Перейти к содержанию

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы


himik

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Почему в строке тип счёта мой реальный счёт на Forex4You в отображается как ДЕМО??? Кто знает подскажите.

Разобрался.

ОТВЕТ: При создании аккаунта СРАЗУ нужно редактировать графу "тип счёта", потом (после подтверждения торговых прав) она не активна.

Изменено пользователем ivphome
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде бы myfxbook выложил нового установщика - но там не очень понятно, как выбирать терминалы для установки (вернее - как-то криво сделано). Было бы неплохо иметь отсюда сам советник с файлами, как р

Перейти

Тут обсуждаем сервис MyFxBook. Анализируем тесты торговых систем с помощью MyFxBook     Как сделать мониторинг своего счета на Myfxbook     Коэффициент Шарпа

Перейти

@Devil13   

Перейти
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Почему в строке тип счёта мой реальный счёт на Forex4You в отображается как ДЕМО??? Кто знает подскажите.



Настройки-счета-редактировать:

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

а я то думал только у меня не обновляется мониторинг... и что выход только советник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


а я то думал только у меня не обновляется мониторинг... и что выход только советник?


Можно еще публикацию через ftp настроить. Но бывают проблемы, не все счета регулярно обновляются, но вполне вариант без советника. У Павла в блоге этот вариант тоже описан. Пока работае, кое как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

все срослось! удалил все счета, которые мониторились, создал заново через Published и все работает. Да надо чтоб терминал был постоянно включен, но с периодом обновления 5 минут можно в конце дня запускать разок, и никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Установил на сервак терминал MT4 с советником неделю назад, было несколько сделок, которые отображаются в Истории счета терминала. Сутки назад зарегистрировал данный счет на myfxbook, но почему то там отображается только открытая сделка, а история счета из терминала не подгрузилась (закрытые сделки). Посему и мониторинг получается некорректный.

Люди говорят что по идее все должно загрузиться, но в моем случае этого не произошло. Показывать все сделки делал, но они в терминале и так отображались.

Можно ли как то так сделать чтобы эти сделки-таки загрузились на myfxbook?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Со вчерашнего дня почему то не обновляются счета на myfxbook - с чем такое может быть связано!???


Добавлено: 21-08-2013 08:52:03

И каким щас методом лучше зарегать там счет по паролю инвестора или через терминал!??

Добавлено: 22-08-2013 04:30:33

Каким методом на данный момент лучше всего замониторить счет на myfxbook???! Изменено пользователем UNIT41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Вопрос. Есть счет общая статистика идет от начала основания счета, и все её видят. Как сделать чтоб отображалась статистика с определенной даты, а предыдущую историю никто не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

А почему такое пишет: Your account has failed to update in the last 41 minutes.
Несколько раз уже так было и именно за последнее время в промежутке недели 1-2 !!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


А почему такое пишет: Your account has failed to update in the last 41 minutes.
Несколько раз уже так было и именно за последнее время в промежутке недели 1-2 !!!?



да просто проблемы со связью.
на новостях, myfxbook часто подглючивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не прикрепляется счет от Alfa forex, пишет - Cannot connect to your account. Please check the login credentials.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

В этой теме предлагаю обсуждать все, что связано с сервисом мониторинга счетов MyFxBook.com


Добавлено: 04-11-2013 09:16:29

У меня сразу первый вопрос: почему мониторинг на прошлой неделе обновлялся, а на этой обновляться перестал? Для обновления я использую советник от myfxbook, который установлен на графике. Попробовал удалить и перезапустить заново советник - не помогло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Где-то читал что можно загрузить несколько тестов на один график, т.е. увидеть мультивалютный режим, это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Всем привет! Друзья подскажите как сформировать на myfxbook.com код виджета своего счета , что бы прикрепить с своему сайту?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Всем привет! Друзья подскажите как сформировать на myfxbook.com код виджета своего счета , что бы прикрепить с своему сайту?


У меня тоже проблема с инстоляцией индикаторов и советников на платформе Альпари и Forex4you,например с индикаторами ColorBarForex,которые скачал с сайта,распаковал ,вставил и они там есть,но при открытии платформы изчезают.
Может быть кто-нибудь подскажет,что делаю не правильно или нужно на других платформах инсталировать.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Всем привет! Друзья подскажите как сформировать на myfxbook.com код виджета своего счета , что бы прикрепить с своему сайту?


Я статью об этом писал для сайта argolab.net, там пошаговое руководство http://www.argolab.net/kak-polzovatsya-servisom-myfxbook.html
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Привет!

Спасибо Дмитрий! Все нашел все получилось! просто супер! Теперь новая задача. Может сталкивались c тем как прикрутить виджет на сайт? Сайт на платформе joomla


C уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Привет!
Спасибо Дмитрий! Все нашел все получилось! просто супер! Теперь новая задача. Может сталкивались c тем как прикрутить виджет на сайт? Сайт на платформе joomla
C уважением


Не знаю, не сталкивался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Привет!

Спасибо Дмитрий! Все нашел все получилось! просто супер! Теперь новая задача. Может сталкивались c тем как прикрутить виджет на сайт? Сайт на платформе joomla


C уважением



не помню как именно в джумле, но в целом просто вкорячиваешь код куда надо и все... Можешь его еще в отдельный div загнать и оформить как надо классом, чтоб красивее было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Кто знает, как на myfxbook увидеть сразу за год отчет? Я имею ввиду если счет мониторится два и более лет, то как видеть статистику каждого года целиком, не по месяцам, как это видно на мониторинге у mql5.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Кто знает, как на myfxbook увидеть сразу за год отчет? Я имею ввиду если счет мониторится два и более лет, то как видеть статистику каждого года целиком, не по месяцам, как это видно на мониторинге у mql5.com



ммм Вы про это?

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)



Кто знает, как на myfxbook увидеть сразу за год отчет? Я имею ввиду если счет мониторится два и более лет, то как видеть статистику каждого года целиком, не по месяцам, как это видно на мониторинге у mql5.com



ммм Вы про это?


Не не про это. Внизу там где данные по месяцам, или в любом другом месте, чтобы сразу увидеть срез по годам, так-же как и по месяцам.
Как это посмотреть?

Снимок.PNG

Изменено пользователем dpm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Autotrade от Myfxbook, вот хотел бы узнать что это такое и с чем его едят??? :-?
Является ли этот проект инвесторский и инструментом для получения прибыли, или как? Может кто пробовал?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Если нажать "AutoTrade / Open Live Account" там будет список из десятка брокеров. Самых популярных в РФ там нет, но думается мне, это временно.
Хотя если фильтровать системы они будут хорошо, наши кухни туда не пойдут - это не собственный памм-сервис, куда можно напихать пятьдесят сливаторов с липовой историей :).

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Друзья здравствуйте, подскажите пож. можно ли сделать мониторинг реального счёта 2011 г. ,но с отображением истории нескольких последних месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...