Перейти к содержанию

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы


himik

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Вроде бы myfxbook выложил нового установщика - но там не очень понятно, как выбирать терминалы для установки (вернее - как-то криво сделано).
Было бы неплохо иметь отсюда сам советник с файлами, как раньше. Установщик прикрепил.

P.S.
Я поковырял и ... наладил работу мониторинга в новом билде (604). Прикрепляю также файлы, которые нужно закинуть в терминал, в папку MQL4 (предварительно разархивировав архив :d ). Успехов! ;)

EaInstaller.rar
MQL4.rar

Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде бы myfxbook выложил нового установщика - но там не очень понятно, как выбирать терминалы для установки (вернее - как-то криво сделано). Было бы неплохо иметь отсюда сам советник с файлами, как р

Перейти

Тут обсуждаем сервис MyFxBook. Анализируем тесты торговых систем с помощью MyFxBook     Как сделать мониторинг своего счета на Myfxbook     Коэффициент Шарпа

Перейти

@Devil13   

Перейти
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

спасибо sky, а то самому все некогда разбираться, при обновлении терминалов на TradeFort все само переустановилось и продолжает работать, на Alpari вырубилось нафиг, у каждого дц свои тараканы и жучки в билде :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


спасибо sky, а то самому все некогда разбираться, при обновлении терминалов на TradeFort все само переустановилось и продолжает работать, на Alpari вырубилось нафиг, у каждого дц свои тараканы и жучки в билде :d


Ну, вроде как советнику от myfxbook до лампочки, в чьём терминале работать. Раньше была другая версия их советника. Теперь myfxbook буквально на днях выпустили новую версию своего бота. Старая версия тоже вроде бы работала в терминале, регулярно посылая сигналы на сервис. Но вот сделки перестали появляться, только регулярное "обновление" мониторинга. :d
Теперь же всё пашет как и прежде.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)


У меня тоже не обновляется сервис, в терминале стоит советник от myfxbook


Я решил эту проблему установив по новой советник myfxbook , как именно я сделал описал в архиве.

monitoring.rar

Изменено пользователем joywork
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

На некоторых мониторингах появилось следующее (см. скрин). Что это значит и стоит ли связываться?

myfxbook.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано
Цитата

У меня мониторинг снова умер :( (билд 610, новый советник myfxbook).Подскажите,где еще можно замониторить?



Можете попробовать перейти на автообновление (без советника). У меня работает. Правда у некоторых брокеров бывают простои в обновлении, но помогает кнопка "connect"
Чтобы перейти на автообновление нужно зайти в настройки и нажать на надпись с предложением перейти на соответствующий способ обновления, затем нажать на "connect"
Мониторинг станет обновляться без советника.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Стал замечать, что на myfxbook выдает неправильные данные мониторинга.
Специально сделал стейт в терминале и сравнил. В терминале просадка 3%, на myfxbook показывает 12,8%.
Я понимаю не бьется прирост, т.к. данные только за 10 дней и на myfxbook посчитали уже на месяц 3х12,5≈29,8%
Но почему не бьется просадка?

терминал.jpg
myfxbook.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Что за глюк в мониторинге?
Выделенные участки на графиках Рост и Баланс сильно не соответствуют друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Делаем мониторинг через этот сервис http://www.mt4i.com майсбук можно хоронить,с таким отношением к бизнесу далеко не уедут эти ребята.Постоянно что то глючит постоянно что то зависает. Пока Вы имеете право выбора ,выбирайте то ,что работает,а не тупой бред.
P.S. Еле сдержался от произношения матов в сторону майсбука.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Делаем мониторинг через этот сервис http://www.mt4i.com майсбук можно хоронить,с таким отношением к бизнесу далеко не уедут эти ребята.Постоянно что то глючит постоянно что то зависает. Пока Вы имеете право выбора ,выбирайте то ,что работает,а не тупой бред.
P.S. Еле сдержался от произношения матов в сторону майсбука.


да у меня счет уже несколько месяцев неработает уже все перепробовал x(
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Что то перестал показывать сделки!!? С чем опять енто связано!?? Правда недавно наконец обновил всё же терминал на новый билд - но и поставил новый скаченный советник под MyFxBook, так из-за чего же не показывает он ордера открытые!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Какого из брокеров лучше выбрать для автоторговли, кто подскажет?
__https://www.myfxbook.com/autotrade/open-live-account

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток. Подскажите, почему так происходит .. У меня на VPS открыт демо-счет, где тестируются советники. Также есть аккаунт на myfxbook, где я слежу за работой советника.
На VPS захожу редко, статистику в основном смотрю на myfxbook. А сегодня зашел и офигел :)

(см.изображение)

На myfxbook показывает максимальную просадку 17-18%, а в терминале уровень средств всего 121% (что по факту означает кончину депозита на 90%). Хотя если смотреть по просадке в вал.депозита - действительно получается около 20% (последний столбец в терминале)
Почему так ? Разве просадка и уровень средств не соизмеримы ?

(исп.плечо - 1 к 100)

И как рассчитать уровень средств исходя из просадки ?

непонятки.png

Изменено пользователем crazy_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Если не ошибаюсь, то фхбук показывает не текущую плавающую просадку, а просадку по результатам закрытых сделок. Так же как и в отчетах метатрейдера в статистике не отражается результат по незакрытой сделке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Чёрт, это очень плохо. Получается, с помощью myfxbook нельзя оценить реальное положение вещей на счете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Пробовал, вроде похоже, но тогда я не очень понимаю что такое минус (-6, -12, -18). Судя по графику 12 июня эквити опускалось до -13.15%.
Почему счет тогда ещё жив ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

чё то я ниче тогда не пойму))) а где тогда смотреть эквити, и как понять что счету скоро настанет капец ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Просадка это разница между балансом и средствами(эквити) В вашем случае на скрине эквити 91%, таким образом текущая просадка около 8%

З.ы. Если у вас сетки или мартины, то плечо 1 к 100 маловато

Изменено пользователем Illidan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Ясно, я думал что просадка - это уровень свободных средств на счете (free margin) в процентном соотношении от баланса. И поэтому сильно не переживал.
Непонятно только как с помощью myfxbook быстро понять, что депозиту скоро конец и нужно предпринимать срочные действия, ведь уровень средств в терминале всего 121%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

В вашем случае конец не настанет, по маржин колу сделки закроются в минус, потеряете 10% от депозита. Просадка ведь не большая.

Если плечо было бы больше, такой проблемы у вас бы не возникло, а так - очень маленький запас средств для открытия сделок

В myfxbook не знаю где можно узнать уровень своб средств.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


В вашем случае конец не настанет, по маржин колу сделки закроются в минус, потеряете 10% от депозита. Просадка ведь не большая.

Если плечо было бы больше, такой проблемы у вас бы не возникло, а так - очень маленький запас средств для открытия сделок



о как, а я этого не знал. Спасибо!
Да, с плечом я не рассчитал немного...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...