Перейти к содержанию

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию


Рекомендуемые сообщения

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

Добрый вечер , если mqloud даст согласие на написание советника , то дублирующий , конечно удалю , чтобы за дело не взялись два человека.


Добавлено: 02-01-2019 18:49:12

Немного подредактировал тех задание.
Спойлер


Спойлер

Техническое_задание.docx

Изменено пользователем 0ll
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Предлагаю качественное написание экспертов для МТ4. От вас нужно Техзадание в txt или doc, желательно с поясняющими скринами. Публиковать заявки c ТЗ можете здесь в ветке или присылать мне в ли

Перейти

ох не знаю. fullATR как по мне это самый бесполезный параметр, да еще и корявый и тёмный по логике с непредсказуемым поведением на всю систему. Изменения 1.14 - добавлен раздела установки общих СЛ/ТП

Перейти

Уважаемые трейдеры. Искренне благодарен всем, кто принимает участие в этой ветке, а особенно тем, кто присылал свои техзадания на советники. |3=3 Эти три месяца, проведенные в активной работе с вам

Перейти
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано
Цитата


Добрый вечер , если mqloud даст согласие на написание советника , то дублирующий , конечно удалю , чтобы за дело не взялись два человека.

я же вчера тебе на почту отправил алгоритм на утверждение.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)


Цитата


Добрый вечер , если mqloud даст согласие на написание советника , то дублирующий , конечно удалю , чтобы за дело не взялись два человека.

я же вчера тебе на почту отправил алгоритм на утверждение.

Почта всегда открыта и стоит уведомление на телефон оп приходе, ничего не пришло, может файл слишком большой ? Давай тут может тогда, я там немного подредактировал ТЗ. Извиняюсь за не удобства.
А, все нашел оказалось в спаме, сейчас ознакомлюсь. Изменено пользователем Андрей Сталинград
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Выражаю просто неимоверную благодарность, за отзывчивость , и быстрое написание советника.
Побольше таких людей.
Обсуждение ввелось по почте, было пару добавлений ,думаю еще будут добавления .Сов выкладываю сюда . То что планировал до конца не получилось, пришлось импровизировать.
Настройки еще не подобрал, но думаю совместными усилиями что нибудь получиться.

EA_v1.06.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Настройки еще не подобрал, но думаю совместными усилиями что нибудь получиться.

Вы создайте тему в "Лаборатория ProfitFX" и опишите суть системы, там Вам протестируют и смогут подсказать что-то.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

Напишите скрипт пожалуйста.
По системе Вильямса волна в 140 баров на осциляторе показывает дивер между 3 и 5 волной. 4 волна переходит нулевую. И нужно для анализа ..перелопатить.. ряд ТФ пока найдёшь нужные условия. Как я себе это вижу? Линией или прямоугольником отмечаешь интересующий отрезок графика.
Скрипт информирует по заданию на каком ТФ баров 100 или 140. Открываем через окно информера,с помощью период конвертер нужный ТФ. В шаблоне Аллигатор, Фрактал, МFI, АО, АС.













Изменено пользователем Singer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Выражаю свою благодарность Mqloud за написание советника, и его неоднократную доработку которую я просил сделать. Человек знает свое дело, быстро отвечает и грамотно дорабатывает советника. Респект =b

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Дизлайк. Назвался груздем, а в кузов лезть не хочет. Ни платно, ни бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано


Дизлайк. Назвался груздем, а в кузов лезть не хочет. Ни платно, ни бесплатно.


почему не хочет? очень даже хочу. )
но касательно вашей задачи я же в личке пояснил: то, что вам надо не является советником в обычном понимании слова.

Вам нужен копировщик со своим расчетом ММ.
В рамках данной ветки такие задачи не выполняю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Вам нужен копировщик со своим расчетом ММ.



Копировщик копирует сделки между счетами. У меня все должно происходить на одном счете. Сделки должны открываться, модифицироваться и закрываться без моего участия - значит советник, робот, эксперт. У Вас в первом посте говорится про эксперта, не уточняется больше его никаких характеристик. Не хотите, как хотите. Дело ваше. Но и я могу публично выразить свое мнение по этому поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Копировщик точно является советником! mqloud вполне может отказаться от любого предложения, а eBaykal может это дислайкать. Так что всё в порядке.
Но меня интересует вопрос: зачем копировщик на одном счёте, как это можно использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Мне нужен отдельный модуль управления позициями. То есть какой-либо робот открывает позицию, скажем, минимальным объемом. А модуль добавляет к этой позиции объем соответственно настройкам в нем для этого конкретного робота. Проделывает все операции с этой позицией, как тот робот. И причем делает это так, как будто тот робот торгует на отдельном счете. Объем не зависит от торговли других роботов на этом же счете. А зависит только от начального виртуального депозита на начальную дату установленных в настройках модуля и прибыли/убытка того робота, которые плюсуются к его виртуальному депозиту. Плюс к этому, сразу или в перспективе, мне бы хотелось, чтобы виртуальный депозит мог бы не только устанавливаться вручную и зависеть от прибыли/убытка самого робота, но и от вводов/выводов депо, но при любом раскладе не от торговли других роботов.

Есть версия генерика, которую модифицировал machine по моей просьбе. По сути я хочу модуль мм выделить из него, так чтобы он согласно своим настройкам мог добавлять объемы к объемам открытыми другими роботами. И далее дорабатывать его.

Нужно это для того, что мне надоело плодить счета. И для паммов. Можно установить нескольких роботов на один счет установить для каждого маленький виртуальный депозит, но большой риск. В результате получим, что прибыльные боты будут увеличивать объем, а убыточные наоборот уменьшать. Если просто повешать несколько роботов на один счет, то на объем каждого будет влиять общий депозит, а не результат каждого робота в отдельности. Вот как то так. Как мог описал то что мне нужно.

Generic_A-TLP_v.12.39.9_rec_RUS_2.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано
eBaykal разумная мысль. Только нужно аккуратно это делать и не бесплатно - ответственность должна быть. имхо.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Здравствуйте !

Помогите пожалуйста написать советник или скрипт с двумя настройками: 1) Level Nuul по умолчанию 25 пп. 2) Level Profit по умолчанию 50 пп с возможностью изменять.
Устанавливается ордер bay или sell stop в зависимости от ситуации
Устанавливается советник на этой же паре и ждем срабатывания ордера, как только ордер сработал и прошёл в плюс 25 пп
у ордера автоматически устанавливается stop loss +1 пп.
Дальше при прохождении 50 пп автоматически закрывается 50 % позиции, stop loss +1 пп остается.

Если ордер сработал и не дошел + 25 пп, а пошел в минус то открываю в ручную или лимитником еще один ордер то есть усредняемся (ордеров может быть несколько),
советник должен высчитать нулевую цену и опираться уже на неё.
Также прошёл в плюс 25 пп (от нулевой уже) автоматически устанавливается stop loss +1 пп.
Дальше при прохождении 50 пп автоматически закрывается по 50 % у всех ордеров, stop loss +1 пп остается(от нулевой) .

Если уже открыты 3-4 ордера и устанавливаем советник то он должен рассчитать нулевую и плясать от нее

Валютных пар будет несколько, советник советник будет устанавливаться на каждую отдельно

СПАСИБО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

то открываю в ручную или лимитником



1. получается советник сам не доливает - это делаете в ручную, а советник только ставит стоплосы и половину закрывает.

----

2. когда закрывается вся цепочка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

2. когда закрывается вся цепочка?


Если был открыт всего одна позиция и она пошла в плюс
то после + 25пп ставит прибыльный стоп лосс +1 пп
после +50пп закрывает 50 % позиции, а прибыльный стоп лосс +1пп оставляет и ВСЁ
дальше пусть спит, дальше я сам

Если сработали лимитки то все тоже самое только от нулевой цены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

советник не умеет спать. )он должен знать что делать в каждой ситуации.
если ничего не надо делать с профитными и только ждать их закрытия - то ок, так и пишите.
итого
советник не открывает сам никаких ордеров а только двигает стоплос и закрывает половину лота в позициях ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

советник не открывает сам никаких ордеров а только двигает стоплос и закрывает половину лота в позициях ?


стоп лосс от нулевой цены + 1пп и все больше его не трогает

Добавлено: 30-01-2019 09:41:57

Если можно то в настройках можно было менять +25 и 50 и +1

Еще раз
Устанавливается стоп приказ и закидывается советник, если стоп приказ сработал то я выставляю в ручную лимитки
Если ордер пошел сразу в плюс то при прохождении +25пп советник выставляет прибыльный стоп лосс +1пп и не меняет его
Если ордер прошел дальше в плюс и прошел +50пп советник закрывает 50% позиции стоп лосс +1пп не трогает (да просто ждет закрытия вручную остальную часть)

Если сработали лимитки то тоже самое только от нулевой цены Изменено пользователем KEK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию
  • Старик unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...