Перейти к содержанию

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы


himik

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Так что вот сижу, жду..уже неделька прошла..пока выдерживаем эти пипсы. Если кому интересно буду держать в курсе.


Интересно, сам поглядывал в ту сторону. Держи в курсе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 440
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде бы myfxbook выложил нового установщика - но там не очень понятно, как выбирать терминалы для установки (вернее - как-то криво сделано). Было бы неплохо иметь отсюда сам советник с файлами, как р

Перейти

Тут обсуждаем сервис MyFxBook. Анализируем тесты торговых систем с помощью MyFxBook     Как сделать мониторинг своего счета на Myfxbook     Коэффициент Шарпа

Перейти

@Devil13   

Перейти
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Так что вот сижу, жду..уже неделька прошла..пока выдерживаем эти пипсы. Если кому интересно буду держать в курсе.


Интересно, сам поглядывал в ту сторону. Держи в курсе!


Итак, не могу с вами не поделиться. На самом деле у меня пригорает.

Проверили один из моих четырех счетов, которые я подавал. Там торгует скальпер, 1 сделка в день по 1 торговой паре. Они написали, что счёт "using pyramiding". СЕРЬЕЗНО? То писали что грид, то сейчас пишут пирамидинг. Писал в поддержку - вообще не отвечают пока что (надеюсь).

И тут я сгораю максимально сильно https://www.myfxbook.com/members/autotrade/momentum-ea-m5/2124471 Они добавляют челика, у которого одновременно до 9 сделок открыто по 1 торговой паре. Честно, я написал всё что думаю о тех баранах, что у них счета проверяют и апрувают. Короче говоря, ничего не понимаю. Дождусь ответа поддержки, наверное, еще пободаюсь с ними, да и пошлю возможно в долгое пешее. Всё равно собирался выводить средства и не держать, как они требуют 1к на счёте.

В общем то, что вы видите на скрине - это гридинг, пирамидинг, мартингейлинг наверное еще, по мнению myfxbook.

eurnzd-h4-alpari-international-limited.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

В общем бился я бился, и вроде как мой счёт реинвестинг добавили в myfxbook autotrade буквально только что. Слал им скрины своей торговли чуть ли не каждый день и сильно горел от того, что мне говорили, что в моей торговле гридинг, пирамидинг и мартингейл. Я сначала подумал, что они как будто вообще не понимают определения этих слов, но вроде как разобрались. Посмотрим сколько будет подписчиков и профита.
Получается так, что зарабатываешь с комиссионных от закрытых профитных сделок на счетах инвесторов, кол-ва лотов в сумме и пр. Вывод средств на пейпал с комиссией 2% (пока что не работает почему-то временно), и вывод банковским переводом с комиссом 40 баксов. Не хило так.

Изменено пользователем Alex1821
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Есть проблема.

При попытке подключить счет от Инсты, возникает ошибка что-то вроде "не удалось подключиться", и так каждый раз. В саппорте мухи пишут, что возможно инста блокирует ip-торгового сервера, чтобы не было запросов к нему или что-то такое. В саппорте инсты это категорически отрицают и говорят, что проблема на стороне мухи.

Если кто сталкивался с этим, прошу поделиться решением проблемы. Необходимо поставить автообновление без установки советника от мухи, сервер USA2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

всех приветствую, столкнулся с проблемой после подключения к myfxbook, торгую на фортс через мт5, и оказалось что стейтмент из мт5 не совпадает с историей сделок в мухобойке, т.е. результат по сделкам в деньгах считается не правильно, соответственно и доходность и остальные показатели не верные, особенно если переносить позу через клиринг.Некоторые сделки вообще могут отсутствовать. Кто нибудь сталкивался, как это можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

подскажите myfxbook уже 2 дня не сканирует мои сделки, что случилось там?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

myfxbook уже 2 дня не сканирует мои сделки


Вручную обновите его, Портфель - Добавить счет - Редактировать, там будет большая кнопка Connect .
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

что случилось там


Похоже, что-то глобальное. Даже саппорт три дня не отвечает, хотя раньше такого не замечалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Новая ерунда на майбуке. Текущую просадку дня (или текущий доход) прикручивают на графике ко всем дням, прошедшим с регистрации монитора. Кто-нибудь сталкивался? >D-b

Спойлер

Изменено пользователем timm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Кто-нибудь сталкивался?


У меня такая шляпа на всех счетах, но началась в разное время. Часть в декабре зависла, часть в январе 2019. Попробую саппорт потыкать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Сегодня исправили. В саппорт писал в пятницу.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

коллеги, может кто сориентирует куда копать, несколько дней назад некорректно обновился мониторинг, на графике вылезли шпильки, которых не должно там быть, также некорректно отображается просадка. Мониторинг обновляется через пароль инвестора, в терминале все котировки подгружены.
Задал вопрос в сапорт мухобойки, но может найдется решение без них.

Спойлер


Спойлер


Спойлер



UPD:
из поддержки через день ответили, что сбросили настройки сервера или аккаунта, вообщем подшаманили что то там. Но сам мониторинг пришел в чувства пару дней назад, так что действия саппорта не могу связать напрямую с решением проблемы, скорее очередной глюк, который решился сам собой. Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Да, после Нового года мониторинг стал глючить. У меня прекратилось обновление. Сейчас вроде как обновляется, но графики явно неправильные. Точнее график баланса похож на правду, а вот эквити - нет. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста. Есть ли токая возможность (на MyFxBook или на другие платформы), например, копится торговая история на одном брокере (на одном счете), и если перейти на другой брокер (открыть новый счет), чтобы торговая история в процентном отображении не оборвалась, а дальше копилась? Может есть какие то другие возможности или идеи, как можно это иметь?

Так как одна из самых важных ценностей - торговая история.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Да, через отложенный ордер с нужным комментарием, читай https://www.myfxbook.com/help#help_35, раздел Verifying my trading privileges (MetaTrader 4) - Option 2

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток, не знаю правильное место ли я выбрал, но на мой взгляд это наиболее подходящий раздел.

Описание проблемы
Так получилось, что у меня несколько счетов и приходится вести сводную статистику (пока в excel, затем перейду на что-нить иное) и решил я построить график общей прибыльности в % т.е. как это делают все нормальные сайты по анализу и памм системы. Наиболее логичный вариант это смотреть % прибыли за конкретный период и потом сумировать с другими периодами и вроде как всё красиво, но тут я понял один момент - допустим в сумме было набито 250% и потом слив допустим всех счетов т.е. получил -100%, а в итоге в статистике будет как-будто у меня профит в 150% fcplm

Вопрос Что я делаю не так и как с этой проблемой бороться?


Добавлено: 08-04-2019 17:34:41

Всё таки спасибо myfxbook я нашел нужную формулу. Оставлю для истории
(1+X1%)*(1+X2%)-1 и т.д. (собственно по этой причине если будет слив, то от -100% больше выйти невозможно)
в excel грубо говоря формула имеет вид
1. =(1+D3)-1
2. =(E3+1)*(1+D4)-1
3. =(E4+1)*(1+D5)-1
Где ячейки "D" - это процент выхлопа за период, а ячейки "E" собственно искомый процент доходности.

Более подробно по ссылке https://en.wikipedia.org/wiki/Time-weighted_return Изменено пользователем SVS696
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Вопрос известный, задачка про накопительные проценты. Если разобрались уже, хорошо, хоть формулы которые приведены не совсем понятны. Мне в своё время помогло разобраться руководство к ПАММам на Альпарях. Хотя по мне вообще удобнее всё таки график где % бы фигурировали относительно первоначального капитала, чтобы +100% и -100% были в абсолютных единицах равны. Но на ПАММе это не удобно, т.к. постоянны вводы-выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Вопрос известный, задачка про накопительные проценты. Если разобрались уже, хорошо, хоть формулы которые приведены не совсем понятны. Мне в своё время помогло разобраться руководство к ПАММам на Альпарях. Хотя по мне вообще удобнее всё таки график где % бы фигурировали относительно первоначального капитала, чтобы +100% и -100% были в абсолютных единицах равны. Но на ПАММе это не удобно, т.к. постоянны вводы-выводы.


Вот, как раз эта формула и помогает решить проблему с вводом и выводом. Также для вывода в течении периода там формула тоже есть по ссылке, просто в эксельке мне подпериоды делать ещё - ну такое.

А вот абсолютный процент считается очень просто) Чисто смотрим сколько средств введено и считаем профит. Сложный процент тут считать в целом и не нужно т.к. всё учитывается Изменено пользователем SVS696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте у меня такая проблема. Я торгую на счете с 21 ноября 2018 года. Вчера подключил счет к myfxbook так вот он показывает торговлю только начиная с марта в чем проблема? Выбирал в пользовательском анализе торги за год и все равно показывает только март и апрель. А куда делся ноябрь, декабрь январь, февраль? Прирост показывает 13,72% в то время когда он должен показывать намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

А куда делся ноябрь, декабрь январь, февраль?


Здравствуйте. Подождите до понедельника, чтобы сервис начал полноценную работу. Возможно, вся история вашей торговли подгрузится. А если нет, то напишите в поддержку. Это все лучше действует в рабочие дни; в выходные, тем более праздники, могут быть сбои.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

с 21 ноября 2018 года. Вчера подключил счет к myfxbook так вот он показывает торговлю только начиная с марта


Счёт не центовый? Многие ДЦ хранят историю для цеетовых счетов месяц-два.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано


Здравствуйте у меня такая проблема. Я торгую на счете с 21 ноября 2018 года. Вчера подключил счет к myfxbook так вот он показывает торговлю только начиная с марта в чем проблема? Выбирал в пользовательском анализе торги за год и все равно показывает только март и апрель. А куда делся ноябрь, декабрь январь, февраль? Прирост показывает 13,72% в то время когда он должен показывать намного больше.


Для начала проверьте какая у вас история в терминале, задав период вся история.
Если у вас в терминале имеется история лишь за месяц, то каким образом myfxbook угадает что вы делали раньше?!
Нет истории в терминале - не будет и в myfxbook.
Хотите видеть всю историю торгов в myfxbook, подключайте счет к myfxbook в первые 2-3 недели после начала торгов на счете.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

А если нет, то напишите в поддержку


Написал сказали пишите брокеру.

Счёт не центовый


центовый.

Добавлено: 21-04-2019 23:18:44

Для начала проверьте какая у вас история в терминале, задав период вся история.
Если у вас в терминале имеется история лишь за месяц, то каким образом myfxbook угадает что вы делали раньше?!
Нет истории в терминале - не будет и в myfxbook.
Хотите видеть всю историю торгов в myfxbook, подключайте счет к myfxbook в первые 2-3 недели после начала торгов на счете.


История начинается только с марта сейчас проверил. Видать брокер почистил. Написал в техподдержку брокера. Они могут восстановить историю с ноября? Или это уже все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы Опубликовано

История начинается только с марта сейчас проверил. Видать брокер почистил. Написал в техподдержку брокера. Они могут восстановить историю с ноября? Или это уже все?


Они автоматически у всех чистят - зачем засорять себе сервера. Но тем не менее восстановить могут все данные, я тоже просил. Мне восстановили.

У меня с MyfxBook другая проблема. Закинул счет МТ5, но его мониторинг работает некорректно.
Если регистрировать счет AutoUpdate (с использованием пароля инвестора) - то оказывается, что сервис не работает для неттинговых счетов, коим является мой счет.
Создал новый - с использованием специального советника, скачивающегося с их же сайта.
Так он очень странно считает - по его данным я должен был оказаться в плюсе на два процента за все время существования счета. А по факту я сейчас имею минус 4%. Стал смотреть сделки, и вот оно:

Сделки, которые в минусе по пунктам, он почему-то делает плюсовыми по финансовому результату. :-?
Очень непонятно и странно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...