Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomater


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Best Free Scalper EA (BSF): Год выпуска: 2017 Версия: 1.0, 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1,5, 1.6.2. Сайт продажи: бесплатный, сайт размещения https://donnaforex.com/index.php?topic=19928.0 BF

Перейти

Забытый Ночной скальпер. Который хорошо работает до сих пор. Лучшие пары   Сет и отчет в архиве.   BFS USDCAD.ZIP

Перейти

Третья из лучших пар.   BFS EURCAD.ZIP

Перейти
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Пока 4 пары


https://www.myfxbook.com/members/victor_minaev/bfs/2505756
на этом мониторинге Виктора евро/кад достойна внимания, евро/франк возможно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Добавил последние две пары AUDCAD, EURCAD и дополнительно- сводный стейтмент по тестам всех пар.

AUDCAD.gif
EURCAD.gif
ALL_Pairs.png
BFS_Tests_Alpari_Ticks.rar

Изменено пользователем Diviner
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Меня забанили на https://donnaforex.com
из за этой ветки, странно, вроде не сделал ничего плохого....


2018-08-19_11-35-39.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Привет! Подскажите, пожалуйста, почему сделки этого советника в тестере стратегий не совпадают со сделками на реальном счету NDD Forex4you.

2018-08-22_18-32-04.png
2018-08-22_18-34-01.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Привет! Подскажите, пожалуйста, почему сделки этого советника в тестере стратегий не совпадают со сделками на реальном счету NDD Forex4you.


Потому что в тестере стратегий вы не получаете нужных котировок, спредов, проскальзываний и задержок в исполнении, даже, если вы тестируете на TDS2. К тому же у ночных скальперов(как сабж) считается нормальным по разному работать на одном и том же брокере, с одинаковыми сетами, на одном компьютере(впс).

Добавлено: 25-08-2018 13:16:47


Меня забанили на https://donnaforex.com
из за этой ветки, странно, вроде не сделал ничего плохого....


Нет, это просто у данного форума какие-то IP адреса находятся в блоке. У меня на одном провайдера с динамическими IP с одних заходит, другие забанены с тем же сообщением, что и у вас.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Цитата: Aleks321654 от Август 24, 2018, 04:07:31 pm
Привет! Подскажите, пожалуйста, почему сделки этого советника в тестере стратегий не совпадают со сделками на реальном счету NDD Forex4you.
Потому что в тестере стратегий вы не получаете нужных котировок, спредов, проскальзываний и задержок в исполнении, даже, если вы тестируете на TDS2. К тому же у ночных скальперов(как сабж) считается нормальным по разному работать на одном и том же брокере, с одинаковыми сетами, на одном компьютере(впс).


Как же тогда оптимизировать этот советник и зачем нужны сеты, если на реальном счете он работает совсем по другому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Как же тогда оптимизировать этот советник и зачем нужны сеты, если на реальном счете он работает совсем по другому.


Когда вы оптимизируете, вы фактически задаете такие параметры бота, при которых, он обходит все самые убыточные моменты за период тестирования. Поэтому, доверять оптимизации и тестированию можно и нужно, т.к. они хотя бы показывают примерное соотношение Risk/Reward и другую статистику, но естественно брать в абсолют это и другие значения не стоит. Иными словами, только форвард торговля на конкретном брокере показывают истинные убыток/просадку и прибыль, но без тестов(оптимизации) вы не поймете сливает бот или нет, а также какие начальные риски ставить на торги.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Пробую в тестере запустить его на своем 4хзнаке и он не открывает сделок.
Подскажите, что поменять в настройках для центового счета с четырехзнакового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Пробую в тестере запустить его на своем 4хзнаке и он не открывает сделок.
Подскажите, что поменять в настройках для центового счета с четырехзнакового.


Это скальпер, а для скальпера важен размер спреда. На 4 знаке спеед как правило очень велик для скальпера. В установках стоит максимальный спред для торговли (в 5 значном масштабе, т.е. четырехзначный. надо умножить на 10), у Вас скорее всего превышение максимального спреда, по этому и торговли нет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)


Как я могу настроить этот скальпер на мой депо в 20 евро?


Ну если найдете брокера, который предоставляет центовые счета с низким спредом и желательно без комиссии, то сможете.
А на обычный счет нет смысла ставить 20 Евро - быстро могут кончится, не говоря о том, что даже маржи на несколько сделок не хватит.
Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Сделал улучшенный сет для EURCHF. Спред брал ночной, который держится с 23:55 до 01:00 = 45 pip на ECN Альпари.

bfs.jpg
bfs-eurchf_TIO.set

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Сделал улучшенный сет для EURCHF. Спред брал ночной, который держится с 23:55 до 01:00 = 45 pip на ECN Альпари.


Конечно плюсанул за проделанную работу.
Но тест далёк от реалий.
Я никогда не видел удачного скальпинга по еврочифу.
Есть даже такой советник, как Франкоскальп, который позиционируется как разработка для торговли этой парой. Но этот советник безусловно только сливает и создан для продажи. По какой-то причине он прибыльно торгует на счёте Альпари Нано, чем и пользуется его разработчик.
Тестировать ночных скальперов абсолютно бесполезно с качеством моделирования 90%. С любым спредом. Спред в Альпах с 00:00 до 00:05 не 45, а 90-100 новых пунктов.
Единственно приближенный вариант к реалу через TDS2.
Во вложении результат бэктеста за тот же период с вашим сетом (подправьте там только торговый лот, - стоит фиксированный - 1). Комиссия 5 долларов за лот, вариативный спред.
И то, в реале результаты будут хуже. Можно смело отнимать процентов 20% от результата бэктеста, чтобы понять, чего можно ждать на реале.

BF_Scalper_EA_EURCHF_M15.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Спред в Альпах с 00:00 до 00:05 не 45, а 90-100 новых пунктов.



Вот скрины спреда на ECN в Альпах на реальном счёте. Вот по этой причине Франкоскальп и приносит прибыль у продавца на Альпах. И поэтому Турбо сливает, хотя тесты красивые по TDS2 но с маленьким спредом.

1jFSzOQ5G9c.jpg
3brGbyr53K4.jpg
E_e9c8WSKsQ.jpg
F0488gthQw0.jpg
fY0m5oTqLnk.jpg
kkvcnl74peo.jpg
PchXC-K4PCU.jpg
tCbRzJYzZHQ.jpg
zqg52h7WPsc.jpg
6Q5d4IAWkAI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Ньюанс - именно сейчас (амеры уже перешли, а европа еще нет на летнее) - ночное расширение спреда на Альпах НА ЧАС РАНЬШЕ.



Это скрины ещё до перехода.

6Q5d4IAWkAI.jpg
6923ZHOtoos.jpg
J_o_TeIUjXQ.jpg
SgmWF41tuIw.jpg
YMhDiiVSmec.jpg
z8mfOv0jivQ.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Я не торгую еврочифом. Сколько ни пробовал, - ни разу не получалось.
Вчера засиделся перед монитором. В роловер спред по евре был 110 новых пунктов, через 1-2 минуты 80. И потом снизился. Это на ECN.
А на Альпари Нано не знаю какой бывает спред. Никогда не слышал, чтобы его кто-то рекомендовал для торговли.
Я поставлю сегодня на ночь инди, который запишет спред по тикам. И посмотрим его на каждой секунде, чтобы уже понять что там, да как.
Для альпаришного ECN можно и убрать комиссию при тестах. Я тестировал в тереме Амаркетс с их издержками (комиссиями, свопами и прочими маркапами). Просто не так много народу гоняет ночников в Альпах.


Добавлено: 15-03-2019 04:37:00

По спреду информация от ostapbender подтвердилась на 100%.
В Альпари на ECN спред действительно держится ровно 45 новых пунктов и можно сказать не скачет вообще, как на евробаксе например. Никогда не думал, что такое возможно.
Нет смысла выкладывать потиковую историю. Прикрепляю скрин.
Спред в 22:55 (23:55 с 1 апреля) поднялся до 40 пипок, через 5 минут добавил ещё 5 и продержался таким до 0:15 (1:15). Ровно в 0:20 он резко упал.
Не будем строить догадки, почему так, но это факт.
Ради чистоты эксперимента проверю спреды везде, где ещё торгую. В понедельник выложу результаты.
Ну а тем, то мы видим в Альпах, надо пользоваться, я считаю!
В следующем посте я выложу прогон через терминал Альпари с фиксированным спредом того же участка, что прогонял ostapbender, но через TDS. Думаю, что результаты будут аналогичными, которые получил он. Но поскольку возможности TDS всё-таки предполагают, что мы учтём маркапы брокера, результаты будут чуть ближе к реальным.

Добавлено: 15-03-2019 05:34:37

Получилось как-то так.
Хуже, чем я ожидал. Для реала конечно использовать этот сет не стоит.
Но то, что в Альпах постоянный и в общем-то достаточно узкий спред по еврочифу это очень хорошая информация.
Возможно ещё можно выжать из этого.

Спред_еврочиф.png
BF_Scalper_EA_EURCHF_spr45.png

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Хуже, чем я ожидал. Для реала конечно использовать этот сет не стоит.
Но то, что в Альпах постоянный и в общем-то достаточно узкий спред по еврочифу это очень хорошая информация.
Возможно ещё можно выжать из этого.



Спасибо, сет действительно не очень получается. Но вот что в 20 мин у Вас уменьшился до нормального, это плюс для Турбо и Франка советников. У меня как не заглядывал, спред держится до 1:01 45 пипс. Изменено пользователем ostapbender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Я никогда не видел удачного скальпинга по еврочифу.
Есть даже такой советник, как Франкоскальп, который позиционируется как разработка для торговли этой парой. Но этот советник безусловно только сливает и создан для продажи. По какой-то причине он прибыльно торгует на счёте Альпари Нано, чем и пользуется его разработчик.
Тестировать ночных скальперов абсолютно бесполезно с качеством моделирования 90%. С любым спредом. Спред в Альпах с 00:00 до 00:05 не 45, а 90-100 новых пунктов.


Поставил для интереса этот самый Франкоскальп (Frank, но с 3 стратегиями) как и автор на Nano (у него 6 стратегий), но у меня почему-то медленно льет. Спред там 4.0 для EURCHF и USDCHF. Почему у автора при таком спреде он хорошо торгует - загадка. Т.е. вне ролловера сделки открываются и закрываются гораздо хуже, чем на ECN.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

У меня как не заглядывал, спред держится до 1:01 45 пипс.


Ну правильно. И сейчас так. Я же в скобках указал ньюйркское торговое время.
Альпари же работает по восточно-европейскому времени, а правильные брокеры уже часы перевели.
В Альпах высокий спред держится не 20 минут, а 1ч. 20 минут. Только не с 23:55 до 01:15, как должно быть, а по дурацки - с 22:55 до 00:15 по времени терминала Альпари. С 1-го апреля всё станет на свои места.
Сет можно подправить. Я пока не разбирался в настройках, но вижу, что пауза в ролловер для Альп не нужна, - отсекаем самые хлебные сделки. Это первое, что увидел. Думаю, что ещё можно подправить кое-что. Надо только разобраться что так к чему, - я этим ботом не занимался.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Поставил для интереса этот самый Франкоскальп (Frank, но с 3 стратегиями) как и автор на Nano (у него 6 стратегий), но у меня почему-то медленно льет. Спред там 4.0 для EURCHF и USDCHF. Почему у автора при таком спреде он хорошо торгует - загадка. Т.е. вне ролловера сделки открываются и закрываются гораздо хуже, чем на ECN.


Возможно у автора настройки другие. Я подправил немного сет и поставил на ECN в Альпах. Пока не долгое время, но в плюс.

Добавлено: 15-03-2019 15:15:06

В Альпах высокий спред держится не 20 минут, а 1ч. 20 минут. Только не с 23:55 до 01:15, как должно быть, а по дурацки - с 22:55 до 00:15 по времени терминала Альпари. С 1-го апреля всё станет на свои места.


А значит это убивает советник Турбо. Но оставляет потенциал для Франка и BFS. Турбо при тестах и оптимизации с длительным большим спредом ничего у меня путного не вышло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Ostap, довёл до ума ваш сет.
Если принять за аксиому, что в Альпах всегда во время торговли сова будет 45 пунктов, то тест через TDS с моим сетом будет выглядеть так.
Сет прикладываю.
Сам планирую проверить на реале. Единственное, что до 1 апреля придётся платить за своп, пока Альпы на нормальное время не перейдут. Но уж больно хочется проверить. До 1-го апреля как раз есть время погонять с минимальным лотом, а после уже и на рабочий можно перейти, если результаты будут сносными.

BF_EURCHF_M15_16032019.png
BG_EURCHF_3_16032019.set

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)


А значит это убивает советник Турбо. Но оставляет потенциал для Франка и BFS.


Не знаю, какой потенциал у BFS - он хуже других "ночников" идет, в том числе и на EURCHF. На реале Альпы.ECN 4 мес. практически в ноль.

BFS_EURCHF.png

Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Не знаю, какой потенциал у BFS - он хуже других "ночников" идет, в том числе и на EURCHF. На реале Альпы.ECN 4 мес. практически в ноль.



Потенциал в дальнейшей его доработке. Как я доработал сет под Франк. И как доработал сет для BFS Bag-76. И эта доработка для себя, чтоб не подгонка для продажи, а чтоб самому не потерять деньги на реале.

Добавлено: 16-03-2019 13:25:29

Сеты на проверку с 99% качеством и доработкой для USDCHF и EURAUD. Я доработал до уровня тестирования 90%.
Дальше прошу помощи.

bfs-euraud.set
bfs-usdchf.set

Изменено пользователем ostapbender
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...