Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, поиск пар для торговли, анализ сделок


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Доброго дня всем!

В теме ТС "Победа" народ организовал группу общения в Skype - ссылка добавлена там в первый пост ("по просьбе трудящихся" :d ). Если кому-то в этой теме нужна эта ссылка - вот она: https://join.skype.com/mudH9MsqKrMa

Всем профитов! \M/

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приветствую коллеги! Буду краток:) Относительно недавно начал торговлю по системе небезызвестного skylover410 "Победа". За довольно непродолжительное время, получилось "разогнать" депозит с небольшой

Перейти

в принципе да, но не жду выхода цены за границы канала, ну и есть некоторые нюансы, ну и если ошибся со входом то использую сетку. Вот подумываю дневник замутить в соответствующей теме, думаю надо ли.

Перейти

Очень хорошо, что создана отдельная тема, и именно - в разделе "Интерактивная торговля". =d> Мои пожелания - активно развиваться в сторону поиска "золотой середины" между нагромождением индикаторо

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано (изменено)

на сегодня первая сделка, решил попробовать с индикатором CCI в виде гистограммы и оставил один подвальный TMA пятиминутный.
CCI хорошо показывает ослабление движения цены, типа цена растет а CCI начинает падать, так же дивергенции.


Добавлено: 15-12-2016 07:34:31

еще момент, киосото понизился хоть цена и опустилась ниже предыдущей вершины, на RSI тоже дивергенция.

Добавлено: 15-12-2016 08:08:24

еще USDCAD

Безымянный.png
Безымянный.png

Изменено пользователем shrike74
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


Подскажите в чем может быть причина :

установил файлы из первого поста - терминал стал очень долго загружаться и TMA_Turn_Signal вообще ничего не показывают :-/


Добавлено: 15-12-2016 05:57:49

и еще - риск по шаблону стоит 20% - так и должно быть?

Для TMA_Turn_Signal закинь файл из моего вложения в терминал. А грузит из за индюка FL11, да и просто почистить надо. Там лишнего много.

TMA.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

отхватил 5 пунктов на новости

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Для TMA_Turn_Signal закинь файл из моего вложения в терминал.


сделал такое все равно не отображаются...

в чем еще может быть проблема?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

так выглядит разруливание если ошибся со входом

Снимок.PNG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


Если бы я сегодня торговал, то собрал бы лосей почти по всем парам :(


Я о том же, на безоткате усреднения уничтожают на раз. Спасет, наверное, только грамотное локирование.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано



Если бы я сегодня торговал, то собрал бы лосей почти по всем парам :(


Я о том же, на безоткате усреднения уничтожают на раз. Спасет, наверное, только грамотное локирование.

вот я локами и разруливаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

вот я локами и разруливаю


На картинке у тебя же обычное усреднение...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


вот я локами и разруливаю


На картинке у тебя же обычное усреднение...?

я ему это утверждаю весь день)))
доказать обратное сможет только видео с рабочего стола)))
в студию плиз))) :d

Добавлено: 15-12-2016 14:58:29

а самое печальное, что слив x( неизбежен, научен на собственном опыте(((
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

микроскопическое усреднение тоже есть конечно, а смысл локировать ордерами одной лотности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

микроскопическое усреднение тоже есть конечно, а смысл локировать ордерами одной лотности?


Если можно,поподробнее пожалуйста...очень интересная тема....где ставишь лок.каким лотом и тд и тп...спасибо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


микроскопическое усреднение тоже есть конечно, а смысл локировать ордерами одной лотности?


Если можно,поподробнее пожалуйста...очень интересная тема....где ставишь лок.каким лотом и тд и тп...спасибо...

попозже, сейчас как раз разруливаю очередной косяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

попозже, сейчас как раз разруливаю очередной косяк


Буду ждать,спасибо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Всем привет.пытаюсь разобраться в системе. есть вопрос по Киосотто. - я так понимаю показывает силу быков и силу медведей - это так? если так правильно ли я понимаю что в данной системе с шаблоном из первого топика зеленый это сила быков - чем больше зеленые столбики тем больше шансов на покупку.... а корчневый это сила медведей - когда большие коричневый готовимся продавать?

если так то какие значения надо считать достаточными для системы ? правильно ли я понимаю что тогруем только при значения от 30 %?

спасибо за консультацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


Всем привет.пытаюсь разобраться в системе. есть вопрос по Киосотто. - я так понимаю показывает силу быков и силу медведей - это так? если так правильно ли я понимаю что в данной системе с шаблоном из первого топика зеленый это сила быков - чем больше зеленые столбики тем больше шансов на покупку.... а корчневый это сила медведей - когда большие коричневый готовимся продавать?

если так то какие значения надо считать достаточными для системы ? правильно ли я понимаю что тогруем только при значения от 30 %?

спасибо за консультацию


Да, все верно. Зеленые столбы указывают на возможный разворот наверх, коричневые столбы указывают на возможный разворот вниз.Чем выше столбы, тем сильнее вероятность разворота.Хорошие сигналы попадаются при значении выше 30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано (изменено)

все нафиг, задолбался, закрыл все с небольшой прибылью, не стал ждать полного разруливания.
Честно говоря даже не знаю как все растолковать в тексте, наверное проще видео записать.


Добавлено: 15-12-2016 18:21:53

короче за сегодня еще +3%
на начало разруливания был баланс 25732, в конце разруливания 26173, просто вымотался уже , если бы разрулил до конца баланс перевалил бы за 27000, 26 сделок.
Усреднение конечно есть, суть такая, первый ордер 0,01 дальше только 0,02, допустим первый ордер 0,01, 0,02 вместо стопа, если цепляет 0,02 то ставлю отложку в противоположную сторону и так далее, в итоге в ту сторону куда идет цена всегда суммарно лотов на 0,01 больше. но это только модель, самое основное это где ставить отложки а где входить по рынку, в процессе используются те же правила входа (по победе) а не от балды или на определенном расстоянии, это не тупо механическое разруливание.


Добавлено: 15-12-2016 18:36:40

накосячил из за того что хотел побыстрей разрулить, но все равно в плюсе остался, прилагаю скрин с вакханалией, несколько раз входил когда не надо было, просто подождал бы и все закончилось бы гораздо раньше. Короче технологию отабатывать и психологию.
еще скрин GBPJPY где нормально разрулил и быстро, а потерпел бы так и профит мог бы получить некислый, а так чутка.

Безымянный.png
Снимок.PNG

Изменено пользователем shrike74
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Усреднение конечно есть, суть такая, первый ордер 0,01 дальше только 0,02, допустим первый ордер 0,01, 0,02 вместо стопа, если цепляет 0,02 то ставлю отложку в противоположную сторону и так далее, в итоге в ту сторону куда идет цена всегда суммарно лотов на 0,01 больше. но это только модель, самое основное это где ставить отложки а где входить по рынку, в процессе используются те же правила входа (по победе) а не от балды или на определенном расстоянии, это не тупо механическое разруливание.


если не сложно,уважаемый,запиши видео или на скринах все поэтапно распиши,что за чем следует и как,потому как не совсем понятно..спасибо...
P.S.да.. если нетрудно.. распиши всю вакханалию подробно...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


Усреднение конечно есть, суть такая, первый ордер 0,01 дальше только 0,02, допустим первый ордер 0,01, 0,02 вместо стопа, если цепляет 0,02 то ставлю отложку в противоположную сторону и так далее, в итоге в ту сторону куда идет цена всегда суммарно лотов на 0,01 больше. но это только модель, самое основное это где ставить отложки а где входить по рынку, в процессе используются те же правила входа (по победе) а не от балды или на определенном расстоянии, это не тупо механическое разруливание.


если не сложно,уважаемый,запиши видео или на скринах все поэтапно распиши,что за чем следует и как,потому как не совсем понятно..спасибо...
P.S.да.. если нетрудно.. распиши всю вакханалию подробно...

Ок, когда будет время сделаю видео, но когда не знаю, постараюсь до понедельника сделать.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Ок, когда будет время сделаю видео, но когда не знаю, постараюсь до понедельника сделать.


Конечно.. как будет свободное время...понимаю все... спасибо,буду с нетерпением ждать.. удачи!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано


Ок, когда будет время сделаю видео, но когда не знаю, постараюсь до понедельника сделать.


Конечно.. как будет свободное время...понимаю все... спасибо,буду с нетерпением ждать.. удачи!

только сразу предупреждаю, для такого разруливания нужно дохрена свободного времени и в зависимости от того как будет себя вести рынок можно залипнуть на несколько часов, ну и конечно выматывает охрененно ибо нужно решения принимать мгновенно и постоянно пялится в график, ну и накосячить можно на раз два.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

только сразу предупреждаю, для такого разруливания нужно дохрена свободного времени и в зависимости от того как будет себя вести рынок можно залипнуть на несколько часов, ну и конечно выматывает охрененно ибо нужно решения принимать мгновенно и постоянно пялится в график, ну и накосячить можно на раз два.


:d Торговать на рынке с профитом тоже в принципе дело не из легких..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Победа - Модификация системы, … Опубликовано

Заметил такую особенность HP-Diff - меняет цвет - туда сюда.
К примеру тма турн оба стали синими ждем HP-DIFF- вот он посинел. Вошли но цена идет какое то время против нас и HP-Diff красеет. и вот уже получается что вошел не по сигналу. может я какие то правила пропусти по HPDIFF?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...