Перейти к содержанию

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы


himik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде бы myfxbook выложил нового установщика - но там не очень понятно, как выбирать терминалы для установки (вернее - как-то криво сделано). Было бы неплохо иметь отсюда сам советник с файлами, как р

Перейти

Тут обсуждаем сервис MyFxBook. Анализируем тесты торговых систем с помощью MyFxBook     Как сделать мониторинг своего счета на Myfxbook     Коэффициент Шарпа

Перейти

@Devil13   

Перейти
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Sergos, выбирай Metatrader 4 (Auto Update)


выбирал, у меня потом перестали обновляться данные, нажимал conect и безуспешно, советником тоже не получается. техподдержка не отвечает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Сегодня у меня ни с того ни с сего перестали обновляться статистики на myfxbook. Советники, за это ответственные, исправно посылают данные. Но последнее обновление было 6 часов назад. Не пойму - в чём дело? :-?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Сегодня у меня ни с того ни с сего перестали обновляться статистики на myfxbook. Советники, за это ответственные, исправно посылают данные. Но последнее обновление было 6 часов назад. Не пойму - в чём дело? :-?



У меня раньше некоторые счета только вручную можно было обновлять, а те, у которых стояли настройки обновляться каждый час, могли и по 8 часов висеть без обновлений. Много у кого подобное случается.
Мои счета пока обновляются нормально
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Странно. Теперь заработало снова, хотя я ничего не делал. Наверное на сервере у них косяк был. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

А вот у меня так и не пашет( поэтому через пароль инвестора пока обновляю, тех поддержка уверяет, что у меня все обновляется (ну естественно через инвест-пароль)


Добавлено: 12-01-2017 17:49:46

А вот и заработало. (у меня всегда так, стоит написать и сразу все становиться наоборот)

Добавлено: 13-01-2017 08:12:35

Лагадрон у них продолжился, но все же лучше чем сутки без обновления Изменено пользователем SVS696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Ребята, а как сделать мониторинг с определенной даты? Стоял у меня советник - слился. Поставил другой, но мониторинг уже не корректный получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Ребята, а как сделать мониторинг с определенной даты? Стоял у меня советник - слился. Поставил другой, но мониторинг уже не корректный получается.



Новый счет для нового советника нужно делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Ребята, а как сделать мониторинг с определенной даты? Стоял у меня советник - слился. Поставил другой, но мониторинг уже не корректный получается.


Нажмите "пользовательский анализ" и поставьте нужную начальную дату.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Мож поможет кому если столкнется с похожей проблемой


выручайте / подскажите в какую сторону копать...

Недели две наверно уже - при просмотре мониторингов - не могу листать вкладки с инфой (вот эти все: рост-баланс-прибыль, главное-ежечасно-риски... и прочие, включая историю / отложки (если открыты).
Причем - только для чужих мониторов.
На своих мониках работает все нормально.



В общем решения долго не находил, ни в интернетах, ни при попытке общения с суппортом - или я корявый, но похоже они меня вообще не поняли, уже застримить собирался да лень раньше меня родилась..

Но решение найдено простое и неожиданно.

На мухобойке (у меня лично) по протоколу https автоматом идет только мой потрфель.
На других разделах (системы, чужие портфели/мониторы - обычный http (по адресной строке - вообще без указания какое соединение, просто с www).

Моя проблема решается просто - на не моих ссылках - ручками в адресную строку дописываю https:// и все становится ок. (хоть по-факту защищенного соединения там и нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Возможно ли настроить мониторинг, чтобы увидеть, как выглядела бы торговля с постоянным лотом. Переключение на пункты желаемого эффекта не дает, график не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Возможно ли настроить мониторинг, чтобы увидеть, как выглядела бы торговля с постоянным лотом. Переключение на пункты желаемого эффекта не дает, график не меняется.



Тоже задумывался над этим вопросом, но, мне кажется, я знаю, почему это невозможно.
Myfxbook берёт полные данные по ордеру: от номера заявки до комментария. Скорее всего именоо поэтому невозможно менять лоты, так как мониторинг показывает "характеристику" счёта.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Коллеги тыкните пожалуйста носом в скрин, где на Myfxbook тех. поддержка. Брокер F4y 4, 4 дня "Connect" обновить не получается. Пароль инвестора менял не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Коллеги тыкните пожалуйста носом в скрин, где на Myfxbook тех. поддержка. Брокер F4y 4, 4 дня "Connect" обновить не получается. Пароль инвестора менял не помогает.


Внизу страницы

Скриншот_28-02-2017_122623.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Коллеги тыкните пожалуйста носом в скрин, где на Myfxbook тех. поддержка. Брокер F4y 4, 4 дня "Connect" обновить не получается. Пароль инвестора менял не помогает.


У меня с фою тоже не коннектился через смену паролей, так и пришлось их сову ставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Добрый день! :d
Товарищи подскажите пожалуйста.
Как в мониторинге рассчитывается параметр ПРИРОСТ??
Абсолютный прирост, с ним все ясно.
По счеты прибыль, а ПРИРОСТ отрицательный. x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

приветствую, уважаемые форумчане.

подскажите, пожалуйста, такую информацию:

1. возможно ли на MyFxBook скрыть в какой конторе открыт счет, который замониторен в программе (не скрыть приватность, а именно название к примеру альпари в левом верхнем углу) и то что это демо счет, а не реальный.

2. есть какая-нибудь достойная альтернатива MyFxBook. может посоветуете какой сервис?

заранее спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

перестала обновляться инфа на myfxbook. что делать? подключено все как обычно, уже все коннекты перетыкал, все равно. и написано
If your account stopped updating due to the update of the MT4 terminal, please install (in administrator mode) the latest Myfxbook EA: Myfxbook EA
типа если у вас не обновляется поставьте прогу себе. Может знает кто в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

перестала обновляться инфа на myfxbook. что делать? подключено все как обычно, уже все коннекты перетыкал, все равно. и написано
If your account stopped updating due to the update of the MT4 terminal, please install (in administrator mode) the latest Myfxbook EA: Myfxbook EA
типа если у вас не обновляется поставьте прогу себе. Может знает кто в чем дело?



Один фиг все молчат, скажу как решил проблему. может пригодится. написал в тех поддержку на иглише, и о чудо, они там что то сделали и все счета стали обновляться
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Что случилось с мониторингами? как будем решать данную проблему? короче, кто виноват и что делать?


Добавлено: 18-06-2017 15:38:43

По поводу исчезнувших мониторингов, написал в поддержку мфбука, вот переписка:



Hello Romantik!

Staff has just sent you a message with the subject Bug Reported:

Hello Romantik,

The dev team are aware of the issue and are working to fix it ASAP.
Let me know if I can be of any assistance.

Цитата

Hello. Can't get widget to embed on your forum, all the widgets disappeared and do not appear on the usual page where they chose. What it is possible as that to solve the issue. Thank you.
username/email: none



Thanks,
Ethan,
Myfxbook support.


В кратце. они ответили, что знают о возникшей проблеме исчезнувших мониторингов и решают ее. Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте, хотел спросить, кто нибудь столкнулись с такой проблемой на myfxbook.com.
У меня где то неделю назад мониторинг стал показывать неверные просадки, то есть желтая линия сильно выскочила из нормального диапазона. И просадку начал показывать не верно. У меня всегда была просадка около 11% (на MQL5.com так и осталось), но на myfxbook.com просадка стала 23%. Заметил и у других мониторингах похожие скачки.

Ссылка на myfxbook.com: http://www.myfxbook.com/members/GoodIdeaInvest/good-idea-invest-g/1808279
А здесь на MQL5.com: https://www.mql5.com/ru/signals/229849

Может кто то знает что случилось и как это исправить?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Раньше они показывали просадку, которая была на момент обновления мониторинга. Т.е., находясь в глубокой просадке, "умельцы" отключали обновления. И включали его после окончания просадки. График получался "красивым". Сейчас (как я понял) они показывают просадку по текущему эквити. И если у Вас есть позиции в ролловер, когда спреды сильно разлетаются, то "петли" просадки будут большие.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Добрый день.

С чем может быть связано то, что мухобойка перестала обновлять данные по счету?



1) Сделайте ручное обновление через кнопку коннект
2) Если не работает, то ждите - временная неполадка.

Надо сказать, что они обо всех проблемах оперативно узнают и решают их в кратчайшие сроки.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано



Добрый день.

С чем может быть связано то, что мухобойка перестала обновлять данные по счету?



1) Сделайте ручное обновление через кнопку коннект
2) Если не работает, то ждите - временная неполадка.

Надо сказать, что они обо всех проблемах оперативно узнают и решают их в кратчайшие сроки.



Через коннект сделал - данные обновились. И опять не обновляются (уже 8 часов). На других мониторах (других пользователей) смотрю - там обновление очень частое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...