Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

меня начинают терзать смутные сомнения последние недели 2 ни разу не видел что бот открыл сетку тобишь все ордера открываются по одному я сначала подумал что у меня настройки сбились(сеты)так как мой впс сервер перезагружали(проводили тех работы)но все проверил ничего изменилось настройки теже у всех такая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Survivor Год выпуска: 2017 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY Таймфрейм: M5 Время торговли: круглосуточно Описание: трендовый советник с возможностью мартингейла  

Перейти

Выкладываю свою модификацию бота с "красивым бампером" с сетами (с форума + GBPJPY и золото). Основные изменения по сравнению с 1.0 версией: - Инфопанель - Изменен расчет автолота - Есть только 1 "мар

Перейти

Мне нравится когда люди пишут что мол не ставьте на реал а сначала погоняйте на демо пол года, потом ставьте на маленький реал в долларов 200 ну а потом когда-нибудь поставите на большие деньги. И ког

Перейти
[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

а вот и сетка по Ене сегодня заработала

Спойлер



Добавлено: 12-04-2017 12:23:54

сетка закрылась так
Спойлер

Изменено пользователем Keep Calm
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Cкажите пожалуйста, уважаемый Мерлин, почему мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/survivor-tradelikeaproru/1943107 не обновляется?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Cкажите пожалуйста, уважаемый Мерлин, почему мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/survivor-tradelikeaproru/1943107 не обновляется?


Myfxbook в последнее время, как то не охотно стал автоматом обновлять мониторинги, скорее всего из-за этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Myfxbook в последнее время, как то не охотно стал автоматом обновлять мониторинги, скорее всего из-за этого


У меня на мухобойке Publisher обновляется без проблем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Myfxbook в последнее время, как то не охотно стал автоматом обновлять мониторинги, скорее всего из-за этого


У меня на мухобойке Publisher обновляется без проблем...

Везёт, у меня нет...~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

ребят вообщем такая ситуация пытаюсь оптимизировать этого бота но при уменьшении шага скорость оптимизации и число проходов не уменьшается так же как и время )))в чем может проблема?и подскажите как вообще увеличить скорость оптимизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано



Cкажите пожалуйста, уважаемый Мерлин, почему мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/survivor-tradelikeaproru/1943107 не обновляется?


Myfxbook в последнее время, как то не охотно стал автоматом обновлять мониторинги, скорее всего из-за этого.

Мониторинг и ныне там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Если так нужно, что бы обновился мониторинг, Мерлину в ЛС черканите, попросите что бы обновил вручную. Думаю не откажет 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Если так нужно, что бы обновился мониторинг, Мерлину в ЛС черканите, попросите что бы обновил вручную. Думаю не откажет


говорит не получается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Спойлер

Если так нужно, что бы обновился мониторинг, Мерлину в ЛС черканите, попросите что бы обновил вручную. Думаю не откажет


говорит не получается

Кнопку "connect" надо много раз нажимать, пока не обновит...
Я так делаю :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


ребят вообщем такая ситуация пытаюсь оптимизировать этого бота но при уменьшении шага скорость оптимизации и число проходов не уменьшается так же как и время )))в чем может проблема?и подскажите как вообще увеличить скорость оптимизации?



Лучший вариант, это переписать бота на MQL5 и заоптить его через облако. Там одна пара оптится минут 20-30 с полным перебором параметров.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано



ребят вообщем такая ситуация пытаюсь оптимизировать этого бота но при уменьшении шага скорость оптимизации и число проходов не уменьшается так же как и время )))в чем может проблема?и подскажите как вообще увеличить скорость оптимизации?



Лучший вариант, это переписать бота на MQL5 и заоптить его через облако. Там одна пара оптится минут 20-30 с полным перебором параметров.


тоже самое предлагал в ветке гены, но толпа "знатоков" набросилась и начала кидать помидорами и кричать что mt5 говно :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Сегодня, после отработки всех сеток(хороший день получился), по всем 7-ми парам увеличил лот до 0.2. Кто следит за монитором(робофорекс-цент)-не удивляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Да было бы неплохо переписать его на MQL5. Может кто поможет? ;)


только автор по своему желанию! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

Сегодня, после отработки всех сеток(хороший день получился), по всем 7-ми парам увеличил лот до 0.2. Кто следит за монитором(робофорекс-цент)-не удивляйтесь.



А где мониторинг собственно, какой именно вы имеете в виду? у меня на робофорексе совсем другая картина чем приложенные в нулевом посту.

Изменено пользователем Timo
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

А где мониторинг собственно, какой именно вы имеете в виду? у меня на робофорексе совсем другая картина чем приложенные в нулевом посту.


https://www.myfxbook.com/members/dotodot/roboforex-procent-copyfx/1703143
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)


А где мониторинг собственно, какой именно вы имеете в виду? у меня на робофорексе совсем другая картина чем приложенные в нулевом посту.


https://www.myfxbook.com/members/dotodot/roboforex-procent-copyfx/1703143



Добавлено: 28-04-2017 15:49:09

Последний торговый день месяца. Открытых позиций нет, и можно подвести итог месяца. Отработали все семь пар. Лот был микроскопический-соответственно и доходность меньше чем на мониторе из шапки, но в целом не плохо. В следующем месяце добавлю еще одну пару EURJPY, да и лот теперь будет 0,2, так что думаю "сделаем" основной монитор в мае))). Всех с праздником и приятных выходных!

Survivor.PNG

Изменено пользователем dotodot
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано



А где мониторинг собственно, какой именно вы имеете в виду? у меня на робофорексе совсем другая картина чем приложенные в нулевом посту.


https://www.myfxbook.com/members/dotodot/roboforex-procent-copyfx/1703143



Добавлено: 28-04-2017 15:49:09

Последний торговый день месяца. Открытых позиций нет, и можно подвести итог месяца. Отработали все семь пар. Лот был микроскопический-соответственно и доходность меньше чем на мониторе из шапки, но в целом не плохо. В следующем месяце добавлю еще одну пару EURJPY, да и лот теперь будет 0,2, так что думаю "сделаем" основной монитор в мае))). Всех с праздником и приятных выходных!

а сеты какие если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Советник] [Сеточник] Survivor

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...