Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

Всем привет.

@Rigal, помоги, пожалуйста разобраться с настройками времени.
Я торгую на Alpari, его время работы приложил на скрине ниже. Насколько я понимаю, при торговле время моего брокера советник определяет автоматически.

При этом, чтобы оттестировать сеты и исключить нежелательные часы, настройки времени я должен ввести вручную.

Посмотри, пожалуйста, на скрине, верно я установил настройки или в чем-то ошибся?

 - Auto detect GMT - false (в тестере ведь он не определит GMT автоматически, поэтому ставим всегда false?)

 - Broker GMT Offset (winter time) - поставил 2 (время моего брокера в зимнее время)

 - DST mode of your broker - поставил Europe (не понял данную настройку, она вроде как дублирует предыдущую?)

 - Target GMT Offset (winter time) - поставил 1 (смещение времени моего брокера на летнее время)

 - DST mode of the target timezone - тоже поставил Europe (не понял данную настройку, тоже вроде как дублирует предыдущую)

 

Если настройки тестирования установлены верно, то в графах ниже я устанавливаю периоды торговли, опираясь на время тестера, и оно должно совпадать с реальным временем торговли по брокеру.

 

 

 

2023-11-17_11-29-54.png.d7d15a4593e9cd98081e728728085d5f.png

2023-11-17_11-39-19.png.5754d8c1ca81377cd4dbb7b14d093fe6.png

Изменено пользователем V.A.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Survivor Год выпуска: 2017 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY Таймфрейм: M5 Время торговли: круглосуточно Описание: трендовый советник с возможностью мартингейла  

Перейти

Выкладываю свою модификацию бота с "красивым бампером" с сетами (с форума + GBPJPY и золото). Основные изменения по сравнению с 1.0 версией: - Инфопанель - Изменен расчет автолота - Есть только 1 "мар

Перейти

Мне нравится когда люди пишут что мол не ставьте на реал а сначала погоняйте на демо пол года, потом ставьте на маленький реал в долларов 200 ну а потом когда-нибудь поставите на большие деньги. И ког

Перейти
[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано
4 часа назад, V.A. сказал:

DST mode of your broker - поставил Europe (не понял данную настройку, она вроде как дублирует предыдущую?)

Нет, конечно. Таймзона - это одно, а контракт перехода на летнее время - другое.

Для Альпов Европа - правильный выбор.

 

4 часа назад, V.A. сказал:

Target GMT Offset (winter time) - поставил 1 (смещение времени моего брокера на летнее время)

 - DST mode of the target timezone - тоже поставил Europe (не понял данную настройку, тоже вроде как дублирует предыдущую)

Это точно такие же настройки, что и выше - но для расписания.

скажем, вы хотите свое расписание по Лондону задать. Чтобы, когда в Лондоне полтретьего ночи, у вас начиналась торговля.

тогда Target gmt offset = 0 ( Лондон у нас на Гринвиче) и переход на лето по Европе - и дальше а расписании старт интервала в полтретьего.

 

если же вы пытаетесь просто по времени вашего брокера задавать расписание, эти настройки должны совпадать с предыдущей парой. Двойка и Европа

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...