Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomater


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

По сету EURAUD за неделю на реале ECN Альпы.

XCoktdGae7c.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Best Free Scalper EA (BSF): Год выпуска: 2017 Версия: 1.0, 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1,5, 1.6.2. Сайт продажи: бесплатный, сайт размещения https://donnaforex.com/index.php?topic=19928.0 BF

Перейти

Забытый Ночной скальпер. Который хорошо работает до сих пор. Лучшие пары   Сет и отчет в архиве.   BFS USDCAD.ZIP

Перейти

Третья из лучших пар.   BFS EURCAD.ZIP

Перейти
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)


бла бла бла гладко чешете :-@

болгарин мошейник, его храали как и ваши льют, а то что вы его защищаете вас не красит и наводит на нехорошие мысли, в реале куча слитых моников и негативных отзывов


Хватит бредить уже.
При чём тут ваше "бла бла бла" )))
Я Вам написал реальную картину, никого не защищал.

Мне как то до одного места и болгарин и Вы, со своими гнилыми вбросами в мою сторону )))
Если у Вас не хватает желания или опыта, чтобы разобраться с тем, что предлагает этот продавец, то это ваши личные трудности.

То что Вы пишите ниже про манипуляции болгарина, возможно и имеет место быть в какой-то степени.
Только вполне очевидно, что его "роботы не читают котировки наперёд" ))) Это видимо от отчаяния человек написал.
То что приводятся несуществующие мониторинги - это вполне нормальная картина. Странно было бы, если бы автор продолжал всем демонстрировать слитые мониторинги. Скорее всего советники переработаны и потому глупо демонстрировать стрёмную работу прошлых версий и неверных сетов.

По мне так, если нет моника, так значит, что автор не доверяет своему детищу. А раз так, то такой советник не стоит моего внимания.

Лично я его советниками никогда не торговал. У меня в тестере они льют, либо пересиживают. А Вы, как я понимаю, с ними не разбирались. Как и этот зелёный новичок, чей отзыв Вы привели.
Это нормально. Большинство юзеров ленится и не умеет тестировать то, что покупает. Именно поэтому в ТОПе маркета очень часто много хлама.

Вот сейчас я пробую еврочиф бесплатным совом торговать. Это единственное, что хочу попробовать. Вот реально не видел ни одного хорошего примера торговли с этой парой ночником. Буду рад, если наш с Остапом сет поможет форумчанам. Для этого и тестирую сейчас в Альпах на реале.

То, что я привёл пример счёта, где человек успешно торгует с помощью Вол Стрит Рекавери, это не значит, что я сам торгую этим советником. Он запустил свой счёт как раз после того, как этот советник успешно слил счёт у меня в тестере.
И я не знаю, какие у него настройки. Сеты он свои не раздаёт. Но прибыльность там не высокая. Он загружал свои тесты на мухобук. Многих, кто копирует его сделки, такие результаты устраивают.

Вернусь к разработчику:
Сейчас у болгарина на мукле открыто три моника:
Азия https://www.mql5.com/ru/signals/431148 - абсолютно очевидно, что это честный мониторинг. Счёту больше года.
Волл Стрит https://www.mql5.com/ru/signals/487572 - тоже явно никаких подтасовок. Счёту больше года.
Грид Мастер Про https://www.mql5.com/ru/signals/556344 - молодой счёт. И вот этот счёт реально вызывает вопросы. На мой взгляд - это центовик. Я не торгую в Опенах, но есть информация, что центовики у них отображаются и в мукле и в мухе как полноценные долларовые счета.
Я не берусь судить о том, почему болгарин здесь использует центовик. Возможно у него не хватает оборотных средств, а возможно он не доверяет своему детищу.
И похоже, что тут ещё и разгон. Уже 36,30% за март. Я не тестировал этот советник, но думаю, что это аномально высокая цифра для него.

Поэтому я делаю вывод, что большая доля истины в отзыве есть. Хотя прямо таки каких-то явных махинаций я не вижу. Кроме конечно счёта в Опенах. Возможно, это связано с тем, что у разработчика нет средств для полноценного долларового счёта, а поскольку большинство центовых счетов не показываются в общем рейтинге, он пошёл на хитрость.

Если Вам важно, почему болгарин открыл центовик, задайте ему вопрос в личке на мукле. Если он честный разработчик, то ответит прямо.
Если будет юлить, то можно ставить на нём крест, как на человеке.

Доброго времени суток. Вот этот советник (о котором идет жаркий спор в этой ветке) на демо счете без каких либо накруток, считывания котировок и т.п. Специально установил на минимальный депозит, добавил пару по золоту. Надеюсь этого будет достаточно чтобы остановить бесполезный спор участников форума.
https://www.myfxbook.com/members/NeonIX/allrp/3239425 Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Вот этот советник (о котором идет жаркий спор в этой ветке) на демо счете без каких либо накруток, считывания котировок и т.п. Специально установил на минимальный депозит, добавил пару по золоту. Надеюсь этого будет достаточно чтобы остановить бесполезный спор участников форума.


Посмотрел историю сделок, это совершенно не тот советник.
Да и после нововведений Альпари -
Спойлер



Уважаемый Клиент,

Сообщаем Вам, что с 08.04.2019 торговое расписание будет изменено следующим образом:
• Время открытия торговли изменится на 5 минут: вместо 00:00 торговля будет открываться в 00:05 (по времени сервера)
• Время закрытие торговли изменится на 5 минут: вместо 23:59 торговля будет закрываться в 23:55 (по времени сервера)

Компания вносит изменения с целью защиты клиентов от увеличения спредов во время открытия и закрытия рынка, а также для улучшения клиентского сервиса и ценовой стабильности.



этот советник будет не на столько прибыльным уже.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Да и после нововведений Альпари -
(click to show/hide)


Печальная новость.
Не думаю, что истинная причина нововведения та, которая заявлена, ну да ладно.
Я вот заметил, что коллеги успешно торгуют еврочифом, совсем в другое время. Кое-кто даже с 18:00.
И при этом используются схожие алгоритмы ТС. Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Вот этот советник (о котором идет жаркий спор в этой ветке) на демо счете без каких либо накруток, считывания котировок и т.п. Специально установил на минимальный депозит, добавил пару по золоту. Надеюсь этого будет достаточно чтобы остановить бесполезный спор участников форума.


Посмотрел историю сделок, это совершенно не тот советник.
Да и после нововведений Альпари -
Спойлер



Уважаемый Клиент,

Сообщаем Вам, что с 08.04.2019 торговое расписание будет изменено следующим образом:
• Время открытия торговли изменится на 5 минут: вместо 00:00 торговля будет открываться в 00:05 (по времени сервера)
• Время закрытие торговли изменится на 5 минут: вместо 23:59 торговля будет закрываться в 23:55 (по времени сервера)

Компания вносит изменения с целью защиты клиентов от увеличения спредов во время открытия и закрытия рынка, а также для улучшения клиентского сервиса и ценовой стабильности.



этот советник будет не на столько прибыльным уже.

Это сов вот из этого мониторинга https://www.myfxbook.com/members/autotrade/turtle-eur/1644166
Спор возник именно из-за этого. Такой же установлен на демо счете. Демо торги запущены для наблюдения, оценки. Мониторинг будет открыт для наблюдения постоянно, VPS у меня свой, проблем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Это сов вот из этого мониторинга https://www.myfxbook.com/members/autotrade/turtle-eur/1644166
Спор возник именно из-за этого. Такой же установлен на демо счете. Демо торги запущены для наблюдения, оценки. Мониторинг будет открыт для наблюдения постоянно, VPS у меня свой, проблем нет.


Нет никакого спора.
Это ветка для обсуждения другого советника.
Для этого о котором Вы ведёте речь, на форуме тоже ветка есть.
Туда наверно стоит перенести информацию. А вообще непонятно для чего нужен ваш мониторинг. У Вас другие пары, другие настройки.
Однозначно с такими рисками ваш демо-счёт не проживёт и пары месяцев.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Я вот заметил, что коллеги успешно торгуют еврочифом, совсем в другое время. Кое-кто даже с 18:00.
И при этом используются схожие алгоритмы ТС.


Проверил на разный часах с Вашим сетом под EURCHF. Возможно в 21 и в 22 часа прооптимизировав чтот то выйдет. В эти часы результат хуже чем в сете, но не отрицательный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Всем привет!
Ребят, может кто понял логику входов и выходов полностью? Кручу, верчу этот ВВ в своем ночнике, но такие резы не выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Всем привет!
Ребят, может кто понял логику входов и выходов полностью? Кручу, верчу этот ВВ в своем ночнике, но такие резы не выходят.


Советник почти слизан с "Generic A-TLP".
Лучшие результаты по EURCHF и USDCHF причём Only Long.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Мини-отчёт за неделю.
Было открыто 4 сделки. Все в плюс.
Печально, что Альпари борется с ночными скальперами.
На типах счетов у других брокеров пытаться его использовать бессмысленно.
1. Комиссия. 2. Спреды.
Кстати, по спредам:
В Альпари ECN он с 0 до 1. 45 новых пунктов. Изредка повышается до 60-ти.
В Rannforex в разные дни по разному. Может быть и 20 новых пунктов, а может быть и 140!!!
В Tickmill со спредом всё гораздо хуже! Он там держится 150-200 новых пунктов )))
В ICMarkets такая же картина. Спреды 150-200 новых пунктов.
К сожалению, это "советник одного брокера". И одного часа торговли и одной валютной пары ))).
Я продолжу торговать еврочифом. Будет сделок в 2 раза меньше, но что делать и прибыль тоже. Хоть мало, да зато прибыльно. Пока у Альпари будет наблюдаться такой же спред как сейчас.

BFS_EURCHF_01-05.04.2019.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

К сожалению, это "советник одного брокера". И одного часа торговли и одной валютной пары ))).


Я посмотрел по тестам и перепроверил, и получается это даже торговля в одну сторону Only Long. Посмотрите сами, там всю картину делают Лонги, а Шорты только портят статистику. И т.к. это почти слизанная копия "Generic A-TLP", то я переключился на него на EURCHF и USDCHF. Вечером или завтра сделаю мониторинг "Generic A-TLP" с двумя сетами моими. Изменено пользователем ostapbender
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Я посмотрел по тестам и перепроверил, и получается это даже торговля в одну сторону Only Long. Посмотрите сами, там всю картину делают Лонги, а Шорты только портят статистику.


Согласен на 100%.
Перевёл советник в режим Long only.
Во вложении скрин бэктеста с апреля 2015г., залитый на мухобук.
Торговля по времени ведётся с 00:06 до 01:00. Спред фиксированный, - 4,5п.

BFS_EURCHF.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Надо начинать зарабатывать на перепродаже губозакаталок. Узкие спреды в альпари в ролловер это не возможность, а ловушка. Чуть по больше объем, и сделки открываются уже по совсем другим ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Чуть по больше объем, и сделки открываются уже по совсем другим ценам.


На сколько больше?
Я с БФС перешел на "Generic A-TLP", на 0,1 лота поставил монитор. Посмотрим как будет исполнение и как будет отличаться от ДТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Надо начинать зарабатывать на перепродаже губозакаталок. Узкие спреды в альпари в ролловер это не возможность, а ловушка. Чуть по больше объем, и сделки открываются уже по совсем другим ценам.


Я думаю, что на этом форуме большинство понимает, что ночной скальпинг - это не масштабируемая система.

Добавлено: 08-04-2019 14:40:24


Чуть по больше объем, и сделки открываются уже по совсем другим ценам.


На сколько больше?
Я с БФС перешел на "Generic A-TLP", на 0,1 лота поставил монитор. Посмотрим как будет исполнение и как будет отличаться от ДТС.

От 10 лотов, я думаю. От ТДС будет отличаться в любом случае. Иногда брокер тупо не даёт открыть сделку, которая в ТДС откроется. Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Торговля по времени ведётся с 00:06 до 01:00. Спред фиксированный, - 4,5п


Сложно будет найти брокера с спредом 4.5п по EURCHF с 00:00 до 01:00.Например, на Тикмилл и АйСиМаркетс в это время у них спред в районе 10п и более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Торговля по времени ведётся с 00:06 до 01:00. Спред фиксированный, - 4,5п


Сложно будет найти брокера с спредом 4.5п по EURCHF с 00:00 до 01:00.Например, на Тикмилл и АйСиМаркетс в это время у них спред в районе 10п и более.

Не сложно, а невозможно.
Я писал об этом несколько постов назад.
Только Альпари, только один вид кухонного счёта.
Возможно, ещё существуют кухоньки (иногда в сигналах mql встречаются брокеры нонэйм, можно сказать), где спреды будут такими же, но кто там в здравом уме будет торговать.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Не сложно, а невозможно.
Я писал об этом несколько постов назад.
Только альпари, только один вид кухонного счёта.
Возможно, ещё существуют кухоньки (иногда в сигналах mql встречаются брокеры нонэйм, можно сказать), где спреды будут такими же, но кто там в здравом уме будет торговать.


На Hot Forex есть счета с нулевым спредом.Пока не успел опробовать их в торговле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Не сложно, а невозможно.
Я писал об этом несколько постов назад.
Только альпари, только один вид кухонного счёта.
Возможно, ещё существуют кухоньки (иногда в сигналах mql встречаются брокеры нонэйм, можно сказать), где спреды будут такими же, но кто там в здравом уме будет торговать.


На Hot Forex есть счета с нулевым спредом.Пока не успел опробовать их в торговле.

такое еще есть? а какой смысл для кухни нулевой спред? на чем они зарабатывают? :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

такое еще есть? а какой смысл для кухни нулевой спред? на чем они зарабатывают?


Могут увеличить размер комиссии.Но это мои предположения.Пока не попробуешь не поймешь. >D-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

По поводу этой новости:

"Уважаемый Клиент,

Сообщаем Вам, что с 08.04.2019 торговое расписание будет изменено следующим образом:
• Время открытия торговли изменится на 5 минут: вместо 00:00 торговля будет открываться в 00:05 (по времени сервера)
• Время закрытие торговли изменится на 5 минут: вместо 23:59 торговля будет закрываться в 23:55 (по времени сервера)

Компания вносит изменения с целью защиты клиентов от увеличения спредов во время открытия и закрытия рынка, а также для улучшения клиентского сервиса и ценовой стабильности."

Слежу за тем, что происходит у меня в терминале. И вижу, что как это зачастую случается в Альпари, эта рассылка сделана не верно. Не знаю, кто там у них работает в новостном отделе, но я бы давно его либо научил работать, либо уволил. То дату перепутает, то новость перепутает, то рассылку кривую сделает, а в новостях на сайте вообще ничего не напишет ))) Феноменальный человек )))

Уверен, что новость должна была звучать так:

"• Время открытия торговли изменится на 5 минут: ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ вместо 00:00 торговля будет открываться в 00:05 (по времени сервера)
• Время закрытие торговли изменится на 5 минут: ПО ПЯТНИЦАМ вместо 23:59 торговля будет закрываться в 23:55 (по времени сервера)"

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Уверен, что новость должна была звучать так:

"• Время открытия торговли изменится на 5 минут: ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ вместо 00:00 торговля будет открываться в 00:05 (по времени сервера)
• Время закрытие торговли изменится на 5 минут: ПО ПЯТНИЦАМ вместо 23:59 торговля будет закрываться в 23:55 (по времени сервера)"


Очень надеюсь, что так и есть ...
Пару ночей проверял - работает торговля с 23:55 по 00:05. И в "свойствах символа" MT4 по ограничению времени торговли только ПН и ПТ фигурируют.
Главное, чтоб Альпы сами свою новость не прочитали :-b
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано



Уверен, что новость должна была звучать так:

"• Время открытия торговли изменится на 5 минут: ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ вместо 00:00 торговля будет открываться в 00:05 (по времени сервера)
• Время закрытие торговли изменится на 5 минут: ПО ПЯТНИЦАМ вместо 23:59 торговля будет закрываться в 23:55 (по времени сервера)"


Очень надеюсь, что так и есть ...
Пару ночей проверял - работает торговля с 23:55 по 00:05. И в "свойствах символа" MT4 по ограничению времени торговли только ПН и ПТ фигурируют.
Главное, чтоб Альпы сами свою новость не прочитали :-b

:d =d>
Если мне не изменяет память, в АМаркетс с незапамятных времен торги начинаются на 15 минут позже в понедельник и заканчиваются кажется тоже на 15 минут раньше в пятницу.
Это довольно распространенная практика и давняя как бы.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а что, мониторинги данного советника не работают? Ни один, ни другой? Нажимаю поглядеть, а там перекидует на страницу ошибки.
Скажите, есть ли рабочие мониторинги данного советника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а что, мониторинги данного советника не работают? Ни один, ни другой? Нажимаю поглядеть, а там перекидует на страницу ошибки.
Скажите, есть ли рабочие мониторинги данного советника?


Это были мои мониторинги на Альпари. Некоторое время назад я закрыл ЛК в Альпари (поэтому мониторинги встали), но сейчас я ЛК восстановил. Сегодня вечером запущу новый мониторинг.

Добавлено: 11-04-2019 18:47:10


Цитата: Cege от Апрель 10, 2019, 11:02:27 pm
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а что, мониторинги данного советника не работают? Ни один, ни другой? Нажимаю поглядеть, а там перекидует на страницу ошибки.
Скажите, есть ли рабочие мониторинги данного советника?
Это были мои мониторинги на Альпари. Некоторое время назад я закрыл ЛК в альпари (поэтому мониторинги встали), но сейчас я ЛК восстановил. Сегодня вечером запущу новый мониторинг.


В первый пост добавлен новый мониторинг Изменено пользователем victor_mvf
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...