Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

Да, я тоже так думаю. У меня до этого было "История торгов подтверждена" и стояла зеленая галочка, как и положено, а теперь "История торгов не подтверждена" стало. Последнее обновление так и стоит от 13 октября и тишина... Но если изначально было бы что-то неправильно, то счет просто тупо не подключился бы, это все-таки глюк со стороны myfxbook.



Ситуация один в один.

Я им на двух языках накатала письмо счастья. Сразу указала, что заново счет прикрепить не могу. Пусть чинят этот. Изменено пользователем Nicole White
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Друзья, у нас новый конкурс ! В этот раз будем через "не хочу" воспитывать соотношение Стопа к Тейку v:) Правила и регистрация на конкурс -> http://tradelikeapro.ru/konkurs-risk-menedzher/ С

Перейти

Добавлено: 11-10-2017 14:38:56 Cоветник для автоматического выставления TP и SL (в настройках пункты по пятизнаку, то есть для конкурса выставляем SL 100 и TP 500)VE_AIMS.ex4

Перейти

Давайте так - проверять будем по размеру ВЫСТАВЛЕННОГО стопа и тейка.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

6 >^-^Баланс счета 999.00. Как в аптеке!

Тут кароч надо по системе делать, а не абы как. Я за 2 дня присмотрелась к М30, после дневок это было как баран на новые ворота x_x Надо сползать еще ниже и там уже юзать какой-нить железобетонный примитив типа машек.

upd: О-ля-ля! После письма все заработало! Очень оперативно ответили, попросили писать еще, если поломается!

Изменено пользователем Nicole White
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

С прибылью что то не в порядке.11 убытка и 20 профита в итоге 9 прибыли.Почему 12.68?


просчитался со сделками:) сейчас так 14 стоп 6 тейк , ну 10 обязательных отработано :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Ставлю тейки ровно 50, стопы 10 пунктов, но, глянув в своём мониторинге, вижу, что некоторые сделки закрываются не четко по приказам, а проскальзывают, и в лимит 1-3 пипса не укладываются, в 1-3 пунтка да, без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Ставлю тейки ровно 50, стопы 10 пунктов, но, глянув в своём мониторинге, вижу, что некоторые сделки закрываются не четко по приказам, а проскальзывают, и в лимит 1-3 пипса не укладываются, в 1-3 пунтка да, без проблем.


Да, это нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

Выставляю тейк 488 , стоп 48 пунктов, учитывая спред 12 пунктов. Ордера открываются: тейк 500, стоп 100 пунктов.
Мои действия соответствуют правилам?
Трейлинг стоп 15 пунктов использовать можно?

Изменено пользователем strader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

Павел!
У меня 2 вопроса:
Первый вопрос – «Вы купили EURUSD по цене 1.1700 . В данной сделке вам нужно будет выставить: стоп-лосс = 1.1690 , тейк профит = 1.1750»
Но в терминале котировки 5-значные после точки, т.е. 1.17000. Значит, в соответствии с котировками, надо ставить стоп 100, ТП – 500.
Почему возник вопрос – на рынке не так много движения, а некоторые уже по 20 сделок отмолотили. Из них 2-6 тейка.
За время конкурса с 00 часов16.10.2017 EUR прошла - 617, AUD – 525, GBP – 1230 пунктов.
Исходя из этого тейков могло быть по EUR и AUD – по одному. По GBP – 2 Максимум тейков могло быть 4. И это при условии, что «молотили» с 00.00 час 16.10.2017. А у некоторых уже 6 и более тейков. Откуда?
Расставьте акценты, пожалуйста.

Второй вопрос – можно ли в безубыток передвигать стоп?

Изменено пользователем Kedr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Выставляю тейк 488 , стоп 48 пунктов, учитывая спред 12 пунктов.
Трейлинг стоп 15 пунктов использовать можно?



Что вы ерундой занимаетесь. Скачайте советник, который выложили в начале темы. И в нём поставьте 500 для тейка и 100 для стопа и будет вам счастье. Стоп будет ровно 1$ а тейк ровно 5$
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Выставляю тейк 488 , стоп 48 пунктов, учитывая спред 12 пунктов.
Трейлинг стоп 15 пунктов использовать можно?


НЕТ
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)


Павел!
У меня 2 вопроса:
Первый вопрос – «Вы купили EURUSD по цене 1.1700 . В данной сделке вам нужно будет выставить: стоп-лосс = 1.1690 , тейк профит = 1.1750»
Но в терминале котировки 5-значные после точки, т.е. 1.17000. Значит, в соответствии с котировками, надо ставить стоп 100, ТП – 500.
Почему возник вопрос – на рынке не так много движения, а некоторые уже по 20 сделок отмолотили. Из них 2-6 тейка.
За время конкурса с 00 часов16.10.2017 EUR прошла - 617, AUD – 525, GBP – 1230 пунктов.
Исходя из этого тейков могло быть по EUR и AUD – по одному. По GBP – 2 Максимум тейков могло быть 4. И это при условии, что «молотили» с 00.00 час 16.10.2017. А у некоторых уже 6 и более тейков. Откуда?
Расставьте акценты, пожалуйста.

Второй вопрос – можно ли в безубыток передвигать стоп?


Закрытие только по стоп лосс 10 пунктов или тейк профит 50 пунктов, можете считать в пятизнаке 100 и 500 пунктов соответственно.
стопов можно было нахватать сколько угодно, с профитами вы не учитываете что можно работать на откатах,вот вам наглядный пример как можно было получить три тейк профит по фунту.

можно было и четвертый профит получить, если сразу после третьего зайти.
По безубытку вопрос отпадает, закрытие только по стоп лосс 10 пунктов или тейк профит 50 пунктов.У самомого было неоднократное желание закрыть все по общему тейк профит или перевести в безубыток :). Изменено пользователем Dmitry_
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

По безубытку вопрос отпадает, закрытие только по стоп лосс 10 пунктов или тейк профит 50 пунктов.


Dmitry_
Я обращался к Павлу, к организатору мероприятия, а не к вам.
Мне нужна официальная точка зрения организатора мероприятия, на которую я, в случае возникновения коллизии, впоследствии смогу сослаться.
Ваше же мнение, - мнение рядового участника, ничтожно в этой ситуации.
Будьте скромнее.


Добавлено: 17-10-2017 18:15:44

с профитами вы не учитываете что можно работать на откатах,вот вам наглядный пример как можно было получить три тейк профит по фунту.


Согласен с вами. На 1 тейк больше, чем я написал. Вы молодец! Рад за вас! Изменено пользователем Kedr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)

Мне нужна официальная точка зрения организатора мероприятия,


И чем вас не устроила официальная точка зрения организаторов, изложенная в правилах?
Где однозначно указанно ЛИБО стоп 10 ЛИБО тейк 50?
Или вы особенный и под вас будет особая точка зрения?)))

Безубыток=стоп в размере 0. Ноль. Уточняю на всякий случай, неофициально конечно))). Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

И чем вас не устроила официальная точка зрения организаторов, изложенная в правилах?


Я разъяснил свой вопрос в своем первичном посте - Ответ #157 : Сегодня в 06:22:57 pm »
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Вот у людей фантазия ...
ЛЮБАЯ СДЕЛКА: СТОП 10, ТЕЙК 50.
Других вариантов нет.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Или вы особенный и под вас будет особая точка зрения?)))


Нет, не особенный. Но иногда возникают вопросы, требующие уточнения, для меня, во всяком случае..
А вы что, в толкователи записались, что даете оценки в делах, вас не касающихся?

Добавлено: 17-10-2017 19:04:37

Вот у людей фантазия ...
ЛЮБАЯ СДЕЛКА: СТОП 10, ТЕЙК 50.
Других вариантов нет.


Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Да уж!!! Походу это один из самых сложных конкурсов. Ладно надо прибыль получить и лосей не нахватать, так надо ещё найти где и как стоп ставится, а уж 10п это видимо совсем невероятно, читал, что у кого то не встаёт =))

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Это только начало, еще будут те кто не открыл данные на мониторинг myfxbook, полагая, что то что видят они видят и остальные ;)D

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


Павел!
У меня 2 вопроса:
Первый вопрос – «Вы купили EURUSD по цене 1.1700 . В данной сделке вам нужно будет выставить: стоп-лосс = 1.1690 , тейк профит = 1.1750»
Но в терминале котировки 5-значные после точки, т.е. 1.17000. Значит, в соответствии с котировками, надо ставить стоп 100, ТП – 500.
Почему возник вопрос – на рынке не так много движения, а некоторые уже по 20 сделок отмолотили. Из них 2-6 тейка.
За время конкурса с 00 часов16.10.2017 EUR прошла - 617, AUD – 525, GBP – 1230 пунктов.
Исходя из этого тейков могло быть по EUR и AUD – по одному. По GBP – 2 Максимум тейков могло быть 4. И это при условии, что «молотили» с 00.00 час 16.10.2017. А у некоторых уже 6 и более тейков. Откуда?
Расставьте акценты, пожалуйста.Второй вопрос – можно ли в безубыток передвигать стоп?


Да счетовод любитель :) на данный момент 6 тейков -4 фунт, и по одному евро и ауди и куча стопов второй вопрос вообще улыбнул:) - четко написано стоп и тейк и двигать нельзя
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Список участников с мониторингами добавлен в первый пост.
Надеюсь Myfxbook до конца конкурса починят...

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

походу мы мухобук положили


Да- висит. Себя нашел в списке, но из моих 20 сделок нет ни одной в монике:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


походу мы мухобук положили


Да- висит. Себя нашел в списке, но из моих 20 сделок нет ни одной в монике:)



Нажми на connect в редактировании моника - всё будет
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Да счетовод любитель :)


Ещё один возбудившийся от вопроса, не ему адресованного! Окстись!
А в отношении "любителя" - так в такие конкурсы профессионалы вряд ли играют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Ещё один возбудившийся от вопроса, не ему адресованного! Окстись!




Может хватит хамить? Тут принято помогать друг другу, и не важно кому вопрос задан. Если ты пришёл потролить, то ты не туда попал!!!
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...