Перейти к содержанию

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию


Рекомендуемые сообщения

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

Приветствую тебя ,,Mqloud,, нужна помощь. добавить несколько пунктов в сов который вы делали.
- А именно мартин прикрутить , не сетку выставлять, а лот увеличивал в два раза при проигрыше , так как имеется стоп и тейк как только ловим плюс возвращаемся к начальному лоту. и этот пункт вкл.выкл.
- Нужно исправить управление сделкой, когда выставились два ордера и при активации одного ордера другой снимается
- Если в рынке сделка. последующие не открывает
- Нужно чтобы в новости не торговал.прикрутить новостной индюк желательно от форексфактори и когда новости он просто снимал отложки за 15 минут до и 15мин после.

EA_v1.09.zip
EA_v1.09.zip

Изменено пользователем Андрей Сталинград
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Предлагаю качественное написание экспертов для МТ4. От вас нужно Техзадание в txt или doc, желательно с поясняющими скринами. Публиковать заявки c ТЗ можете здесь в ветке или присылать мне в ли

Перейти

ох не знаю. fullATR как по мне это самый бесполезный параметр, да еще и корявый и тёмный по логике с непредсказуемым поведением на всю систему. Изменения 1.14 - добавлен раздела установки общих СЛ/ТП

Перейти

Уважаемые трейдеры. Искренне благодарен всем, кто принимает участие в этой ветке, а особенно тем, кто присылал свои техзадания на советники. |3=3 Эти три месяца, проведенные в активной работе с вам

Перейти
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

добавил удаление отложки при наличии рыночного
и не выставление новой отложки пока есть рыночный
мартин добавить нельзя, мешает режим Lot=0
новостных индикаторов в наличии нет

EA3_v1.09.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано


добавил удаление отложки при наличии рыночного
и не выставление новой отложки пока есть рыночный
мартин добавить нельзя, мешает режим Lot=0
новостных индикаторов в наличии нет


А нельзя лот вкл выкл и чтобы работал мартин? И как он мешает , он же задает начальный объем ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

лан, пофик, долго объяснять. Делаю один раз без дальнейшей правки.

EA3_v1.10.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)


лан, пофик, долго объяснять. Делаю один раз без дальнейшей правки.


АААААА блин не тот сов скину,л это первая версия, без рабочего тф, а тут рабочий тф нужен.Глубочайшие извинения, не внимательность . Пожалуйста извини меня . Вечером писал полусонный вчера.
В пред перед отправкой все чательно проверять. x_x
Можешь выслать адрес, на которой я могу выслать тебе компенсацию морального ущерба, в виде домашнего чимергеса. На почту. можешь скинуть. я не шучу.
И в первой версии ордер выставлялся один ,на хай дня а во второй два на хай и лоу.

EA2_v1.01.zip

Изменено пользователем Андрей Сталинград
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Зравствуйте!
Есть следующее тех задание:
изменяемые параметры
1 время (часы и минуты) открытия ордера (перед открытием анализ дневного хода если свеча баевая то бай и наоборот, анализ делается перед открытием допустим время 18:30 и то как повела себя цена до это времени станет сигналом)
2 тейк профит в пп
3 б.у. (опция вкл.выкл и пп)
4 тело в пп сигнальной свечи (от скольки пп считаем)
5 дни недели в которые исключить торговлю
пн
вт
ср
чт
пт
6 перекупленость \ перепроданость (опция в сторону покупки\продажи если сильная на краях то сигнал игнор можно ипользовать WPR)
7 шаг сетки
8 условия для сетки
9 спред (можно опция и в пп)
10 Магиг
11 проскальзывание
12 (опция если возникла сетка то сова переключается только на сетку и ее сопровождение ежедневная торговля игнорируется)

Сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

4 тело в пп сигнальной свечи (от скольки пп считаем)



Зравствуйте!
Есть следующее тех задание:
изменяемые параметры
1 время (часы и минуты) открытия ордера (перед открытием анализ дневного хода если свеча баевая то бай и наоборот, анализ делается перед открытием допустим время 18:30 и то как повела себя цена до это времени станет сигналом)
2 тейк профит в пп
3 б.у. (опция вкл.выкл и пп)
4 тело в пп сигнальной свечи (от скольки пп считаем)
5 дни недели в которые исключить торговлю
пн
вт
ср
чт
пт
6 перекупленость \ перепроданость (опция в сторону покупки\продажи если сильная на краях то сигнал игнор можно использовать WPR)
7 шаг сетки
8 условия для сетки
9 спред (можно опция и в пп)
10 Магиг
11 проскальзывание
12 (опция если возникла сетка то сова переключается только на сетку и ее сопровождение ежедневная торговля игнорируется)

Сможете помочь?




Можно поинтересоваться ?
4 п размер свечи какого тф, может добавить пункт рабочий тф.
6 к какому индикатору вы хотите прикрутить сов .
и сетка строится я так понял когда пойдет в просадку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Можно поинтересоваться ?
4 п размер свечи какого тф, может добавить пункт рабочий тф.
6 к какому индикатору вы хотите прикрутить сов .
и сетка строится я так понял когда пойдет в просадку?



4 п дневной тайм текущего дня
6 п WPR (Williams` PercentRange) период 3
WPR (Williams` PercentRange) период 6

Сетка строится в сторону открытия если рынок пошел против нас. Например мы открылись в бай рынок просел, через 1000пунктов откроем еще один бай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано


Можно поинтересоваться ?
4 п размер свечи какого тф, может добавить пункт рабочий тф.
6 к какому индикатору вы хотите прикрутить сов .
и сетка строится я так понял когда пойдет в просадку?



4 п дневной тайм текущего дня
6 п WPR (Williams` PercentRange) период 3
WPR (Williams` PercentRange) период 6



Сетка строится в сторону открытия если рынок пошел против нас. Например мы открылись в бай рынок просел, через 1000пунктов откроем еще один бай.

Это стратегия ПОКЕР?))) я тоже по ней пишу ТЗ.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

Это стратегия ПОКЕР?))) я тоже по ней пишу ТЗ.)



Нет это не покер. Метод усреднения похож. И хотел проверить сигналы исключающие торговлю по перекуплености. Фильтры может и похоже но суть сигнала иная. Изменено пользователем Manly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

Респект mqloud !

Написал классное обрубалово!
Лучше всяких стоп-лосов.

Делюсь со всеми.

Заходишь по своей стратегии в рынок.
Правильно зашел - обрубит с профитом.
Не правильно зашел - получишь убыток. НО! Дэпо не рухнет.

Советник на основе стохастика.

!. Вход осуществляется вручную или отложными ордерами. Данная программулина КО ВХОДУ НЕ ИМЕЕТ никакого ОТНОШЕНИЯ.

2. Используется только ГОЛУБАЯ (спешащая) линия стохастика. Красная нас вообще не интересует.

2. Как только голубая линия стохастика МЕНЬШЕ или РАВНА 20 процентного уровня (заходит ниже или касается его), вырубаются (выключаются), ВСЕ открытые и отложенные ордера на ПРОДАЖУ.

3. Как только голубая линия стохастика БОЛЬШЕ или РАВНА 80 процентного уровня (заходит выше или касается его), вырубаются (выключаются), ВСЕ открытые и отложенные ордера на ПОКУПКУ.

4. Поддержка графиков как 4-х, так и 5-ти знаками МТ-4.

5. Для тех, кто торгует внутри дня, на Н1-Н4.

Вот как то так.
Сегодня начал тестирование.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НЕ ЩЕЛКАЙТЕ ТАЙМФРЕЙМАМИ! ВЫРУБАЕТ НА РА3!


Stop_v1.01.zip

Изменено пользователем Gtnh
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Уважаемые трейдеры.

Искренне благодарен всем, кто принимает участие в этой ветке, а особенно тем, кто присылал свои техзадания на советники. |3=3
Эти три месяца, проведенные в активной работе с вами, позволили создать действительно простой и в то же время мощный генератор EA.
Было сделано более сотни советников и их модификаций. Иногда простые, но чаще интересные и сложные, которые давали большие импульсы развития.
В последний месяц все советники делались в генераторе TRUF практически не изменяя его логики. То есть, можно уверенно сказать, что стадия тестов завершена и он готов к выходу к вам - трейдерам.

Получилось достичь скорости на создание советника по вашим техзаданиям - от 15 од 40 минут! При этом ни разу не посмотрев в MQL код!
И сравните это, если тратить несколько дней на переписку с программистом и утверждением техзадания. И за каждым изменением снова и снова нужно обращаться к программисту.
С генератором все это уходит в прошлое. Изменения в структуру советника, созданного в генераторе, вносятся за минуту.
Представьте, наконец-то вы сможете проверить любую свою стратегию, любой сложности, потратив всего полчаса и получив сразу готовый код для Метатрейдера.

Вместе с этим моя работа по тестированию завершена.
В этой ветке больше не принимаются заявки на бесплатный кодинг. Но это не значит, что работа останавливается, а наоборот, все только начинается!

В моих дальнейших планах - создать веб сайт, на котором вы сможете познакомиться с TRUF и сможете самостоятельно создавать свои стратегии для МТ без чьей-либо помощи.
Эта цель ставилась с самого начала тестов, так как без сайта генератор не увидит мир.

Единственное, что останавливает разработку сайта - отсутствие у меня достойных знаний по вебу.
Требуется искать заинтересованного партнера веб программиста, готового взять заботу по веб сайту на себя. Предложение остается для партнера таким же - равноправное участие в доле и развитии.

Не знаю как быстро придет такой человек в проект, но если у вас, трейдеров, есть желание получить генератор быстрее, то - понадобится ваша помощь.
А именно - обсудить с вами единственный вопрос - сколько и каким образом вы считаете для себя САМЫМ удобным вариантом оплаты (единоразово или абонплатой, за каждый советник или неограниченные возможности),
чтоб пользоваться генератором и создавать свои советники без длительных общений с программистами и утверждений техзаданий.

Ваш вариант ляжет в основу для поиска инвестора, который профинансирует работу веб программиста.

:-C Предлагайте варианты в этой теме. После обсуждения сделаю опрос с голосованием, чтоб мы посчитали все голоса и приняли правильное решение.
И генератор в конечном итоге попадет к вам.

Успехов и профитов!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

На бесплатный кодинг опоздал, жаль :(


Пожелание: в будущем конструкторе советников реализовать возможность выставления лимитных ордеров (buy limit/sell limit) в рамках определенной свечи или ценового диапазона, настраиваемый тайминг активации лимитного ордера. (такого нет в существующих известных мне конструкторах, везде топорный вход на пробой)


По поводу оплаты, логично было бы сделать единоразовую оплату за 1 советник (а дальше его модифицировать как угодно) с набором активаций на несколько компов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

сколько и каким образом вы считаете для себя САМЫМ удобным вариантом оплаты (единоразово или абонплатой, за каждый советник или неограниченные возможности)


ИМХО
Плата либо по-штучно, либо по-проектно.
Т.е. либо стоимость за готовый код ЕА. Проблема пользователя будет в доработках. Платить фулстоимость заново?
Либо за пользовательский проект, что оптимальней. Это сложней реализуемо, но даст пользователю возможность изменять/дополнять уже полученного ранее бота. А для вашей монетизации - может появится дырка, по которой юзер получил готовый код, удалил все что было - накидал заново - получил по-сути нового ЕА.

Подписка думаю не особо востребована для такого проекта будет... Ну вот лично у меня нет постоянных нвоых идей для тестов. Платить абонку за разовые нерегулярные мысли? Нелогично.

Вообще как пример реализации стоимости от сложности и количества генераций проектов - можете глянуть тут _https://fxdreema.com/purchase
Но в этом примере - речь идет о подписке... которая лично мне допустим не интересна.

Хотя может и зря я так негативом в сторону подписки. В принципе то нет разницы - оплатить 1 ЕА. Или оплатить временной доступ для реализации в коде этого же ЕА.

PS: такие проекты мне лично в целом интересны.

Добавлено: 06-03-2019 13:32:39

С искреними пожеланиями развития и успешной монетизации - но без "демо/триала" - такие проекты редко взлетают...
Допустим ограничение по сложности, или невозможность сохранения проекта (т.е. необходимость делать за один присест без возможности вернуться к редактированию спустя время) - но тестово=бесплатно - что-то такое имхо так же нужно будет. Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как можно парсить данные с Сайта и сохранить полученные данные в *.txt из MQL4. если можно с примерами или кто знает сайты где можно посмотреть. спасибо.

Изменено пользователем awals
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Здравствуйте,
помогите пожалуйста доделать этот индикатор до MTF возможностей,чтобы нужный таймфрейм задавался из настроек. знаю что он подрисовывает,но это не страшно.

CSSDiff.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, коллеги.
Есть такой индюк SSRC_MTF , располагается в подвале и при сигнале рисует стрелочки как в подвале так и на графике (при желании). Ребята, кто может написать скрипт для открытия сделок при появлении стрелочек, причем в скрипте нуна задать параметр индюка "Snake Range" дабы его настраивать и конечно же таймфрейм.
Заранее благодарю за работу, не спешу, лайки-майки гарантирую :)

SSRC_MTF.ex4
SSRC_MTF.mq4

Изменено пользователем Алекса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано
Спойлер


Уважаемые трейдеры.

Искренне благодарен всем, кто принимает участие в этой ветке, а особенно тем, кто присылал свои техзадания на советники. |3=3
Эти три месяца, проведенные в активной работе с вами, позволили создать действительно простой и в то же время мощный генератор EA.
Было сделано более сотни советников и их модификаций. Иногда простые, но чаще интересные и сложные, которые давали большие импульсы развития.
В последний месяц все советники делались в генераторе TRUF практически не изменяя его логики. То есть, можно уверенно сказать, что стадия тестов завершена и он готов к выходу к вам - трейдерам.

Получилось достичь скорости на создание советника по вашим техзаданиям - от 15 од 40 минут! При этом ни разу не посмотрев в MQL код!
И сравните это, если тратить несколько дней на переписку с программистом и утверждением техзадания. И за каждым изменением снова и снова нужно обращаться к программисту.
С генератором все это уходит в прошлое. Изменения в структуру советника, созданного в генераторе, вносятся за минуту.
Представьте, наконец-то вы сможете проверить любую свою стратегию, любой сложности, потратив всего полчаса и получив сразу готовый код для Метатрейдера.

Вместе с этим моя работа по тестированию завершена.
В этой ветке больше не принимаются заявки на бесплатный кодинг. Но это не значит, что работа останавливается, а наоборот, все только начинается!

В моих дальнейших планах - создать веб сайт, на котором вы сможете познакомиться с TRUF и сможете самостоятельно создавать свои стратегии для МТ без чьей-либо помощи.
Эта цель ставилась с самого начала тестов, так как без сайта генератор не увидит мир.

Единственное, что останавливает разработку сайта - отсутствие у меня достойных знаний по вебу.
Требуется искать заинтересованного партнера веб программиста, готового взять заботу по веб сайту на себя. Предложение остается для партнера таким же - равноправное участие в доле и развитии.

Не знаю как быстро придет такой человек в проект, но если у вас, трейдеров, есть желание получить генератор быстрее, то - понадобится ваша помощь.
А именно - обсудить с вами единственный вопрос - сколько и каким образом вы считаете для себя САМЫМ удобным вариантом оплаты (единоразово или абонплатой, за каждый советник или неограниченные возможности),
чтоб пользоваться генератором и создавать свои советники без длительных общений с программистами и утверждений техзаданий.

Ваш вариант ляжет в основу для поиска инвестора, который профинансирует работу веб программиста.

:-C Предлагайте варианты в этой теме. После обсуждения сделаю опрос с голосованием, чтоб мы посчитали все голоса и приняли правильное решение.
И генератор в конечном итоге попадет к вам.

Успехов и профитов!


mqloud, а есть демонстрация возможностей генератора этого? Если заинтересует то я рассмотрю вопрос сотрудничества. Пока идея озвученная интересна, но мало информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

mqloud, а есть демонстрация возможностей генератора этого? Если заинтересует то я рассмотрю вопрос сотрудничества. Пока идея озвученная интересна, но мало информации.

Как заявлял mqloud, все советники в этой ветке сгенерированы этим генератором - можете смотреть, или какая демонстрация нужна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано


mqloud, а есть демонстрация возможностей генератора этого? Если заинтересует то я рассмотрю вопрос сотрудничества. Пока идея озвученная интересна, но мало информации.

Как заявлял mqloud, все советники в этой ветке сгенерированы этим генератором - можете смотреть, или какая демонстрация нужна?

Демонстрация процесса работы такая, чтобы было понятнее на что он способен. Готовые советники ничего об этом не скажут, их можно и вручную из кусков кода собирать. А тут я так понял речь идет о автоматической генерации кода, так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Добрый день!

Нужен советник на открытие и сопровождение ордеров по ТЗ во вложении.

Прошу помочь с разработкой кода.

ТЗ_Управление_рисками.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Добрый день :smiley:. По этим условиям возможно ли написание советника:

Спойлер

Правила для открытия длинной позиции

1. Цена закрытия 1-го бара ниже цены открытия;
2. Минимум 2-го бара ниже минимума 1-го бара (и 3-го бара);
3. 3-й бар закрывается выше максимума как 1-го бара, так и 2-го бара;
4. Покупайте после закрытия 3-го бара.

Правила для открытия короткой позиции

1. Цена закрытия 1-го бара выше цены открытия;
2. Максимум 2-го бара выше максимума 1-го бара (и 3-го бара);
3. 3-й бар закрывается ниже минимума как 1-го бара, так и 2-го бара;
4. Продавайте после закрытия 3-го бара.

?
Идея взята вот отсюда http://tlap.com/forum/v-pomoshch-treyderu/4/strategiya-trekhbarnyy-razvorotnyy-pattern-dlya-dnevnoy-torgovli/19384/?do=findComment&comment=425185.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Добрый день, нужен советник для сопровождения сделок. Сделки открываются вручную. Сколько будет стоить и какая инфа нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

нужен советник для сопровождения сделок.

Посмотрите в разделе "Hardware/Software для трейдера". Все мыслимые варианты сопровождения уже давно написаны, хотя могут быть варианты...
ПС: цена работы зависит от сложности - это прямой ответ на Ваш вопрос. Если не найдёте, то нужно ТЗ.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию
  • Старик unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...