Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomater


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Сеты на проверку с 99% качеством и доработкой для USDCHF и EURAUD. Я доработал до уровня тестирования 90%.
Дальше прошу помощи.


Сегодня оптил EURAUD.
По большому счёту, выжать больше ничего не получилось. Подкорректировал один-два параметра и разрешил торговать в ролловер.
Думаю, что всё-таки есть в этом смысл. Если спред будет уж очень большой, то поза просто не откроется. А если откроется, то скорее всего будет прибыльной. У меня уже приличная статистика по торговле похожими скальперами.
Прикладываю сет и два бэкстеста. И это Альпари ECN, - комиссии нет.
На реал пока поставил только EURCHF. Замониторить смысла нет, т.к. там много чего ещё торгует. Поэтому в конце недели выложу отчёт.


Добавлено: 18-03-2019 09:47:57

По USDCHF сет тоже откорректирован.
И не могу сказать какой лучше. Изначальный от Ostapbender или полученный мной.
Результаты же самые худшие из трёх пар получились.
Поэтому, даже не знаю... Я на реал точно ставить не буду. EURAUD возможно ещё. Если EURCHF покажет результаты, близкие к результатам тестирования.

Ostapbender.png
BF_EURAUD_M15_17032019.png
BF_EURAUD_M15_17032019.set
BFS_USDCHF_M15_Ostap.png
BFS_USDCHF_M15_18032019.png
BFS_USDCHF_M15_18032019.set

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Best Free Scalper EA (BSF): Год выпуска: 2017 Версия: 1.0, 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1,5, 1.6.2. Сайт продажи: бесплатный, сайт размещения https://donnaforex.com/index.php?topic=19928.0 BF

Перейти

Забытый Ночной скальпер. Который хорошо работает до сих пор. Лучшие пары   Сет и отчет в архиве.   BFS USDCAD.ZIP

Перейти

Третья из лучших пар.   BFS EURCAD.ZIP

Перейти
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Здравствуйте.
Вот здесь mql5.com/ru/market/product/28919#!tab=comments&page=29 один товарищ ОЧЕНЬ СИЛЬНО не доволен продукцией автора обсуждаемого советника.
Да и в тестах Best Free Scalper EA просто замечательные картинки рисует даже как-то не по себе становится , люди понимаешь годами бьются, разные пресеты изобретают, а тут на тебе, включаешь на любой валютной паре, на любом таймфрейме картинки исключительно положительные. Я даже просто от балды выставлял настройки и почти всегда в тестере получается отличный результат.
А теперь вопрос...
В чём подвох ???

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Здравствуйте.
Вот здесь mql5.com/ru/market/product/28919#!tab=comments&page=29 один товарищ ОЧЕНЬ СИЛЬНО не доволен продукцией автора обсуждаемого советника.
Да и в тестах Best Free Scalper EA просто замечательные картинки рисует даже как-то не по себе становится , люди понимаешь годами бьются, разные пресеты изобретают, а тут на тебе, включаешь на любой валютной паре, на любом таймфрейме картинки исключительно положительные. Я даже просто от балды выставлял настройки и почти всегда в тестере получается отличный результат.
А теперь вопрос...
В чём подвох ???


Не знаю, что Вы там выставляли, но с настройками от автора результаты неудовлетворительные. Если конечно тестировать по всем тикам с вариативным спредом. На маркете данный сов выставлен с качеством моделирования 90% и с заниженным для ночного рынка фиксированным спредом. Вот и весь подвох.
И ещё есть такой факт, что советниками этого автора торгуют сотни или тысячи трейдеров по всему миру.
А то, что Вы привели возмущения какого-то кренделя в ветке обсуждения БЕСПЛАТНОГО советника, это просто смешно.
То есть этому кадру очень хотелось напакостить и поэтому он скачал бесплатного сова, чтобы получить доступ к ветке обсуждения.
Вероятно он торговал ломанными совами автора и слился.
Я не хочу сказать, что советники прямо таки супер, но есть трейдеры, которые их весьма успешно применяют уже в течение нескольких лет.
Вот пример - https://www.myfxbook.com/members/autotrade/turtle-eur/1644166 Я не скажу, что это идеал, но человек смог подружиться с ММ и потихоньку уже который год шинкует капусту на ПАММе и на сигнале.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

И ещё есть такой факт, что советниками этого автора торгуют сотни или тысячи трейдеров по всему миру.


торгуют или сливают? сколько уже мониторингов почило в бозе лучше расскажите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

торгуют или сливают? сколько уже мониторингов почило в бозе лучше расскажите


Что вы к словам цепляетесь? ))) Вам надо, Вы и рассказывайте. )))
Большинство конечно сливает, как любыми другими советниками.
Я Вам привёл пример, как человек взял один из советников этого разработчика, подобрал настройки и работает в режиме полного автомата.
А моник автора советника слит давным давно.
Риски, неверные настройки. Несмотря, на то, что это автор.
Так что бывает и так. Редко, но бывает. Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано
Grail555, Vlадимир киздеть не мешки ворочать...
Давайте предметнее.
Можете делать сеты - делайте и выкладывайте.
Не можете и внятно сказать нечего - лучше помолчите.
Считаете, что этот конкретный бот недостойный - предъявляйте доказательства какие найдёте...
Но только не ссылки на отдельных шизиков и крикливых нубов, коих полон интернет.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

В общем, опыта у меня конечно очень , очень мало поэтому ничего не от кого не требую и не чего доказывать не хочу, НО …
Успел перечитать материалов и перепробовать (в тестере, конечно) советников процентов 65 которые доступны на этом форуме и не которое количество на других ресурсах. Результаты очень не однозначны, а в этом советнике-сеточнике с первого раза без всяких настроек и оптимизаций очень красивые графики получаются. Почитал коменты по ссылке в начале ветки, увидел сильно негодующего пользователя который кстати ссылается на платный продукт автора этого советника и приводит не которые аргументы которые заставили задуматься

Oleg Avdeev #544
Уважаемые пользователи! И тем, кто вдруг попался BF Scalper EA. Продавец ведет мошенническую деятельность. Я расскажу вам свой опыт. А вам решать, если вдруг захочется приобрести его платные роботы. Все его платные роботы результат манипуляций с демо - мониторингами. За два года торговли его роботы WS и VF принесли огромные убытки. Хотя в тестере стратегий исключительно прибыль. Его роботы в тестере считывают часть котировок наперед. Основная масса мониторингов это демо мониторинги. Реальные счета он запускает очень редко и они очень маленькие. Мониторинги постоянно удаляются! За два года, что я пользовался его роботами, были удалены десятки мониторингов. Реальная торговля в 2-3 раза хуже, чем на мониторингах! Техническая поддержка все время лжет и начинает требовать ваши настройки, хотя точки входа не контролируются никак. В общем, если вам дороги Ваши деньги - не связывайтесь с этим продавцом. Этот опыт есть крик души. Пожалуйста не повторяйте моих ошибок.



Oleg Avdeev #546
Дорогие друзья! Я начал работу с этим продавцом в конце 2016 года. Я купил его продукции более чем на 400$. За Январь, Февраль, и Март все роботы убили все депозиты и продавец удалил все мониторинги. Так же попутно удалял одни мониторинги и выставлял другие. Он никогда не держит видимым убыточный мониторинг.
60 дней слишком мало чтобы понять - честный это продавец или нет. Надо полгода или год чтобы понять, что его роботы не зарабатывают!
Продавец утверждает, что работает 15 лет! Вы видите хоть один реальный мониторинг с большим счетом за 3 года? Я поверил ему и потерял не только деньги, но много времени и здоровья! Продавец пользуется неопытностью начинающих! Я буду писать везде, что этот продавец из себя представляет!
Продавец. Открой эти мониторинги! Покажи людям правду!
myfxbook.com/members/volatility2pro/volatility-factor-20-pro-real/2506245
myfxbook.com/members/volatility2pro/volatility-factor-20-pro-usdjpy/2251783
P.S Этого он не покажет! Если нужна дополнительная информация - обращайтесь в личное сообщение.

Сам 1,5 года назад был обманут или по простому разведён на деньги одной строительной конторой в нашем городе которую нашёл по объявлению в интернете и не смог оставить правдивые комментарии по поводу их мошенничества.
На основании этого и возник мой вопрос о подвохе если он конечно есть.
Просто хотел спросить у бывалых , у кого какие мнения по этому поводу.
Мониторинги в тестере подготовлю и выложу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Мониторинги в тестере подготовлю и выложу здесь.


Вот когда это научитесь делать, тогда и приходите. |da|
Нам будет очень интересно на мониторинге в тестере посмотреть!
А пока не поймете о чем вы вообще, не пишите - последующие посты такого содержания буду просто удалять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Дико извиняюсь.
Кое-что я спутал смотрел отзывы этого скальпера , а тест сделал на сеточнике BF Grid Master EA от этого-же продавца. Кажется я всё в кучу собрал.
Но сеточник BF Grid Master EA подозрителен, вот отчёты по нему:

Best_Free_Grid_Master_EA_GBPUSD_M5_test.pdf
Best_Free_Grid_Master_EA_GBPUSD_M15_test.pdf
Best_Free_Grid_Master_EA_GBPUSD_H1_test.pdf
Best_Free_Grid_Master_EA_GBPUSD_D1_test.pdf

Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Но сеточник BF Grid Master EA подозрителен, вот отчёты по нему:


Бывает.
Через Тикстори тестировали ?
Я как-то не интересовался особо его советниками. Но теперь как-нибудь посмотрю, что за сеточник ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Vlадимир, у меня нулевая терпимость ко всем, кто любит что-то прокричать в темах советников. Если что по делу - пишите. Срач устраивать не надо.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Дико извиняюсь.
Кое-что я спутал смотрел отзывы этого скальпера , а тест сделал на сеточнике BF Grid Master EA от этого-же продавца. Кажется я всё в кучу собрал.
Но сеточник BF Grid Master EA подозрителен, вот отчёты по нему:
* Best Free Grid Master EA GBPUSD M5 test.pdf (217.69 кБ - загружено 1 раз.)
* Best Free Grid Master EA GBPUSD M15 test.pdf (202.12 кБ - загружено 1 раз.)
* Best Free Grid Master EA GBPUSD H1 test.pdf (211.7 кБ - загружено 1 раз.)
* Best Free Grid Master EA GBPUSD D1 test.pdf (202.98 кБ - загружено 0 раз.)


Ну а советник я посмотрел. Обычный индикаторный сеточник. Ничего загадочного в нём нет. Абсолютно никаких подвохов. Я бы правда не советовал торговать GBPUSD, а выбрал бы AUDCAD, например, для торговли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Доброго времени суток уважаемые форумчане, давно не заходил на этот информационный, высокоинтеллектуальный ресурс! Позволю и себе немного информации о fxautomater, информацию не в защиту или с обвинениями в их адрес, а несколько иного характера. Просматривая их мониторинг наткнулся на историю торговли
вот этого советника https://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/grid-master-pro/3184648, как мне показалось что раньше подобный подход к торговле я уже видел, причем это была разработка одного из форумчан. Так ли это?
По поводу торговли советниками вышеуказанной конторы либо других, это всего лишь инструмент, а как Вы им воспользуетесь, таков и будет результат. Скальпель в руках хирургов одинаков, но результаты от его применения очень разные!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

интересный сов и моник, но он слишком молодой |dnc|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Вспомнил. Обещал мини-отчёт за неделю по EURCHF.
Пока так. Понедельник из торговли выпадает, т.к. Альпы до 1-го апреля "открывают" рынок на 1 час позже, чем "правильные" западные брокеры. Ну и своп по единственной сделке минусовой )

BFS_EURCHF_18-23.03.2019.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Сеты на проверку с 99% качеством и доработкой для USDCHF и EURAUD. Я доработал до уровня тестирования 90%.
Дальше прошу помощи.


Сегодня оптил EURAUD.
По большому счёту, выжать больше ничего не получилось. Подкорректировал один-два параметра и разрешил торговать в ролловер.
Думаю, что всё-таки есть в этом смысл. Если спред будет уж очень большой, то поза просто не откроется. А если откроется, то скорее всего будет прибыльной. У меня уже приличная статистика по торговле похожими скальперами.
Прикладываю сет и два бэкстеста. И это Альпари ECN, - комиссии нет.
На реал пока поставил только EURCHF. Замониторить смысла нет, т.к. там много чего ещё торгует. Поэтому в конце недели выложу отчёт.


Добавлено: 18-03-2019 09:47:57

По USDCHF сет тоже откорректирован.
И не могу сказать какой лучше. Изначальный от Ostapbender или полученный мной.
Результаты же самые худшие из трёх пар получились.
Поэтому, даже не знаю... Я на реал точно ставить не буду. EURAUD возможно ещё. Если EURCHF покажет результаты, близкие к результатам тестирования.


Привет.
А можно те же сеты прогнать с 2012 года?
Если не можете то просто напишите "нет". Не надо писать что не имеет смысла, что рынок изменился или что-то в этом духе.
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Привет.
А можно те же сеты прогнать с 2012 года?
Если не можете то просто напишите "нет". Не надо писать что не имеет смысла, что рынок изменился или что-то в этом духе.
Спасибо


Привет!
Смотрите.

BFS_EURCHF_01.01.2012-24.03.2019_variable_spread.png
BFS_EURCHF_01.01.2012-24.03.2019_spread_4.5.png
BFS_EURAUD_01.01.2012-24.03.2019_variable_spread.png
BFS_USDCHF_01.01.2012-24.03.2019_variable_spread.png

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Здравствуйте,
Два дня пробовал самостоятельно оптимизировать настройки BF Scalper EA , получилось не очень. В итоге скачал демо версию с сайта MQL5 BF Scalper PRO в нём поигрался настройками проанализировал на сколько это возможно вот что получилось , правда сразу оговорюсь со спредами и настройками часов торговли особо не играл хотелось получить просто нормальный (удовлетворительный) результат на истории. Использовал пока один set на нескольких парах. GBPUSD USDCHF EURCHF подошли лучше всех.
Пара GBPUSD USDCHF EURCHF
Таймфейм М15
История 2015.01-2018.09

Результаты и set во вложении.

Эти настройки (сеты) только для ознакомления и экспериментов.
Просьба тем кто попробует эти сеты отписаться на сколько они соответствуют моим результатам так как, по тестированию на истории есть вопросы.
Например после загрузки (обновления) архива котировок в МТ4 появилось вот такое предупреждение
" Вы собираетесь загрузить исторические данные с сервера Meta Quotes, однако ваш счёт открыт на другом сервере ... бла, бла, бла ..."
в результате на графике появляются место c отсутствием данных за несколько последних месяцев.

Сегодня оптил EURAUD.


Поскольку ты занимался оптимизацией некоторых сетов для этого советника не мог бы ты прояснить ситуацию с выставлением времени торговли для него так как параметры установки времени торговли для него имеют очень большое значение и если отключить фильтр времени торговли, то он вообще не торгует, а только сливает.

BF_Scalper_test.rar
BF_Scalper_EA_test1_USDCHF_EURCHF_GBPUSD.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Поскольку ты занимался оптимизацией некоторых сетов для этого советника не мог бы ты прояснить ситуацию с выставлением времени торговли для него так как параметры установки времени торговли для него имеют очень большое значение и если отключить фильтр времени торговли, то он вообще не торгует, а только сливает.


В заглавном посте есть описание настроек.
Там есть параметры "CTHour". Их 6шт. В каждом можно выставить определённый час работы советника по времени терминала.
Если ставишь CTHour - 0, то будет торговать с 0 до 1 часа ночи. Если 2, то с двух до трёх и т.д. Можно выбрать несколько периодов (до 6-ти получается).
Если ставишь больше 24-х, то сделки не открываются в этот период. По умолчанию автор ставит 55.
Вообще всё это написано не только в этой теме, но также и в обзоре автора.
Причём на русском языке. Выглядит это там так:
"CTHour1 - 6 - шесть возможных значений торговых часов. Значения: 0-23. Введите большую цифру, такую как 55, для отключения того или иного значения. Из нашего опыта, наилучшие результаты достигнуты в 21 и 22 часа (GMT). Время необходимо адаптировать к часовому поясу вашего брокера. Значения по умолчанию адаптированы для GMT +2 (зимнее время)."
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Да, я это понимаю и читал про эти настройки и здесь и у автора , но какие именно критерии выбора этих диапазонов торговли. Почему их 6 ? Или почему например выбраны 0 и 23, а не 8 или 12 ? И почему он не торгует например все 24 часа? я пробовал и без выставления определённых часов торговли тест получается не удовлетворительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Да, я это понимаю и читал про эти настройки и здесь и у автора , но какие именно критерии выбора этих диапазонов торговли. Почему их 6 ? Или почему например выбраны 0 и 23, а не 8 или 12 ? И почему он не торгует например все 24 часа? я пробовал и без выставления определённых часов торговли тест получается не удовлетворительный.


Потому что это ночной скальпер. Торгует на отбой от стенок канала.
Днём такая торговля не может быть прибыльной. Только в определённые часы.
И даже больше, порой только в определённые дни недели.
Но тут дни недели нельзя выбрать. А я в своих совах выбираю дни недели. Можно сказать, что это подгонка. Но на тестах ночные скальперы годами показывают хорошую торговлю в одни дни недели и плохую в другие.
Ночные скальперы - это вещь интересная и неоднозначная. Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)


торгуют или сливают? сколько уже мониторингов почило в бозе лучше расскажите


Что вы к словам цепляетесь? ))) Вам надо, Вы и рассказывайте. )))
Большинство конечно сливает, как любыми другими советниками.
Я Вам привёл пример, как человек взял один из советников этого разработчика, подобрал настройки и работает в режиме полного автомата.
А моник автора советника слит давным давно.
Риски, неверные настройки. Несмотря, на то, что это автор.
Так что бывает и так. Редко, но бывает.


бла бла бла гладко чешете :-@

болгарин мошейник, его храали как и ваши льют, а то что вы его защищаете вас не красит и наводит на нехорошие мысли, в реале куча слитых моников и негативных отзывов

вот парочка:

Уважаемые коллеги. Не доверяйте этому продавцу. Его программное обеспечение это коммерческий обман. Этот человек получил более 400$ за роботов, уверяя в том, что они работают. В течение двух лет его роботы принесли колоссальные убытки, которые впоследствии тестер стратегий не показывал. Продавец обманывает нас, используя плохие котировки и идеальное исполнение сделок на демо счетах. Сам продавец за два года удалил десятки мониторингов и вот лишь малая часть

www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-20-evolution-real/1834513

www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-recovery-pro-real/1556514

www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-20-evolution-real-2/1791953

www.myfxbook.com/members/volatilityfactor/volatility-factor-ds/1708093

www.myfxbook.com/members/volatility2pro/volatility-factor-20-pro-real/2506245

www.myfxbook.com/members/volatility2pro/volatility-factor-20-pro-usdjpy/2251783

Не верьте этому продавцу, как поверил я. Я очень дорого заплатил за свое доверие, а он продолжает вводить нас заблуждение. Чтобы понять, что его роботы неспособны приносить прибыль надо минимум 6 месяцев. Берегите себя и свои деньги

https://www.mql5.com/ru/market/product/28919#!tab=comments&page=29

Уважаемые пользователи! Продавец ведет мошенническую деятельность! Я расскажу вам свой опыт. А вам решать, если вдруг захочется приобрести его платные роботы. Все его платные роботы результат манипуляций с демо - мониторингами. За два года торговли его роботы WS и VF принесли огромные убытки. Хотя в тестере стратегий исключительно прибыль. Его роботы в тестере считывают часть котировок наперед. Основная масса мониторингов это демо мониторинги. Реальные счета он запускает очень редко и они очень маленькие. Мониторинги постоянно удаляются! За два года, что я пользовался его роботами, были удалены десятки мониторнгов. Реальная торговля в 2-3 раза хуже, чем на мониторингах! Техническая поддержка сайта все время лжет и начинает требовать ваши настройки, хотя точки входа не контролируются никак. В общем, если вам дороги Ваши деньги - не связывайтесь с этим продавцом. Этот опыт есть крик души. Пожалуйста не повторяйте моих ошибок.Я начал работу с этим продавцом в конце 2016 года. Я купил его продукции более чем на 400$. За Январь, Февраль, и Март все роботы убили все депозиты и продавец удалил все мониторинги. Так же попутно удалял одни мониторинги и выставлял другие. Он никогда не держит видимым убыточный мониторинг.

60 дней слишком мало чтобы понять - честный это продавец или нет. Надо полгода или год чтобы понять, что его роботы не зарабатывают!

Продавец утверждает, что работает 15 лет! Вы видите хоть один реальный мониторинг с большим счетом за 3 года? Я поверил ему и потерял не только деньги, но много времени и здоровья! Продавец пользуется неопытностью начинающих! Не пользуйтесь платными услугами этого продавца.



Изменено пользователем Grail555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

бла бла бла гладко чешете :-@

болгарин мошейник, его храали как и ваши льют, а то что вы его защищаете вас не красит и наводит на нехорошие мысли, в реале куча слитых моников и негативных отзывов


Хватит бредить уже.
При чём тут ваше "бла бла бла" )))
Я Вам написал реальную картину, никого не защищал.

Мне как то до одного места и болгарин и Вы, со своими гнилыми вбросами в мою сторону )))
Если у Вас не хватает желания или опыта, чтобы разобраться с тем, что предлагает этот продавец, то это ваши личные трудности.

То что Вы пишите ниже про манипуляции болгарина, возможно и имеет место быть в какой-то степени.
Только вполне очевидно, что его "роботы не читают котировки наперёд" ))) Это видимо от отчаяния человек написал.
То что приводятся несуществующие мониторинги - это вполне нормальная картина. Странно было бы, если бы автор продолжал всем демонстрировать слитые мониторинги. Скорее всего советники переработаны и потому глупо демонстрировать стрёмную работу прошлых версий и неверных сетов.

По мне так, если нет моника, так значит, что автор не доверяет своему детищу. А раз так, то такой советник не стоит моего внимания.

Лично я его советниками никогда не торговал. У меня в тестере они льют, либо пересиживают. А Вы, как я понимаю, с ними не разбирались. Как и этот зелёный новичок, чей отзыв Вы привели.
Это нормально. Большинство юзеров ленится и не умеет тестировать то, что покупает. Именно поэтому в ТОПе маркета очень часто много хлама.

Вот сейчас я пробую еврочиф бесплатным совом торговать. Это единственное, что хочу попробовать. Вот реально не видел ни одного хорошего примера торговли с этой парой ночником. Буду рад, если наш с Остапом сет поможет форумчанам. Для этого и тестирую сейчас в Альпах на реале.

То, что я привёл пример счёта, где человек успешно торгует с помощью Вол Стрит Рекавери, это не значит, что я сам торгую этим советником. Он запустил свой счёт как раз после того, как этот советник успешно слил счёт у меня в тестере.
И я не знаю, какие у него настройки. Сеты он свои не раздаёт. Но прибыльность там не высокая. Он загружал свои тесты на мухобук. Многих, кто копирует его сделки, такие результаты устраивают.

Вернусь к разработчику:
Сейчас у болгарина на мукле открыто три моника:
Азия https://www.mql5.com/ru/signals/431148 - абсолютно очевидно, что это честный мониторинг. Счёту больше года.
Волл Стрит https://www.mql5.com/ru/signals/487572 - тоже явно никаких подтасовок. Счёту больше года.
Грид Мастер Про https://www.mql5.com/ru/signals/556344 - молодой счёт. И вот этот счёт реально вызывает вопросы. На мой взгляд - это центовик. Я не торгую в Опенах, но есть информация, что центовики у них отображаются и в мукле и в мухе как полноценные долларовые счета.
Я не берусь судить о том, почему болгарин здесь использует центовик. Возможно у него не хватает оборотных средств, а возможно он не доверяет своему детищу.
И похоже, что тут ещё и разгон. Уже 36,30% за март. Я не тестировал этот советник, но думаю, что это аномально высокая цифра для него.

Поэтому я делаю вывод, что большая доля истины в отзыве есть. Хотя прямо таки каких-то явных махинаций я не вижу. Кроме конечно счёта в Опенах. Возможно, это связано с тем, что у разработчика нет средств для полноценного долларового счёта, а поскольку большинство центовых счетов не показываются в общем рейтинге, он пошёл на хитрость.

Если Вам важно, почему болгарин открыл центовик, задайте ему вопрос в личке на мукле. Если он честный разработчик, то ответит прямо.
Если будет юлить, то можно ставить на нём крест, как на человеке.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Вот сейчас я пробую еврочиф бесплатным совом торговать. Это единственное, что хочу попробовать. Вот реально не видел ни одного хорошего примера торговли с этой парой ночником. Буду рад, если наш с Остапом сет поможет форумчанам. Для этого и тестирую сейчас в Альпах на реале.



Я сейчас тоже проверяю EURCHF на реале ECN Альп. Этот советник и Франк. Везде сеты не авторские. Везде всё сам протестировал и посмотрел логику. Тесты и логика мне понравились, поэтому и проверяю теперь на реале. Не доверяю коментам неизвестных личностей, лучше проверить самому. И если я буду на этом зарабатывать, а остальные поверят коменту, то тут с ними всё ясно уже заранее :)
Пока торгуется всё в плюс и совпадает с тестером.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Мини-отчёт за неделю.
Два сделки. Обе в плюс.
Думаю, можно продолжить в таком ключе до мая, а затем переключиться на рабочий лот.
Если покажет достойные результаты, конечно.

BFS_EURCHF_25-29.03.2019.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...