Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Сейчас на новостях по GBP цена двигалась быстро и советник не успел выставить стоп. Цена убежала почти на 20 пунктов, и только тогда получилось закрыть сделку руками. Как такие ситуации будут учитываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Друзья, у нас новый конкурс ! В этот раз будем через "не хочу" воспитывать соотношение Стопа к Тейку v:) Правила и регистрация на конкурс -> http://tradelikeapro.ru/konkurs-risk-menedzher/ С

Перейти

Добавлено: 11-10-2017 14:38:56 Cоветник для автоматического выставления TP и SL (в настройках пункты по пятизнаку, то есть для конкурса выставляем SL 100 и TP 500)VE_AIMS.ex4

Перейти

Давайте так - проверять будем по размеру ВЫСТАВЛЕННОГО стопа и тейка.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Сейчас на новостях по GBP цена двигалась быстро и советник не успел выставить стоп. Цена убежала почти на 20 пунктов, и только тогда получилось закрыть сделку руками. Как такие ситуации будут учитываться?


А как по-вашему они должны учитываться ?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Смотрю я на эти конкурсы, как некоторые выигрывают с таким счетом и думаю с такой способностью зарабатывать на форексе уже давно должна была отпасть необходимость участвовать в каких-то там конкурсах. Может я чего не понимаю зачем человеку умеющему торговать участвовать за 300$ когда с такими способностями уже можно было 100500$ заработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

Эм, там приехали неадекватные новости из Великобритании. В итоге лось проскользнул на 82 пипса. Все, габелла?

Спойлер

Изменено пользователем viktor004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

А вот и проскальзывание в чистом виде на новостях. Вместо того, чтобы закрыться постоявшему стопу 10 старых пунктов и потерять1 бакс - закрылось 277 пп по 5ти знаку , что на 17,7 пп больше. Павел, как быть в этом случае - стоп то стоял изначально?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


А вот и проскальзывание в чистом виде на новостях. Вместо того, чтобы закрыться постоявшему топу 10 старых пунктов и потерять1 бакс - закрылось 277 пп по 5ти знаку , что на 17,7 пп больше. Павел, как быть в этом случае - стоп то стоял изначально?



Такая же ситуация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Хорошо, если вдруг войдете в список победителей и на новостях нарушение правил - простим.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

У всех так в этой сделке. Данный вопрос я задавал раньше, когда обсуждали пятницу и ГЕПы, но ответа так и не получил :)

Пока писал Павел уже ответил.
Тут с нашей стороны нарушения нет, стоп виден 10п, а от проскальзываний мы не застрахованы.
Тоже самое если что будет с Тейком, тейк стоит 50п, а реально на проскальзывании можно прибыль получить 100п

Изменено пользователем Old Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

... аа Павел уже ответил. Спасибо.

Изменено пользователем timm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Давайте так - проверять будем по размеру ВЫСТАВЛЕННОГО стопа и тейка.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Может хватит хамить? Тут принято помогать друг другу, и не важно кому вопрос задан. Если ты пришёл потролить, то ты не туда попал!!!


Я задал 2 вопроса Павлу
Ответил мне Dmitry_, ответ которого меня не удовлетворил, т.к. я обращался к администратору сайта, а не к рядовому участнику конкурса. И он для меня не авторитет.
Потом влез andy.lugansk, с задиристым «Или вы особенный и под вас будет особая точка зрения?)))»
Потом ответил Павел и я ему сказал «Спасибо», чем, собственно, вопрос и закрывался.
Но потом влез Alekskm27 со своим «Да счетовод любитель»
А теперь влез и Old Oleg со своим «Может хватит хамить?»
Old Oleg - «Тут принято помогать друг другу». Так что, в этих язвительных замечаниях и заключается ваша помощь?
А просто ответить на мой вопрос в двух словах нельзя было? Бодягу развели.
Отсюда вопрос – так кто здесь хамит и лезет не в свое дело, мня себя «непризнанным гением» трейдинга?
И второй вопрос - некоторые из вас для чего пришли на этот форум - общаться, помогать друг другу, или демонстрировать свое IQ и агрессивность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

ооо-о! как все запущено! похоже человеку просто надо набрать некоторое количество сообщений :)) :))

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Может хватит хамить? Тут принято помогать друг другу, и не важно кому вопрос задан. Если ты пришёл потролить, то ты не туда попал!!!


Я задал 2 вопроса Павлу
Ответил мне Dmitry_, ответ которого меня не удовлетворил, т.к. я обращался к администратору сайта, а не к рядовому участнику конкурса. И он для меня не авторитет.
Потом влез andy.lugansk, с задиристым «Или вы особенный и под вас будет особая точка зрения?)))»
Потом ответил Павел и я ему сказал «Спасибо», чем, собственно, вопрос и закрывался.
Но потом влез Alekskm27 со своим «Да счетовод любитель»
А теперь влез и Old Oleg со своим «Может хватит хамить?»
Old Oleg - «Тут принято помогать друг другу». Так что, в этих язвительных замечаниях и заключается ваша помощь?
А просто ответить на мой вопрос в двух словах нельзя было? Бодягу развели.
Отсюда вопрос – так кто здесь хамит и лезет не в свое дело, мня себя «непризнанным гением» трейдинга?
И второй вопрос - некоторые из вас для чего пришли на этот форум - общаться, помогать друг другу, или демонстрировать свое IQ и агрессивность?

Ну ты и кекс, паря. :-? Без году неделя здесь, а уже начинаешь всех строить. Тут форум, пишут все всем. Не хочешь - пиши в личку.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

В первом посте во вложениях добавлена интерактивная таблица (спасибо nixxer) с текущими результатами участников. Для обновления данных необходимо нажать кнопку "Обновить" и подождать.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Давайте так - проверять будем по размеру ВЫСТАВЛЕННОГО стопа и тейка.


Так в моем скрине видно четко -стоп 1,31994 а закрылось 1.32171 -согласитесь- вина не наша -проскальзование на новостях))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Здравствуйте господа и дамы. Такой вопрос: у одного из участников уже 125 долларов прибыли, это вообще реально? Нужно закрыть в профит 25 позиций по 50 пунктов, того 1250 пунктов... Цена на трёх графиках столько не прошла, или я чего-то не понимаю.)) Желаю всем профитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Здравствуйте господа и дамы. Такой вопрос: у одного из участников уже 125 долларов прибыли, это вообще реально? Нужно закрыть в профит 25 позиций по 50 пунктов, того 1250 пунктов... Цена на трёх графиках столько не прошла, или я чего-то не понимаю.)) Желаю всем профитов.



Там лоты по 0.5 вместо 0.01. Это дисквалификация, не паникуйте)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано
Спойлер



Здравствуйте господа и дамы. Такой вопрос: у одного из участников уже 125 долларов прибыли, это вообще реально? Нужно закрыть в профит 25 позиций по 50 пунктов, того 1250 пунктов... Цена на трёх графиках столько не прошла, или я чего-то не понимаю.)) Желаю всем профитов.



Там лоты по 0.5 вместо 0.01. Это дисквалификация, не паникуйте)


И пары не только те, которые в конкурсе и начало торгов до старта...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

Нажми на connect в редактировании моника - всё будет


Получилось- подтолкнул моник. Только в таблице данные не изменились . Зато в таблице есть космос :)
Михаил http://www.myfxbook.com/statements/2284644/statement.html 1124,55 1451,8 Во на бомбил, правда по пол лота и по лоту и по 0,05 :) Любитель жахальных конкурсов.


Добавлено: 18-10-2017 13:07:31

Цена на трёх графиках столько не прошла, или я чего-то не понимаю.)) Желаю всем профитов.


Там еще есть парни с неправильным мониторингом -судя по таблице. Изменено пользователем Alekskm27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


лоооооол 2 пункта))))нихват)

Спойлер



А мне довелось поймать свой профит... После выстрела хотел на самом пике влезть в шорты, но испугался. Как проявилось движение вошел.
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Да уж, с охотой на лося было намного проще!


Согласен. 1:5 жесть полная.


Давайте так - проверять будем по размеру ВЫСТАВЛЕННОГО стопа и тейка.


Это верно, но вот тут может встать другой вопрос: А когда, собсна, был выставлен этот SL? Не хочу никого подозревать, но теоретически это можно сделать незадолго до взятия TP. И на истории мухобойки все будет красиво, однако каждую прибыльную сделку победителей нужно будет рассматривать на графике: а как она там шла вначале, ровно? А если была просадка, например, в 8пп, нужно будет еще интересоваться, а какие там были спреды на той минуте? 1,5? 2? А может все 3? И спред мог меняться в течение минуты 20 раз. Свечи-то мы видим по ценам Bid, а продажи закрываются по ценам Ask и их нет на графике.
Спойлер





  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

у меня наверное худший результат 28 стопов и ни одного тейка... Да ну его, тут наверное надо торговать на М5. И не ждать подтверждения и чисто входить на удачу на хаях или низах на касании какого-нибудь ЕМА500. Ничего так проскальзывание в 33%, стоп закрылся с убытком 1,33 @-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

да тут наверное нет смысла торговать)форекс лохотрон))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...