Перейти к содержанию

[W1] Торговая стратегия Poker


Old Oleg

Рекомендуемые сообщения

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Прибыльность считаю по выводу средств, если за год удвоился и вывел первоначальный депозит, значит 100% годовых.


Вариант 1. 1000 на счету. 100% прибыльность. В конце года 2000 на счету. Все позы закрыты. Выводим 1000. Начинаем новый год.
Вариант 2. 3000 на счету. 100% прибыльность. В конце года 6000 на счету. Все позы закрыты. Выводим 3000. Начинаем новый год.
Чтобы обеспечить 100% прибыльность во 2-м случае, надо торговать в 3 раза бОльшим лотом, чем в 1-м случае. При этом ПРОСАДКА, в процентах от депозита, будет ОДИНАКОВОЙ в обеих случаях.
Какой она будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: сентябрь 2017 Период времени: W (недельные свечи) Время торговли: С открытия рынка в понедельник до закрытия сделок Валютные пары: Любые Описание: Индикаторная без стоповая стратегия

Перейти

Ты не у того спрашиваешь. Спроси лучше у подписчиков ветки, нужны ли им "какие то отчеты на видосе". Спроси у новичков, такие тут тоже есть, нужно ли им их вопросы разжевать и показать в видео? Или до

Перейти

Всем привет! Poker. Отчёт по сделкам от 2017.10.23 Сделки на 2017.10.30

Перейти
[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Какой она будет?


Я в прошлом ответе уже ответил на этот вопрос, кроме величины депозита существует много других факторов, в том числе и волатильность рынка. Например 16-17 год дал 600% по Спринг (вся торговля со входами на моём канале). Этот год по Спринг явно не даст такого процента. Так же рознятся и просадки, чуть больше, чуть меньше. Следите за ПАММ счетами и всё увидите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Какой она будет?


Следите за ПАММ счетами и всё увидите.

Паммы это хорошо.
Только не маловаты ли депозиты для сеточных тс?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Чтобы обеспечить 100% прибыльность во 2-м случае, надо торговать в 3 раза бОльшим лотом, чем в 1-м случае. При этом ПРОСАДКА, в процентах от депозита, будет ОДИНАКОВОЙ в обеих случаях.
Какой она будет?


Тестировал так. ММ 3000 на 0,01 лота. Удваивает депозит. На излишки советник крыл убытки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Спасибо за стратегию. Понравилась. Один большой вопрос к автору и всем ( файл приложил) : пара GBP/USD сделка еще с апреля открыта? Тут не было возможности нормально усреднится.. на данный момент по сделке уже -880 пунктов ( в максимуме было больше чем -1100). Депозит такой просадки вряд-ли выдержит. На каком моменте Вы закрыли эту сделку, или как усреднились? Мне на ум только МАРТИН пришел..

фейл.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Спасибо за стратегию. Понравилась. Один большой вопрос к автору и всем ( файл приложил) : пара GBP/USD сделка еще с апреля открыта? Тут не было возможности нормально усреднится.. на данный момент по сделке уже -880 пунктов ( в максимуме было больше чем -1100). Депозит такой просадки вряд-ли выдержит. На каком моменте Вы закрыли эту сделку, или как усреднились? Мне на ум только МАРТИН пришел..



5 ордеров даже не напрягают, про какой слив тут идёт речь? Если только со 100 баксов начинали.

ФунтW.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Спасибо за стратегию. Понравилась. Один большой вопрос к автору и всем ( файл приложил) : пара GBP/USD сделка еще с апреля открыта? Тут не было возможности нормально усреднится.. на данный момент по сделке уже -880 пунктов ( в максимуме было больше чем -1100). Депозит такой просадки вряд-ли выдержит. На каком моменте Вы закрыли эту сделку, или как усреднились? Мне на ум только МАРТИН пришел..


у меня открыто 14 ордеров, депо пока не слит

Добавлено: 22-08-2018 10:05:45



Спасибо за стратегию. Понравилась. Один большой вопрос к автору и всем ( файл приложил) : пара GBP/USD сделка еще с апреля открыта? Тут не было возможности нормально усреднится.. на данный момент по сделке уже -880 пунктов ( в максимуме было больше чем -1100). Депозит такой просадки вряд-ли выдержит. На каком моменте Вы закрыли эту сделку, или как усреднились? Мне на ум только МАРТИН пришел..



5 ордеров даже не напрягают, про какой слив тут идёт речь? Если только со 100 баксов начинали.

Олег, ты частично режешь сеть?? Закрываешь часть прибыльных и убыточных в 0, а остаток оставляешь висеть??

Безымянный.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

я так понимаю Олег открывает ордера просто по стратегии покера, а не пружины.
не частит через каждые 100п, как в пружине.
а просто:
1. в конце дня (недели - при W1),
2. при условии прохождении 100 и более пунктов
= добавляет ордер.

Изменено пользователем 55465547
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Олег, ты частично режешь сеть?? Закрываешь часть прибыльных и убыточных в 0, а остаток оставляешь висеть??



Нет, просто работаю по правилам, которые разместил на первой странице.

Добавлено: 22-08-2018 17:57:52

я так понимаю Олег открывает ордера просто по стратегии покера




Было бы странно, если было бы по другому )))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет!!! Spring&Poker. Отчёт по сделкам 2018.08.20 по 2018.08.24. Две нормы по ПокерD1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет! Всех с 1 сентября!
Spring&Poker. Отчёт по сделкам 2018.08.27 по 2018.08.31 2550п прибыли! Анонс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Подскажите кто-нибудь, что значат цыфры периода в индикаторе WPR. Никак не могу понять откуда они взяты и почему. Новичок в этом. Пробовал читать про это, но откуда берутся цифры так и не понял. fcplm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Хочу попробовать скрестить данную стратегию со стратегией Binaryoption и добавить уровни Мюррея. Вот, что получилось.


Добавлено: 13-09-2018 03:26:12

Выставил два лимитника, на случай если цена вернется к состоянию начала недели, по EURNZD и NZDCHF. Тут еще и своп будет в нашу пользу. Возможно было выставить аналогичный лимитник и по серебру, но там все свопы в не нашу сторону. Серебро исключу из торговли.

Binaryoptions_+_Poker.png

Изменено пользователем marattmb
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Отчёты в ветке, на первый взгляд, заманчивы. Но стоит перейти на ютьюб и посмотрел состояние ПАММ-счетов и становится понятно, что не всё так радужно. Там совсем не то, что в отчётах. Интересно почему так?

Изменено пользователем hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Лимитный ордер по EURNZD уже отработал себя, профит 50 п. получен. Посмотрел, на начале следующей неделе по этой паре возможно опять зайти, только уже рыночным ордером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Отчёты в ветке, на первый взгляд, заманчивы. Но стоит перейти на ютьюб и посмотрел состояние ПАММ-счетов и становится понятно, что не всё так радужно. Там совсем не то, что в отчётах. Интересно почему так?


Интересно сколько открыто ордеров на данный момент?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Хочу попробовать скрестить данную стратегию со стратегией Binaryoption и добавить уровни Мюррея. Вот, что получилось.


Добавлено: 13-09-2018 03:26:12

Выставил два лимитника, на случай если цена вернется к состоянию начала недели, по EURNZD и NZDCHF. Тут еще и своп будет в нашу пользу. Возможно было выставить аналогичный лимитник и по серебру, но там все свопы в не нашу сторону. Серебро исключу из торговли.


Добрый день, скинь пожалуйста индюки с шаблоном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Отчёты в ветке, на первый взгляд, заманчивы. Но стоит перейти на ютьюб и посмотрел состояние ПАММ-счетов и становится понятно, что не всё так радужно. Там совсем не то, что в отчётах. Интересно почему так?


Интересно сколько открыто ордеров на данный момент?

Не ко мне вопрос. Я сам на свой вопрос ещё ответ не получил))
Думал робота написать. Но состояние ПАММ-счетов не обнадёжило меня. Пока забил. Хотя, думаю что напишу всё-таки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...