Перейти к содержанию

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса


Рекомендуемые сообщения

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

волнения излишни! Настроек будет минимум, никаких комментов писать не придется, работать будем одним ордером с сокращением. Ранее открытые ручные сделки будут подхватываться.


Надеюсь и жду - вся жизнь..ээээ..ВПЕРЕДУ?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

NO STRESS Не потерять и приумножить Название стратегии: No Stress Год выпуска: 2017 Сайт продажи: tradelikeapro.ru Валютные пары: любые Таймфрейм: H4 - MN Время торговли: круглосуточно Описани

Перейти

Уважаемые трейдеры! В этой весьма интересной и лично мне очень импонирующей индикаторной стратегии есть одна сложность, а именно - отслеживание ситуации на графиках. Согласитесь, что если торгуется н

Перейти

Нормальный подход, размеренный, умеренный. К просадкам я привык, у меня каждый ордер сразу после открытия стремится к стоплоссу. Мартингейл обожаю, использую при каждом удобном случае. Да и без индика

Перейти
[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Я отслеживал каждые 4 часа.


Друзья, вскакивать ночью, чтобы в 4 часа смотреть мутными глазами на график и, возможно, что-то предпринимать с дурной после сна головой, нет необходимости. Дождитесь завершения обновления в 0 часов, выключайте комп и спокойно спите до утра. Правда, встать и включить его надо до 8 часов утра. Изображение советника обновится, и вы увидите ситуацию на 4 часа. За прошедшее время цена далеко не убежит, а если и попытается, для нас это не особо критично. Думаю, это гораздо проще, чем вскакивать по ночам))) Так что спокойных всем ночей.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

хотел уточнить если поменялся канал надо принудительно закрывать сделки?


При возникновении ЛЮБЫХ сомнений первое, что стОит сделать - перечитать очень внимательно правила ТС...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


хотел уточнить если поменялся канал надо принудительно закрывать сделки?


При возникновении ЛЮБЫХ сомнений первое, что стОит сделать - перечитать очень внимательно правила ТС...
вопрос снимается,надо должатса полного сигнала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Вопрос по AUDCHF ...текущая ситуация....

Полное солнышко H4 на BUY появилось 28 июня. В тот момент все условия , КРОМЕ канала, были соблюдены. Канал был вниз. Мы не вошли.

Сейчас , 06 июля канал изменил направление на BUY. Солнышко то же самое от 28 июня.
Вопрос: мы ждем зеленый цвет индикатора $hah и входим в BUY ? Или наше солнышко на H4 слишком далеко отстоит от сегодняшней даты входа ?
^:)^

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)

мы ждем зеленый цвет индикатора $hah и входим в BUY


Без вопросительного знака - сам жду тут сигнала) Это же классика: входим на откате)) Изменено пользователем DiamondVVV
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Всем привет! Сегодня утром встал, включил комп, терминал и советник сделал обычное обновление - поменялись только в нескольких парах значения и все, хорошо думаю, сделаю скрин и нажму ка я надпись и сделаю экстренное обновление, ок, все прошло нормально, все значения поменялись так как надо, наверное (некоторые значения не обновились), опять заскринил, и такой думаю, а ну ка я все нафиг удалю и все сделаю по новой и вуаля, результат немного другой (проверил - это самый точный). Вывод: советник не обновляет значения должным образом, все из-за глобальных переменных, плохо идет их обнавление/перезапись.

Кстати по паре AUDNZD похожая ситуация с AUDCHF.

1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)


Всем привет! Сегодня утром встал, включил комп, терминал и советник сделал обычное обновление - поменялись только в нескольких парах значения и все, хорошо думаю, сделаю скрин и нажму ка я надпись и сделаю экстренное обновление, ок, все прошло нормально, все значения поменялись так как надо, наверное (некоторые значения не обновились), опять заскринил, и такой думаю, а ну ка я все нафиг удалю и все сделаю по новой и вуаля, результат немного другой (проверил - это самый точный). Вывод: советник не обновляет значения должным образом, все из-за глобальных переменных, плохо идет их обнавление/перезапись.
Кстати по паре AUDNZD похожая ситуация с AUDCHF.



Ну, что могу сказать...ничего не делал. ничего не обновлял экстренно, терминал включал/выключал...в глобальные переменные не лазил.... но значения индикаторов у меня точно такие же, как у вас на последнем скрине после ваших всех манипуляций.

AUDNZD -солнышка нужного цвета не хватает. думаю оно скоро не появится ....в отличие от AUDCHF, где только "$hah"-у обновиться :-b

Добавлено: 06-07-2017 05:55:31


Всем привет! Сегодня утром встал, включил комп, терминал и советник сделал обычное обновление...



Мне кажется вы зря делаете "обычное обновление" между периодами H4. Это излишне по моему мнению.
Попробуйте проверить работу советника так :
1.Включите советник. Дождитесь 4-го часа. Посмотрите как советник обновит всё сам. Сделайте скриншот.
2. Через минут пять обновите вручную (можете снова сделать, то что делали ..удалить глобальные переменные, перезапустить советника и тп). Опять сделайте скриншот.
3. Сравните скриншоты п.1 и п.2

Я не обновляю ничего вообще никак; Наблюдаю (и только из любопытства) как советник обновляет только на каждый 4-й час. А то, что происходит между 4-х часовками -меня не интересует. Иначе, я с ума сойду или глаза сломаю об монитор :d Изменено пользователем alexsor
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Настоятельно рекомендую не баловаться обновлениями и глобальными переменными!!! Что занадто, то не здраво!
Промежуточные ситуации нас не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


....Что занадто, то не здраво!
Промежуточные ситуации нас не интересуют.


выделенное слово = "слишком" ? :-b
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)

Вывод: советник не обновляет значения должным образом, все из-за глобальных переменных, плохо идет их обнавление/перезапись.


Советник все сделал в соответствии с алгоритмом. Состояния до 8 часов и после могут отличаться. Между ними может быть все, что угодно, тем более, что канал динамически перерисовывается каждый тик. Еще раз рекомендую не баловаться, а то получается горе от ума и смущение в массах ))

Добавлено: 06-07-2017 06:15:40

выделенное слово = "слишком" ?


"занадто" - больше, чем необходимо) Изменено пользователем LeoK
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Все, я всех вас понял, больше не лезу к сове. Тут у нас намечается закрытие первого ордера по USDSAG и перевод второго в б/у - наблюдаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Может кто подскажет: установил основной советник на экснесс центовый счет - все ок. При установке на айсимаркетс и тикмилл ругается, что нет котировок H4. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


Может кто подскажет: установил основной советник на экснесс центовый счет - все ок. При установке на айсимаркетс и тикмилл ругается, что нет котировок H4. :-/


Подгрузите котировки из истории, если она там есть. А вообще-то нужно давать более полную информацию, например, по каким парам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

А что это за пара USDSAG, у меня такой в терминале нет и я вроде не слышал про такую. Решил загуглить и был ошеламлен ))) Чем только трейдеры не торгуют =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

По всем парам, попробовал по фунту котировки обновить -не помогло...

SUN.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)


По всем парам, попробовал по фунту котировки обновить -не помогло...


Рекомендую проредить этот зверинец в окне "Обзор рынка". Оставьте для проверки десяток только валютных пар.
А также убедитесь, что установлены все необходимые индикаторы. Изменено пользователем LeoK
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Я вошел, стоп 0,7135


Я стоп кинул на 0,71330. Просто визуально за солнышко)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано



ребят, входим на AUDCHF?


Я вошел, стоп 0,7135

Добрый день, я быстро пробежался по теме, но почему вы сейчас входите в AUDCHF? Нет сигнала по стратегии.

Хочу задать вопрос. Я шаблон стратегии прогнал по тестеру за 2 года на H4 по EURUSD и не обнаружил ни одного сигнала. Причины как всегда одинаковы - индикаторы перерисовываются. Например, когда появляется полное солнышко на покупку, то канал показывает вниз, значит нет сигнала. Но потом канал перестраиваться вверх и кажется, что на последнем солнышке был сигнал, но в тот момент когда солнышко образовалось канал был направлен в другую сторону. Скрины во вложении

1pg1.jpg
2pg2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...