Перейти к содержанию

[W1] Торговая стратегия Poker


Old Oleg

Рекомендуемые сообщения

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано




Где можно найти правила POKER D1?


На предыдущей странице автор уже ответил на этот вопрос

Спасибо. Это я читал и спрашиваю именно об этих правилах. Тех, что сейчас тестируются и о результатах теста которых выкладывыется отчет...


В скайп-группе Spring&Poker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: сентябрь 2017 Период времени: W (недельные свечи) Время торговли: С открытия рынка в понедельник до закрытия сделок Валютные пары: Любые Описание: Индикаторная без стоповая стратегия

Перейти

Ты не у того спрашиваешь. Спроси лучше у подписчиков ветки, нужны ли им "какие то отчеты на видосе". Спроси у новичков, такие тут тоже есть, нужно ли им их вопросы разжевать и показать в видео? Или до

Перейти

Всем привет! Poker. Отчёт по сделкам от 2017.10.23 Сделки на 2017.10.30

Перейти
[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано





Где можно найти правила POKER D1?


На предыдущей странице автор уже ответил на этот вопрос

Спасибо. Это я читал и спрашиваю именно об этих правилах. Тех, что сейчас тестируются и о результатах теста которых выкладывыется отчет...


В скайп-группе Spring&Poker

Как присоединиться к группе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Добрый день, не хочу засорять тему, но вопрос к тем кто пользуется советником poker v 3.3. советник стоит на центовом счету в ф4ю (cent ndd), периодически выставляет ордера без тп. смотрел логи и увидел следующие ошибки, в разных случаях разные

Спойлер


16:11:40.648 '3689406': modification of order #172456008 buy 0.10 NZDCHF at 0.69336 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 0.69836 failed [Off quotes] или
03:59:59.791 '3689406': order sell 0.10 GBPAUD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade context is busy] или
04:03:28.093 '3689406': modification of order #171985138 buy 0.10 EURCAD at 1.58746 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 1.59246 failed [Trade timeout]



Кто-нибудь может подсказать что они означают и почему так происходит, автор совы не отвечает к сожалению, выше в теме видел что кто про ТП писал, но там вроде другая проблема была и она решилась я так понял последней версией совы. Советник то хорошо отрабатывает, но такие вот глюки


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Добрый день, не хочу засорять тему, но вопрос к тем кто пользуется советником poker v 3.3. советник стоит на центовом счету в ф4ю (cent ndd), периодически выставляет ордера без тп. смотрел логи и увидел следующие ошибки, в разных случаях разные

Спойлер


16:11:40.648 '3689406': modification of order #172456008 buy 0.10 NZDCHF at 0.69336 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 0.69836 failed [Off quotes] или
03:59:59.791 '3689406': order sell 0.10 GBPAUD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade context is busy] или
04:03:28.093 '3689406': modification of order #171985138 buy 0.10 EURCAD at 1.58746 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 1.59246 failed [Trade timeout]



Кто-нибудь может подсказать что они означают и почему так происходит, автор совы не отвечает к сожалению, выше в теме видел что кто про ТП писал, но там вроде другая проблема была и она решилась я так понял последней версией совы. Советник то хорошо отрабатывает, но такие вот глюки

Off quotes - Нет цен
Trade context is busy - Подсистема торговли занята
Trade timeout - Истек срок ожидания совершения сделки.

Ошибки в коде необходимо обрабатывать. Видимо, это не сделано в советнике. На реале лучше не торговать, только в тестере
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Ошибки в коде необходимо обрабатывать. Видимо, это не сделано в советнике. На реале лучше не торговать, только в тестере


А возможно его как-то доработать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет!!! Poker. Отчёт по сделкам 2018.04.02 по 2018.04.06. Собираем урожай!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Можно по-подробней о новых правилах?



Тут нет, пока только для наблюдения. Месяца три поторгую, если всё нормально - выложу
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Уважаемый автор, поделитесь, пожалуйста, у Вас открыты пары против USD и CAD? По Покеру были сигналы.
Ощутимо просел, честно говоря. :"> Проявляю терпение. :">

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Уважаемый автор, поделитесь, пожалуйста, у Вас открыты пары против USD и CAD? По Покеру были сигналы.
Ощутимо просел, честно говоря. :"> Проявляю терпение. :">



по USDCAD сигнала не было, по кроссам с канадцем есть пары, против бакса тоже есть
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано
Цитата

По USDCAD сигнала не было, по кроссам с канадцем есть пары, против бакса тоже есть



Спасибо за ответ. Я это и имел в виду. По USDCAD нету.
Просто думал, может, движение по этим долларам можно было спрогнозировать. В своё время был момент, когда Вы рекомендовали не открывать позиции по фунтовым парам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Олег, приветствую.
По дневному покеру в неделю одна сделка? Если нет, то почему, к примеру, входа по cadjpy 26.04 не было? Вроде 25.04 чёткий сигнал. Или по D1 несколько другие правила входа?
P.S. Может кому полезно будет, приложил файлик который использую для расчёта позиции и общего тейкпрофита по паре.

Калькулятор_позиции_POKER.xlsx

Изменено пользователем d-fence
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Если нет, то почему, к примеру, входа по cadjpy 26.04 не было?



Потому что WPR6 не залез за -20

КадЙена.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Old Oleg, а по USDCHF D1 входили в продажу 18.04.?

Кочерга всё таки остроугольная должна быть я думаю. Тем более на д1. Такой вопрос есть хотя он наверное уже возникал. В понедельник примерно в какое время открывается сделки. 15 минут от начал торгов или может как-то по другому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Хочу показать статистику торговли по системе покер, я не нахожусь ни в каком скайпе просто торгую по условиям которые были расписаны в ветке, Old Oleg большое спасибо за труды!

Screenshot_16.jpg

Изменено пользователем Виктор 7777
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...