Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomater


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

2 месяца профита, и за одну ночь слив всего заработанного


Тут по разному, сеты с длинными стоплоссами прекрасно пережили сегодняшнюю ночь.
Но торговать такими сетами психологически не легко.
Суть ночников одна - старина Болинджер, а вот суть торговли ими в сетах, их надо много, для деверсификации.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Best Free Scalper EA (BSF): Год выпуска: 2017 Версия: 1.0, 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1,5, 1.6.2. Сайт продажи: бесплатный, сайт размещения https://donnaforex.com/index.php?topic=19928.0 BF

Перейти

Забытый Ночной скальпер. Который хорошо работает до сих пор. Лучшие пары   Сет и отчет в архиве.   BFS USDCAD.ZIP

Перейти

Третья из лучших пар.   BFS EURCAD.ZIP

Перейти
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

длинные стоплоссы... как это знакомо, медленная смерть, проще совсем убрать и молиться >^-^
ниукого для GBPJPY сет не завалялся? :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

длинные стоплоссы... как это знакомо, медленная смерть, проще совсем убрать и молиться


Ну я бы так не сказал, не буду показывать моник, но среднемесячная прибыль одинакова с максимальной просадкой, на реале в 10 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Установил советника, сеты из архива. Остается только лот поменять в сетах и все ? Помогите новичку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)


Установил советника, сеты из архива. Остается только лот поменять в сетах и все ? Помогите новичку )


Да, ставьте нужный лот или AutoMM (по вкусу), и можете еще ограничение по спреду под своего брокера подогнать разве что...
Настроек там практически нет. Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано



Установил советника, сеты из архива. Остается только лот поменять в сетах и все ? Помогите новичку )


Да, ставьте нужный лот или AutoMM (по вкусу), и можете еще ограничение по спреду под своего брокера подогнать разве что...
Настроек там практически нет.


Спасибо большое! А если лот установлю, то автоММ не трогать ? Собираюсь торговать на альпари, спред 3 поставить ? На мониторинге 6 валютных пар плюсовые, стоит ли ставить их всех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано




Установил советника, сеты из архива. Остается только лот поменять в сетах и все ? Помогите новичку )


Да, ставьте нужный лот или AutoMM (по вкусу), и можете еще ограничение по спреду под своего брокера подогнать разве что...
Настроек там практически нет.


Спасибо большое! А если лот установлю, то автоММ не трогать ? Собираюсь торговать на альпари, спред 3 поставить ? На мониторинге 6 валютных пар плюсовые, стоит ли ставить их всех


Да и ставь обязательно на все деньги! На всю котлету, может после этого пойдёшь учить мат часть.
Гидеон, тебе с такими вопросами реал пока лучше не трогать, денег не жалко то в перёд. А так велком на демо счёт. Учи азы... прям не знаю то ли рынка, то ли роботорговли :-?
Вопросы ну совсем прям новичковые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Ты прав, но я и так собираюсь на демо торговать. Зачем осуждать новичка ) нет бы как опытный трейдер по существу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Ты прав, но я и так собираюсь на демо торговать. Зачем осуждать новичка ) нет бы как опытный трейдер по существу сказать.


время надо норм поставить а то наторгует.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Не надо ничего со временем крутить!! Переходы на летнее/зимнее время....забудьте, только больше запутаетесь.
Все итак прекрасно работает. Сеты из 1го поста. Как написали выше, под себя ММ и спред выставить достаточно!

Сам автор данного советника ответил по этому поводу - "I am pretty sure you do not need to change the hours, unless the broker is doing something stupid with the server time settings."

Изменено пользователем MightyMax
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Не надо ничего со временем крутить!! Ни часы работы, ни gmt!!
Все итак прекрасно работает. Сеты из 1го поста. Как написали выше, под себя ММ и спред выставить достаточно!


у тебя своё видение на часы у меня своё да и все понимают что советник должен торговать один час до ролловера и один час во время ролловера
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Установил советника, сеты из архива. Остается только лот поменять в сетах и все ? Помогите новичку )



Можно же в тестере покрутить настройки и посмотреть, что будет в тесте. Обязательно надо это проделать. А то и демо будет зря потерянным временем.

Да и ставь обязательно на все деньги! На всю котлету, может после этого пойдёшь учить мат часть.
Гидеон, тебе с такими вопросами реал пока лучше не трогать, денег не жалко то в перёд. А так велком на демо счёт. Учи азы... прям не знаю то ли рынка, то ли роботорговли
Вопросы ну совсем прям новичковые.



Да ладно. Потерять 10 - 50 - 100 баксов на реале будет гораздо полезнее месяцев демомаст..ии.

Лично я никогда этим не занимался :) Разве, что при первом знакомстве с терминалом, выяснить чисто технические моменты, как работает аппарат.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Ты прав, но я и так собираюсь на демо торговать. Зачем осуждать новичка ) нет бы как опытный трейдер по существу сказать.



Я те по существу сказал иди учи мат часть :-b
Байкал на счёт демо дело говорит. Уж лучше тот же полтинник или сотку залить и на нём анани...ать, так хоть стараться заработать будешь зная, что прибыль реальная. Да и в двойне легче учится будет и даже ночи бессонной при таком раскладе становится не жалко :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Господа, насколько я понял из темы BFS на donnaforex, время на альпах менять не нужно, несмотря на переход на Летнее, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Господа, насколько я понял из темы BFS на donnaforex, время на альпах менять не нужно, несмотря на переход на Летнее, или я ошибаюсь?

не надо +2 гмт
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Все? Золотое время у советника прошло? Плавненько вниз пошли))


я так понял Золотое время у него еще не начиналось! >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано



Все? Золотое время у советника прошло? Плавненько вниз пошли))


я так понял Золотое время у него еще не начиналось! >:d



Прямо заинтриговали.... И когда же, по-вашему, оно настанет?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано
victor_mvf, приветствую!
Не могли бы вы обновить мониторинг из первого поста, а то очевидно он подвис.
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

victor_mvf, приветствую!
Не могли бы вы обновить мониторинг из первого поста, а то очевидно он подвис.
Спасибо.


К сожалению не могу выполнить Вашу просьбу.
Сервер остановлен на 2 недели, происходит замена оборудования.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

В первый пост добавлена версия 1.6.2.

Мониторинг в первом посте с 01.06.2018 переведен на версию 1.6.2


Добавлено: 28-05-2018 18:27:39

Добавлена версия 2.0

"Especially for people like donbon, who are willing to experiment and use their own settings I am introducing the 2.0 version, which is more capable of non-time dependent scalping. There is a new parameter TrendImpulsePips, which makes the difference, plus UseTrendFilter=true and TimeRestriction=false. The default settings are for GBPUSD. Please, do not ask me to provide settings for other pairs, because I just do not have time for this, for which I apologies in advance."

1.6.2.zip
BestFreeScalperEA_v2.0_by_FXautomater.ex4

Изменено пользователем victor_mvf
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Тесты по тикам Alpari-ECN1 с реальным спредом за последние 5 лет. Прогон с 2013.06.20 до 2018.06.30. Последний месяц отсутствует, не было времени для обновления котировок. Версия советника 1.6.2, таймфрейм М15, фиксированный лот, сеты стандартные из папки советника. Ничего не менял. Пока 4 пары, остальные следуют позже...

EURUSD.gif
EURUSD.htm
USDCAD.gif
USDCAD.htm
USDCHF.gif
USDCHF.htm
USDJPY.gif
USDJPY.htm

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...