Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано





а по всем парам выложите сеты пожалст


Настройки как в отчетах.

А вы на каком периоде оптимизировали?

М5.Там же написано!? На этом периоде сова работает на всех рекомендованных парах.

:-) Я не про timeframe. На какой истории проводилась оптимизация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Survivor Год выпуска: 2017 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY Таймфрейм: M5 Время торговли: круглосуточно Описание: трендовый советник с возможностью мартингейла  

Перейти

Выкладываю свою модификацию бота с "красивым бампером" с сетами (с форума + GBPJPY и золото). Основные изменения по сравнению с 1.0 версией: - Инфопанель - Изменен расчет автолота - Есть только 1 "мар

Перейти

Мне нравится когда люди пишут что мол не ставьте на реал а сначала погоняйте на демо пол года, потом ставьте на маленький реал в долларов 200 ну а потом когда-нибудь поставите на большие деньги. И ког

Перейти
[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Советник очень интересно торгует. Он достоин внимания на равне с дженериком. Гонял его на всех парах мин лотом с мартином, есть потенциал для использования ео не только на основных 4х парах, но и на других.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано



Может я такой глупый и ничего не понимаю...но когда у нас в сутках 26 часов стало?? Сеты из 1го поста.

Я же правильно понимаю, что это параметры отвечают за прекращение открытия новых сделок и закрытие текущих в пятницу?? Но в тестере пробовал менять - на результат никак не влияет...
Тогда что это и зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Почему все хотят запустить бота с мартином? Ведь как я понимаю, в роботесте он стоит без мартина и прибыльно работает.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Почему все хотят запустить бота с мартином? Ведь как я понимаю, в роботесте он стоит без мартина и прибыльно работает.


Ну как же без мартина нельзя:) если есть надо включать полюбому))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


прогнать на 99%



Евра очень круто! =d>
Подскажите - это с каким из множества сетов сделан тест?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

Это который Survivor_eurusd_m5_1(lot exp). Риск во втором тесте прошел 0,005. 0,01 сливает, а так прошел 12 лет, что для мартина и для такого процента прибыли - сами понимаете - весьма охренительный результат.

Остальные сеты не такие интересные.

Изменено пользователем ironwolf
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Это который Survivor_eurusd_m5_1(lot exp)


А вы начала 2016 года по сегодняшний день погоняйте.
Там ничего интересного по EURUSD не увидел.
Обычный сет EURUSD как с 200 начал так ими и закончил.
Сет с (lot exp) не сливает только с 5000 и зарабатывает за год с лишним всего 553(10%) при просадке в 1684
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Да, в плане прибыли тухловатый 16 год, но просадки такой у меня не получилось как у вас... С фикс лотом прибыль 455, просадка 245. С 1000 не слил. Может котировки отличаются? У меня дукаса.

Да и фиг с ним, с 2016. У меня что-то большинство ботов с начала 17 по-другому торговать стали. В основном хуже правда :d

2016.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Коллеги, при длительных тестах мы видим среднюю температуру не то что по больнице, а вообще всех жителей города.
То есть как бы не вопрос - имеете право тестить.

Но я бы при длительных тестах выполнял бы отдельный тест с весны-лета 2015 - с конца гипертренда бакса 2014-2015гг.
Это текущая фаза посткризисного рынка и надо отдельно смотреть как бот торгует последние 1-2 года рынка "без направления".

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Сет EURUSD. На длительном периоде немного лучше, 15-16 года - тоже лучше, но все-равно ерунда получается: плохо проходит и Brexit и выборы трам-пам-пама.

Так-же во вложении подправленный Survivor 1.1.1beta. Изменил тип для deviation BB. Целые числа - это очень грубо IMHO.
Версия не для реала, желательно проверить изменения кому-нибудь разбирающемуся.

Survivor_EURUSD_2008-2017.03.18_Survivor_eurusd_m5.set.gif
Survivor_EURUSD_2008-2017.03.18_Survivor_eurusd_m5-ks.set.gif
Survivor_EURUSD_2015-2017.03.18_Survivor_eurusd_m5.set.gif
Survivor_EURUSD_2015-2017.03.18_Survivor_eurusd_m5-ks.set.gif
EURUSD_Survivor.zip

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Пробовал оптимизировать этого робота....на форвардах полный провал....поэтому отношусь к нему очень скептически.... :-?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

На данный момент реальная торговля показывает,что робот довольно успешно зарабатывет денежки.С 7 февраля 830 пунктов профита.Сеты из шапки,торговля на 4 парах. >:d

Изменено пользователем Fxwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Сеты из шапки,торговля на 4 парах.


Поставил на демку. Сразу зависли пять сеточных сделок по кабелю. Что он с ними будет делать? Пересиживать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)


Сеты из шапки,торговля на 4 парах.


Поставил на демку. Сразу зависли пять сеточных сделок по кабелю. Что он с ними будет делать? Пересиживать?

Немного подождет.Какие-нибудь ордера сетки закроются по тейку, зависший(зависшие)закроет перекрывающим ордером.ИМХО.

Добавлено: 20-03-2017 19:10:44


Пробовал оптимизировать этого робота....на форвардах полный провал....поэтому отношусь к нему очень скептически.... :-?


Не согласен.Даже с включенной сеткой по основным парам(рекомендованным) депо 10к с лотом 0.1(фиксированный)выживает последние два года. Сейчас смотрю другие пары. Изменено пользователем dotodot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


На данный момент реальная торговля показывает,что робот довольно успешно зарабатывет денежки.С 7 февраля 830 пунктов профита.Сеты из шапки,торговля на 4 парах. >:d


Ну так на тесты гляньте, скоро все упадет...
Вопрос времени... рынок не любит давать халявы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

Поставил на демку. Сразу зависли пять сеточных сделок по кабелю. Что он с ними будет делать? Пересиживать?

Сделка закрылась по обратному сигналу,смотреть во вложени.
Serzhik,а почему бы не поторговать роботом, пока рынок благоприятствует ему?Тем более,что по тестам профит-фактор по всем парам больше единицы,мат.ожидание-положительное и просадку с помощью ММ можно подобрать вменяемую.

Survivor1.1GBPUSD.png

Изменено пользователем Fxwind
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Выложите описание параметров пжлста. Я никак не могу дорубить как тут работает функция ММ

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


На данный момент реальная торговля показывает,что робот довольно успешно зарабатывет денежки.С 7 февраля 830 пунктов профита.Сеты из шапки,торговля на 4 парах. >:d


И все 4 зарабатывают? EURUSD и USDCHF что на истории не очень, что сейчас в минус тянут.


Поставил на демку. Сразу зависли пять сеточных сделок по кабелю. Что он с ними будет делать? Пересиживать?


Где 3 сделки, где 4, а на демо icmarkets вообще одна - три еще днем по TP закрылись.
Насколько я видел сеты - он не пересиживает, в сетах стоит "закрываться по обратному сигналу".


Ну так на тесты гляньте, скоро все упадет...
Вопрос времени... рынок не любит давать халявы.


А что не так с тестами? Две оставщиеся пары вполне неплохо показывают себя на истории.
Плохо, что у кабеля намечаются неадекватности в поведении, а японка - по жизни неадекватная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

Выложите описание параметров пжлста. Я никак не могу дорубить как тут работает функция ММ


При депо 500 единиц, при значении параметра Risk=0.02, cова открывает сделки объемом 0.01 лота.В тестере можно поэксперементировать и с размером депо и параметром Risk.

Semenov,кроме евро-доллара, остальные зарабатывают.Фавориты USDJPY и CBPUSD.

Изменено пользователем Fxwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Поставил на демку. Лот фиксированный 0.1 при начальном депо=10к, Martin_Type=2, риск=0. За март картина, как на скрине(обвел красным).

Терминал..png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Поставил на демку. Лот фиксированный 0.1 при начальном депо=10к, Martin_Type=2, риск=0. За март картина, как на скрине(обвел красным).


И сегодня не было gbp в минус!
А что за индикатор статистику рисует?
Lots_exp тоже 2?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано



Поставил на демку. Лот фиксированный 0.1 при начальном депо=10к, Martin_Type=2, риск=0. За март картина, как на скрине(обвел красным).


И сегодня не было gbp в минус!
А что за индикатор статистику рисует?
Lots_exp тоже 2?

-Фунт тоже сегодня отработал в +. Закрыл 10 ордеров вбай по ТР,остался висеть один ордер(фикс.лотом)пока в просадке.
-lot_exp=2
-статистику рисует советник Statistics(брал на этом форуме)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Советник] [Сеточник] Survivor

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...