Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Если бы у Моника брокер был дукас-тогда да,а так сомнительная точность все равно. Давай не будем больше спорить? У меня даже температура поднялась от обиды(болею).


Опять же, видно же по тестам что есть взлеты и падения. Падения будут к сожалению больнее.
Но самое главное ты не болей.... есть и другие боты на форексе... хочешь я нарисую ещё лучшие графики... и в tds2, а не на фикс спреде.
Это хороший бот, их есть много, но он не так интересен как ты думаешь...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Survivor Год выпуска: 2017 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY Таймфрейм: M5 Время торговли: круглосуточно Описание: трендовый советник с возможностью мартингейла  

Перейти

Выкладываю свою модификацию бота с "красивым бампером" с сетами (с форума + GBPJPY и золото). Основные изменения по сравнению с 1.0 версией: - Инфопанель - Изменен расчет автолота - Есть только 1 "мар

Перейти

Мне нравится когда люди пишут что мол не ставьте на реал а сначала погоняйте на демо пол года, потом ставьте на маленький реал в долларов 200 ну а потом когда-нибудь поставите на большие деньги. И ког

Перейти
[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

хочешь я нарисую ещё лучшие графики... и в tds2, а не на фикс спреде.


Спасибо, "добрый художник". Нужно будет народ в памм заманить-обращусь)))
P.S. Шучу-людей не обманываю:знаю,как больно обманываться.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

ночью в + закрылась одна сделка по йене. сейчас тткрылось 6 ордеров на покупку так же по йене. сеты семенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

тткрылось 6 ордеров на покупку так же по йене


закрылись или нет? у меня 1 открылся, до сих пор висит минус 40п
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


ночью в + закрылась одна сделка по йене. сейчас тткрылось 6 ордеров на покупку так же по йене. сеты семенов.


Многовато 6 ордеров, судя по всему должен был открыться только 1 ордер. Может у вас сет не встал? Или вы поставили сет на стандартную версию советника?

Сет можно сравнивать со стандартным, они не сильно отличается и зачастую идут ноздря в ноздрю.
Пока разница выглядит примерно так:

screen_20170401_085824.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

сова Survivor 1.1 из нулевого топика, вроде под него сет от семенова, все ордера сам закрыл в небольшой минус. Вчера в 16:15 был открыт еще один ордер на покупку по йене и сам закрылся в минус.


Добавлено: 01-04-2017 10:53:20


мой так и закрылся минус 38п


Да именно так и у меня вчера закрылся. Я так понял у него динамический стоп лосс.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


сова Survivor 1.1 из нулевого топика, вроде под него сет от семенова, все ордера сам закрыл в небольшой минус.


Я не семенов, но обращу ваше внимание еще раз на:

В архиве - тесты и все сеты. Мой сет под версию 1.1.1


Многовато 6 ордеров, судя по всему должен был открыться только 1 ордер. Может у вас сет не встал? Или вы поставили сет на стандартную версию советника?


Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

В архиве - тесты и все сеты. Мой сет под версию 1.1.1


Коллега, версии с таким номером в скрепке вроде нет.
Если не затруднит, дайте ссылку на пост её опубликования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


В архиве - тесты и все сеты. Мой сет под версию 1.1.1


Коллега, версии с таким номером в скрепке вроде нет.
Если не затруднит, дайте ссылку на пост её опубликования.

Да, версия сознательно была спрятана в архиве, дабы ее использование не было случайным. Потому как

Версия не для реала, желательно проверить изменения кому-нибудь разбирающемуся.


Я понимаю, что бот и без моих правок рискован для реала, но свои изменения пока могу выкладывать только так - в архиве и с дисклеймером.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Поясните в каком архиве бот 1.1.1?


Это только мне понятно, что в предыдущем посте я дал ссылку на пост с архивом?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Пол недели.....тишинаа.Очень странно ведет себя советник :-?



Советник трендовый, всю неделю на рынке флет, значит есть неплохой фильтр тренда.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано



Пол недели.....тишинаа.Очень странно ведет себя советник :-?



Советник трендовый, всю неделю на рынке флет, значит есть неплохой фильтр тренда.

У меня на Robo-cent на заявленных парах и моих сетах неделя заканчивается так:

Сделки_Survivor..PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

Заметил за 3 недели 2 вещи.1ое)Реал и демо очень сильно отличаются,т.к. на центовом счете уважаемого dotodot,открывается сетка,когда на демо ее и духа нету(нету как начального открытия позиций,так и последующих"доливок"),в счетах стоит только по ейне сеты от dotodot .2ое)доктора и мастера,есть ли возможность прикрутить фильтр по часам?Ибо что реальный счет,что демо(мониторы можно даже в теме открыть),имею очень большой % убытка в некоторые часы(20-22).В целом робот очень хорош, но с часами мне кажется было бы лучше 8->

P.S. dotodot,прости ,но не умею я выделять имена))

Изменено пользователем zazo95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

доктора и мастера,есть ли возможность прикрутить фильтр по часам?Ибо что реальный счет,что демо(мониторы можно даже в теме открыть),имею очень большой % убытка в некоторые часы(20-22).В целом робот очень хорош, но с часами мне кажется было бы лучше 8->


Гонял я его в тестере, изменяя время торговли, результаты были гораздо хуже.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Гонял я его в тестере, изменяя время торговли, результаты были гораздо хуже.


Я не про изменения времени торговли,а про его ограничения.Просто убрать убыточные часы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

Просто убрать убыточные часы.


Советник трендовый. Он и так редко входит в рынок. Разве у Вас он в эти часы сделки убыточные совершал? Или просто фиксировал убыток в эти часы? Думаю, что с его логикой работы планировщик в нем не нужен. ИМХО.

Добавлено: 07-04-2017 15:35:51

Вот для информации. Количество прибыльных и убыточных сделок по часам. Мои сеты и заявленные пары.

Торговля_по_часам_Survivor.png

Изменено пользователем dotodot
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)


Советник трендовый. Он и так редко входит в рынок. Разве у Вас он в эти часы сделки убыточные совершал? Или просто фиксировал убыток в эти часы? Думаю, что с его логикой работы планировщик в нем не нужен. ИМХО.


Добавлено: 07-04-2017 15:35:51

Вот для информации. Количество прибыльных и убыточных сделок по часам. Мои сеты и заявленные пары.


в 19-22 часа у вас % убыточных сделок около 60-70%(на демо чуть больше 55%),а если учесть,что убыток средний в 2-2.5 раза больше прибыли,мб стоит его всетаки добавить?мы запретим открывать ордера в это время и тогда сократим убытки.Хотя я не претендую,т.к. это можно списать на малое кол-во истории.Если быть точным то 66% убыточных сделок >:d
Может быть,что я не понял как в буке считаются сделки(но я так понял он считает открытые в эти часы сделки).Если это не так то прошу простить /:) Изменено пользователем zazo95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

в 19-22 часа у вас % убыточных сделок около 60-70%(на демо чуть больше 55%),а если учесть,что убыток средний в 2-2.5 раза больше прибыли,мб стоит его всетаки добавить?мы запретим открывать ордера в это время и тогда сократим убытки.Хотя я не претендую,т.к. это можно списать на малое кол-во истории.Если быть точным то 66% убыточных сделок >:d


Посмотрите монитор в роботесте(из шапки темы)-там все не так однозначно, как на моем скрине. Моей истории маловато для выводов. Кроме того почти все мои убыточные сделки связаны с йеной, а она молотит чаще остальных пар. Так что-время покажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Советник] [Сеточник] Survivor

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...