Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pavlus777 сказал:

1. Ваше дело, максимум 10 сделок имхо

2. Евро и Ауди. Нам нужно много народу чтобы торговали пары. 

А там сами пробуйте конечно. 

3. Любой, на H1 виднее уровни просто ...

А сделки лучше закрывать в конце недели? четверг или пятница. Или не выжидать и в конце дня закрывать сделку? я понимаю что по ситуации. Но к примеру как вы чаще делаете? чтоб я пример понимал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Order Book - Стакан ОрдеровТекущая версия: 1.10Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDJPY,

Перейти

Новая версия с чистым и общим показателем. Меняется параметром Type of calculation. Версия для МТ4 (urlmon.dll) альтернативная, для тех, у кого не работает обычная версия.   TLaP Order Boo

Перейти

Здравствуйте. Написал собственную версию данного индикатора для собственных нужд, где есть возможность просмотра стакана на истории и быстрого просмотра общих и чистых значений. Хочу поделиться с вами

Перейти
2 часа назад, pavlus777 сказал:

1. Ваше дело, максимум 10 сделок имхо

2. Евро и Ауди. Нам нужно много народу чтобы торговали пары. 

А там сами пробуйте конечно. 

3. Любой, на H1 виднее уровни просто ...

и меня не было несколько месяцев. какие-то индикаторы обновили или новые появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виталий777 сказал:

и меня не было несколько месяцев. какие-то индикаторы обновили или новые появились?

https://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/tlap-indikator-otkrytyh-pozicij-brokera/20078/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2021 в 17:15, pavlus777 сказал:

это получается обновленная версия? почти все кроссы включены? вы сказали что лучше всего работать по австралийцу и евро-доллару... еще какие то пары посоветуете? может из кроссов?

Изменено пользователем Виталий777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Commitments of Traders его возможно на график кинуть? или только в варианте фиба? если можно киньте сылку. спасибо заранее

И может как то заменить индикатор который я выше написал. какойто из этих? Или они оба бесполезны?

Grovd sell and buy и Grovd Profit and signal

Изменено пользователем Виталий777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виталий777 сказал:

Commitments of Traders его возможно на график кинуть?

НА W1

2 часа назад, Виталий777 сказал:

И может как то заменить индикатор который я выше написал. какойто из этих? Или они оба бесполезны?

На мой взгляд, бесполезны. 

16 часов назад, Виталий777 сказал:

почти все кроссы включены?

По ним есть данные, вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pavlus777 сказал:

НА W1

На мой взгляд, бесполезны. 

По ним есть данные, вот и все. 

А для работы они бесполезны? просто хочу на двух парах попробовать. одна мажор а вторая кросс? говорят они более прогнозируемы? я на них почти не работал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Виталий777 сказал:

А для работы они бесполезны?

Пробуйте.

Суть в том, что чем более популярная пара, тем более по ней данные репрезентативны, отражают настроение толпы.

А если у брокера по условной паре Казахское тенге/Мексиканский песо торгуют 2 наркомана, тогда что нам дадут данные о том, что один из них шортит, а другой покупает ? ))

Да ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 30.03.2021 в 11:54, pavlus777 сказал:

Пробуйте.

Суть в том, что чем более популярная пара, тем более по ней данные репрезентативны, отражают настроение толпы.

А если у брокера по условной паре Казахское тенге/Мексиканский песо торгуют 2 наркомана, тогда что нам дадут данные о том, что один из них шортит, а другой покупает ? ))

Да ничего. 

Павел добрый день. Выкинул не нужные индикатор. вы были правы они скорее мешают чем помогают. Но есть один вопрос. В индикаторе открытых позиций в фиб версии как включить пометки? можете не множко обьяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pavlus777 сказал:

Не понял о чем речь

В вашем видео торгуем против толпы. Где то 19.30-21 мин по времени. вы расказываете про вэб версию. что помечаются отметки толи больше 70% или 80%. как их включить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Виталий777 сказал:

В вашем видео торгуем против толпы. Где то 19.30-21 мин по времени. вы расказываете про вэб версию. что помечаются отметки толи больше 70% или 80%. как их включить?

В мт4 версии такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Виталий777 сказал:

вот я и говорю что я не могу это включить в вэб версии...

Да, действительно. 

Что-то сломалось, проверим. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2020 в 20:23, YURY2019 сказал:

вот пример что реально приносит прибыль, понимание от куда и куда движуха пойдёт1594459343_.thumb.PNG.dd2f3ea31712ec751e3f716fe37cb7e6.PNG

777.PNG

что это за индикатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
29 минут назад, maksim1982 сказал:

Добрый день! Пытаюсь скачать индикаторы, пишет что они удалены пользователем. Что то случилось?

Добрый, я ничего не удалял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, YURY2019 сказал:

Добрый, я ничего не удалял. 

прошу прощенья, видимо нужно было войти на портал. А какой именно нужно скачивать, там их три?

Изменено пользователем maksim1982
дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 17.09.2019 в 17:40, sbonch сказал:

спасибище

Приветствую! В левом верхнем углу что за индикатор, показывающий позиции по брокерам? если не секрет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 5 months later...

Доброго времени суток! 

 

Кто-то может подсказать в чем проблема? Перечитал всю ветку, попробовал основные пункты по возможным проблемам устранить, не помогло. Индикатор на графике не отображается. Причем проблема и в МТ4 и МТ5. У меня Windows 11 стоит

 

image.png.8d654d03d14d87312713092529a01bf0.png

Изменено пользователем SSS777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...