Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fx-y сказал:

У другого брокера, который вроде тоже работает через Лмакс, меньше спреды по индексам. Может у вас клиенты очень много заработали на индексах в своё время и Лмакс решил сделать вам персональные маркапы, чтобы отбить свои потери.

Лмакс всем своим институциональным клиентам дает разные условия, которые в частности зависят и от токсичности клиентской базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): RannForex / РаннФорексОфициальный сайт: https://rannforex.com/ru/Год основания: 2007Типы счетов: ECN Mt4/MT5Торговые терминалы: MT4, MT5Минимальный депозит / валюта депозита: 0$М

Перейти

В 2001 году Раннев заболел форексом, который в итоге стал частью его жизни. В IT индустрию Раннев ударился потому, что Раннев занимался этим в Альпари аж с 2006 года, а потом уже не мог остановиться в

Перейти

Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу. Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать. Давайте закроем это лето открытием нов

Перейти

@Rann Здравствуйте, скажите, почему у вас на счетах MT5.ECN плече намного больше чем на других счетах и ликвидность LMAX это вообще лучше или хуже условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fx-y сказал:

У другого брокера, который вроде тоже работает через Лмакс, меньше спреды по индексам. Может у вас клиенты очень много заработали на индексах в своё время и Лмакс решил сделать вам персональные маркапы, чтобы отбить свои потери.

спреды то как раз отличные как по мне а вот маржа дорогая. мин лот 0.1 стоимость 1 лота - 10 контрактов то есть по факту мы берем 1 контракт. у fxopen такая же история. дорого блин. хочется дробный контракт брать а никто из брокеров (с депом в крипте) не предлагает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, maverick666 сказал:

@Rann Здравствуйте, скажите, почему у вас на счетах MT5.ECN плече намного больше чем на других счетах и ликвидность LMAX это вообще лучше или хуже условия?

Хуже. На PRO агрегатор, Лмакс и еще несколько.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

@Rann Здравствуйте, а на каком континенте находятся ваши сервера? у меня пинг до демо сервера что из США что из России около 400мс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, maverick666 сказал:

@Rann Здравствуйте, а на каком континенте находятся ваши сервера? у меня пинг до демо сервера что из США что из России около 400мс.

В Лондоне.

  • Лайк 1
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, maverick666 сказал:

@Rann Здравствуйте, а на каком континенте находятся ваши сервера? у меня пинг до демо сервера что из США что из России около 400мс.

Странно. С США должно было бы быть 70 - 80 мс. Да и с РФ не сильно больше. Никак не 400. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, eBaykal сказал:

Странно. С США должно было бы быть 70 - 80 мс. Да и с РФ не сильно больше. Никак не 400. 

Есть один 50мс, но с него постоянно переключается на эти 3 с огромным пингом.

 

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, eBaykal сказал:

Странно. С США должно было бы быть 70 - 80 мс. Да и с РФ не сильно больше. Никак не 400. 

Это скорее всего азиатские айпишники. Я не знаю, почему на них может переключаться при доступности более быстрых.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 05.03.2022 в 01:02, Rann сказал:

Я не знаю, я не в РФ.

Представим, вы перестали платить и резко закрылись, где вас искать, как вернуть деньги?

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, exploits сказал:

где вас искать, как вернуть деньги?

Нигде, никак. Печально, но это имеет отношение ко ВСЕМ форекс брокерам.Чуть лучше ситуация там, где депозиты страхуются национальными регуляторами. Но страховка ограниченна по сумме. А торговые условия скорее всего не дадут там заработать.

Это неторговые риски, которые надо учитывать и не вкладывать деньги, которые Вы не готовы потерять.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, exploits сказал:

Представим, вы перестали платить и резко закрылись, где вас искать, как вернуть деньги?

Нас не надо искать. 99.99% трейдеров теряют деньги, просто сливая их из-за невыгодных торговых условий и ужасного исполнения, и лишь 0.01% из-за скама брокера. Не надо ходить в откровенные помойки, которые вас кучей разных бонусов зазывают, и не попадете в эти 0.01%.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, exploits сказал:

Rann

у вас есть ребейт на комиссию/спред через партнеров или на прямую?

Нет, мы все что можно уже отдали клиентам в виде мизерных спредов и невысокой комиссии, нам больше нечем делиться.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SvetaMJ сказал:

Куда делся вывод на биткоин-кошелек?

Пошла мода пополнять одним способом, а выводить другим. Все битки из меркурио выгребли, а бинанс начал просить какую-то верификацию на вывод крипты на сторонние адреса, которой некогда пока заниматься. Поэтому вывод битка отключили. Если пополнят, то включим, пока почему те только выводят.

Если нужна крипта, можно выводить USDT.

Изменено пользователем Rann
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Rann сказал:

Пошла мода пополнять одним способом, а выводить другим. Все битки из меркурио выгребли, а бинанс начал просить какую-то верификацию на вывод крипты на сторонние адреса, которой некогда пока заниматься. Поэтому вывод битка отключили. Если пополнят, то включим, пока почему те только выводят.

Если нужна крипта, можно выводить USDT.

Крипта не нужна. Надо евро вывести со счета себе на карту. Ничего из оставшихся кошельков у меня нет. Через биткоин было очень удобно и выгодно (особенно когда он рос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SvetaMJ сказал:

Крипта не нужна. Надо евро вывести со счета себе на карту. Ничего из оставшихся кошельков у меня нет. Через биткоин было очень удобно и выгодно (особенно когда он рос).

Можно вывести USDT и поменять их на битки на любой крипто бирже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ArtemkaRu сказал:

Это все конечно хорошо, но если сейчас сравнивать с теми же Альпами, то спред у них сейчас стал намного ниже, чем раньше и очень приблизился в вашим спредам. Уж не знаю за счет чего они смогли его так уменьшить, причина меня мало волнует, главное результат. Теперь сравниваем проскальзывание, у Альп оно нулевое, у вас почти всегда отрицательное (рыночное), очень-очень редко когда на минимальном лоте сделка закрывается по цене, указанной в ордере. У Альп нет комиссии за сделку, у вас в среднем полпункта. Так что даже не знаю, в какой из компаний Low cost модель на данный момент лучше работает.

Проверьте все это на счете, с которого стабильно выводятся тысячи долларов в месяц.

А в общем, торгуйте в Альпари, мы не против.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArtemkaRu сказал:

Это все конечно хорошо, но если сейчас сравнивать с теми же Альпами, то спред у них сейчас стал намного ниже, чем раньше и очень приблизился в вашим спредам. Уж не знаю за счет чего они смогли его так уменьшить, причина меня мало волнует, главное результат. Теперь сравниваем проскальзывание, у Альп оно нулевое, у вас почти всегда отрицательное (рыночное), очень-очень редко когда на минимальном лоте сделка закрывается по цене, указанной в ордере. У Альп нет комиссии за сделку, у вас в среднем полпункта. Так что даже не знаю, в какой из компаний Low cost модель на данный момент лучше работает.

Причина должна тебя волновать, так как такие сказочные условия у тебя могут быть по двум причинам: 1. Ты -- пустой болтун, не умеющий собирать статистику. В это мы, конечно, не можем поверить, хотя ты и никаких цифр не привел trlolo Тогда, остается вариант 2. Ты -- сливала, который даже со сказочными условиями сливается резко и стабильно, и альпари нечего тебя бояться.

Я даже не знаю, какой вариант выбрать, но, зная тебя, ставлю сразу на оба два.

Изменено пользователем Sergey Kovalyov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sergey Kovalyov сказал:

Причина должна тебя волновать, так как такие сказочные условия у тебя могут быть по двум причинам: 1. Ты -- пустой болтун, не умеющий собирать статистику. В это мы, конечно, не можем поверить, хотя ты и никаких цифр не привел trlolo Тогда, остается вариант 2. Ты -- сливала, который даже со сказочными условиями сливается резко и стабильно, и альпари нечего тебя бояться.

Я даже не знаю, какой вариант выбрать, но, зная тебя, ставлю сразу на оба два.

И ветра, ветра ему пожелайте... а то как же он, без ветра-то?

 

А если серьезно - вот это засилие хамской донельзя гопоты в этом топике медвежью услугу оказывает брокеру.

Я за всех не буду, за себя только скажу: брокеру, с которым каким бы то ни было образом аффилированы такие вот маргиналы денег серьезных занести мне кажется очень неосмотрительной идеей. 

И при всем моем уважении к работе, которую делает Saber, например, я не понимаю, как он игнорирует этот момент.

 

Как в той рекламе: иногда лучше жевать...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...