Перейти к содержанию

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы


himik

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Через коннект сделал - данные обновились. И опять не обновляются (уже 8 часов). На других мониторах (других пользователей) смотрю - там обновление очень частое



Я предполагаю, что это зависит от частоты торговли: я торгую очень редко (средне- и долгосрочная торговля), и сервис обновляется раз-два в день. Видел, что чаще бывает, но, как оказалось, это были интрадейщики, скальперы и роботы
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде бы myfxbook выложил нового установщика - но там не очень понятно, как выбирать терминалы для установки (вернее - как-то криво сделано). Было бы неплохо иметь отсюда сам советник с файлами, как р

Перейти

Тут обсуждаем сервис MyFxBook. Анализируем тесты торговых систем с помощью MyFxBook     Как сделать мониторинг своего счета на Myfxbook     Коэффициент Шарпа

Перейти

@Devil13   

Перейти
  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

У меня что то уже пару дней не работает сервис спреда myfxbook.com/forex-broker-spreads
Тупо не обновляет спред и комиссию не показывает? У всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


У меня что то уже пару дней не работает сервис спреда myfxbook.com/forex-broker-spreads
Тупо не обновляет спред и комиссию не показывает? У всех так?

обновляется, и по скрину видно что и комиссии отображает

Screenshot_2017-11-02-21-58-13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

После очередного обновления данных. График эквити сломался. Просадка стала больше в 2 раза и вообще вся амплитуда колебаний увеличилась в 2 раза. Как это исправить?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


После очередного обновления данных. График эквити сломался. Просадка стала больше в 2 раза и вообще вся амплитуда колебаний увеличилась в 2 раза. Как это исправить?


Накатав по ссыли внизу страницы Сообщить об ошибке! небольшую кляузу. В последнее время юзаю примерно раз в неделю сей девайс. :) Позавчера просадку показывал в 2 раза больше. Написал письмецо. Сегодня исправлено. При этом на почте в аккаунте будет отображаться ответ от суппорта... Навроде что всё исправлено и если что-то будет не так- дайте знать. Сутки где-то на исправление.
ЗЫ: Такого количества сыпящихся косяков раньше не наблюдалось...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Я вчера просто перезалил мониторинг. Сразу эквити вообще не отображался, а сейчас всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)
Нарисовалось новшество. Теперь,чтобы сделать счёт публичным ( видимым), придётся всем новорегам-счетам проставить обе галочки, подтверждение торговой истории и подтверждение торговых привилегий. Второе делается кто не знает вставлением кода со страницы редактирования своего нового мониторинга в комментарии к отложенному либо по рынку ордеру на счёте. Затем принудительное обновление через нажатие кнопки Connect и вуаля,- можно делать мониторинг видимым. К сожалению обратной силы введение вроде не имеет. Старые счета всё так же остаются как и были- у кого как.
Полезная функция вобщем появилась. У нас в Инвестициях например до 90% ну никак не доходит,что надо бы делать как положено. >:d Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

В мухобуке выскочило предложение присоединиться к программе Autotrade. Как я понял, любой желающий может копировать сделки, а мне за это $$$. Кто сталкивался, стоит с этим связываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Не проблема обращайся. НО. Не рассматриваются ни классический мартин, ни сетка. :-> Брокеры далеко не все- альпарей не видать в упор например. Мин деп 1000$ :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Коллеги, может ли кто помочь в переписке не английском с мухобойкой? Сам английским владею, но не на том уровне, чтоб проблему объяснить.. За успешное разрешение вопрос в долгу не останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Не проблема обращайся. НО. Не рассматриваются ни классический мартин, ни сетка. :-> Брокеры далеко не все- альпарей не видать в упор например. Мин деп 1000$ :)


Странно, а чего они мне предлагают) И сетки и Альпари, Мартина только нет ? Просто нигде про этот сервис не слышал и у Павла не видел в блоге ( кстати тема для обзора Павлу! ;))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Коллеги, может ли кто помочь в переписке не английском с мухобойкой? Сам английским владею, но не на том уровне, чтоб проблему объяснить.. За успешное разрешение вопрос в долгу не останусь.


Просто по гугл-яндекс переводчику не пробовал писать ? Спокойно вроде понимают. Исправляют моники обычно.. НО часто не надолго. Надеюсь пройдёт этот косячный период у них. :)

Добавлено: 21-11-2017 12:00:29



Не проблема обращайся. НО. Не рассматриваются ни классический мартин, ни сетка. :-> Брокеры далеко не все- альпарей не видать в упор например. Мин деп 1000$ :)


Странно, а чего они мне предлагают) И сетки и Альпари, Мартина только нет ? Просто нигде про этот сервис не слышал и у Павла не видел в блоге ( кстати тема для обзора Павлу! ;))
Обычно всплывающие сообщения на входе- это они зазывают копировать. Насчет сеток и мартина это точно. Гуглани Обзор Автотрейд майфхбук
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Обычно всплывающие сообщения на входе- это они зазывают копировать. Насчет сеток и мартина это точно.


Congratulations!
Your account fits the criteria of our AutoTrade program which allows you to generate an unlimited income with zero effort, by allowing other Myfxbook members to copy your trades. If you wish to participate in the program, please click the 'Apply' button to submit the system for final review.
Не, тут именно предлагают доступ к сделкам открыть для других. Видимо просмотрели мои сетки ))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Ну х.з. Может что поменялось. Но скорее всего рассмотрят и на этом всё. Попробуй- интересно однако. :) Только что смотрел рейтинг- реально на сети там мало что похоже. И деп от 1000 уе

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Просто по гугл-яндекс переводчику не пробовал писать ? Спокойно вроде понимают. Исправляют моники обычно.. НО часто не надолго. Надеюсь пройдёт этот косячный период у них. :)


Я уж как только не пробовал.. сложилось впечатление что тот кто мне отвечает, сам с гугл переводчиком мне отвечает.. блин но как лбом в стену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Всем привет. myfxbook изменил свою политику и сейчас обязательно нужна полная верификация счёта. Это означает, что один счёт может быть только у одного пользователя. Хотя, раньше можно было мониторить их советником на нескольких буковских аккаунтах и обходиться без полной верификации. Может кто нибудь знает, как можно обойти это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Замечательная политика. Меньше потенциального разводилава и рисования. Мониторинг он для того чтобы СВОЙ счет показывать, а не на уши вешать. :|

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Замечательная политика. Меньше потенциального разводилава и рисования. Мониторинг он для того чтобы СВОЙ счет показывать, а не на уши вешать. :|



Ок, а если вы успешный трейдер торгующий на инвесторском счёте, но инвестор свой счёт добавил себе, то что вы будете делать? Как вы будете привлекать доп. инвестиции? Будете светить на право и налево фотками с мт4?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Договаривайтесь с инвестором кто там из вас будет лицом отсвечивать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...