Перейти к содержанию

[W1] Торговая стратегия Poker


Old Oleg

Рекомендуемые сообщения

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано



Про недельный Покер пишут, что тупая торговля по индикатору :))
PokerW1 идёт пятый месяц, полёт нормальный, но срок это ещё реально небольшой.
PokerD1 только родился, только сформировались правила, может ещё будут изменения, поэтому рано ему ещё в широкий свет.





Судя по ПАММ счету автора SPRING, пружина уже натянулась в струну.



Покер D1 шурую на полную, в основном 2-3 ордера сетки, сам фунт - да, закинул сетку на крупную дичь.


ПАММ сервис - это разве не "широкий свет "?
По-моему на нем уже доказана "прибыльность" сеточной торговли по индикатору WPR.
То что она "долго живет", это заслуга таймфрейма W1 и шага сетки от 100 пп.
Сделаете шаг сетки 200....и жить будет чуть-чуть дольше.
Вот и вся алхимия стратегии
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: сентябрь 2017 Период времени: W (недельные свечи) Время торговли: С открытия рынка в понедельник до закрытия сделок Валютные пары: Любые Описание: Индикаторная без стоповая стратегия

Перейти

Ты не у того спрашиваешь. Спроси лучше у подписчиков ветки, нужны ли им "какие то отчеты на видосе". Спроси у новичков, такие тут тоже есть, нужно ли им их вопросы разжевать и показать в видео? Или до

Перейти

Всем привет! Poker. Отчёт по сделкам от 2017.10.23 Сделки на 2017.10.30

Перейти
[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

То что она "долго живет", это заслуга таймфрейма W1 и шага сетки от 100 пп.Сделаете шаг сетки 200....и жить будет чуть-чуть дольше.Вот и вся алхимия стратегии



Опять правила не читаем, но это Ваши проблемы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Опять правила не читаем, но это Ваши проблемы


Во во, хотелось бы от alexsor услышать конкретных предложений по улучшению стратегии, а то по моему он хочет их предложить, но стесняется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)


При применении сoвы Poker V3 ,была обнаружена ошибка. При перезагрузке терминала и наличия не закрытой сетки выставлялся усредняющий ордер без учета ТФ усреднения.
Ошибка исправлена.





множитель = 2
должно быть 0,02 0,04 0,08 0,16 0,32 0,64 итд
формула = начальный лот * pow(множитель, количество ордеров в сетке)
Изменено пользователем rgnevashev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


То что она "долго живет", это заслуга таймфрейма W1 и шага сетки от 100 пп.Сделаете шаг сетки 200....и жить будет чуть-чуть дольше.Вот и вся алхимия стратегии



Опять правила не читаем, но это Ваши проблемы :)


Основная идея - это конфетка . А правила -это обёртка конфетки.
Но какими фантиками ни оборачивай гонфету- это повлияет только на маркетинг, но не на качество продукта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


При применении сoвы Poker V3 ,была обнаружена ошибка. При перезагрузке терминала и наличия не закрытой сетки выставлялся усредняющий ордер без учета ТФ усреднения.
Ошибка исправлена.





некоторые сетки в минус закрываются.. вот пример в -100 закрылась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


alexsor скажите, а вы торгуете по этой ТС?



По этой стратегии не торгую.
Индикатор WPR мне нравится, а вот сетка и отсутствие стопов -нет.

Хотя, я понимаю, что "кочерга" собственному здоровью может прийти раньше, чем финансовая кочерга...

Можно всю жизнь прожить падая в пропасть, но так и не упав на ее дно.
Финансовая пропасть ...она такая...самая глубокая из всех пропастей =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Индикатор WPR мне нравится, а вот сетка и отсутствие стопов -нет.


А что мешает Вам ставить стопы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Индикатор WPR мне нравится, а вот сетка и отсутствие стопов -нет.


Я то думал что ТС плохая, а это всего лишь в вашем случае дело вкуса (что-то нравится, что-то нет). Но если эта ТС вам не по вкусу и по ней вы не торговали откуда вы знаете что ТС не работает? Мне вот сетка и отсутствие стопов нравится, но это же не является основанием говорить что ТС со стопами го..но.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)



Индикатор WPR мне нравится, а вот сетка и отсутствие стопов -нет.


А что мешает Вам ставить стопы?

В правилах стратегии вроде как бы нет стопов. И нет статистики работы со стопами по этой стратегии. Вы можете спросить " что же мешает наработать эту статистику"...наверное, мне мешает понятие бесперспективности этой стратегии со стопами (и без стопов).
Основная же идея - продавать/покупать в областях перкупленности/перепроданности осциллятора.
Если "не получилось" в конце недели получить прибыль, то либо пересиживаем небольшой убыток, либо включаем сетку, если большой.
Так можно взять стохастик, rsi,macd....и делать тоже самое.

Добавлено: 07-02-2018 11:40:23


Индикатор WPR мне нравится, а вот сетка и отсутствие стопов -нет.


Я то думал что ТС плохая, а это всего лишь в вашем случае дело вкуса (что-то нравится, что-то нет). Но если эта ТС вам не по вкусу и по ней вы не торговали откуда вы знаете что ТС не работает? Мне вот сетка и отсутствие стопов нравится, но это же не является основанием говорить что ТС со стопами го..но.

Совершенно верно, это дело вкуса. Чтобы сказать плохая, надо же показать что такое хорошая .
Откуда я знаю, что не работает ? Памм счет автора системы.
Я понимаю, что "легко" показать историческую статистику, наработки в табличке excel, графики с реальными сделками онлайн, примеры "десяток торгующих трейдеров в прибыль".
Хотя нет ничего же проще и в то же время труднее, чем открыть публичный счет, и продемонстрировать "правильность идеи" Изменено пользователем alexsor
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

alexsor ваше понятие бесперспективности это субъективно. Вы же говорили что вы трейдер с опытом, а общаетесь на понятиях :) Интересуют объективные обоснования, о которых вы и понятия не имеете т.к. вам эта стратегия не нравится и по ней вы не торгуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Откуда я знаю, что не работает ?



Я уже отвечал на этот вопрос. Не работает 3 стратегии на одном счёте с агрессивным ММ, но ты ведь тут не для того, что бы получить ответы на вопросы, а так, попиариться и по троллить, видимо. По отдельности все ТС работают отлично. И там где соблюдаются все правила, не слит ни один счёт, и это факт (по Спринг 2х летний)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Откуда я знаю, что не работает ?



Я уже отвечал на этот вопрос. Не работает 3 стратегии на одном счёте с агрессивным ММ, но ты ведь тут не для того, что бы получить ответы на вопросы, а так, попиариться и по троллить, видимо. По отдельности все ТС работают отлично. И там где соблюдаются все правила, не слит ни один счёт, и это факт (по Спринг 2х летний)

Мне не надо "там где соблюдаются правила". Я был бы искренне рад увидеть у вас три памм счета с разными стратегиями и умеренными рисками. И чтобы работа по ним шла как у Expert Advisor. Без оправданий, типа "решил рискнуть", " зря не закрыл руками", " нарушил правила "не торговли в новый год..но это будет мне наука " и тд и тп.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)



Откуда я знаю, что не работает ?



Я уже отвечал на этот вопрос. Не работает 3 стратегии на одном счёте с агрессивным ММ, но ты ведь тут не для того, что бы получить ответы на вопросы, а так, попиариться и по троллить, видимо. По отдельности все ТС работают отлично. И там где соблюдаются все правила, не слит ни один счёт, и это факт (по Спринг 2х летний)

Мне не надо "там где соблюдаются правила". Я был бы искренне рад увидеть у вас три памм счета с разными стратегиями и умеренными рисками. И чтобы работа по ним шла как у Expert Advisor. Без оправданий, типа "решил рискнуть", " зря не закрыл руками", " нарушил правила "не торговли в новый год..но это будет мне наука " и тд и тп.



Это вы свои оправдания вспомнили? или покажете где я оправдывался? Изменено пользователем Old Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


И там где соблюдаются все правила, не слит ни один счёт, и это факт (по Спринг 2х летний)



Я,кстати, подписывался на ваш канал youtube. Мне интересны были ваши мысли по поводу движения валют, уровней, решений.
По Spring -вопросов нет. Хорошая стратегия. Выждать "высокую " недельную свечу. Я думаю на таких "вкусных" ценах откат происходит благодаря крупным игрокам (commercial хеджеры) , которые любят фиксировать профит, хеджировать риски товарные .
Вопрос только в разном размере свечи для разных инструментов. Ограничение сетки до 3-4 колен. Торговля максимального кол-ва валютных пар для извлечения прибыли, пока какая -то сетка в просадке. Ну, я думаю вы все это знаете и уже неоднократно обсуждали.


Добавлено: 07-02-2018 12:15:12




Откуда я знаю, что не работает ?



Я уже отвечал на этот вопрос. Не работает 3 стратегии на одном счёте с агрессивным ММ, но ты ведь тут не для того, что бы получить ответы на вопросы, а так, попиариться и по троллить, видимо. По отдельности все ТС работают отлично. И там где соблюдаются все правила, не слит ни один счёт, и это факт (по Спринг 2х летний)

Мне не надо "там где соблюдаются правила". Я был бы искренне рад увидеть у вас три памм счета с разными стратегиями и умеренными рисками. И чтобы работа по ним шла как у Expert Advisor. Без оправданий, типа "решил рискнуть", " зря не закрыл руками", " нарушил правила "не торговли в новый год..но это будет мне наука " и тд и тп.



Это ты свои оправдания вспомнил? или покажешь где я оправдывался?

Нет-нет. Это не личное. Это в общем принцип. То, что очень часто пишется в просадке трейдерами, торгующими ручками.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Я был бы искренне рад увидеть у вас три памм счета с разными стратегиями и умеренными рисками



Хорошо, так и сделаю.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)


Я был бы искренне рад увидеть у вас три памм счета с разными стратегиями и умеренными рисками



Хорошо, так и сделаю.

Извини, меня просто немного бомбит из-за того что памм сгорел ты слил по жадности на ровном месте Изменено пользователем Maxviolet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

audusd не стабилен и он будет еще падать на селл,тем более только один из индикаторов показывает кочергу вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Спасибо за видео, Олег! Одна просьба, показывайте пожалуйста и те пары, которые не отработали и висят в просадке, для полной статистики!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Спасибо за видео, Олег! Одна просьба, показывайте пожалуйста и те пары, которые не отработали и висят в просадке, для полной статистики!


Уточните название индикатора и его настройки.Он стрелочки рисует на свечном графике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Уточните название индикатора и его настройки.Он стрелочки рисует на свечном графике.


вот этот-week http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/w1-torgovaya-strategiya-poker/17123/?do=findComment&comment=382138
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...