Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 23.05.2020 в 01:02, yegac81775 сказал:

А можно добавить в индикатор линию - середина стакана?

Middle Volume Positions (далее MVP)

123.jpg

Здравствуйте. Я как то пытался себе сделать робота с отрисовкой Middle Volume Positions на графике, но для этого нужна подписка на загрузку данных стакана. Подписка для меня довольно дорогая т.к. денег с форекса еще не зарабатываю. Идею с этого сайта индикатора и свои идеи пытался реализовать в роботе. Тест на истории отрицательный. Для себя так и не нашел рабочих идей. Но кому то может информация пригодиться. Есть бесплатный демо загручик данных стакана с задержкой на сутки - OandaX Download Manager BETA  (https://www.mql5.com/en/market/product/17333). Довольно интересный продукт т.к позволяет скачать довольно глубокую историю стакана для проверки стратегий. Есть также исходник индикатора который обрабатывает загруженные данные - OandaX OrderBook Chart - indicator for MetaTrader 4 (https://www.mql5.com/en/code/15993).  Там в принцыпе понятно как идут данные в индикатор и можно их пересчитывать на свое усмотрение. Только имейте ввиду что там время у данных сдвинуто, нуно делать коррекцию. А то у меня получился грааль и я понял это только когда купил платную подписку.

OandaX_OrderBook_Chart .mq4

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Order Book - Стакан ОрдеровТекущая версия: 1.10Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDJPY,

Перейти

Новая версия с чистым и общим показателем. Меняется параметром Type of calculation. Версия для МТ4 (urlmon.dll) альтернативная, для тех, у кого не работает обычная версия.   TLaP Order Boo

Перейти

Здравствуйте. Написал собственную версию данного индикатора для собственных нужд, где есть возможность просмотра стакана на истории и быстрого просмотра общих и чистых значений. Хочу поделиться с вами

Перейти

Добрый день ! Можно как новичку сканить сюда все индикаторы чтоб просто загрузил и начал работать. Я просто форум весь прочитал и там столько переправок который я не понял.  Как раз у меня виндос 10 и брокер робофорекс.  Хотелось бы уже как готовую версию скачать и установить.  Заранее благодарен  за ваш труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миша сказал:

Добрый день ! Можно как новичку сканить сюда все индикаторы чтоб просто загрузил и начал работать. Я просто форум весь прочитал и там столько переправок который я не понял.  Как раз у меня виндос 10 и брокер робофорекс.  Хотелось бы уже как готовую версию скачать и установить.  Заранее благодарен  за ваш труд.

Качайте из первого поста на выбор - либо для MT4, либо для MT5 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavlus777 сказал:

Качайте из первого поста на выбор - либо для MT4, либо для MT5 .

Спосибо большое. Я читал что он ещё и сочетаешься с другими индикаторами, их тоже надо скачать или только с поста и хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, с такими вопросами вам пока рано на форекс. 

Ну или хотя бы ограничьтесь демо.

Файл .ex4 - это и есть индикатор.

https://tlap.com/kak-ustanovit-indikator-v-metatrader-4/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
12 минут назад, Dr.Evil сказал:

А можно добавить в онлайн версию пару EUR/GBP? Очень надо.

Нельзя, вот список пар, по которым есть отчеты Оанды.

 

image.png.ca78564343f95c9ea29dd44138cfa436.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dr.Evil сказал:

Хех ... поймал так поймал)

Ну если исходные данные берутся действительно с сайта Оанды - то Ревер сделает .... Он прекрасный программист.

Но, возможно что данные то берутся с сайта fxssi, в таком случае пара EURGBP пока не появится в индикаторе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DENYA сказал:

Но, возможно что данные то берутся с сайта fxssi, в таком случае пара EURGBP пока не появится в индикаторе ...

не берутся.

Fxssi могут полностью закрыть свои сервисы, на наших индикаторах это не отразится. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2020 в 22:32, Dr.Evil сказал:

О блин, точно, раньше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2020 в 19:24, Dr.Evil сказал:

А можно добавить в онлайн версию пару EUR/GBP? Очень надо.

Добавлена

 

Если не отображается в списке, нажмите CTRL+F5

 

image.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара EURGBP добавлена в версию терминала MT4 и MT5
 

TLaP Order Book v.1.09.ex4 TLaP Order Book v.1.10.ex5

  • Лайк 7
  • Спасибо 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 18.07.2020 в 11:24, The NorD сказал:

Добавлена

 

Если не отображается в списке, нажмите CTRL+F5

 

image.png

image.png.49e423160baef1f3cc55978e75a26805.pngпривет, скачал этот индикатор но на графике не отображается, image.png.49e423160baef1f3cc55978e75a26805.pngпривет, скачал этот индикатор но на графике не отображается, пишет что не удалось получить смещение utc автоматически, что и как правильно  нужно это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koljan сказал:

привет, скачал этот индикатор но на графике не отображается, пишет что не удалось получить смещение utc автоматически, что и как правильно  нужно это сделать

Я вам ответил в личке, повторяю тут: приложите скиншоты с журналов (обоих этих):
image.png.8f6a9812d190a01088eee29e175636eb.png


Сам индикатор не проверяет никакое UTC, такого текста даже нет, поэтому я не знаю, в чем проблема. Если другие пары загружаются, то и EURGBP должна. Если и другие не грузятся, то возможно проблема с Виндоус 7, как уже писали люди, в нем не у всех работает код. 
У меня на 10-ке все окей даже при условии, что сейчас выходной:
 

Спойлер

image.thumb.png.cf8332b8be6d41dd977557d0180e142f.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maksim1982 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста,данные на графике актуальные или с задержкой? И сколько стоит данный индикатор? Спасибо!

Индикатор бесплатный (спасибо ТЛАП).

Обновление идет раз в 20 минут. То есть максимальную задержку ты получишь - 20 минут.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maksim1982 сказал:

Можно ли как то посмотреть на графике предыдущие показатели? 

Либо здесь https://tlap.com/order-book/ , либо в терминале поставьте демку от FXSSI, там есть перемотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sbonch сказал:

 

@pavlus777 ОрдерБук лёг.

 

  Показать контент

 

Да, всем русским заблокировали аккаунты и мне тоже. 

Решим вскоре вопрос.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavlus777 сказал:

Да, всем русским заблокировали аккаунты и мне тоже. 

Решим вскоре вопрос.

Пи@#$%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, индикатор огонь, без него никак. Но на данный момент не работает. Благодаря ему разогнал депозит а сейчас как слепой котёнок. Жду восстановления 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...