Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Напомню - падение будет больным.
Форекс халявы не дает.


Поэтому будем рисковать только тем, что потерять не смертельно(Это всем совет). Если депо суждено будет удвоится, то выведу сотку и успокоюсь. Останется только спортивный интерес
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Survivor Год выпуска: 2017 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY Таймфрейм: M5 Время торговли: круглосуточно Описание: трендовый советник с возможностью мартингейла  

Перейти

Выкладываю свою модификацию бота с "красивым бампером" с сетами (с форума + GBPJPY и золото). Основные изменения по сравнению с 1.0 версией: - Инфопанель - Изменен расчет автолота - Есть только 1 "мар

Перейти

Мне нравится когда люди пишут что мол не ставьте на реал а сначала погоняйте на демо пол года, потом ставьте на маленький реал в долларов 200 ну а потом когда-нибудь поставите на большие деньги. И ког

Перейти
[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Добавил пару EURJPY.Пока это максимум(и минимум по просадке)что удалось выжать. Настройки во вложении. Совет тем у кого спред по этой паре будет примерно 21-25(новых пунктов)-настройку DM3 измените на 4.

Survivor_M5_EURJPY_Lot=0.1_DD=10000.rar

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

вообщем выкладываю сеты по парам евробакс и фунтбакс оптимизировал параметры группами (группы были отобраны по влиянию на депозит чем сильнее тем значит они первыми оптились всего 4 группы)котировки альпари скорее всего для этого брокера и будет лучше их использовать (кстати очень большое количество сделок до оптимизации,при тестировании на истории совпадали с реальными сделками моего личного мониторинга что предало мне больше уверенности в моей работе)мм отключен мне так удобней если хотите включайте сами фикс лот 0.01(дико извиняюсь картинку по графику во вложении не сбросил протестируйте сами)

set_survivor_eurusd_2012-2017_alpari.set
set2_survivor_gbpusd_2012-2017альпари.set
Tester_gbpusd_2012__2017_alpari_set2.htm
Tester_оптимизированый_eurusd_2012-2015_альпари.htm

Изменено пользователем MONTE-CRISTO
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Напомню - падение будет больным.
Форекс халявы не дает.


Подстелим матрас с деньгами.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

вообщем выкладываю сеты по парам евробакс и фунтбакс оптимизировал параметры группами (группы были отобраны по влиянию на депозит чем сильнее тем значит они первыми оптились всего 4 группы)котировки альпари скорее всего для этого брокера и будет лучше их использовать (кстати очень большое количество сделок до оптимизации,при тестировании на истории совпадали с реальными сделками моего личного мониторинга что предало мне больше уверенности в моей работе)мм отключен мне так удобней если хотите включайте сами фикс лот 0.01(дико извиняюсь картинку по графику во вложении не сбросил протестируйте сами)



какой был период оптимизации, бэкварда и форварда поэтапно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Это они и есть!
Решил,что мало 20 баксов для работы на трех парах(чуда не произошло). Поэтому вчера поставил робота на 10000центов с лотом 0,1 пока на четыре пары(добавил фунтйену)возможно будет еще и ауди.Вот монитор:


Скажите у вас версия совы 1.1?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Это они и есть!
Решил,что мало 20 баксов для работы на трех парах(чуда не произошло). Поэтому вчера поставил робота на 10000центов с лотом 0,1 пока на четыре пары(добавил фунтйену)возможно будет еще и ауди.Вот монитор:


Скажите у вас версия совы 1.1?

Нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

приветствую всех.

Вопрос к знатокам советника:
Риск 0.015 в настройках- приемлем как средний риск с просадкой до 15-18% на истории ?

Почему спрашиваю...
в сетах четырех валютных пар кол-во максимальных ордеров в настройках соответственно 6,7,8,8.
Получается максимум теоретически может быть последовательно-убыточно закрыто 29 ордеров.
29 ордеров -это 0.015 х 29 = 0.435 . Или 43.5% просадка . А это уже не укладвается в мой "средний риск"
Верно или не прав ?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Нет.


Подскажите еще пожалуйста. По паре AUDUSD есть какой то срок закрытия ордеров или только по профиту или лосу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)


Нет.


Подскажите еще пожалуйста. По паре AUDUSD есть какой то срок закрытия ордеров или только по профиту или лосу?

Может закрыть сетку и по обратному сигналу.

Добавлено: 10-05-2017 20:14:59

Всем кому интересен Survivor- описание, настройки, как работает, можете посмотреть здесь:
http://govpsfx.com/2017/03/survivor/ Изменено пользователем dotodot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Всем кому интересен Survivor- описание, настройки, как работает, можете посмотреть здесь:
http://govpsfx.com/2017/03/survivor/

Survivor_-_описание_алгоритма_и_параметров.doc

  • Лайк 20
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано



Всем кому интересен Survivor- описание, настройки, как работает, можете посмотреть здесь:
http://govpsfx.com/2017/03/survivor/




Спасибо за сборный файл с описанием. настройки "пятницы" с 25:31 и 25:50 - как понимать ?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано




Всем кому интересен Survivor- описание, настройки, как работает, можете посмотреть здесь:
http://govpsfx.com/2017/03/survivor/




Спасибо за сборный файл с описанием. настройки "пятницы" с 25:31 и 25:50 - как понимать ?


А вот это непонятно как работает - у меня почему-то в ПТ в 23:50 закрыл ордер с этими настройками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

In the document i see pair AUDUSD (beside EURUSD and GBPUSD) , has anyone made a succesful test (without martingale ?! :-?) and if so could publish the set file here please ?
I made a backtest with AUDUSD, used Ducascopy data and the setfile for EURUSD, but the result wirth AUDUSD for 2016 was terrible. 8-}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)


Приветствую.
Если не сложно, прогоните кто-нибудь на TDS.


Можете сами прогнать даже не на "Все тики", а на контрольных точках (щас начнется! ~x( И даже скажу больше - по ценам открытия для общей картины 8-}). Только спред раза в полтора увеличьте - и сами все поймете. Бот сильно "спредозависим".
TDS тут ситуацию сильно не изменит,т.к.:
1. Бот работает по открытию свечей.
2. Даже на истории разных брокеров выдает примерно одинаковые результаты (это вам не "капризный" Generic).
3. Ночью на ролловер сделок не будет практически как по индикаторам, так и если ограничение на спред в настройках адекватное.
По этой паре GBPJPY спред довольно большой у многих брокеров, так что не у всех сет будет работать нормально. А так, на скидку, с середины 2009г. вроде как не льет, кроме 1 случая (12.2013-01.2014). До 06.2009 все плохо.
Кстати, пара AUDJPY по спредам неплохая, но мне "приручить" ее не удалось... Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано
Цитата

Можете сами прогнать...



Конечно же прогнал. Со всем остальным абсолютно согласен. Вопрос именно по спреду. Спред у пары действительно не самый маленький, но в рабочие рамки все же попадает. Поэтому и хотелось бы посмотреть что будет в TDS.

Остальные мои наблюдения. Сов стоит на демо ( Alpari-ECN) два месяца с дефолтными сетами. ИМХО заслуживает внимания только usdjpy. Остальные абсолютно неоднозначны, фунт вообще льет (с марта месяца). Японец стоит месяц на реале в Тике. С демо сделки совпадают. (Это в пользу брокеронезависимости).
Из десятка перебранных дополнительно пар пока внимания заслуживает только GBPJPY. Причем по тестам лучше чем USD. Остальные абсолютно не фонтан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)


Цитата

Можете сами прогнать...



Конечно же прогнал. Со всем остальным абсолютно согласен. Вопрос именно по спреду. Спред у пары действительно не самый маленький, но в рабочие рамки все же попадает. Поэтому и хотелось бы посмотреть что будет в TDS.

Остальные мои наблюдения. Сов стоит на демо ( Alpari-ECN) два месяца с дефолтными сетами. ИМХО заслуживает внимания только usdjpy. Остальные абсолютно неоднозначны, фунт вообще льет (с марта месяца). Японец стоит месяц на реале в Тике. С демо сделки совпадают. (Это в пользу брокеронезависимости).
Из десятка перебранных дополнительно пар пока внимания заслуживает только GBPJPY. Причем по тестам лучше чем USD. Остальные абсолютно не фонтан.

Согласен, пар мало. Причем только с USD результат дают. GBP/JPY разве что исключение получается.
Попробуйте на M15. Некоторые (кроме USDJPY, USDCHF) лучше идут. Тот же AUDUSD (в руководстве он указан как раз). Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

А вот это непонятно как работает - у меня почему-то в ПТ в 23:50 закрыл ордер с этими настройками...


Я так понимаю что при резком скачке спреда он сделки закрывает. На разных брокерах разная картина: на альпах ЕСН и на робофорексе фикс. цент закрыло сетку в 23:50, а в Амаркетс директ все в работе.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

Ребята, так и не получается у меня получить те же результаты в тесте как и в нулевом посту с дефолтными сэтами. С 2015 по евродоллару,получается прибыли 50$, график не ровный, синусоида какая то. Не пойму, в чем может быть причина, при том, что котировки TDS?

Изменено пользователем dmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Не пойму, в чем может быть причина, при том, что котировки TDS?



Так в этом и причина. Посмотри, с каким спредом тестировалось. Спред два - это абсолютно нереальные условия.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Подскажите, для 5-тизначных котировок надо нули добавлять или сов сам определяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Советник] [Сеточник] Survivor

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...