Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Order Book - Стакан ОрдеровТекущая версия: 1.10Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDJPY,

Перейти

Новая версия с чистым и общим показателем. Меняется параметром Type of calculation. Версия для МТ4 (urlmon.dll) альтернативная, для тех, у кого не работает обычная версия.   TLaP Order Boo

Перейти

Здравствуйте. Написал собственную версию данного индикатора для собственных нужд, где есть возможность просмотра стакана на истории и быстрого просмотра общих и чистых значений. Хочу поделиться с вами

Перейти
1 час назад, Boris777 сказал:

Братцы, индикатор огонь, без него никак. Но на данный момент не работает. Благодаря ему разогнал депозит а сейчас как слепой котёнок. Жду восстановления 

Не поделитесь торговой идеей?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pavlus777 сказал:

Да, починили вроде.

По EURGBP нет данных по всем индикаторам.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2020 в 15:16, Ent сказал:

Не поделитесь торговой идеей?

Да смысл простой, благодаря стакану я убеждаюсь в силе уровня. Расставляю очевидные уровни, включаю Order Book, но не оба стакана а только тот, где указаны лимитные заявки и стопы. Стакан с открытыми позициями выключаю в настройках. И если вижу большое скопление лимитов у уровня делаю вывод, что преодолеть эту плотность цене будет очень непросто. И захожу в позицию на отскок от уровня. Плюс убеждаюсь в том, что лимиты начинают срабатывать по объёмам. То есть уровень, скопление лимитов, повышенные объёмы. ...А, ещё важное замечание - эта тактика срабатывает лучше всего во флэтах. Мощный тренд может продавить эти плотности а во флэте они являются серьёзной преградой 

  • Лайк 4
  • Спасибо 3
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
39 минут назад, maksim1982 сказал:

Добрый день! Можно ли в индикаторе увидеть общее количество людей в продажах и в покупках?

Типа в штуках ?

500 шт трейдеров продают евро....)

Не, такой инфы нету.

  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pavlus777 сказал:

Типа в штуках ?

500 шт трейдеров продают евро....)

Не, такой инфы нету.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pavlus777 сказал:

Типа в штуках ?

500 шт трейдеров продают евро....)

Не, такой инфы нету.

Юморист,пипец прям! Петросян обзовидуется!

Нет, мне нужно в процентном соотношении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, maksim1982 сказал:

Юморист,пипец прям! Петросян обзовидуется!

Нет, мне нужно в процентном соотношении

Не дерзи владельцу сайта!)))

 

image.thumb.png.a6e07353b595cfd21db2dd61c5246af0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, maksim1982 сказал:

неее,дерзить не в моих правилах))) А что за индикатор?

Это комплект, в шапке ссылки на все ТЛАПовские аналоги.

 

https://tlap.com/forum/indikatory/7/nabor-indikatorov-supremacy-pro-indicators-pack/18947/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня всё работает. 

Небольшая недоделка: свойства индикатора/отображение - по умолчанию все таймфреймы. Если выбрать только некоторые - отображается по прежнему на всех. 

Изменено пользователем Anaxata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 16.09.2019 в 15:48, Rever27 сказал:

Настройки:

Автор, огроменное спасибо за стакан, а вот хотел уточнить а там по умолчанию именно по чистому значению происходит сортировка или можно где-то в настройках это выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, serg_panther сказал:

а вот хотел уточнить а там по умолчанию именно по чистому значению происходит сортировка или можно где-то в настройках это выбрать?

По какому чистому значению? Данные в индикаторе берутся полностью с сайта, все аналогично. У каждой линии гистограммы есть свое конкретное значение, вы можете его увидеть, когда наведете мышь на любую из них. Появится уведомление. 

image.png.7da5abf67d1e4f30d6bfd02c5161f76b.png

Соответственно толщина каждого прямоугольника это разница между близлежащими ценнами с отступом в 1 пиксель, чтобы видеть границу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2020 в 21:31, Rever27 сказал:

о какому чистому значению? Данные в индикаторе берутся полностью с сайта, все аналогично. У каждой линии гистограммы есть свое конкретное значение, вы можете его увидеть, когда наведете мышь на любую из них. Появится уведомление. 

а перепутал, это у оанды есть такое понятие - чистое значение, без нарастающего и нарастающим итогом. а как какое на tlap в стакане не знаю

Изменено пользователем serg_panther
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 03.10.2019 в 18:01, Rever27 сказал:

Хм, возможно я исправил, но забыл выложить обновленную версию. Перекачайте.

Доброго. Скачал несколько индюков в том числе стакан. Вроде все длл выставил. А его не видно на мт4. Хелп нужна ваша помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталий777 сказал:

Доброго. Скачал несколько индюков в том числе стакан. Вроде все длл выставил. А его не видно на мт4. Хелп нужна ваша помощь?

Виндоус какая ?

С 7-кой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...