Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Jast сказал:

работает у кого нить на 4 метаке ?уменя работал полсле переустановки не устанавливается в списке все пересмотрел 

Только что проверил, работает. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 286
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Order Book - Стакан ОрдеровТекущая версия: 1.10Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDJPY,

Перейти

Новая версия с чистым и общим показателем. Меняется параметром Type of calculation. Версия для МТ4 (urlmon.dll) альтернативная, для тех, у кого не работает обычная версия.   TLaP Order Boo

Перейти

Здравствуйте. Написал собственную версию данного индикатора для собственных нужд, где есть возможность просмотра стакана на истории и быстрого просмотра общих и чистых значений. Хочу поделиться с вами

Перейти

здраствуйте, на мт4 сначала всё работало, в субботу перестало, переустановил терминал, в антивирус и брандмауэр внес мт4, не помогло... ставлю на мт5 всё работает без проблем, ос виндос 11,  причем перестали все ваши индейцы отображаться на мт4

 

 

о, всё за работало после 00:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

@Rever27а можно как-то вытащить информацию в алго,которая по наведению мыши
(какой это ордер Buy Stop/Sell Stop/Buy Limit/Sell Limit, Цена, процент)
(Это CHARTEVENT_MOUSE_MOVE как я понимаю?)
Прогонял на демо, сегодня на новостях, увидел случай,когда сверху справа синяя линяя была Buy Limit, вместо ожидаемого Buy Stop. Не успел заскринить к сожл.
image.png.c1410c32dd2ee1725f455b1666297506.png

Покаместь нашел способ как парсить по цвету+ширину rectangle label
исходя из этих данных
image.png.c8ec693555082f6a024760eb5de1aa01.png

Заранее благодарю

Изменено пользователем SM-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжает лежать. А без стакана уже как без рук. Я немного в панике)

 

Попробовал альтернативный индикатор от fxssi. Тоже лежит, при том что на сайте у них стакан отображается. Но к графику не прикрепить. Уже паничекаские атаки, это ж воплощение ночных кошмаров)

Изменено пользователем GUGU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GUGU сказал:

Попробовал альтернативный индикатор от fxssi. Тоже лежит, при том что на сайте у них стакан отображается. Но к графику не прикрепить. Уже паничекаские атаки, это ж воплощение ночных кошмаров)

Все будет, отставить панику. 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
14 часов назад, MykytaP7 сказал:

Добрый вечер , не могу найти версию для МТ5, подскажите пожалуйста , есть ли она?

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответ, не составит ли Вам труда подсказать как правильно его установить потому что я как только не пытался у меня не выходит максимум чего я добился так это то что не графике появляется табличка что нужно подтянуть данные с сервера?
Заранее благодарю Вас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MykytaP7 сказал:

Спасибо Вам за ответ, не составит ли Вам труда подсказать как правильно его установить потому что я как только не пытался у меня не выходит максимум чего я добился так это то что не графике появляется табличка что нужно подтянуть данные с сервера?
Заранее благодарю Вас

 

https://tlap.com/ustanovit-indikator-metatrader-5/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 23.11.2022 в 04:11, Alexnik90 сказал:

image.png.2a3068f6dbbec7d4f505d2fef74f22fd.png

false стоит, но на инструментах с расширением (.c) ничего не отображается, а если инструмент без расширения, то всё нормально.., посмотрите в чём дело, или скиньте пожалуйста полную версию, спасибо.  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...