Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, YURY2019 сказал:

не знаю есть ли смысл создавать ветку, нужно хотя-бы несколько человек для развития и улучшения стратегии

Создадите ветку - и люди заинтересуются, будет развитие и улучшение стратегии. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикатора: TLaP Order Book - Стакан ОрдеровТекущая версия: 1.10Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDJPY,

Перейти

Новая версия с чистым и общим показателем. Меняется параметром Type of calculation. Версия для МТ4 (urlmon.dll) альтернативная, для тех, у кого не работает обычная версия.   TLaP Order Boo

Перейти

Здравствуйте. Написал собственную версию данного индикатора для собственных нужд, где есть возможность просмотра стакана на истории и быстрого просмотра общих и чистых значений. Хочу поделиться с вами

Перейти
3 минуты назад, ju.vskv сказал:

Создадите ветку - и люди заинтересуются, будет развитие и улучшение стратегии. 

можно попробовать.

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась мысль, попробовать выполнить анализ стаканов, чтобы найти закономерности и сделать эксперта на базе индикатора Oanda OrderBook. К сожалению, все выставленные здесь индикаторы в скомпилированном виде, отчего невозможно их изучить, разобраться с кодом и доработать соответственно. 

На сайте есть достаточно информации по Стакану, нужно задать алгоритмы определяющие его состояние и, хотя бы для начала, выдавать советы разного назначения. Если возможно, прошу автора выслать мне последнюю версию индикатора в редактируемом формате для МТ5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, djonick сказал:

У меня появилась мысль, попробовать выполнить анализ стаканов, чтобы найти закономерности и сделать эксперта на базе индикатора Oanda OrderBook. К сожалению, все выставленные здесь индикаторы в скомпилированном виде, отчего невозможно их изучить, разобраться с кодом и доработать соответственно. 

На сайте есть достаточно информации по Стакану, нужно задать алгоритмы определяющие его состояние и, хотя бы для начала, выдавать советы разного назначения. Если возможно, прошу автора выслать мне последнюю версию индикатора в редактируемом формате для МТ5.

Там просто Парсинг данных с нашего сервера.

GET с отрисовкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pavlus777 сказал:

Там просто Парсинг данных с нашего сервера.

GET с отрисовкой. 

Но ведь нужно как-то знать точно, откуда и как их получить. Я искал на сайтах, где можно этот парсинг загружать, но ничего пока не нашел. В самом МТ5 есть простой стакан на 16 цен, но он весьма сомнительного качества и надежности - хочется чего-то получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, djonick сказал:

Но ведь нужно как-то знать точно, откуда и как их получить. Я искал на сайтах, где можно этот парсинг загружать, но ничего пока не нашел. В самом МТ5 есть простой стакан на 16 цен, но он весьма сомнительного качества и надежности - хочется чего-то получше

https://developer.oanda.com/

 

Апи оанды. Бесплатно. Можете свой стакан пилить с блекджеком и прочим....

Нужно счет реальный у них открыть и минимально пополнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pavlus777 сказал:

https://developer.oanda.com/

 

Апи оанды. Бесплатно. Можете свой стакан пилить с блекджеком и прочим....

Нужно счет реальный у них открыть и минимально пополнить.

Заглянул к ним. Так там допуск как для проф разработчиков - я не такого уровня. Извините, раз по другому нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем копать так глубоко, когда проще взять с поверхности и доработать, чтоб не изобретать заново, а модернизировать. Может хоть у кого-то есть еще какие-то идеи, как можно организовать анализ стакана цен в автоматическом режиме

Изменено пользователем djonick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня одного не работает индикатор? в терминале пишет "нет данных на сайте, ждем нового обновления", и на самом сайте TLAP индикатор тоже не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Денис сказал:

У меня одного не работает индикатор?

Подождите понедельника и открытия рынка). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Денис сказал:

Всем привет. У меня одного не работает индикатор? в терминале пишет "нет данных на сайте, ждем нового обновления", и на самом сайте TLAP индикатор тоже не работает.

https://www1.oanda.com/lang/ru/forex-trading/analysis/forex-order-book

Источник данных не работает. 

Наверное чинят что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 08.12.2020 в 18:21, pavlus777 сказал:

@cress 

С вами все в порядке ? 
Быстро только кошки сношаются. Покупайте подписку и не мешайте работать. 

Growd profit and signal и Growd sell and buy. Если можно про них видео или какая-то письменая инструкция к пользованию. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виталий777 сказал:

Growd profit and signal и Growd sell and buy. Если можно про них видео или какая-то письменая инструкция к пользованию. заранее спасибо

Используйте как любой другой осциллятор. 

Суть та же самая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2020 в 12:30, pavlus777 сказал:

Используйте как любой другой осциллятор. 

Суть та же самая. 

В индикаторе profit and signal я хочу понять развороты... когда начинают появлятся зеленые точки это сигнал к развороту цены... но куда вниз или верх? поэтому я и хотел хоть маленькое видео по этим индюкам. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Виталий777 сказал:

В индикаторе profit and signal я хочу понять развороты... когда начинают появлятся зеленые точки это сигнал к развороту цены... но куда вниз или верх? поэтому я и хотел хоть маленькое видео по этим индюкам. спасибо

Если на графике движение вниз, то значит индюк сигналит о развороте наверх. И наоборот.

Мне не нравится этот индикатор, поэтому видео делать желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pavlus777 сказал:

Если на графике движение вниз, то значит индюк сигналит о развороте наверх. И наоборот.

Мне не нравится этот индикатор, поэтому видео делать желания нет.

НЕ нравится что много брака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Виталий777 сказал:

НЕ нравится что много брака?

Не вижу особых отличий от стохастика например, граальности тоже не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день! Про ордера Sell Stop понятно - это Стопы покупателей, они находятся ниже цены. А что за ордера (голубые), которые находятся выше цены в зоне Sell Limit?

2021-01-21_183019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maximus74 сказал:

Добрый день! Про ордера Sell Stop понятно - это Стопы покупателей, они находятся ниже цены. А что за ордера (голубые), которые находятся выше цены в зоне Sell Limit?

2021-01-21_183019.jpg

Тейки покупателей, ну и просто sell limit

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pavlus777 сказал:

Тейки покупателей, ну и просто sell limit

Так тейки м селл-лимиты вроде красного цвета, а эти голубого как Sell Stop, но почему-то находятся выше текущей цены.

Изменено пользователем maximus74
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maximus74 сказал:

Так тейки м селл-лимиты вроде красного цвета, а эти голубого как Sell Stop, но почему-то находятся выше текущей цены.

Индикатор скоплений стоп-лоссов это. 

Удалите, если сами не знаете зачем он вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pavlus777 сказал:

Индикатор скоплений стоп-лоссов это. 

Удалите, если сами не знаете зачем он вам. 

Блин, вот из-за такого отношения вообще отпадает желание что-либо спрашивать. Не хочешь разобраться в сути вопроса или тебя ломает отвечать - закрой совсем форум.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maximus74 сказал:

Блин, вот из-за такого отношения вообще отпадает желание что-либо спрашивать. Не хочешь разобраться в сути вопроса или тебя ломает отвечать - закрой совсем форум.

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2021 в 16:39, maximus74 сказал:

Добрый день! Про ордера Sell Stop понятно - это Стопы покупателей, они находятся ниже цены. А что за ордера (голубые), которые находятся выше цены в зоне Sell Limit?

2021-01-21_183019.jpg

Доброго, индюк же обновляется раз в 20 минут, на момент обновления скорее сего выглядел как надо, а следующие 20 мин вполне может выглядеть не естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pavlus777, блин, на твоем сайте я уже лет как 10, забыл старый профиль, не могу в него войти (memekymad). Наткнулся наэтот индюк вместе с индюком стоп лоссов - это просто грааль, но все равно путаюсь периодически. Пересмотрел твои видео по обоим индюкам раз по 100 и все равно периодически туплю. Можешь выложить видео новое, либо примеры с кратинками по всем вариантам сделок? Чтобы и в продажи в и покупки, буду безмерно благодарен, еще раз спасибо за этот сайт и форум, с него я начинал и до сих пор тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...