Перейти к содержанию

[W1] Торговая стратегия Poker


Old Oleg

Рекомендуемые сообщения

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

При применении сoвы Poker V3 ,была обнаружена ошибка. При перезагрузке терминала и наличия не закрытой сетки выставлялся усредняющий ордер без учета ТФ усреднения.
Ошибка исправлена.


В этой версии на пятизначном счете, где у пар после запятой 2 знака тейк профит выставляется на 5 пунктов вместо 50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: сентябрь 2017 Период времени: W (недельные свечи) Время торговли: С открытия рынка в понедельник до закрытия сделок Валютные пары: Любые Описание: Индикаторная без стоповая стратегия

Перейти

Ты не у того спрашиваешь. Спроси лучше у подписчиков ветки, нужны ли им "какие то отчеты на видосе". Спроси у новичков, такие тут тоже есть, нужно ли им их вопросы разжевать и показать в видео? Или до

Перейти

Всем привет! Poker. Отчёт по сделкам от 2017.10.23 Сделки на 2017.10.30

Перейти
[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

где у пар после запятой 2 знака тейк профит выставляется на 5 пунктов вместо 50


Так просто в настройках добавьте нолик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Извиняюсь, если такой вопрос уже был. Если закрывать все ордера в конце недели без усреднения, по всем оставшимся висеть валютным парам, будет ли в таком случае стратегия прибыльной? Может быть кто-нибудь вел статистику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет! С очередной "урожайной" неделей!
Poker W1 и D1. Отчёт от 2018.02.19 по 2018.02.23

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Эх...маркетинг...маркетинг...
Я правильно понял, что сообщество торгующих по Poker раскололось на две группы.
Первая группа - трейдеры в платной skype-группе Олега , вторая группа имеет информацию только с этого форума ?

Я, видимо, из второй группы.
Поэтому отчет только "по прошлым/закрытым" сделкам и тем более без демонстрации вкладки текущих открытых позиций не имеет для меня ценности.
Раньше отчеты были интересней, потому что четче отражали планы на будущее.

Ну, Олег избрал путь заработка через платный доступ к планированию входов и с последующей бесплатной демонстрацией результатов на форуме.
Это нормально. Кому-то привычней работать в проприетарном продукте Windows 7, а кто-то сторонник свободного Linux.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Раньше отчеты были интересней, потому что четче отражали планы на будущее.


Бог с ними, с планами на будущее.(Каждый зарабатывает как может-вот и Олег решил монетезировать свою сратегию) Но открытые сделки ,висящие в просадке, кмк, нужно показывать для объективности картины торгов!Я уже раньше просила об этом же!
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

какая разница, какие пары зависли у Олега, давайте делиться своими, в любом случае, тут каждый усредняется по своему....
У меня пока 2 висят, на открытии можно обе подбирать, но я скорее всего воздержусь...
У кого какие планы на открытие понедельника?

Безымянный.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Я рассматриваю : EURCHF, GBPCAD, GBPJPY посмотрю как откроются.

Изменено пользователем bi4boy2
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Я рассматриваю : AUDNZD, EURCHF, GBPCAD, GBPJPY посмотрю как откроются.


AUDNZD - WPR6 еще не вошел в зону перекупленности.
EURCHF - кочерга, но уже было движение вверх.
GBPCAD - согласен, но у меня там еще сеть по Спрингу растянута (у всех закрылась, а у меня пару пунктов не хватило, жду отката).
GBPJPY - согласен, красивые кочерги, хоть и было движение вверх.

Рассматриваю входы:
CADJPY - buy
EURJPY - buy
NZDJPY - buy

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)



Рассматриваю входы:
CADJPY - buy
EURJPY - buy
NZDJPY - buy



Я также думаю, что EUR будет сильнее JPY. Да, и поддержка уровень на D1, я думаю оттолкнет пару вверх.
Ну, видимо, другие пары с йеной тоже могут "смотреть на север".

У меня уверенных мыслей и входов нет на эту неделю.
Вне рынка (руками).



Добавлено: 25-02-2018 12:03:56


У меня пока 2 висят, на открытии можно обе подбирать, но я скорее всего воздержусь...
У кого какие планы на открытие понедельника?



Шикарная у вас сетка по AUDJPY. :d
И вы в рынке, вроде бы как при делах, и своп положительный.
И куда бы ни дернулась пара, я думаю закроетесь в плюс максимум в три колена сетки. \M/
Изменено пользователем alexsor
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Доброго времени! Подскажите где найти правило для pokerD1



Тут их нет, пока идёт тест онлайн в скайп-группе, результаты хорошие, но это период флэта.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Следующая неделя обещает быть урожайной, особенно пары с jpy ;)


Рекомендую всё-таки дождаться закрытия недели, если значимого от ват не будет - хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет! С наступившей всех календарной весной!!!
Poker W1 и D1. Отчёт от 2018.02.26 по 2018.03.02

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Добрый день! Я уже один раз писал, но, видимо, модераторы почему-то удалили пост.
Уважаемый автор и все участники, что думаете по поводу автоматического усреднения в стратегии Покер, аналогично Спрингу?
Я, честно говоря, подумываю об этом. В этом случае на пиках можно открыться и уменьшить уровень тейк профита относительно текущей цены. С другой стороны есть риск нацеплять убыточных ордеров при сильном монотонном движении цены.
Что скажете?
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Я плохо понял вашу мысль.
В принципе, вы можете усредняться по любой стратегии. В чем вопрос ? Усредняйтесь 2-3 месяца и выкладывайте статистику. В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ВАШЕЙ ИДЕИ? УСРЕДНЯТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ?

В этом случае на пиках можно открыться и уменьшить уровень тейк профита......С другой стороны есть риск нацеплять убыточных ордеров


Здесь я правильно вас понял ? Вы размышляете "есть преимущество" И есть недостаток" ?
" С одной стороны имеем уменьшение уровня тейка".... " С другой стороны " имеем риск нацеплять убыточных ордеров". ТАК В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ВАШЕЙ ИДЕИ ? Уменьшить тейк И нацеплять убыточных ордеров ? Изменено пользователем alexsor
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Добрый день! Я уже один раз писал, но, видимо, модераторы почему-то удалили пост.
Уважаемый автор и все участники, что думаете по поводу автоматического усреднения в стратегии Покер, аналогично Спрингу?
Я, честно говоря, подумываю об этом. В этом случае на пиках можно открыться и уменьшить уровень тейк профита относительно текущей цены. С другой стороны есть риск нацеплять убыточных ордеров при сильном монотонном движении цены.
Что скажете?
Спасибо!



Есть статистика, но в тестере. Усреднение по Спрингу приводит к сливу. Уже писали об этом, совершенно разные правила входа. ВПР-ы могут показать вход, и при небольших размерах свечей, а потом цена ускачет в другую сторону. При усреднении раз в неделю, шаг сетки будет большим. Между ними не будет висеть куча ордеров, которая увеличивает просадку. Наример, будет падать или расти доллар, очень резко. Зависнет сразу 7 пар. Если пройдет Нное кол-во тысяч пунктов, а усреднение 100 пунктов. Посчитай сколько будет колен в каждой паре и какой нужно будет депозит. Так же и по любой валюте.
(Тест: депозит 50 000 на 0.01, пройдешь все виражи при таком усреднении, с копеечной прибылью)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Alexei_m, извините, что поправляю, но наверное будет корректнее: "Усреднение по Спрингу в стратегии Покер"... иначе, можно потерять суть...

Изменено пользователем danilov19
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Спасибо большое за ответы.

ТАК В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ВАШЕЙ ИДЕИ ? Уменьшить тейк И нацеплять убыточных ордеров ?


Под словом "уменьшить" я подразумевал уменьшения расстояния до тейка.

Есть статистика, но в тестере. Усреднение по Спрингу приводит к сливу. Уже писали об этом, совершенно разные правила входа. ВПР-ы могут показать вход, и при небольших размерах свечей, а потом цена ускачет в другую сторону. При усреднении раз в неделю, шаг сетки будет большим. Между ними не будет висеть куча ордеров, которая увеличивает просадку. Наример, будет падать или расти доллар, очень резко. Зависнет сразу 7 пар. Если пройдет Нное кол-во тысяч пунктов, а усреднение 100 пунктов. Посчитай сколько будет колен в каждой паре и какой нужно будет депозит. Так же и по любой валюте.


Спасибо большое за разъяснение. Соглашусь с Вами. На Спринге там как будто пружина разжимается, а здесь всё-таки по-другому. Недавний пример с ростом йены действительно очень показателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Где можно найти правила POKER D1?
В частности, на прошлой неделе по AUDCHF, после закрытия первой сделки, сигнал на продажу остался. Почему не было повторных продаж?

И еще одно пожелание, не сочтите за дерзость. Прекрасные отчеты были бы еще лучше, если бы Вы выбрали такие же цвета фона, графиков и индикаторов, как и в объяснении стратегии http://tradelikeapro.ru/strategiya-poker/.
А то порой не видно ни линий индикаторов, ни значков на графиках.
Заранее спасибо.

Изменено пользователем loewe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано



Где можно найти правила POKER D1?


На предыдущей странице автор уже ответил на этот вопрос

Спасибо. Это я читал и спрашиваю именно об этих правилах. Тех, что сейчас тестируются и о результатах теста которых выкладывыется отчет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...