Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


На мониторинге Мерлина преувеличенный риск, нужно как минимум в 3 раза меньше, а безопасно в 5 раз. То есть 0.01 на каждые 500$. Такую торговлю можно включить, если в настройках указать риск 0,03. А с таким риском, как сейчас у Мерлина на истории сливает. А при риске 0.03 просадки крупные, но идет бодро.


Не совсем так.
Risk - это лот на каждую 1000 баланса. Лот считается как Balance*0.001*Risk.
Поэтому желаемые вами 0.01 на каждые 500 баланса это Risk = 0.02.
Это в теории. А на практике, при маленьком депозите из-за округления лота можно получить бОльший риск чем рассчитывали.
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Survivor Год выпуска: 2017 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY Таймфрейм: M5 Время торговли: круглосуточно Описание: трендовый советник с возможностью мартингейла  

Перейти

Выкладываю свою модификацию бота с "красивым бампером" с сетами (с форума + GBPJPY и золото). Основные изменения по сравнению с 1.0 версией: - Инфопанель - Изменен расчет автолота - Есть только 1 "мар

Перейти

Мне нравится когда люди пишут что мол не ставьте на реал а сначала погоняйте на демо пол года, потом ставьте на маленький реал в долларов 200 ну а потом когда-нибудь поставите на большие деньги. И ког

Перейти
[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Потестил с 2005 года. Если брать по тестам, то самое плохое, чего от него можно ожидать - длительная стагнация. А в плане прибыльности очень даже неплохо. EA Analizer показал макс просадку 370$ при 0,01 лота - 500 баксов можно считать норм для старта в агрессиве, 1000 для консерваторов.

2005-2017.rar

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


http://www.myfxbook.com/members/NeonIX/survivor/1965737


я так понимаю евробакс выключил? или я ничегонепонимаю


ни чего не отключалось, я так думаю сова может закрываться, по противоположному сигналу, но при этом по нему не открывается в противоположную сторону. у меня на реале тоже так же все прикрылось.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

ни чего не отключалось, я так думаю сова может закрываться, по противоположному сигналу, но при этом по нему не открывается в противоположную сторону. у меня на реале тоже так же все прикрылось.


тогда почему нет вчерашних минусов по евробаку как в первом посте? Или Neon свои сеты использует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Потестил с 2005 года. Если брать по тестам, то самое плохое, чего от него можно ожидать - длительная стагнация. А в плане прибыльности очень даже неплохо. EA Analizer показал макс просадку 370$ при 0,01 лота - 500 баксов можно считать норм для старта в агрессиве, 1000 для консерваторов.



Без включения сетки-доходность как в сбербанке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Без включения сетки-доходность как в сбербанке


Ну так а нафига без сетки, если он с сеткой за 12 лет не слился?
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


ни чего не отключалось, я так думаю сова может закрываться, по противоположному сигналу, но при этом по нему не открывается в противоположную сторону. у меня на реале тоже так же все прикрылось.


тогда почему нет вчерашних минусов по евробаку как в первом посте? Или Neon свои сеты использует?


дуиаю неон руками раньше прикрыл, а у мерлина так же как и уменя 2 дня сделки висели, и закрылись совой автоматом, без вмешательства, кстати может, риски где в сове прописаны, так как у меня чуть больше 5% убыток получился, надо домой придти и поглядеть .
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано



ни чего не отключалось, я так думаю сова может закрываться, по противоположному сигналу, но при этом по нему не открывается в противоположную сторону. у меня на реале тоже так же все прикрылось.


тогда почему нет вчерашних минусов по евробаку как в первом посте? Или Neon свои сеты использует?


дуиаю неон руками раньше прикрыл, а у мерлина так же как и уменя 2 дня сделки висели, и закрылись совой автоматом, без вмешательства, кстати может, риски где в сове прописаны, так как у меня чуть больше 5% убыток получился, надо домой придти и поглядеть .

У меня сегодня по евробаксу сова сама свою сетку закрыла после отскока вверх с небольшим минусом(сетстоит свой).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

Вот что удалось выжать


Думаю, хватит выжимать. Пора колотить бабло :d :d :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


Вот что удалось выжать


Думаю, хватит выжимать. Пора колотить бабло :d :d :d

Колотите! Для этого и выкладываю прогоны.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


а по всем парам выложите сеты пожалст



не начинай торговать этим советником, у тебя карма плохая, он сливать сразу начнет.
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

в нулевом посте топика тесты со спредом 2 новых пунктов это не реально такого спреда нету!хотя бы 20 новых пипс вопрос почему такой спред ?р.с. у меня на евробаксе вообще отличаются результаты кол во сделок у на тестах в топике 3000 у меня 600 и реузультат ужасный профит 0 смысла не вижу в этой паре более менее картина на фунту и ене

Изменено пользователем MONTE-CRISTO
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано (изменено)

хотя бы 20 новых пипс вопрос почему такой спред ?



может они вообще рисованные а ты веришь, сделай свои тесты хоть с 50 спредом

пс: случайно тебе плюс в репу поставил, не хотел, отменить жалко нельзя как и минусовать :(
ппс: Знаки препинания нужны, чтобы не получилась бессвязная словесная какашка. Какие есть знаки препинания? А вы знаете, зачем нужны знаки препинания в письменной речи в русском языке?
Какие знаки самые распространенные:
1.Точка.
2.Запятая.
3.Многоточие.
4.Двоеточие.
5.Точка с запятой.
6.Вопросительный знак. Изменено пользователем marketir
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


в нулевом посте топика тесты со спредом 2 новых пунктов это не реально такого спреда нету!хотя бы 20 новых пипс вопрос почему такой спред ?р.с. у меня на евробаксе вообще отличаются результаты кол во сделок у на тестах в топике 3000 у меня 600 и реузультат ужасный профит 0 смысла не вижу в этой паре более менее картина на фунту и ене

Ты в каком классе учишься? У меня глаза кровоточат...
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано

и еще вопрос кто оптимизировал какие группы параметров оптить?какие параметры идикаторов больше всего отвечают за результат?дабы ускорить время оптимизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано


и еще вопрос кто оптимизировал какие группы параметров оптить?какие параметры идикаторов больше всего отвечают за результат?дабы ускорить время оптимизации!


Все,кроме болинджера) Его можешь не менять. Удачи.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано



а по всем парам выложите сеты пожалст


Настройки как в отчетах.

А вы на каком периоде оптимизировали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Survivor Опубликовано




а по всем парам выложите сеты пожалст


Настройки как в отчетах.

А вы на каком периоде оптимизировали?

М5.Там же написано!? На этом периоде сова работает на всех рекомендованных парах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Советник] [Сеточник] Survivor

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...