Перейти к содержанию

[W1] Торговая стратегия Poker


Old Oleg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 748
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: сентябрь 2017 Период времени: W (недельные свечи) Время торговли: С открытия рынка в понедельник до закрытия сделок Валютные пары: Любые Описание: Индикаторная без стоповая стратегия

Перейти

Ты не у того спрашиваешь. Спроси лучше у подписчиков ветки, нужны ли им "какие то отчеты на видосе". Спроси у новичков, такие тут тоже есть, нужно ли им их вопросы разжевать и показать в видео? Или до

Перейти

Всем привет! Poker. Отчёт по сделкам от 2017.10.23 Сделки на 2017.10.30

Перейти
[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано



Отчёты в ветке, на первый взгляд, заманчивы. Но стоит перейти на ютьюб и посмотрел состояние ПАММ-счетов и становится понятно, что не всё так радужно. Там совсем не то, что в отчётах. Интересно почему так?


Интересно сколько открыто ордеров на данный момент?

Не ко мне вопрос. Я сам на свой вопрос ещё ответ не получил))
Думал робота написать. Но состояние ПАММ-счетов не обнадёжило меня. Пока забил. Хотя, думаю что напишу всё-таки.



Доходность идёт чутка с опережением графика (моя норма 100% годовых). Понимаю, не радужно, не 100% в месяц, но что делать? Посмотрите в других ветках, может быть там лучше.

PokerW.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Олег, добрый день

пара вопросов по работе на D1
Согласно описанным правилам стратегии на W1, новый ордер открывается по итогам недели.

Когда мы работаем на D1 новые ордера открываются по итогам суток или даем неделю на отработку ордера?
Условия открытия (просадка и тейк) аналогичные, что и на W1?

Что показывает практика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)


Олег, добрый день

пара вопросов по работе на D1
Согласно описанным правилам стратегии на W1, новый ордер открывается по итогам недели.

Когда мы работаем на D1 новые ордера открываются по итогам суток или даем неделю на отработку ордера?
Условия открытия (просадка и тейк) аналогичные, что и на W1?

Что показывает практика?



Посмотри на 38 странице Ответ #568
Практика показывает, что лучше всё же крыть просевшие ордера за счёт сверх прибыли. И ещё, осторожность не пошла на пользу ПАММу по D1, хотя надеюсь это исключение, но пришёл к выводу, что надо было сразу входить во все сигналы, получая прибыль, и уже за счёт сверх прибыли крыть просадку, что сейчас и делаю.
Вот по ПокерW сразу входил по всем сигналам, но там я не боялся, всё же она менее агрессивна. Изменено пользователем Old Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Ребята, на памах еще смотрите стартовый депозит. Часто Олег начинает с копеек, и разгоняет с помощью своих стратегий. За все время торговли по его стратегиям, и начиная торговать практически сразу ка только он тут открыл ветку Пружина, имея нормальный депо, соблюдая ММ, я до сих пор не слился. На данный момент имею просадку в 12%. Максимально было 40%. Когда торговал на одном счете по 3 стратегиям, депозит делил на 3 части под каждую. На данный момент торгую только покер Д1, с перекрытием убытков за счет прибыли. Дневная прибыль рассчитывается 7.7 доллара на 0,01 доллара. Советники давно написаны под каждую стратегию, и по каждой был сделан тест в мультивалютном режиме. Наиболее всего пока нравится Покер Д1 перекрытие. Депо легко удваивается за год, и на реале пока рынок позволяет, неплохо зарабатывать, при ММ 3000 на 0.01 лота. В тестере показывало на сильных трендах и большие просадки. Но не сливало. За счет перекрытия тейк двигает все ближе к цене, что сильно помогает. За свой опыт понял, на валютном рынке главное зарубить, жадность приведет к сливу.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Выставил два лимитника, на случай если цена вернется к состоянию начала недели, по EURNZD и NZDCHF. Тут еще и своп будет в нашу пользу. Возможно было выставить аналогичный лимитник и по серебру, но там все свопы в не нашу сторону. Серебро исключу из торговли.


Как ты определил в какую сторону свопы пойдут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Посмотрел в МТ4 спецификацию инструмента.


Добавлено: 26-09-2018 22:40:51

Закрылись все ордера, открытые в понедельник. Их было пять. Торговал только на W1 по ТС "Poker+Binaryoptions". Изменено пользователем marattmb
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет!

Хочу сказать большое спасибо автору ТС, после отпуска решил торговать по этой системе и в сухом остатке за период с 24.08.2018 по 27.09.2018 было сделано 30% от депо на центовом счете, что для меня является весьма не плохим показателем. Сразу оговорюсь входы были по стратегии Покер на D1, но вот сопровождал сделки я уже руками, посредством усредняющий ордеров, максимальная просадка была в 3500 центов.



Снимок.PNG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Мультивалютный советник по ТС Poker



опять коммерция......не пора ли завязывать???
не ужели не хватает прибыли с торговли??? 2$,жесть =d>
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

опять коммерция......не пора ли завязывать???


Видите ли, уважаемый sent226, для того, что бы написать такой советник, человек потратил десятки часов личного времени и вполне заслужено хочет компенсировать эти затраты. Вы ходите на работу, сколько стоит час Вашей работы? Вот и посчитайте.
Поэтому Ваш упрек неуместен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Просьба, давайте постараемся не ударяться тут в взаимные упрёки и упрёки упрёков ))).
Есть правила, которые не часто перечитываешь :)
Если я что то нарушаю, просьба к модераторам конечно же удалять нарушающие правила посты.
Можно и в личку отписать, что я не прав. Я из тех, кто понимает.
Всем спасибо, кто выражает благодарность за мою работу, мои ТС. Приятно читать о том, что мой труд приносит кому то пользу. Всем спасибо за ваши Спасибо!


Добавлено: 29-09-2018 15:19:43

Всем привет! Spring&Poker. Отчёт по сделкам 2018.09.24 по 2018.09.28

Изменено пользователем Old Oleg
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


опять коммерция......не пора ли завязывать???


Видите ли, уважаемый sent226, для того, что бы написать такой советник, человек потратил десятки часов личного времени и вполне заслужено хочет компенсировать эти затраты. Вы ходите на работу, сколько стоит час Вашей работы? Вот и посчитайте.
Поэтому Ваш упрек неуместен!

это все конечно понятно, я и сам пользуюсь идеями Олега, но формат форума немного другой и на сколько я знаю тут продавать что либо запрещено!!!
Хочешь продавать , продавай, но не тут!!!
Или выкладывай идею\работу\советник\индикатор и т.д. в общий доступ или не выкладывай вовсе. Или вы думаете, что тут никто не выкладывал своих работ??? Вот взять например Rever27 или Сайлент....они возможно и продают свои идеи\работы, но не тут....На данном форуме все БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром l-)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано



Ну какая же это коммерция- 2$? :)) Это паперть.. Можно только посочувствовать и пожалеть от души. fcplm



Да у нас все цены такие :))
Зато флудоманов и троллей отсекает на раз! =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет! Spring&Poker. Отчёт по сделкам 2018.10.08 по 2018.10.12 2700п прибыли!!!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет!!! Spring&Poker. Отчёт по сделкам 2018.10.15 по 2018.10.19 2000п по PokerD1



  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет!Олег скажите пожалуйста,что за доска у вас на видео про "Мультивалютный советник по ТС Poker",на синем фоне? Очень удобный формат управления ,переизбытка нет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Всем привет!Олег скажите пожалуйста,что за доска у вас на видео про "Мультивалютный советник по ТС Poker",на синем фоне? Очень удобный формат управления ,переизбытка нет.



Это и есть сам советник и его панель управления, очень иформативная, и да ничего лишнего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет, торгую по данной стратегии уже почти пол года и заметил одну особенность: очень часто перед срабатыванием тп цена уходит не в нашу сторону, а порой и очень далеко, что приводит к хорошим просадкам, которые по мои наблюдениям намного больше прибыли. Исходя из этого появилась идея открывать сделки в противоположную сторону.
Сразу оговорись, что не особо внимательно читал ветку, возможно данная мысль уже озвучивалась, и огромным опытом торговли похвастаться не могу.
Примерная идея входа в следующем:
1)сигналы берем из правил покера, только открываемся из зоны перепроданности в сел, из зоны перекупленности в бай.
2)выставляем сл 50п и двигаем его на те же 50п при движении цены в нашу сторону (можно заменить сл на трейлинг стоп).
3)при прохождении цены 100п в нашу сторону делаем доливку тем же лотом.
правила пока очень примерные, со следующей недели думаю начать тестировать, если кого-то заинтересовала данная мысль или же уже были были подобные тесты прошу откликнутся

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...