Перейти к содержанию

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию


Рекомендуемые сообщения

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Здравствуйте, нужно вылечить бот CandleBot v2.31CandleBot_v2.31.mq4, нужно, что бы этот бот работал, как скальпер, открывал сделки на H5,T.P один пункт, если цена пошла не в нужную сторону, первый ордер открывается вручную, потом выставляет по тренду или против тренда отложенные ордера, без стоп лосса. Условия вышлите на почту vni2013.nv@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Предлагаю качественное написание экспертов для МТ4. От вас нужно Техзадание в txt или doc, желательно с поясняющими скринами. Публиковать заявки c ТЗ можете здесь в ветке или присылать мне в ли

Перейти

ох не знаю. fullATR как по мне это самый бесполезный параметр, да еще и корявый и тёмный по логике с непредсказуемым поведением на всю систему. Изменения 1.14 - добавлен раздела установки общих СЛ/ТП

Перейти

Уважаемые трейдеры. Искренне благодарен всем, кто принимает участие в этой ветке, а особенно тем, кто присылал свои техзадания на советники. |3=3 Эти три месяца, проведенные в активной работе с вам

Перейти
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Здравствуйте. Вроде ошибок критических нет в коде, В чем заключается "лечение"? И сделки, наверное, на М5? раз скальпер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

добрый день
у меня есть стратегия для создания эксперта на основе 4-х индикатора (PipFinite Trend PRO, Moving average, RSI METER, MFI METER)
 

Технические данные советника

Условия покупки:

1.       Индикатор PipFinite Trend PRO дает сигнал бай

2.       Текуший прайс находится више чем  Moving Average

3.       TMT - FxGlow MFI Meter дает сигнал uptrend

4.       TMT - FxGlow RSI Meter дает сигнал uptrend

Закрыть позицию при достижению TP1 в Индикаторе PipFinite Trend PRO.

 

Условия продажи:

1.       Индикатор PipFinite Trend PRO дает сигнал селл

2.       Текуший прайс находится ниже чем  Moving Averages

3.       TMT - FxGlow MFI Meter дает сигнал downtrend

4.       TMT - FxGlow RSI Meter дает сигнал downtrend

Закрыть позицию при достижению TP1 в Индикаторе PipFinite Trend PRO.

 

Вам интересно написать такой советник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

звучит не сложно. подробности можете выкладывать тут или слать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

Извините, может где-то это уже было, но может быть есть такой советник, где:

a = параметр, на который умножается каждый лот. Может быть меньше одного.

b = мульт, на который умножается расстояние между ордерами. Например: x=x(предыдущее расстояние между ордерами)*b
Шаг между ордерами вычисляется этой "формулой". Чем дальше уходим в минус, тем дальше расстояние между ордерами. Может у форумчан есть какие другие мысли насчёт этой "формулы"

c = мультипликатор расстояния профита. Возможно это должно быть как-то привязано к номеру колена. Чем выше колено, тем дальше тотал профит.
Это те параметры, которые можно оптимизировать.

А теперь про логику.
Допустим неважно, куда открываться. В бай или селл. Допустим открываемся в бай.
1. Цена идёт в "нашу" сторону.
Первый ордер минлотом. Доходим до ТП=с. Открывается второй ордер с мультипликатором "а". Доходим до ТП=с, уже умноженным конечно же.
Допустим цена разворачивается, доходим до предыдущего ордера, сетка закрывается.
Тут сетка будет частой.

2. Цена идёт не в "нашу" сторону. Тут всё стандартно. Чем дальше в минус, тем дальше расстояния между ордерами, расстояния умноженными на параметр "а". Тем дальше расстояние ТП.

Мысль вот в чём: попытаться захватить и мелкие движения рынка, и при резком движении не потерять весь депозит, т. к. расстояния увеличиваются в геометрической прргрессии. Ну и при движении в "нашу" сторону, благодаря более частой сетке, забрать побольше прибыли.

Сорри, может быть техзадание глупое(если таковое, удалите пост плз) , но я ни разу не торговец валютой, недавно начал читать этот форум. И вот сегодня проспал(не пошёл) на работу, потому как, всю ночь думал почему-то об этом.

Есть, конечно, проблема зависания сетки, где своп сожрёт всю прибыль. Но тут я ноль. 

Изменено пользователем TimTaler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

сразу предупрежу что индикатор будет сложноват, не каждый за него возьмется, уже отказали 3 человека (ответ один слишком сложноватый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Добрый день, просьба написать заново или дорабатать советник Priic movements!!?Добавить усреднение по принцепу ,который реализаван в советнике Msrobo.Оба файла прикрепляю!Эти советники оба импульсники-возник вопрос о проверке выше описанной идеи т.к.1.Первое  Сов Msrobo с усреднением уже порядка двух недель на демо счете приносит прибыль

              2.Второе знаю,что Priic movements более стабилен в плане профита,чем Msrobo.

И просьба если эо возможно сделать выбор параметра работы по времени.

Спасибо за ранее..

Советник1.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию
  • 3 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано
  • Members
  •  1
  • 21 сообщение
  •  
  •  
Доработка советников: Общая тема Опубликовано 23 часа назад

Добрый день- в арсенале имеется мультивалютный советник Impuls.Прикрепил скрин на нем результаты работы этого советника на демо счете за полгода!Если коротко советник ориентируясь на виртуальную прибыль полученную на на заданном промежутке времени открывает сделки корзинами валют-сделки разнонаправленные,работает по извесной модифицированноной системе Т101 !Советник не мой ,но показывает на моем демо счете постоянно растущую прибыль.Ставится на любую валютную пару m5.Большая просьба переписать код для или под mt5 для возможности тестировать на истории ивыявления оптимальных настроек!????

Снимок.PNG

impuls-1.7.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Добрый день -напишите пожалуйста советник по индикатору BB Stop Alert(прикрепил) ,чтобы открывал ордер на следующем баре после сигнала, стрелки индикатора-т.к на текущем баре стрелка рисует-ну или может пропасть пока время бара(свечи) не закончено.Советник нужен с мартингейлом-если открытый ордер закрывается с минусом-следующий ордер открытый советником по следующему сигналу индикатора увеличивается в N раз и или на заданную величину.Пользуюсь этой стратегией в ручную с примененим ренко графиков результаты более,чем положительные на xauusd..Думаю необходима еще функция выбора времени работы советника-если возьметесь писать добавьте пожалуйста.Спасибо

BBand Stop Alert.ex4 BBand Stop Alert.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Всем здравствуйте.
Ищу скрипты для МТ5:
1) скрипт для установки buy-stop (sell-stop) на high (low) свечи на которую брошен скрипт с указанием фильтра,
2) скрипт для установки (модификации) stop loss на high (low) свечи на которую брошен скрипт с указанием фильтра,
для МТ4 такие скрипты имеются, очень облегчают краткосрочную торговлю.

Ну или может подскажите где поискать, мало выбора для МТ5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток!

Писал в теме розыска сов, ответа не получил.

Прошерстил кучу закоулков интернета-ноль. А тема то весьма простая и нужная (как мне кажется).

 

Нужен вспомогательный советник, по части закрытия позиции.

Нужно чтобы стоп лосс срабатывал не по фиксированной цене. А по закрытию свечи ниже/выше стопа.

 

Все просто-есть уровень. Цена его пробивает. За пробитие считаем пересечение уровня установленного стоп лосса ценой и закрепление цены выше/ниже установленного стоп лосса (открытие новой свечи=закрытие позиции).

 

Работаю на мт5. Но уже готов и на мт4 вернуться, если кто поможет с поиском или реализацией такой фишки хоть на какой либо версии терминала-значительно упростит мою ручную торговлю. Буду очень благодарен за помощь.

Изменено пользователем Mr_Green
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано
В 15.11.2018 в 19:02, mqloud сказал:

Предлагаю качественное написание экспертов для МТ4.

От вас нужно Техзадание в txt или doc, желательно с поясняющими скринами.
Публиковать заявки c ТЗ можете здесь в ветке или присылать мне в личку. Общаться будем там, где опубликовали заявку.

1) после принятия вашей заявки я отправляю вам структурированный doc вашего Техзадание на утверждение.
2) сразу после вашего утверждения вы получаете готовый mql4-эксперт.

Работаем по взаимовыгодному сотрудничеству. Размер благодарности определяете вы сами (можно даже лайком или плюсом в карму :) )

Удачи и профитов!

[обновление 23.11.2018]

Из-за большого числа бесплатных заявок на советники (честно скажу, закидали по макушку :) ) доработок выданных бесплатных советников под новые алгоритмы не делаю. Поэтому старайтесь продумывать мелочи перед отправкой ТЗ.

Вся работа с техзаданием переносится на почту. Пожалуйста, обращайтесь с заявками, указывая вашу почту для связи.

Обязательно указывайте, что вы с этого форума и этой ветки, и какой вид благодарности выбираете - донат в виде WM администратор разрешил ссылки на кошельки размещать?), и/или хороший отзыв здесь в ветке :d ).

Всем спасибо, что поддерживаете проект TRUF!

здравствуйте, хочу воспользоваться вашими услугами, как мне с Вами связаться только через сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано
В 15.11.2018 в 19:02, mqloud сказал:

Предлагаю качественное написание экспертов для МТ4.

От вас нужно Техзадание в txt или doc, желательно с поясняющими скринами.
Публиковать заявки c ТЗ можете здесь в ветке или присылать мне в личку. Общаться будем там, где опубликовали заявку.

1) после принятия вашей заявки я отправляю вам структурированный doc вашего Техзадание на утверждение.
2) сразу после вашего утверждения вы получаете готовый mql4-эксперт.

Работаем по взаимовыгодному сотрудничеству. Размер благодарности определяете вы сами (можно даже лайком или плюсом в карму :) )

Удачи и профитов!

[обновление 23.11.2018]

Из-за большого числа бесплатных заявок на советники (честно скажу, закидали по макушку :) ) доработок выданных бесплатных советников под новые алгоритмы не делаю. Поэтому старайтесь продумывать мелочи перед отправкой ТЗ.

Вся работа с техзаданием переносится на почту. Пожалуйста, обращайтесь с заявками, указывая вашу почту для связи.

Обязательно указывайте, что вы с этого форума и этой ветки, и какой вид благодарности выбираете - донат в виде WM администратор разрешил ссылки на кошельки размещать?), и/или хороший отзыв здесь в ветке :d ).

Всем спасибо, что поддерживаете проект TRUF!

здравствуйте, хочу воспользоваться вашими услугами, как мне с Вами связаться только через сообщения???????

ХОЧУ ДОЛГОСРОЧНОГО ВЗАИМОВЫГОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА. Меня зовут Ацамаз (Atsamaz), в личку отправил телефон и адрес почты, свяжитесь со мной пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)

Советник на основе средних и енвелопса

Описание стратегии:

Первый сигнал – пересечение средних, подтверждающий сигнал – закрытие свечи за уровнем енвелопса. Настройки енвелопса для бай и селл могут быть разными. Вход осуществляется на уровне закрытия свечи. Как дополнительный фильтр тренда можно использовать третью среднюю с большим периодом. Если сигнал появился выше этой средней, то сделки только на покупку, если ниже – то на продажу.

Необходимые параметры советника:

1.       Средняя определения тренда – да/нет.

Если да – то настройки индикатора МА. Если сигнал появился выше данной линии, то сделки только бай, если ниже – то только селл.

Если нет – то все сигналы

2.       Время торговли по терминалу, если 0-24, то круглосуточно.

3.       Рассчитывать ТП и СЛ от закрытия свечи – да/нет. Часто бывают проскальзывания и ордер не открывается на нужном уровне, поэтому если стоит да – то ТП и СЛ расчитываются от сигнального уровня, если нет – то от уровня открытия ордера.

4.       Настройки на бай:

·         Стандартные настройки индикатора енвелопс

·         Размер тела свечи пересечения в пунктах не более – количество пунктов. Если тело свечи больше указанного значения, ордер не открывается. Если 0 – на любой свече, закрывшейся выше уровня енвелопс.

·         Наличие теней свечи – мин-макс. (по пятизнаку). Параметр учитывает наличие теней с обоих сторон тела свечи.

·         Размер СЛ и ТП в пунктах

5.       Настройки на селл:

·         Стандартные настройки индикатора енвелопс

·         Размер тела свечи пересечения в пунктах не более – количество пунктов. Если тело свечи больше указанного значения, ордер не открывается. Если 0 – на любой свече, закрывшейся ниже уровня енвелопс.

·         Наличие теней свечи – мин-макс. (по пятизнаку). Параметр учитывает наличие теней с обоих сторон тела свечи.

·         Размер СЛ и ТП в пунктах

 

Рисунок1.png

Изменено пользователем новичек 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано
1 минуту назад, новичек 33 сказал:

Советник на основе средних и енвелопса

Описание стратегии:

Первый сигнал – пересечение средних, подтверждающий сигнал – закрытие свечи за уровнем енвелопса. Настройки енвелопса для бай и селл могут быть разными. Вход осуществляется на уровне закрытия свечи. Как дополнительный фильтр тренда можно использовать третью среднюю с большим периодом. Если сигнал появился выше этой средней, то сделки только на покупку, если ниже – то на продажу.

Необходимые параметры советника:

1.       Средняя определения тренда – да/нет.

Если да – то настройки индикатора МА. Если сигнал появился выше данной линии, то сделки только бай, если ниже – то только селл.

Если нет – то все сигналы

2.       Время торговли по терминалу, если 0-24, то круглосуточно.

3.       Рассчитывать ТП и СЛ от закрытия свечи – да/нет. Часто бывают проскальзывания и ордер не открывается на нужном уровне, поэтому если стоит да – то ТП и СЛ расчитываются от сигнального уровня, если нет – то от уровня открытия ордера.

4.       Настройки на бай:

·         Стандартные настройки индикатора енвелопс

·         Размер тела свечи пересечения в пунктах не более – количество пунктов. Если тело свечи больше указанного значения, ордер не открывается. Если 0 – на любой свече, закрывшейся выше уровня енвелопс.

·         Наличие теней свечи – мин-макс. (по пятизнаку). Параметр учитывает наличие теней с обоих сторон тела свечи.

·         Размер СЛ и ТП в пунктах

5.       Настройки на селл:

·         Стандартные настройки индикатора енвелопс

·         Размер тела свечи пересечения в пунктах не более – количество пунктов. Если тело свечи больше указанного значения, ордер не открывается. Если 0 – на любой свече, закрывшейся ниже уровня енвелопс.

·         Наличие теней свечи – мин-макс. (по пятизнаку). Параметр учитывает наличие теней с обоих сторон тела свечи.

·         Размер СЛ и ТП в пунктах

 

Рисунок1.png

добрый день, сможете реализовать данную стратегию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Есть стратегия - торговля от уровней первого часа открырия биржи, нужен торговый робот. :-H

https://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/strategiya-na-kazhdyy-den/21046/?do=findComment&comment=480731ice_screenshot_20210513-215425.thumb.png.a85dd1e1860eb08238e9226c6e0056a6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Приветствую. Просьба, переписать мой эксперт с МТ4 на МТ5.
Торговые сигналы - строка 78 по 105.
Буду премного благодарен.
Спасибо.

Exp_mt4.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано
2 часа назад, procom731 сказал:

Просьба, переписать мой эксперт с МТ4 на МТ5.

 

нереально. код не полный и в нем каша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)
В 17.05.2021 в 07:44, lisxaker сказал:

Есть стратегия - торговля от уровней первого часа открырия биржи, нужен торговый робот. :-H

https://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/strategiya-na-kazhdyy-den/21046/?do=findComment&comment=480731ice_screenshot_20210513-215425.thumb.png.a85dd1e1860eb08238e9226c6e0056a6.png

 

В 17.05.2021 в 07:44, lisxaker сказал:

Есть стратегия - торговля от уровней первого часа открырия биржи, нужен торговый робот. :-H

https://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/strategiya-na-kazhdyy-den/21046/?do=findComment&comment=480731ice_screenshot_20210513-215425.thumb.png.a85dd1e1860eb08238e9226c6e0056a6.png

 KE_CandleLevels1.1.mq4 Есть советник/торговый робот, который торгует от High Low заданного количества баров. Можно его изменить так, чтобы он торговал от уровней High Low первого часа открытия биржи текущего дня или можно задать время самому?!

Изменено пользователем lisxaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано (изменено)
4 часа назад, lisxaker сказал:

 

 KE_CandleLevels1.1.mq4 Есть советник/торговый робот, который торгует от High Low заданного коичества баров и движется. Можно его изменить так, чтобы он торговал от уровней High Low первого часа открытия биржи текущего дня или можно задать время самому?!

Или другой советник https://www.mql5.com/ru/market/product/31685?source=Site+Search

который торгует от High Low прошедшего дня.

Изменено пользователем lisxaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано

Добрый день

Есть большое ТЗ которое нужно разбить на этапы и постепенно осилить)

Можно с кем то сговориться?)

тз сопроводитель.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу советник для МТ4/MT5 по вашему техзаданию Опубликовано
9 минут назад, mqloud сказал:

а как вы это все тестировать собираетесь и работу принимать?

 

включил один блок - работает

выключил

включил второй блок - работает

дальше уже понятно все сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...