Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Значит кто-то соблюдал дисциплину и зря делал. Можно было TP/SL на глазок тянуть мышью.



Конечно, можно обмануть в конкурсе, можно обмануть других, даже себя можно обмануть :) - но рынок не обманешь. Решив что прокатило сегодня, прокатит и завтра, а завтра рынок обязательно накажет, а обманщик будет к этому не готов! :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Друзья, у нас новый конкурс ! В этот раз будем через "не хочу" воспитывать соотношение Стопа к Тейку v:) Правила и регистрация на конкурс -> http://tradelikeapro.ru/konkurs-risk-menedzher/ С

Перейти

Добавлено: 11-10-2017 14:38:56 Cоветник для автоматического выставления TP и SL (в настройках пункты по пятизнаку, то есть для конкурса выставляем SL 100 и TP 500)VE_AIMS.ex4

Перейти

Давайте так - проверять будем по размеру ВЫСТАВЛЕННОГО стопа и тейка.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано (изменено)


Злые ребята) Я, конечно, апнусь выше пятого места благодаря этому, так как жёстко ставил 10 и 50, а кто-то 9.9, но уж ладно переживу и не обеднюю недополучив 25 баксов сверху))

Зачем продолжать мусолить, если организатор сказал, что список окончательный)


Правила есть правила. Дело не в злости. Мне жаль тех, кто пропулился в монитор 2 недели и вылетел из конкурса из-за дисквалификации и за меньшие нарушения, показав при этом более высокий результат. Если они вылетели, то чем 7-е место лучше? Подсчет должен быть объективным. Изменено пользователем Rouble
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Правила есть правила. Дело не в злости. Мне жаль тех, кто пропулился в монитор 2 недели и вылетел из конкурса из-за дисквалификации и за меньшие нарушения, показав при этом более высокий результат. Если они вылетели, то чем 7-е место лучше? Подсчет должен быть объективным.


Ребята да хорош вам ворчать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

Пойми, дело не в ворчании. Тут вопрос принципов.
Для того, чтобы прощать должны быть основания. Если бы человек забыл выставить стоп, потом спохватился (после просадки 30пп), он должен был об этом нарушении как-то заявить организаторам: ребята, простите, прошу слезно, был усталым на автомате, выскочило из головы. Это одно. А когда всё это дело закрывается по TP, и он соображает: wow, всё прокатило! опять не ставит стоп, просаживает уже минус 80пп, и опять ничего не говорит, под конец выставляет стоп как надо и опять получает TP. Я гений! \M/
За что прощать такого участника, убейте, понять не могу. Возможен вариант, что лень или нет времени возиться-перепроверять, это другое дело.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

У меня вопрос к победителям конкурса,по какой стратегии они торговали? Если конечно это не секрет?

P.S Я вот лично торговал наобум по тренду,так так не смог подобрать стратегию под такой короткий стоп :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

что касается меня, старалался определить сопровождение или поддержку, в большинстве проставлял не правильно и приходилось заходить несколько раз. Суть в том, что даже 4 убыточные сделки приводять в плюс.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано

У меня вопрос к победителям конкурса,по какой стратегии они торговали? Если конечно это не секрет?

P.S Я вот лично торговал наобум по тренду,так так не смог подобрать стратегию под такой короткий стоп



А я входил в основном от балды где чувствовал что пойдет в мою сторону)))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер» Опубликовано


У меня вопрос к победителям конкурса,по какой стратегии они торговали? Если конечно это не секрет?
P.S Я вот лично торговал наобум по тренду,так так не смог подобрать стратегию под такой короткий стоп


А я входил в основном от балды где чувствовал что пойдет в мою сторону)))

Молодец, всегда торгуй так. :o)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...