Перейти к содержанию

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы


himik

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Хмм не думал что доход от просадки зависит…. А по поводу мониторинга он создан перед Пашиным конкурсом…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде бы myfxbook выложил нового установщика - но там не очень понятно, как выбирать терминалы для установки (вернее - как-то криво сделано). Было бы неплохо иметь отсюда сам советник с файлами, как р

Перейти

Тут обсуждаем сервис MyFxBook. Анализируем тесты торговых систем с помощью MyFxBook     Как сделать мониторинг своего счета на Myfxbook     Коэффициент Шарпа

Перейти

@Devil13   

Перейти
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Хмм не думал что доход от просадки зависит…. А по поводу мониторинга он создан перед Пашиным конкурсом…


Да нет, скорее всего глюк какой-то, попробуй удалить и заново замониторить, просадка всего 1% и на прирост она не влияет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Я думаю многие слышали о сервисе AutoTrade от Myfxbook http://www.myfxbook.com/autotrade
Это сервис по копированию сделок успешных трейдеров, с довольно интересной системой по оплате этих сигналов (для провайдера сигналов важно количество сделок и процент их прибыльности, т.е. необходимо входить очень часто в рынок пусть и с маленьким лотом).
Меня этот сервис интересует как площадка по привлечению дополнительных средств от подписчиков. Мой счет Price Action 2 (https://www.myfxbook.com/members/LeeX/price-action-2/1189449) вроде подходит по всем параметрам, кроме баланса (этом момент я смог бы исправить, переведя 1000$ с моего ПАММа).

Также хочу сказать, что уже несколько раз мне писали в личку разные пользователи этого сервиса и хотели присоединиться к моему счету, когда я давал ссылку на ПАММ Альпари, то желание как-то у них пропадало. Видимо есть некое недоверие то ли к брокеру, то ли к стране. Писали, что хотели бы подписываться на мои трейды через сервис AutoTrade или другие.
Может кто-то работал с этой системой? Я находил провайдеров в AutoTrade с российским флагом и счетом открытым в Alpari RU, значит и "нашим" туда дорого не закрыта. С учетом того, что сервис международный и достаточно популярный, то можно предположить что денег там много, хотя в сервисе показывают только количество подписчиков (есть провайдеры с 1000 подписчиков).

Кто что думает об этом сервисе? Есть ли среди нас провайдеры этих трейдов? Как много можно заработать на этом в реале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Что - то ответов по этому сервису не вижу? Неужели никому не интересны новые возможности на международном и популярном сайте!?

Не давно пополнил свой счет и мне было предложено системой подать заявку на поставщика сигналов. Нужно было заполнить кое-какую информацию по своей торговле, например, нужно поставить галочки о том, что не используешь мартингейл, сетки, усреднение, написать какой риск на сделку используешь, коротко описать ТС и тд.
Теперь вот жду решения по своему счету, пока пишут Pending (в ожидании).

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Неужели никому не интересны новые возможности на международном и популярном сайте!?


Интересно. Держи в курсе.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Уважаемые Форумчане, те у кого руки из нужного места или выравнивает свои как я. Есть вопрос в связи с тем, что EA Analaizer не хочет загружать за 2016 год данные. Часть за 2015 без проблем, 2016 режет (тыкал везде где можно перед тем как написать, но уперся в стену в этом вопросе как пару недель). Возможно это связано с переменой политики компании выпустившей EA Analaizer, хотя у меня версия 3 давняя.

MyFxBook как замена дает примерный анализ по дням торговли и инструментам в "Пользовательском анализе". С валютными парами убыточными ясно, отменил их и типо не торговал ими. А с днями не ясно. Есть по времени закрытия позиций торговля/не торговля,т.е. не закрываешь позиции в эти дни/время дня и есть отдельно по времени открытия, т.е. не открываешь позиции в эти дни.

Какая то путаница если обе галочки поставить, а если по отдельности, то не ясно что будет если открывать в один день недели например в понедельник,вторник и среду, а в четверг и пятницу только закрывать позиции.

Спойлер



Думаю это не только мне поможет в анализе торговли. Спасибо!

Кстати это будет полезно тем кто работает по Ва Банку и похожим системам которые есть у нас на форуме)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Извините, если глупый вопрос, как на мониторинге посмотреть максимальную просадку в процентах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Извините, если глупый вопрос, как на мониторинге посмотреть максимальную просадку в процентах?

;)

Просадка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано



Извините, если глупый вопрос, как на мониторинге посмотреть максимальную просадку в процентах?

;)


спасибо, я прост англоязычной версией пользовался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Всем привет. Дня 3 назад возникла такая проблема с сайтом myfxbook.
Когда пытаюсь зайти на страницу мониторинга своего счета пропадает вся верстка и оформление сайта. Такое только именно на странице мониторинга счета. Все остальные разделы сайта отображаются прекрасно.
Пробовал разными браузерами и разными компьютерами - результат один и тот же.
Такое у всех? Или только у меня?
Скрин прикладываю.
Заранее благодарю за ответы и помощь.

myfx.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Неделю назад решил подтвердить торговые привилегии, изменил пароль инвестора на тот, что мне дали, всё вроде нормально получилось, сайт выдал подтверждение, что всё ОК, но перестала обновляться история, как она застыла на прошлой неделе так и всё. Я уже и пароль инвестора поменял, и их советника поставил, никакого эффекта.


Добавлено: 07-05-2016 10:18:31

Спойлер


Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Неделю назад решил подтвердить торговые привилегии, изменил пароль инвестора на тот, что мне дали, всё вроде нормально получилось, сайт выдал подтверждение, что всё ОК, но перестала обновляться история, как она застыла на прошлой неделе так и всё. Я уже и пароль инвестора поменял, и их советника поставил, никакого эффекта.


Проблему частично решил, ещё раз их советник переустановил, и история обновилась. А с паролем инвестора, какая-то беда. Теперь мне сайт выдаёт, что история торгов не подтверждена, а торговые права подтверждены... Изменено пользователем Makarych62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Спойлер

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Неделю назад решил подтвердить торговые привилегии, изменил пароль инвестора на тот, что мне дали, всё вроде нормально получилось, сайт выдал подтверждение, что всё ОК, но перестала обновляться история, как она застыла на прошлой неделе так и всё. Я уже и пароль инвестора поменял, и их советника поставил, никакого эффекта.


Добавлено: 07-05-2016 10:18:31

Спойлер


Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Неделю назад решил подтвердить торговые привилегии, изменил пароль инвестора на тот, что мне дали, всё вроде нормально получилось, сайт выдал подтверждение, что всё ОК, но перестала обновляться история, как она застыла на прошлой неделе так и всё. Я уже и пароль инвестора поменял, и их советника поставил, никакого эффекта.


Проблему частично решил, ещё раз их советник переустановил, и история обновилась. А с паролем инвестора, какая-то беда. Теперь мне сайт выдаёт, что история торгов не подтверждена, а торговые права подтверждены...

Привет. Не хочется прослыть самым умным :( и тем не менее рискну предложить самый простой способ:
1. Удалить счет в myfxbook
2. Подключить через Auto Update, история торговли станет подтверждена
3. Заменить пароль инвестора на предложенный myfxbook по инструкции https://www.myfxbook.com/help#help_35 , торговые права подтвердятся
Если я правильно понял, то советник myfxbooka будет висеть на графике и занимать чье нибудь место? Если так, то я бы туда поместил более нужную вещь :))
Всем профита <:-p>

1.png
2.png

Изменено пользователем ivanpivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано
Спойлер



Спойлер

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Неделю назад решил подтвердить торговые привилегии, изменил пароль инвестора на тот, что мне дали, всё вроде нормально получилось, сайт выдал подтверждение, что всё ОК, но перестала обновляться история, как она застыла на прошлой неделе так и всё. Я уже и пароль инвестора поменял, и их советника поставил, никакого эффекта.


Добавлено: 07-05-2016 10:18:31

Спойлер


Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Неделю назад решил подтвердить торговые привилегии, изменил пароль инвестора на тот, что мне дали, всё вроде нормально получилось, сайт выдал подтверждение, что всё ОК, но перестала обновляться история, как она застыла на прошлой неделе так и всё. Я уже и пароль инвестора поменял, и их советника поставил, никакого эффекта.


Проблему частично решил, ещё раз их советник переустановил, и история обновилась. А с паролем инвестора, какая-то беда. Теперь мне сайт выдаёт, что история торгов не подтверждена, а торговые права подтверждены...

Привет. Не хочется прослыть самым умным :( и тем не менее рискну предложить самый простой способ:
1. Удалить счет в myfxbook
2. Подключить через Auto Update, история торговли станет подтверждена
3. Заменить пароль инвестора на предложенный myfxbook по инструкции https://www.myfxbook.com/help#help_35 , торговые права подтвердятся
Все >:dЕсли я правильно понял, то советник myfxbooka будет висеть на графике и занимать чье нибудь место? Если так, то я бы туда поместил более нужную вещь :))
Всем профита <:-p>

Изначально всё так и было создано, и три месяца всё работало без проблем(счёт у меня в подписи), но тут просто при просмотре других мониторингов, заметил пункт подтверждения торговых прав, и решил тоже подтвердить, и вот итог, торговые права подтвердились, а история отвалилась.
P.S. Сейчас, спустя неделю, всё наладилось, правда советника я пока не снимал. Он мне не мешает, т.к. торгую в основном с андроида.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Кто использует пользовательский анализ на Myfxbook, как часто нужно проводить анализ для своей стратегии?

Изменено пользователем DEN67676
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

При добавлении нового счета пишет "Ожидание" (Pending), хотя в логах терминала "2016.05.30 15:22:29.735 Myfxbook USDCHF,M1: Statement uploaded successfully"

Использую советника от myfxbook последней версии 1.8.5
Кто нить сталкивался? знает как лечить ?


Добавлено: 30-05-2016 13:02:51

Проблема решилась при обращение в техподдержку, они что то у себя поправили. \M/ Изменено пользователем Alexander.Yar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Всем привет! Примерно неделю назад заметил что перестал обновляться мой мониторинг на MyFxBook. Написано что последнее обновление было "Jun 03 at 23:43". Счёт реальный, брокер Forex4you, торгую руками. Мониторинг стоит через пароль инвестора. Никаких изменений в торговле и в сопутствующих настройках мониторинга не было, счёт просто замер и всё. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Всем привет! Примерно неделю назад заметил что перестал обновляться мой мониторинг на MyFxBook. Написано что последнее обновление было "Jun 03 at 23:43". Счёт реальный, брокер Forex4you, торгую руками. Мониторинг стоит через пароль инвестора. Никаких изменений в торговле и в сопутствующих настройках мониторинга не было, счёт просто замер и всё. Кто-нибудь сталкивался с этим?


У меня так иногда мониторинги RoboForex заедают. Какой-либо закономерности не нашел.
Решение такое: идем в редактирование счета и, ничего не меняя, нажимаем кнопку "Connect". Если соединение будет успешным, то вся информация обновится и дальше будет работать нормально (до следующего глюка).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано



Всем привет! Примерно неделю назад заметил что перестал обновляться мой мониторинг на MyFxBook. Написано что последнее обновление было "Jun 03 at 23:43". Счёт реальный, брокер Forex4you, торгую руками. Мониторинг стоит через пароль инвестора. Никаких изменений в торговле и в сопутствующих настройках мониторинга не было, счёт просто замер и всё. Кто-нибудь сталкивался с этим?


У меня так иногда мониторинги RoboForex заедают. Какой-либо закономерности не нашел.
Решение такое: идем в редактирование счета и, ничего не меняя, нажимаем кнопку "Connect". Если соединение будет успешным, то вся информация обновится и дальше будет работать нормально (до следующего глюка).

Спасибо, помогло! \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Всем привет! Примерно неделю назад заметил что перестал обновляться мой мониторинг на MyFxBook. Написано что последнее обновление было "Jun 03 at 23:43". Счёт реальный, брокер Forex4you, торгую руками. Мониторинг стоит через пароль инвестора. Никаких изменений в торговле и в сопутствующих настройках мониторинга не было, счёт просто замер и всё. Кто-нибудь сталкивался с этим?



Зайдите в настройки счёта, нажмите кнопочку "connect" и он обновится
А ещё напишите в тех.поддержку - если такое происходит/будет часто происходить, то это у них проблема и им всегда можно и нужно писать (всегда оперативно решают вопрос)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано



Всем привет! Примерно неделю назад заметил что перестал обновляться мой мониторинг на MyFxBook. Написано что последнее обновление было "Jun 03 at 23:43". Счёт реальный, брокер Forex4you, торгую руками. Мониторинг стоит через пароль инвестора. Никаких изменений в торговле и в сопутствующих настройках мониторинга не было, счёт просто замер и всё. Кто-нибудь сталкивался с этим?



Зайдите в настройки счёта, нажмите кнопочку "connect" и он обновится
А ещё напишите в тех.поддержку - если такое происходит/будет часто происходить, то это у них проблема и им всегда можно и нужно писать (всегда оперативно решают вопрос)

Писать на инглише?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Подскажите, как на MyFxBook объединить стратегии по нескольким парам в одну, для общего результата?



Просто нажмите на кнопку "Портфель" наверху в ленте, куда вы обычно подводите значок мышки и где выпадают все Ваши счета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано



Подскажите, как на MyFxBook объединить стратегии по нескольким парам в одну, для общего результата?



Просто нажмите на кнопку "Портфель" наверху в ленте, куда вы обычно подводите значок мышки и где выпадают все Ваши счета
Вы меня не правильно поняли. Меня интересуют не мои счета в myfxbook , а файлы с с тестера стратегий. По каждой отдельной паре, проанализировать стратегию в MyFxBook проблем не вызывает, но если советник работает по нескольким парам. Как объединить стратегии по всем парам, с которыми работает советник в одну, чтобы проанализировать работу советника не по каждой отдельной паре, а по всем парам . чтобы увидеть полную картину работы сова .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Вы меня не правильно поняли. Меня интересуют не мои счета в myfxbook , а файлы с с тестера стратегий. По каждой отдельной паре, проанализировать стратегию в MyFxBook проблем не вызывает, но если советник работает по нескольким парам. Как объединить стратегии по всем парам, с которыми работает советник в одну, чтобы проанализировать работу советника не по каждой отдельной паре, а по всем парам . чтобы увидеть полную картину работы сова .



Надеюсь сейчас правильно понял. :) (смотрите скрин)

А если всё же не понял, то скорее всего того, что Вы хотите нет. Хотя myfxbook итак предоставляет всевозможные показатели и т.п., так что попробуйте поискать глубже :)

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...