнение самые легкие это новозел и евро-фунт)? третий это таймфрейм? H1 или H4 или D1 ?

заранее спасибо

1. Ваше дело, максимум 10 сделок имхо

2. Евро и Ауди. Нам нужно много народу чтобы торговали пары. 

А там сами пробуйте конечно. 

3. Любой, на H1 виднее уровни просто ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...