Перейти к содержанию

[W1] Торговая стратегия Poker


Old Oleg

Рекомендуемые сообщения

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Добрый день, Олег можно спросить, как вы определяете ТП когда сетка затянулась? вы считаете сколько ордеров открыто и умножаете на ТП 50п? Или до 3 ордеров сетки 100п тп, от 3-5 ордеров тейк 50 п , свыше если то выходить в 0?



Нет, всегда тейк б/у +50п
А считает так же как и в Спринг вспомогательный советник Арго.

На видио видел , что по-разному закрываетесь, где-то 100 , где-то 50, от чего такое закрытие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 748
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: сентябрь 2017 Период времени: W (недельные свечи) Время торговли: С открытия рынка в понедельник до закрытия сделок Валютные пары: Любые Описание: Индикаторная без стоповая стратегия

Перейти

Ты не у того спрашиваешь. Спроси лучше у подписчиков ветки, нужны ли им "какие то отчеты на видосе". Спроси у новичков, такие тут тоже есть, нужно ли им их вопросы разжевать и показать в видео? Или до

Перейти

Всем привет! Poker. Отчёт по сделкам от 2017.10.23 Сделки на 2017.10.30

Перейти
[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

На видио видел , что по-разному закрываетесь, где-то 100 , где-то 50, от чего такое закрытие?




нет, везде закрытие б/у +50п, ни на одном видео другого не найдёшь
посмотри видео Павла, тогда сразу поймёшь, как б/у+50 даёт прибыль в 100, 150 и т.д. пунктов

Изменено пользователем Old Oleg
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет! 200% годовых по PokerD1 достигнуто!!!
Spring&Poker. Отчёт по сделкам 2019.03.11 по 2019.03.15

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Олег, такой вопрос если не секрет. Можете сказать , как у вас происходит по советнику момент перекрытие, ему же нужно как то запоминать историю, Произошел сбой допустим, свет или сервер перезагрузился, и была у нас сетка , как он подхватывает потом эту сделку и делает такой-же расчет , относительно перекрытия, там сверх прибыль, и проц в год?
Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Олег, такой вопрос если не секрет. Можете сказать , как у вас происходит по советнику момент перекрытие, ему же нужно как то запоминать историю, Произошел сбой допустим, свет или сервер перезагрузился, и была у нас сетка , как он подхватывает потом эту сделку и делает такой-же расчет , относительно перекрытия, там сверх прибыль, и проц в год?
Заранее благодарен.



Да, конечно, вся информация пишется в файл. Советнику не обязательно круглосуточная работа. Открываешь за час до открытия новой свечи, после того как он открыл сделки, сделал усреднения, переместил тейки, сделал перекрытие и тд терминал с советником можно закрывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Всем привет! Spring&Poker. Отчёт по сделкам 2019.03.25 по 2019.03.29 Итоги Марта и 1 Квартала 2019г

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Олег , такой вопрос, на видио покер Д1 было 17 тейков, если как на видио которое вы скинули(где Павел делал обзор про советник), каждый вход 50 пунктов , 17х50=850 чистых пунктов зачем вы считаете те пункты которые вы как бы не получили, они же перекрывали убыток. Просто когда вы скажите про чистые пункты , легче что ли для восприятия, и подсчетов в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)


Олег , такой вопрос, на видио покер Д1 было 17 тейков, если как на видио которое вы скинули(где Павел делал обзор про советник), каждый вход 50 пунктов , 17х50=850 чистых пунктов зачем вы считаете те пункты которые вы как бы не получили, они же перекрывали убыток. Просто когда вы скажите про чистые пункты , легче что ли для восприятия, и подсчетов в дальнейшем.



я уж подумал что я д...к
ринулся тейки считать, у меня опять получилось 22
22 ордера, 22 тейка, умножаем на 50п, получаем 1100 пунктов чистыми

и что за видео Павла про советник?
есть видео про обзор стратегии Spring и есть видео про обзор стратегии Poker
что за обзор про советник я не в курсе

тейки.png

Изменено пользователем Old Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Ну когда минус одной и той же пары, это же не тейк, тейк у этой пары 50 пунктов же как и по правилам ТС.

Спойлер


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)


Ну когда минус одной и той же пары, это же не тейк, тейк у этой пары 50 пунктов же как и по правилам ТС.

Спойлер




нет, не 50п, это у первого ордера 50, а у сетки ордеров б/у +50п и по правилам так
отсылать ещё раз тебя смотреть обзор Павла думаю бессмысленно, но всё же посмотри внимательно
или
нарисуй на графике 3 ордера на расстоянии 100п друг от друга
найди линию б/у (подскажу она будет посередине, на втором ордере)
добавь 50п от линии б/у в плюс
посчитай общую прибыль в пунктах от всех ордеров
и увидишь, что это чистыми 150п, не смотря на то, что один ордер из трёх будет в минусе

Павел отлично всё в обзоре рисует, объясняет и показывает, а ты видимо, просто не хочешь внимательно посмотреть.
Изменено пользователем Old Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано



Ну когда минус одной и той же пары, это же не тейк, тейк у этой пары 50 пунктов же как и по правилам ТС.

Спойлер




нет, не 50п, это у первого ордера 50, а у сетки ордеров б/у +50п и по правилам так
отсылать ещё раз тебя смотреть обзор Павла думаю бессмысленно, но всё же посмотри внимательно
или
нарисуй на графике 3 ордера на расстоянии 100п друг от друга
найди линию б/у (подскажу она будет посередине, на втором ордере)
добавь 50п от линии б/у в плюс
посчитай общую прибыль в пунктах от всех ордеров
и увидишь, что это чистыми 150п, не смотря на то, что один ордер из трёх будет в минусе

Павел отлично всё в обзоре рисует, объясняет и показывает, а ты видимо, просто не хочешь внимательно посмотреть.

Чистыми 100 пунктов будет. вы не учли минус 50 п которые висят. плюс 150 и тот минус 50 итог 100 пунктов
Спойлер


Но суть даже не в этом я просто задавал вопрос вы сказали что из скольки бы ордеров не состояла сетка, вы получаете 50 пунктов со сделки, от это я и начал опираться.
Спойлер


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Чистыми 100 пунктов будет. вы не учли минус 50 п которые висят. плюс 150 и тот минус 50 итог 100 пунктов



а где же третий ордер?
у нас же ТРИ ордера
а ты считаешь только ДВА 150-50=100

Добавлено: 30-03-2019 18:29:17

Но суть даже не в этом я просто задавал вопрос вы сказали что из скольки бы ордеров не состояла сетка, вы получаете 50 пунктов со сделки



именно так и есть, только не со сделки, а с ордера, в сделке может быть несколько ордеров, т.е. от сетки в три ордера мы получаем чистыми 150п прибыли

и когда ты добаваишь тейк по несосчитанному ордеру то получится
150+50-50=150п

Рекомендую всё же - посмотри обзоры Павла!!! ))) Изменено пользователем Old Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

[/img]

а где же третий ордер?


Спойлер


Чет я Вас не могу понять.)
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Андрей Сталинград всё гораздо проще :)
первый ордер закроется в +150 второй в +50 третий в -50
у вас это всё хорошо видно на рисунке удачи вам

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Здравствуйте,Old Oleg ,я начал с прошлой недели по этим стратегиям торговать,у меня вопросик,по покеру д1,я по йене на селл открылся,а у вас,по отчету,сигнал был пропущен,то есть,пока предыдущий
сигнал не отработает,на другие внимания не обращаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Здравствуйте,Old Oleg ,я начал с прошлой недели по этим стратегиям торговать,у меня вопросик,по покеру д1,я по йене на селл открылся,а у вас,по отчету,сигнал был пропущен,то есть,пока предыдущий
сигнал не отработает,на другие внимания не обращаем?



Не совсем понял вопроса, какие другие?
У нас в работе корзина из 29 инструментов, входим по всем Сигналам, не важно, что отработало, а что нет.
Если конкретно вопрос по Йене, то при не отработке первого ордера строим сетку согласно стратегии. У меня на данный момент 3 ордера селл по Йене
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

У вас уже усреднение идет,а я только вошел,теперь понял,сделки не все одинаково открыты будут,особенно на дневках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Добрый вечер, уважаемый Олег! У меня 2 вопроса, заранее приношу извинения, если Вы уже на них отвечали ранее, а я что-то пропустил.
По стратегии Недельный Покер возможно ли применение усредняющей сетки так, как это применяется в стратегии Спринг? Поскольку эти стратегии удобно сочетаются на одном счете, было бы так же удобно сочетать и стратегии построения сеток по одному принципу.
Второй вопрос по стратегии Покер Д1. Помнится, в обзоре Андрея говорится, что по его мнению, тейк стоит размещать в 30 пунктов. Из Ваших обзоров, если я правильно понял, видно, что Вы ставите тейк в 50 пунктов, верно?
И еще, как Вы строите сетку доп. ордеров для Покера Д1?
Заранее благодарю Вас за ответ и за удивительно простые для понимания и прибыльные стратегии! Вы провели и ведете огромную и полезную работу для многих людей, особенно для тех, кто почти отчаялся получать стабильный доход на форекс, спасибо Вам!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

По стратегии Недельный Покер возможно ли применение усредняющей сетки так, как это применяется в стратегии Спринг?



Я торгую по правилам стратегий.

Добавлено: 13-04-2019 08:24:20

Второй вопрос по стратегии Покер Д1. Помнится, в обзоре Андрея говорится, что по его мнению, тейк стоит размещать в 30 пунктов. Из Ваших обзоров, если я правильно понял, видно, что Вы ставите тейк в 50 пунктов, верно?



Не знаю или не помню, что за обзор Андрея, но каждый вправе модифицировать и торговать как ему удобно. Я не вижу смысла уменьшать прибыль.

Добавлено: 13-04-2019 08:25:24

И еще, как Вы строите сетку доп. ордеров для Покера Д1?



По правилам для ПокерD1

Добавлено: 13-04-2019 08:27:06

Всем привет! Spring&Poker. Отчёт по сделкам 2019.04.08 по 2019.04.12

Изменено пользователем Old Oleg
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Привет :-H
а где можно почитать правила работы тс на д1?)




Правила Poker D1
1. В конце американской сессии смотрю показания WPR 3 и 6
2. Для входов выбираю инструменты с показаниями индикатора(ов) в зонах перекупленности/перепроданности, ищу паттерны кочерга.
3. Предпочтения отдаю более сильным перепроданностям/перекупленностям (зоны -10 и -90 консервативный вариант, зоны -20 и -80 более агрессивный вариант), нахождение в этих зонах обоих индикаторов, кочергам в данных зонах.
4. В среднем ищу около 5 ордеров в день, предпочтение отдаю консервативным входам.
5. ММ 0,01 на 3 000 ед. (долларов, центов)
6. Усреднение при необходимости делаем тем же лотом, что и входили.
7. 2 условия для усреднения – проходка ценой от 100п и более и показания индикаторов ко входу.
8. Тейк всегда б/у + 50п, ждём сделку до отработки по тейку.
9. Инструменты с положительным СВОПом открываю минут за 15-20 до закрытия дневной свечи, с отрицательным после.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Олег ,добрый день. можно вопрос касательно сетки , когда у вас растянулась сетка допустим ордеров 10, у вас бу +50 пунктов когда сетка достигает тейка у вас положительный результат остается, или получается небольшой убыток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...