Перейти к содержанию

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы


himik

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Друзья здравствуйте, подскажите пож. можно ли сделать мониторинг реального счёта 2011 г. ,но с отображением истории нескольких последних месяцев?



Я думаю, что НЕТ. Будет отображаться либо вся история, либо не будет отображаться вообще, если ты закроешь ее настройками приватности. Вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде бы myfxbook выложил нового установщика - но там не очень понятно, как выбирать терминалы для установки (вернее - как-то криво сделано). Было бы неплохо иметь отсюда сам советник с файлами, как р

Перейти

Тут обсуждаем сервис MyFxBook. Анализируем тесты торговых систем с помощью MyFxBook     Как сделать мониторинг своего счета на Myfxbook     Коэффициент Шарпа

Перейти

@Devil13   

Перейти
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Друзья здравствуйте, подскажите пож. можно ли сделать мониторинг реального счёта 2011 г. ,но с отображением истории нескольких последних месяцев?


Можно. Используй "пользовательский анализ"
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Я тестирую, платформу почти полгода myfxbook.com/members/ari8/art/684744 Считаю, что задумка не плохая, сервис копирования , где роботы работают в строгих рамках, созданных менеджерами. Но на данный момент платформа сырая и напоминает Зулутрейд, где Ваш слив это вопрос времени. С сентября осталось буквально 2-3 управа, остальные были сняты с пробега, что конечно сказывается на счете, хорошо что не открыл реал как хотел. Возможно через годик-два, если появятся стабильные управы, платформа будет очень привлекательна для инвестиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Народ, у всех после обновления МТ4, мониторинг перестал обновляться? Или это сам myfxbook опять глючит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Привет. у меня перестал. После обновления разнес файлы руками, советник запускается, ошибок нет. Но и обновлений в мониторинге нет :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Привет. у меня перестал. После обновления разнес файлы руками, советник запускается, ошибок нет. Но и обновлений в мониторинге нет :-(


та же тема,видимо нужно ждать ЕА под новый билд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Предлагаю поискать альтернативу myfxbook . В связи с тем что данный сервис не работает как положено в последнее время. Может кто то встречал что то подобное.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

с новым билдом МТ4 много чего не работает так как надо.
Думаю поправят со временем.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Aspart наверно упустил :) попробуй обновить мониторинг )



Старый обновился, новый добавился...

509е билды всех МТ4

Добавлено: 11-02-2014 07:07:24


с новым билдом МТ4 много чего не работает так как надо.
Думаю поправят со временем.



так и подумал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

У меня ,да и не только ,509 обновляется вторые сутки. Даже принудиловка не помогает. 604 счёт ставит на мониторинг спокойно ,а с обновлением такая же история. Как раз ,разницу между билдами ,я не заметил. Одинаково тупит сам сервис. Если б это заметил один человек ,то ладно.Но об этом в чате не однократно упоминали различные товарищи и достаточно большое количество знакомых трейдеров.
Суть по большей части не в этом.Тему завёл с целью найти аналогичный сервис если он конечно существует.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

сегодня зашел на myfxbook - действительно, последнее обновление мониторинга 29 часов назад! что за нах? как исправить?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

_http://www.mt4live.com/



~~~

Когда-то делал там мониторинг, всё работало. Сейчас что-то письмо с подтверждением не могу дождаться...

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

у меня на прошлой нед были проблеми . переинсталил скрипт , поновой кинул на график и все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Я тоже по началу не понял: ошибок никаких нет, сигналы отправляютя регулярно, а сделки не заходят более в мониторинг. Вся эта неделя оказалась "невидимой". :(
Надеюсь - исправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Тех поддержка очнулаль. :d
Привет

Я извиниться за причиненные неудобства, проводился текущий ремонт и техобслуживание. Обновление счетов может быть отложено
Также я проверил ваши счета, и они были обновлены минуту назад.

Спасибо,
Итан,
Заверенный мониторинг счета поддержку.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Тех поддержка очнулаль. :d
Привет

Я извиниться за причиненные неудобства, проводился текущий ремонт и техобслуживание. Обновление счетов может быть отложено
Также я проверил ваши счета, и они были обновлены минуту назад.

Спасибо,
Итан,
Заверенный мониторинг счета поддержку.


проверил - все заработало! спасибо за информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

А у меня так и не заработало. Вернее - пишет, что обновляется регулярно. Но не заходят сделки в мониторинг, хотя боты торгуют. Всю эту неделю не вошло ни одной сделки. :(

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


А у меня так и не заработало. Вернее - пишет, что обновляется регулярно. Но не заходят сделки в мониторинг, хотя боты торгуют. Всю эту неделю не вошло ни одной сделки. :(


А у тебя в настройках ,история сделок открыта?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


_http://www.mt4live.com/



~~~

Когда-то делал там мониторинг, всё работало. Сейчас что-то письмо с подтверждением не могу дождаться...



Проверяй всякие папки спам, у меня почтовик туда запихал их письмо почему то =-))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


А у тебя в настройках ,история сделок открыта?


Да, те мониторинги, которые выставлены в теме - с открытой историей сделок и всем остальным. До конца прошлой недели всё работало без проблем, но с обновлением билда совершённые сделки перестали фиксироваться в мониторинге. Я ипользую советник от myfxbook, который работал и работает, но ... теперь криво как-то ... :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Сегодня начали постоянно лесть сообщения что: Your account has failed to update!!! от MyFxBook!
Каждые практически 10-20 минут - что такое с ним!?? Раньше максимум раз в день пропиликает и всё на почту или раз в месяц!!! А тут сегодня вообще каждый раз через 10-20 минут сообщение на мыло идут - хотя на ВПС залез, все терминалы загружены!!! Билды у всех ТРЁХ на 509 стоят пока что!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

а у меня проблема с паролем ,я создал демо счет в myfxbook,а в терминале случайным образом удалил счет и теперь не знаю как войти,помогите что делать :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...