Перейти к содержанию

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы


himik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде бы myfxbook выложил нового установщика - но там не очень понятно, как выбирать терминалы для установки (вернее - как-то криво сделано). Было бы неплохо иметь отсюда сам советник с файлами, как р

Перейти

Тут обсуждаем сервис MyFxBook. Анализируем тесты торговых систем с помощью MyFxBook     Как сделать мониторинг своего счета на Myfxbook     Коэффициент Шарпа

Перейти

@Devil13   

Перейти
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Я один на MyFxBook не могу зайти ?


тоже не могу, скорее всего обновляют что-нибудь, ну или тех работы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Почему при попытке провести пользовательский анализ по магическим номерам, при нажатии на кнопку"Magic", высвечивается: "Нет магических номеров" При регистрации счёта в Мyfxbook, галочку напротив "Возможность анализа магических номеров" выставлял, но когда решил редактировать аккаунт , был крайне удивлён . Галочка почему то пропала . Я выставил галочку по новой , но результат не изменился. Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


У меня кстати тоже вопрос возник по мухобойке, я изменил название счета но почему то когда код виджета беру все равно название на нем старое остается, в чем может быть проблема
Вот баннер со старым названием:

Хотя при переходе название новое



Быть может просто необходимо время, может кэш на сервере не обновился...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


У меня кстати тоже вопрос возник по мухобойке, я изменил название счета но почему то когда код виджета беру все равно название на нем старое остается, в чем может быть проблема
Вот баннер со старым названием:


Хотя при переходе название новое



При обновлении статистики счёта даже с помощью кнопочки "connect" виджет не будет обновляться некоторое время. Думаю, что с названием то же самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Почему при попытке провести пользовательский анализ по магическим номерам, при нажатии на кнопку"Magic", высвечивается: "Нет магических номеров" При регистрации счёта в Мyfxbook, галочку напротив "Возможность анализа магических номеров" выставлял.В чём причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Почему при попытке провести пользовательский анализ по магическим номерам, при нажатии на кнопку"Magic", высвечивается: "Нет магических номеров" При регистрации счёта в Мyfxbook, галочку напротив "Возможность анализа магических номеров" выставлял.В чём причина?



Спросите об этом лучше в разделе сов и автотрейдинга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Подскажите пожалуйста как восстановить пароль а MyFXBOOK? Давно не заходил, был перерыв в торговле. Делаю запрос на восстановление пароля, а на почту ничего не приходит. Если зарегистрировать новый аккаунт будет ли возможность добавить торговый счёт который уже есть в старом аккаунте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте.
Мне очень нравится сайт и форум, очень он помогает БОЛЬШОЕ Всем спасибо кто делает его лучше, очень много почерпнул для себя из него, и очень уж мне нравится индикатор Forex Insider, но почему то сегодня выдал ошибку Http error 503 почему? Будет ли он работать в дальнейшем? Кто знает отпишитесь пожалуйста.
Заранее всем огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Друзья, коллеги, единомышленники!

У меня следующий вопрос к Вам. Скажите пожалуйста.

Вот я загрузил историю ручной торговли на myFxBook как .htm документ. В результате отчет не обрабатывается выдает ошибку "Strategy processing has failed"

В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

выручайте / подскажите в какую сторону копать...

Недели две наверно уже - при просмотре мониторингов - не могу листать вкладки с инфой (вот эти все: рост-баланс-прибыль, главное-ежечасно-риски... и прочие, включая историю / отложки (если открыты).
Причем - только для чужих мониторов.
На своих мониках работает все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Привет Alz21.
Подскажи пожалуйста в какую тех поддержку обращаться? И что за пароль и куда его вводить???


На сайте myfxbook внизу в разделе Поддержка нажимаем связаться с нами, заполняем поля имя почта и сообщение. я забил на русском и на английском (перевести можно через промт или подобное). Прислали сообщение на английском с паролем, который ввёл при входе на сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)



Привет Alz21.
Подскажи пожалуйста в какую тех поддержку обращаться? И что за пароль и куда его вводить???


На сайте myfxbook внизу в разделе Поддержка нажимаем связаться с нами, заполняем поля имя почта и сообщение. я забил на русском и на английском (перевести можно через промт или подобное). Прислали сообщение на английском с паролем, который ввёл при входе на сайт.
.Я нормально вхожу на сайт как и зарегистрировался.Но почему-то индюк не показывает инфо в терминале.Настройки не менял..Более полугода нормально показывал а тут что ни делаю Parsing error4.Что изменилось за время перерыва торгов не понимаю.Может нужно обязательно иметь у них торговый счёт.У меня его небыло и всё нормальтно показывал.Может кто подскажет в чём дело?.

Добавлено: 17-10-2016 18:29:18




Привет Alz21.
Подскажи пожалуйста в какую тех поддержку обращаться? И что за пароль и куда его вводить???


На сайте myfxbook внизу в разделе Поддержка нажимаем связаться с нами, заполняем поля имя почта и сообщение. я забил на русском и на английском (перевести можно через промт или подобное). Прислали сообщение на английском с паролем, который ввёл при входе на сайт.
.Я нормально вхожу на сайт как и зарегистрировался.Но почему-то индюк не показывает инфо в терминале.Настройки не менял..Более полугода нормально показывал а тут что ни делаю Parsing error4.Что изменилось за время перерыва торгов не понимаю.Может нужно обязательно иметь у них торговый счёт.У меня его небыло и всё нормальтно показывал.Может кто подскажет в чём дело?.Речь идет о индикаторе форекс insider


Добавлено: 17-10-2016 18:39:58

Замучился. Пользую индикатор insidser.Ранее не знал проблем.Я нормально вхожу на сайт как и зарегистрировался.Значит в терминале не должно быть проблем с вводом данных на индикатор insidser.Но почему-то индюк не показывает инфо в терминале.Настройки не менял.И галочки в настройках где надо..Более полугода нормально показывал а тут что ни делаю Parsing error.Что изменилось за время перерыва торгов не понимаю.Может нужно обязательно иметь у них торговый счёт.Или ещё что поменялось?У меня счёта и не было и всё нормальтно показывал.Может кто подскажет в чём дело? Изменено пользователем ham555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

кто в курсе, по какой причине может не обновляться мониторинг?
При нажатии на connect, выдает сообщение "Успешное подключение к вашему счету", но данные не обновляет
сделки на счете были

Безымянный.png
Безымянный.png
Безымянный.png

Изменено пользователем sent226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Решил воспользоваться скриптом для переноса истории на график. Взял того же брокера. И вот что получилось:
Почему это произошло?

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Как же меня задрали эти оранжевые линии, показывающие непонятно что (сделки давно закрыты) и не позволяющие оценить движения графика т.к. он сужается в линию. Есть счета, торговли на которых давно нету, а все висят эти просадки
Как от этого избавиться?

1.png

Изменено пользователем Jaden
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Как же меня задрали эти оранжевые линии, показывающие непонятно что (не просадку, не эквити, сделки давно закрыты) и не позволяющие оценить движения графика т.к. он сужается в линию. Есть счета, торговли на которых давно нету, а все висят эти просадки
Как от этого избавиться?



Ни чего подобного у себя на мониторингах не замечал. Видел такое только при пользовательском выборочном анализе.

Обновить мониторинг не пробовали?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Видел такое только при пользовательском выборочном анализе.


Абсолютно верно! Появляется в основном при пользовательском анализе, для этого мониторинг ведь и нужен - отфильтровать по парам, по советникам и т.п. Почти на любых мониторингах, своих или сторонних, можно воспроизвести эту линию эквити. Если обрезать последние сделки (они по этому же мониторингу уже закрыты) эта линия пропадает.
Вот хороший пример: на этом мониторинге надо выбрать пару GBPUSD - и график невозможно проанализировать.
https://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-asia-demo-all-pairs/1211224

Разве вручную можно обновить мониторинг? Он ведь автоматом через опред. промежуток сам обновляется Изменено пользователем Jaden
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Видел такое только при пользовательском выборочном анализе.


Абсолютно верно! Появляется в основном при пользовательском анализе, для этого мониторинг ведь и нужен - отфильтровать по парам, по совтеникам и т.п. Почти на любых мониторингах можно это воспроизвести, своих или сторонних. Приходится обрезать последние сделки, чтобы анализировать, хотя последние сделки по этому же мониторингу закрыты.
Разве вручную можно обновить мониторинг? Он ведь автоматом через опред. промежуток сам обновляется


Можно вручную обновлять, в последнее время так и делаю, а то может на некоторых счетах днями не обновляться.
Я делаю так. Жму на "Добавить счет", затем разворачиваю "Accounts Without Portfolio" и выбираю какой счет хочу отредактировать
Спойлер


И затем жму "Conect", с первого раза может выдать какую-нибудь ошибку, да и со второго у меня бывает, но в итоге обновляется
Спойлер


  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Опередили с ответом по ручному обновлению)
Я только захожу не через добавление счета, а кликая на свой ник в правом верхнем углу -> настройки.

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Подскажите пожалуйста, как подтвердить историю торгов и торговую привилегию? При добавлении счета выбирал платформу Metatrader 4 (Publisher). Что делать дальше я не особо понял?

ррр.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...