Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

Смотрю я сейчас мониторинги и такое чувство , что если остаться с 1000 ты уже получишь приз: Очивку ,на форуме, "Выживший", а с прибылью в 5$ войдешь в топ 10)

Ах да, по поводу, неадекватности тейка и профита. Если посмотреть, то получается что вход и стоплос должен выполнен при помощи скальпинг стратегии, а тейк, сторону в которую торговать, надо устанавливать по дневной или H4. Получается гибрид)

Изменено пользователем viktor004
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Друзья, у нас новый конкурс ! В этот раз будем через "не хочу" воспитывать соотношение Стопа к Тейку v:) Правила и регистрация на конкурс -> http://tradelikeapro.ru/konkurs-risk-menedzher/ С

Перейти

Добавлено: 11-10-2017 14:38:56 Cоветник для автоматического выставления TP и SL (в настройках пункты по пятизнаку, то есть для конкурса выставляем SL 100 и TP 500)VE_AIMS.ex4

Перейти

Давайте так - проверять будем по размеру ВЫСТАВЛЕННОГО стопа и тейка.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


да тут наверное нет смысла торговать)форекс лохотрон))))



с такими условиями для меня да, я ниже Н1 не спускаюсь.

А расскажите Ваши успехи? Уверен есть чем удивить нас!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

10/20, 10/30 еще куда ни шло но 10/50, это перебор, мне кажется, тем более без явного тренда. >:dДля асов каких-то. b-)
Из 400 чел в плюсе 10, и то половина из них с нарушениями условий. Кто-то открыл сразу 2 ордера по паре, у кого-то TP установлен 49.9, у кого-то SL забит 12.20, кто-то киви залепил. Кароч...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


10/20, 10/30 еще куда ни шло но 10/50, это перебор, мне кажется, тем более без явного тренда. >:dДля асов каких-то. b-)
Из 400 чел в плюсе 10, и то половина из них с нарушениями условий. Кто-то открыл сразу 2 ордера по паре, у кого-то TP установлен 49.9, у кого-то SL забит 12.20, кто-то киви залепил. Кароч...



... кто справится с заданием, тот победит
а остальным - учиться, учиться, и ещё раз учиться, как завещал великий Л....
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Скальперы смогут справиться. Причем, если профит хотя бы 2-5 долларов - получается отличная статистика.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

14 лосей, 1 профит.
Стоп в 10 пп легко достижим даже на минутках, а вот до профита в 50 долетит редкая птица. Нужна угадайка с ювелирными входами без отката цены от точки открытия.

Я тут прикинула, что вне контекста конкурса можно торговать в плюс и с такими условиями. До безубытка доползает почти каждая сделка, кто не сдохнет в нуле по 10-15 пунктов набирают.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

14 лосей, 1 профит.


У меня веселее - 20 стопов, 7 тейков и 3 позиции в рынке . Пока в небольшом плюсе, а хочется уже быть в большом:).
Кто знает, почему в интерактивной таблице из первого поста не выравниваются позиции участников - в разнобой все -у кого меньше средств может находиться выше . Хотелось бы видеть реальный рейтинг.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Кто знает, почему в интерактивной таблице из первого поста не выравниваются позиции участников - в разнобой все -у кого меньше средств может находиться выше . Хотелось бы видеть реальный рейтинг.



Выделяешь всех, кроме приватов, все 5 столбиков. Нажимаешь на правую кнопку ---> сортировка ---> настраиваемая сортировка.
Столбец - балан
Сортировка- значение
Порядок - убывание
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

4 профита (ну почти 5, но дотянет ли вопрос) и 37 >^-^Рынок хотя бы ожил

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

кроме приватов


Приваты, так я понимаю -не с нами - так как нарушили правила "Также будут дисквалифицированы те, кто не пришлет, либо пришлет неправильные ссылки на myfxbook." Или как понять их присутствие в таблице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Приваты, так я понимаю -не снами - так как нарушили правила "Также будут дисквалифицированы те, кто не пришлет, либо пришлет неправильные ссылки на myfxbook." Или как понять их присутствие в таблице?



Я думаю что те, кто не прислал - точно. А вот те кто "приват" сейчас, они могут в конце конкурса все открыть. Тогда будет все норм.
P.S это мое мнение, в любом случае эта ситуация на усмотрение Павла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

У меня все тоже не густо. Обычно тоже ниже Н1 не торгую.

Изменено пользователем Trend4life
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Я думаю что те, кто не прислал - точно. А вот те кто "приват" сейчас, они могут в конце конкурса все открыть. Тогда будет все норм.


В условиях четко написано -мониторинг общедоступный, но не буду спорить. Ты прав -есть куратор и организатор конкурса и спонсор- они разберутся с нюансами. Глянул на счет с хорошей прибылью 1064 думал вот четкие входы у человека - оказывается: 10.17.2017 11:25 10.17.2017 13:49 GBPUSD Sell 0.10 -10.00 50.00 1.32800 1.32300 50.0 50.00 2h 23m 4.95% заход и лотом хорошим -0,1))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Щас многие стояли на продаже по все 3 парам)) И щас так всех выносит не красиво)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Щас многие стояли на продаже по все 3 парам)) И щас так всех выносит не красиво)))



Я по Боллинджеру влезла в покупки, чудом не вынесло, но еще не вечер. У фунта ко мне прям личная неприязнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

Всем участникам внимания и терпения. С утра, спросонья не в том терминале закрыл сделку и уже за бортом.

Изменено пользователем Alekskm27
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Всем участникам внимания и терпения. С утра, спросонья не в том терминале закрыл сделку и уже за ботом.


Значит вылетаешь. Одни правила для всех. Я тоже вчера чуть не закрыл случайно

Добавлено: 20-10-2017 04:54:49

Да и в 0 не как не выйду)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Чисто теоретически в скрытом мониторе можно пересидеть неудачный вход, конечно, если повезёт и цена вернётся. Но все на усмотрение Павла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Значит вылетаешь.


это продолжительное мероприятие -у меня проще -я уже вылетел :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Чисто теоретически в скрытом мониторе можно пересидеть неудачный вход, конечно, если повезёт и цена вернётся. Но все на усмотрение Павла.



Скрытые мониторинги из конкурса выбывают, а если откроется моник к концу конкурса, то проверить такую пересидку не составит труда.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано



Чисто теоретически в скрытом мониторе можно пересидеть неудачный вход, конечно, если повезёт и цена вернётся. Но все на усмотрение Павла.



Скрытые мониторинги из конкурса выбывают, а если откроется моник к концу конкурса, то проверить такую пересидку не составит труда.

занявшие 11-20 места проделают эту работу на совесть ;)D
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...