Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, поиск пар для торговли, анализ сделок


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Xnmera, он самый, вот только уровней с пятиминуток что то не наблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приветствую коллеги! Буду краток:) Относительно недавно начал торговлю по системе небезызвестного skylover410 "Победа". За довольно непродолжительное время, получилось "разогнать" депозит с небольшой

Перейти

в принципе да, но не жду выхода цены за границы канала, ну и есть некоторые нюансы, ну и если ошибся со входом то использую сетку. Вот подумываю дневник замутить в соответствующей теме, думаю надо ли.

Перейти

Очень хорошо, что создана отдельная тема, и именно - в разделе "Интерактивная торговля". =d> Мои пожелания - активно развиваться в сторону поиска "золотой середины" между нагромождением индикаторо

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано



вот еще один плюс скайловер дрим - он по сути отправляет запрос как бы в ручную - не ордером. у меня еще не было сделки что бы он не закрыл ее если в прибыль то на пару пунктов лучше цели - с убытком к сожалению также.


Я тоже этой совой пользуюсь, но не забывай, что так как он держит ордера "стелсом", то при обрыве связи (интернета) или авария какая, и ты остался без электричества, то считай и без всего депо, как вариант. Конечно цена может пойти и в твою сторону, но рынок бездонный а твой депо нет ;) а он рано или позно развернется и начнет есть твои денюжки >:d
на этот случай у меня стоит ордер очень далеко дальше чем скайловер но так что бы не слить депо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

на крайняк действительно можно держать локирующий ордер на некотором расстоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Поюзал индюк, что я выше кидал. Довольно хорошо настраивается и по ТФ и с алертом. Хотя руками мне проще, но в целом лучший из уровневых, что я пробовал. Все старые (прошитые) уровни удаляет и не сильно замолёвывает график. Особенно удобно, что рисует не линии а зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


Поюзал индюк, что я выше кидал. Довольно хорошо настраивается и по ТФ и с алертом. Хотя руками мне проще, но в целом лучший из уровневых, что я пробовал. Все старые (прошитые) уровни удаляет и не сильно замолёвывает график. Особенно удобно, что рисует не линии а зоны.


поглядел, вроде ничего так, можешь пресет скинуть как он у тебя настроен? и уровни с каких тф пользуешь в индюке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

кстати вот - у меня стоит какой то индюк - UNIVERSAL что ли - я дорисвал зону. когда я торгую на срдне сроке я рисую только уровни которые мне могут понадобится скоро. тоеть по сути не обязательно все прям рисовать. но дело в другом - вот смотрите на отбое от уровня - кстати она на Н4 отскочила цена и как вовремя появились все сигналы.... и даже цена так и осталась за каналом ТМА.... и профит 30 пунктов я вот о чем еще думал но идея плохая но вдруг вы что то придумаете. в общем по достижению профита в 5-6 пунктов перевод в бу... но вероятность что бу заденет почти 100%


второй скрин кторый в 3 утра без HP-Diff - не прогружена так как теримнал был включен около 9 утра но уверен что там тоже все сошлось. и опять же отскок от Н4... и кажется мне что при отскокх от Н4 получаем 30 и больше пунктов...

img-2016-12-17-00-51-54.png
img-2016-12-17-01-00-49.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


кстати вот - у меня стоит какой то индюк - UNIVERSAL что ли - я дорисвал зону. когда я торгую на срдне сроке я рисую только уровни которые мне могут понадобится скоро. тоеть по сути не обязательно все прям рисовать. но дело в другом - вот смотрите на отбое от уровня - кстати она на Н4 отскочила цена и как вовремя появились все сигналы.... и даже цена так и осталась за каналом ТМА.... и профит 30 пунктов я вот о чем еще думал но идея плохая но вдруг вы что то придумаете. в общем по достижению профита в 5-6 пунктов перевод в бу... но вероятность что бу заденет почти 100%


второй скрин кторый в 3 утра без HP-Diff - не прогружена так как теримнал был включен около 9 утра но уверен что там тоже все сошлось. и опять же отскок от Н4... и кажется мне что при отскокх от Н4 получаем 30 и больше пунктов...


в принципе я тоже этим индюком пользуюсь, только зоны не рисую, просто имею ввиду что это зона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано



Поюзал индюк, что я выше кидал. Довольно хорошо настраивается и по ТФ и с алертом. Хотя руками мне проще, но в целом лучший из уровневых, что я пробовал. Все старые (прошитые) уровни удаляет и не сильно замолёвывает график. Особенно удобно, что рисует не линии а зоны.


поглядел, вроде ничего так, можешь пресет скинуть как он у тебя настроен? и уровни с каких тф пользуешь в индюке?

Я в нем поставил ТФ М5 но можно и М15, и выставил так, чтоб не было пустых зон и разных цветов. Да и HUD (показывает тренд на ТФ и крайние цены) уберу и показатели цен. А, и еще алерты все выключил. Ну можешь посмотреть.

SupDem_v2.set

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


совпадают уровни


С SupDem график куда чище, но на его показания тренда я бы не полагался. В принципе ты сам можешь поставить ТФ на 0, пробежаться по всем ТФ и сравнить то, как ты видишь тренд и то, что показывает HUD. Пи...т он :^O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано (изменено)


все нафиг, задолбался, закрыл все с небольшой прибылью, не стал ждать полного разруливания.
Честно говоря даже не знаю как все растолковать в тексте, наверное проще видео записать.


Добавлено: 15-12-2016 18:21:53

короче за сегодня еще +3%
на начало разруливания был баланс 25732, в конце разруливания 26173, просто вымотался уже , если бы разрулил до конца баланс перевалил бы за 27000, 26 сделок.
Усреднение конечно есть, суть такая, первый ордер 0,01 дальше только 0,02, допустим первый ордер 0,01, 0,02 вместо стопа, если цепляет 0,02 то ставлю отложку в противоположную сторону и так далее, в итоге в ту сторону куда идет цена всегда суммарно лотов на 0,01 больше. но это только модель, самое основное это где ставить отложки а где входить по рынку, в процессе используются те же правила входа (по победе) а не от балды или на определенном расстоянии, это не тупо
механическое разруливание.


Добавлено: 15-12-2016 18:36:40

накосячил из за того что хотел побыстрей разрулить, но все равно в плюсе остался, прилагаю скрин с вакханалией, несколько раз входил когда не надо было, просто подождал бы и все закончилось бы гораздо раньше. Короче технологию отабатывать и психологию.
еще скрин GBPJPY где нормально разрулил и быстро, а потерпел бы так и профит мог бы получить некислый, а так чутка.

Здорово у тебя получается разруливать, а я вот не разрулил и засыпался.
В итоге -4000$ :(

Добавлено: 17-12-2016 01:17:30

shrike74


shrike74, поделись пожалуйста новостным индикатором.

Screen_Shot_2016-12-17_at_2.28.03_AM.png

Изменено пользователем Billicare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано (изменено)



Подскажите в чем может быть причина :

установил файлы из первого поста - терминал стал очень долго загружаться и TMA_Turn_Signal вообще ничего не показывают :-/


Добавлено: 15-12-2016 05:57:49

и еще - риск по шаблону стоит 20% - так и должно быть?


доброе утро!
возможно грузит ПроТрейдер, отключи все окна кроме КонтрольПанель.
ТМА не всегда показывает индикацию, больше черной полсы, цвет появляется в моменты изменения движений
TMA Slope при переключении тайм фрейма или закрытии открытии терминала сбрасывается.

Добавлено: 15-12-2016 06:35:07

риск - это выбор автора.
у меня стоит 40


ProTrader отключил вообще - ничего не поменялось ((((

Добавлено: 17-12-2016 06:18:54

C загрузкой разобрался ))) а вот TMA_Turn_Signal ни один ничего не показывает((

Добавлено: 17-12-2016 06:21:18

Одна только надпись TMA_Turn_Signal 0,0000 0,0000 0,0000 Изменено пользователем diz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


ProTrader отключил вообще - ничего не поменялось ((((


Добавлено: 17-12-2016 06:18:54

C загрузкой разобрался ))) а вот TMA_Turn_Signal ни один ничего не показывает((

Добавлено: 17-12-2016 06:21:18

Одна только надпись TMA_Turn_Signal 0,0000 0,0000 0,0000


Об этом уже говорилось несколькими постами выше тут смотри.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано
Цитата

Здорово у тебя получается разруливать, а я вот не разрулил и засыпался.
В итоге -4000$ :(
Добавлено: Сегодня в 04:17:30 am
Цитата: shrike74 от Декабрь 14, 2016, 12:34:18 pm
shrike74
shrike74, поделись пожалуйста новостным индикатором.



Я еще пользуюсь индикатором который показывает уровни БУ по бай и селл ордерам и общий уровень бу.
новостной прикладываю с сетом к нему

CalendarFX-I-A15.mq4
CalendarFX-I-A16.mq4
calendar.set

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Цитата: diz от Декабрь 15, 2016, 08:55:04 am
Подскажите в чем может быть причина :

установил файлы из первого поста - терминал стал очень долго загружаться и TMA_Turn_Signal вообще ничего не показывают
Добавлено: Декабрь 15, 2016, 08:57:49 am
и еще - риск по шаблону стоит 20% - так и должно быть?

доброе утро!
возможно грузит ПроТрейдер, отключи все окна кроме КонтрольПанель.
ТМА не всегда показывает индикацию, больше черной полсы, цвет появляется в моменты изменения движений
TMA Slope при переключении тайм фрейма или закрытии открытии терминала сбрасывается.
Добавлено: Декабрь 15, 2016, 09:35:07 am
риск - это выбор автора.
у меня стоит 40

ProTrader отключил вообще - ничего не поменялось ((((
Добавлено: Сегодня в 09:18:54 am
C загрузкой разобрался ))) а вот TMA_Turn_Signal ни один ничего не показывает((
Добавлено: Сегодня в 09:21:18 am
Одна только надпись TMA_Turn_Signal 0,0000 0,0000 0,0000
« Последнее редактирование: Сегодня в 09:21:18 am от diz »


Уважаемые господа трейдеры, у меня подобная проблема:TMA_Turn_Signal ничего не показывают, при загрузке ТМА.mq4 он вообще не попадает на график, не всплывает окно с настройками и в списке индикаторов от не появляется.
Устанавливал на полностью чистый график.
Помогите пожалуйста разобраться.
Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано
Цитата

TMA_Turn_Signal ни один ничего не показывает


дождитесь открытия рынка, многие индюки начинают работать только при поступлении тиков, насчет этого не знаю.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано (изменено)

Цитировать
Здорово у тебя получается разруливать, а я вот не разрулил и засыпался.
В итоге -4000$
Добавлено: Сегодня в 04:17:30 am
Цитата: shrike74 от Декабрь 14, 2016, 12:34:18 pm
shrike74
shrike74, поделись пожалуйста новостным индикатором.

Я еще пользуюсь индикатором который показывает уровни БУ по бай и селл ордерам и общий уровень бу.
новостной прикладываю с сетом к нему
CalendarFX-I-A15.mq4 (101.38 кБ - загружено 0 раз.)
CalendarFX-I-A16.mq4 (106.18 кБ - загружено 0 раз.)
calendar.set (1.29 кБ - загружено 0 раз.)


Shrike спасибо :)

Добавлено: 17-12-2016 08:16:40

TMA_Turn_Signal ни один ничего не показывает
дождитесь открытия рынка, многие индюки начинают работать только при поступлении тиков, насчет этого не знаю.


Пробовал и в рабочие часы, тоже ничего :( Изменено пользователем Billicare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


дождитесь открытия рынка, многие индюки начинают работать только при поступлении тиков, насчет этого не знаю.


Чтоб не ждать открытия рынка, есть такой хороший скрипт. Он при запуске, или перетаскивании на график симулирует один тик и индюки/советники запускаются.

SimulateTick.ex4

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Billicare, сходи по ссылке http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-quotpobedaquot-skalpirovanie-m1/2164/?do=findComment&comment=310782, установи ВСЕ ТМА оттуда. Возможно проблема в компиляции индюков, может поможет.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Billicare, сходи по ссылке http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-quotpobedaquot-skalpirovanie-m1/2164/?do=findComment&comment=310782, установи ВСЕ ТМА оттуда. Возможно проблема в компиляции индюков, может поможет.
Сообщить модератору
Сообщение понравилось: Billicare


Сходил, скачал, результат тот-же, кстати SimulateTick у меня тоже не работает, бросаю на график и ничего не происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


Billicare, сходи по ссылке http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-quotpobedaquot-skalpirovanie-m1/2164/?do=findComment&comment=310782, установи ВСЕ ТМА оттуда. Возможно проблема в компиляции индюков, может поможет.
Сообщить модератору
Сообщение понравилось: Billicare


Сходил, скачал, результат тот-же, кстати SimulateTick у меня тоже не работает, бросаю на график и ничего не происходит.

По сути ничего и не должно произойти. Он просто симулирует тик, а тик для любого индюка и советника это команда к старту выполнения заложенного в них алгоритма. Кинь скрины настроек, TMA_Turn_Signal и желательно на фоне графика, так чтоб весь график было видно вместе с индикаторами внизу.
Индикаторы должны быть по пути: C:UsersВася ПупкинAppDataRoamingMetaQuotesTerminal1FC724C8C211BFE8ECF8B599A855301EMQL4Indicators
И настройки в МТ4 на всякий случай так сделай.
Настройки МТ4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано (изменено)

По сути ничего и не должно произойти. Он просто симулирует тик, а тик для любого индюка и советника это команда к старту выполнения заложенного в них алгоритма. Кинь скрины настроек, TMA_Turn_Signal и желательно на фоне графика, так чтоб весь график было видно вместе с индикаторами внизу.
Индикаторы должны быть по пути: C:\Users\Вася Пупкин\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\1FC724C8C211BFE8ECF8B599A855301E\MQL4\Indicators
И настройки в МТ4 на всякий случай так сделай.
(click to show/hide)


Ок, возможно симулятор работает, но с TMA_Turn_Signal все равно ничего не происходит, видимо проблема в TMA.mq4 который почему-то невозможно установить на график.
Настройки TMA_Turn_Signal стандартные.

Screen_Shot_2016-12-17_at_12.45.41_PM.png
Screen_Shot_2016-12-17_at_12.49.12_PM.png

Изменено пользователем Billicare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

попробуй не mql а ex видать у тебя компилируется криво, удали из терминала индакаторы и закинь только те кторые ex4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

TMA.mq4 не надо кидать на график. Он просто должен быть в папке с индикаторами. Система у тебя МАС или это просто шкура?
И ещё - убери сигнал бар с графика и попробуй без него. Может это он. Я знаю что он бывает скрывает некоторые индикаторы, я поэтому от него и отказался. После того, как уберешь его, еще раз запусти TMA_Turn_Signal

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...