Перейти к содержанию

AMarkets


3apad

Рекомендуемые сообщения


GAIN - кухня, которую оштрафовал NFA за махинации против ньюс трейдеров на $459000 http://www.nfa.futures.org/basicnet/CaseDocument.aspx?seqnum=2622
Председатель вашей комиссии Татарников тоже оштрафован NFA на $300000 http://www.nfa.futures.org/basicnet/CaseDocument.aspx?seqnum=3427

См выше информацию о том как такие конторы как ваша штрафует регулятор NFA за аналогичные махинации.



Ни в первом, ни втором случае NFA штрафы не относятся к обсуждаемой здесь проблеме. По сути, сейчас Вы обвиняете обе компании (Gain Сapital и Forex Club) и их директоров на пустом месте - между текущей ситацией и приведенными взысканиями NFA нет ничего общего.

Открыв те файлы видно, что те штрафы были за неправильные настройки исполнения ордеров по стандартам NFA, а во втором случаее речь о торговле клиентов не идет вообще. Претензия лежит в области compliance.
Не стоит безосновательно очернять репутацию уважаемых и крупных компаний! Клевета - преследуется по закону, тем более в США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

"Партнер" яркий. Год назад мы видели уже демо счета на этом брокере, выдаваемые за реальные. И по требованию на этих счетах появились "движения средств", что явно указывает на осведомленную

Перейти

Чёт меня то-же задел пост представителя про "честность"... Даже если sagamore Вас арбитражил это не говорит о его нечестности - это говорит о Вашей кухонности. А если просто технический сбой был, то п

Перейти

тут вы откровенно лукавите ,загрузка была не через инвесторский пароль,а через стейтмент отчета тестера я иногда слежу за вашим «‎партнером» ,но вы и ранее ему создавали десятки демо счетов,которые

Перейти

Клеветой занимаетесь вы и будете наказаны по закону РФ.
Я уже готовлю жалобу в NFA на гражданина Татарникова и GAIN о разглашении конфиденциальных данных.

GAIN был оштрафован за махинации против новостных трейдеров, вы занимаетесь по сути тем же. Они вешали плагин на трейдеров, а вы просто отменяете прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Безусловно, мы приветствуем торговлю на новостях! Более того, мы гордимся и высочайшей скоростью обработки ордеров, вследствие чего, клиентские возможности в новостной торговге возрастают в разы.

У нас нет ограничений для торговли на новостях.



Вы только что заявляли что новостные кликеры вне закона. Вы всех тут за идиотов держите?



К сожалению, за идиотов здесь всех держите Вы, игнорируя сообщения и передергивая факты.

Ваша "новостная" торговля по сути не является таковой - подробно об этом нам не зазорно повторить постом апелляции Финансовой Комиссии

Позволим себе разместить с другого форума (где Финансовая комиссия присутствует) свежий "Ответ Финансовой Комиссии на апелляцию господина Sagamore":

----цитата с форума, где присутствуют представители Финансовой Комиссии----

Уважаемый Клиент,

В первую очередь, я хочу вернуться к вопросу реальной рыночной цены. В своей первоначальной претензии в Финансовую Комиссию Вы занимали позицию, что на счете с методом исполнения ордеров “Instant Execution” не существует понятия рыночной цены, мотивируя это тем, что на таком счете не производится прямой вывод сделок на контрагента и, соответственно, все цены в платформе определяются самим дилером. Следовательно, если ордер на таком типе счета исполнен - то никакая из сторон не может иметь никаких претензий к друг другу.

В решении по Вашей претензии, Финансовая Комиссия выразила несогласие с данной позицией, так как факт вывода/не вывода сделок на внешнего контрагента не отменяет понятия рыночной цены. Вы противопоставляете метод исполнения приказов принципу ценообразования. Вне зависимости от того, выведен ордер на контрагента или нет, поток цен в платформе форекс-дилера строится на основании цен от его поставщиков ликвидности. Соответственно, цены берутся не “с потолка” и всегда есть возможность установить несоответствие. Компании входящие в состав комиссии это понимают и принимают.

Более того, комиссия привела Вам противоположный пример ситуации, что в случае исполнения ордера клиента по нерыночным котировкам, комиссия требует компенсации убытков трейдера вне зависимости от типа счета.

Вы же сами недавно оценили работу комиссии, в своем сообщение на одном из форумов, относительно претензии клиента о ликвидации позиций по несуществующим ценам. В том случае, как и в Вашем, комиссия запросила тиковые данные от провайдера ликвидности. Однако, несмотря на то, что такие цены присутствовали в потоке провайдера, комиссия признала их ошибочными и обязала компанию компенсировать убытки клиента. Это говорит о том, что ошибки могут возникать везде и справедливый подход должен применяться вне зависимости от типа счета, метода исполнения ордеров и ситуации.
http://financialcommission.org/2015/01/13/complaint-dated-november-28-2014/

Возвращаясь к ценам и сделкам, которые Вы совершили 11 Июня 2015.
-продажа тикет #5568383 2.45 NZDUSD по цене 0.71980 в 00:00:08,
-продажа тикет #5568397 2.50 NZDUSD по цене 0.71980 в 00:00:17,
-продажа тикет #5568396 2.50 NZDUSD по цене 0.71980 в 00:00:22

Проанализировав множество источников информации, комиссия установила, что в потоке котировок АMarkets присутствовали несоответствующие рынку цены. Такое случается. Технологии, к сожалению, не безупречны. Однако, для таких случаев, в регламентах практически всех компаний существует такое понятие, как “нерыночная котировка”.

Комиссия приняла во внимание Вашу информацию о сделках совершенных в "другой компании". Однако мы считаем, что на Вашем счете в этой компании произошла похожая ситуация, что и в АMarkets.

Зачастую, компании решают не оспаривать такие сделки, но это является исключительно бизнес-решением компании, а не подтверждением того, что сделки были совершены по рыночным ценам и в полном соответствие с регламентом. Подобные решения принимаются брокерами, как правило, по сумме. Финансовая Комиссия же базирует свои решения исключительно на справедливой оценке ситуации. Вы хотели эту оценку? Мы Вам ее предоставили.

Теперь рассмотрим то, как осуществлялась торговля и поговорим о формулировках комиссии относительно методов такой торговли

В своем заключении комиссия пришла к выводу, что Клиент использует автоматический торговый советник, который выявляет задержки обновления цен, или наличие несоответствующих рынку цен в торговой платформе, образующихся в следствие технических сбоев на стороне брокера, поставщика котировок, или провайдера ликвидности.

В ответ на это Вы сообщили, что пользуетесь системами ForexNewsGun, FxNewsKiller, SecretNewsWeapon. В своих письмах, Вы также отметили, что используете эти системы для торговли с брокерами, которые не уходят во время открытия торговой сессии на перезагрузку торговых серверов.

Изучая описание подобных автоматических систем, которые продаются в сети и гарантируют трейдерам заработок, особое подозрение вызывают инструкции к использованию данных систем. Я процитирую некоторые пункты:


Цитаты с сайта одной из систем:

“У каждого брокера, в зависимости от его значимости и финансовой стабильности существует понятие максимального торгового лота для торговли на новостях, максимальный лот – это лот при достижении уровня, которого вы начнете часто получать рэквоты. Так для брокера 0,1 и 1 это две большие разницы, когда речь идет о профите (прибыли) трейдера.”

“Выше 2,5 стандартного лота не стоит ставить вообще, даже при депозите 10 000$. У вас больше? Разбивайте депозит на несколько!”

“Одно дело отдать профит в 100$, другое в 1000$. Так как автоклик это заведомо прибыль, брокеры, в момент публикации новостей будут охотнее пускать вас с лотом менее 2K (2 стандартных лота, лот 2 000$)* В итоге, чем меньше лот, тем больше шансов.”

“Когда брокер начинает работать с вами по «фазе #2» самое время вывести средства и завести их вновь, но уже на жену/брата/кума/свата, понимаете намек?”

“Ранее, мы не рекомендовали обсуждать брокеров с «посторонними» лицами, так как это может вызвать дополнительную нагрузку на дилинговый центр, и привести к его отказу”

“Но последней каплей стала целенаправленная организация обсуждений брокеров одним из «блогеров», а также свободное распространение списков брокеров нашего сайта. Все это привело к тому, что мы ввели правила культурного поведения”



Выводы:

-Разве существуют гарантировано прибыльные стратегии торговли на рынке форекс, или на любом другом рынке? Безусловно нет. Ответ простой - система не предполагает торговлю на рынке.

-Для чего создатели такого инструмента предлагают трейдерам, по-сути прятаться от брокера, торгуя малыми лотами и дробя свои счета на несколько штук/имен? Наверное потому, что речь идет не о гарантированном заработке на рынке, а о заработке на несовершенстве технологий.

-Почему в случае блокировок, предлагается вывести средства и “завести их вновь, но уже на жену/брата/кума/свата”. Наверное для того, чтобы дальше продолжать “раздевать” брокера, а не зарабатывать на рынке.

- Изобретатели крайне не рекомендуют обсуждать компании в интернете, в которых ведется, так называемая “торговля”. Скорее всего потому, что информация о выявленных недочетах дойдет до компаний и все закончится.

Анализируя подробно сайты и форумы посвященные этим “торговым системам”, мы обнаружили наличие списка брокеров, где эти системы можно аккуратно применять. Существуют даже инструкции по выявлению таких брокеров, путем установки специального режима для системы.

Я не знаю, как давно Вы на рынке, но подобные системы появились лет 10 назад. Еще в далеком 2006 году, компания Оанда заблокировала достаточно крупный счет одному из своих клиентов. Генеральный Директор компании Ричард Олсон давал разъяснения разработчикам/пользователям такой системы, к каким последствиям приводит использование таких систем, что происходит на стороне брокера, когда используются подобные методы торговли, а главное, как на самом деле зарабатываются деньги.

Назвать Вас новичком в этом деле я не могу, поскольку Вы торгуете не первый год. По имеющейся у нас информации, Вам уже закрыли счет в "Английском подразделении Американского брокера" еще в 2013 году. Разве это не послужило для Вас сигналом?

Я не хочу уходить в обсуждение технических моментов и объяснять Вам, человеку который все знает и без меня, почему подобные системы не дают результатов на счетах с прямым рыночным исполнением. Вы выбрали счет “Instant Execution” не случайно, и точно не по причине, которую Вы указали мне в своем письме.

Я хочу еще раз подчеркнуть, что Финансовая Комиссия решает все претензии по справедливости, основываясь на лучшие практики индустрии.

Принимая во внимание все то, что написано выше и то, что Вы не предоставили новой информации по делу, я вынужден отклонить Вашу апелляцию.

Решение Финансовой Комиссии остается в пользу брокера.

Копии всех коммуникации по данной претензии будут также направлены в ЦРФИН, согласно договоренности между нашими организациями.

-------------------


С уважением,
Финансовая Комиссия


----цитата с форума, где присутствуют представители Финансовой Комиссии----
  • Лайк 1
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Безусловно, мы приветствуем торговлю на новостях! Более того, мы гордимся и высочайшей скоростью обработки ордеров, вследствие чего, клиентские возможности в новостной торговге возрастают в разы.



Вам клиент убедительно доказал, что он торгует на новостях. И сделка была на новостях. Он не виноват, что у Вас зависли котировки и Вы не правильно исполнили. Если нет, то как честные люди предоставьте способ, каким образом он еще может доказать Вам, что он использовал только новостных роботов, специально никак не ориентированных на неправильные котировки.

И не надоело это вранье повторять?
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша комиссия возглавляется другом вашего директора, который закрывает глаза на факты, который так же неизвестным образом узнал конфиденциальную информацию о моем счете у другого брокера.
По этому вопросу составляется жалоба в NFA, которая уже штрафовала его на $300000, т.е. это не первое нарушение им закона.

Докажите что ваши котировки были не рыночные. В других компаниях никто сделки не отменил по таким же котировкам.
Вы особенные?

Либо копия котировок вашего дата фида. (У вас ее нет, так как не было котировок)
Либо отмена сделок на поставщике.

Кстати, по поводу вашей супер скорости. Вы открывали одну из моих сделок 260мс, если бы вы использовали например оригинальный мост MT4 от Currenex, то вы бы успели ее перекрыть 2 раза за это время!

Изменено пользователем sagamore
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки комиссия приняла решение? Таки, не в пользу трейдера? Какая неожиданность! :-b :d
Уважаемый AMarkets, я понимаю что вы призваны защищать честь мундира любыми средствами и за это вы получаете зарплату, но неужели вы не понимаете элементарной вещи, что все ваши ссылки на т.н. "регулятора" и на принятое им "решение" не только не доказывают кому то вашу "правоту" а наоборот воочию показывают всем, почему не надо торговать в шарагах "герулируемых" КРОУФР, ЦРФИН, ФК (сокращенно фейк - потому как фейк и есть) и другими подобными крышами. Еслы вы или ваши наниматели считаете, что вы одни с усами а все остальные и лыка не вяжут и следовательно проглотят ваши отговорки, то вы глубоко заблуждаетесь. Вы и\или выши тупорылые наниматели видимо не можете понять элементарной вещи - метод отжатия денег, который вы применяете хотя и дает вам юридическую возможность безнаказанно грабить своих клиентов, но именно этот метод, по которому вы можете отменить любую невыгодную вашей шараге сделку - и есть главный аргумент, почему ни в коем случае нельзя доверять вам. Если бы у ваших нанимателей была бы крупица ума, то вы не давились бы за копейку а наоборот делали бы все, чтобы создать у пользователей иллюзию защищенности\справедливости, но вашей шараге, как вижу, не долго осталось, потому и переходите на отжатие денег в наглую.
Желаю вашей конторе всего наихудшего. С неуважением.
и.т.д.и.т.п.

Изменено пользователем Makumba666
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот поистине кухня кухней. Сегодня установил отложенный ордер на покупку по паре фунт/доллар в размере 5 лотов. Вышли плохие новости по доллару и без всякого зазрения совести мой ордер удаляется (в логах терминала пусто на счет удаления ордера т.е они сами удалили). Пишу в поддержку и мне отвечают "У вас денег мало оказалось на счету для удовлетворения маржинальных требований, нужно около 1500". На счету было 2000, да и ранее так открывался тем более сегодня откатов не было во время движения. Самое смешное, счет центовый.



Напишите в дилинг письмо с указанием подробностей, они помогут разобраться что произошло.
dealer@amarkets.com

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... метод, по которому вы можете отменить любую невыгодную вашей шараге сделку - и есть главный аргумент, почему ни в коем случае нельзя доверять вам...


Вы почитайте регламенты любого дц. В каждом втором есть пункт где дц может отменить любую сделку на свое усмотрение без лишних объяснений
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вот поистине кухня кухней. Сегодня установил отложенный ордер на покупку по паре фунт/доллар в размере 5 лотов. Вышли плохие новости по доллару и без всякого зазрения совести мой ордер удаляется (в логах терминала пусто на счет удаления ордера т.е они сами удалили). Пишу в поддержку и мне отвечают "У вас денег мало оказалось на счету для удовлетворения маржинальных требований, нужно около 1500". На счету было 2000, да и ранее так открывался тем более сегодня откатов не было во время движения. Самое смешное, счет центовый.



Напишите в дилинг письмо с указанием подробностей, они помогут разобраться что произошло.
dealer@amarkets.com

Спасибо


Как насчет того, чтобы дать четкий критерий, который бы отличал новостную сделку от арбитражной со стороны клиента и позволял бы доказать, что торговля осуществлялась именно с помощью новостных роботов и не была направлена на использование отстающих котировок?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы почитайте регламенты любого дц. В каждом втором есть пункт где дц может отменить любую сделку на свое усмотрение без лишних объяснений



nixxer не любую!
4.2 В случае попадания в поток нерыночной котировки (нерыночная котировка - цена в торговой платформе, несоответствующая цене на рынке в данный момент времени).

В данный момент времени 11.06.15 в 00:00:08 мои ордера были залиты и на ECN, и в европейском банке и нескольких других STP брокерах. Т.е. на реальном межбанковском рынке был реальный объем по таким ценам. Если этого объема не было в каком-то одном месте - это не показатель нерыночности цены.

Вместе с этим я уже месяц иду на уступки и готов признать цену нерыночной, если контора просто приведет доказательства своих слов! Факт отмены залитых ордеров поставщиком. Я понимаю что такая ситуация возможна, но пусть докажут это.

[quote=AMarkets;8715159]от поставщика, он признал проблему письмом, опираясь на это сделки были отменены и у него и у нас
Изменено пользователем sagamore
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваша комиссия возглавляется другом вашего директора, который закрывает глаза на факты, который так же неизвестным образом узнал конфиденциальную информацию о моем счете у другого брокера.



В брокерской индустрии, как и в любой другой все друг друга знают и много кто с кем работал и дружит! Странно, что это вызывает удивление.

Наш директор, работал со многими, с большинством руководителей компаний из индустрии находится в приятельских отношениях. Судить о мере дружбы мы не можем, а тем более и Вы.

А вот например, Путин близкий друг Берлускони, а санкции наложены :)

Добавлено: 15-07-2015 11:05:13



По этому вопросу составляется жалоба в NFA, которая уже штрафовала его на $300000, т.е. это не первое нарушение им закона.



Штраф г-на Татарникова к компании AMarkets не имеет никакого отношения, это дело самого г-на Татарникова и FOREX CLUB

Открыв те файлы видно, что те штрафы были наложены за вопросы, в которых речь о торговле клиентов не идет вообще. Претензия лежала в области compliance.
Не стоит безосновательно очернять репутацию уважаемой и крупной компании!

Добавлено: 15-07-2015 11:07:34

И по поводу ЦРФИН:

У Вас не получится ввести всех в заблуждение и вырвать фразы из контекста ответа ЦРФИН. Учитывая ситуацию, в которой вы всеми силами пытаетесь очернить нашу репутацию, мы приводим ответ полностью:

Спойлер



Из этого следует то, о чем говорилось всеми членами ЦРФИН бесчисленное количество раз:

Тот факт что ЦРФИН имеет среди своих членов только РФ компании, а претензии клиентов всегда приходят на иностранные компании, никогда не вызывал удивления - как ЦРФИН может говорить про иностранных брокеров, являясь СРО в РФ.

Это касатеся всех брокеров участников ЦРФИН! ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДАННОГО ФАКТА НАПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ НА ЛЮБОГО ИНОСТРАННОГО БРОКЕРА, который является членом ЦРФИН как иностранная компания.

Однако, ЦРФИН всегда идет на встречу клиенту и выслушивает/принимает во внимание все детали претензии и сотрудничает с Финансовой Комиссией, как с арбитром по рассмотрению претензий членов. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amarkets, поддельный сертификат в полном размере выкладывайте!

Обращаю внимание всех на то что мошенники оказывается не регулируются ЦРФИН, т.е. на сайте заведомо ложная информация и поддельный сертификат.
http://www.amarkets.org/company/regulation/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


У кого нибудь есть новости по этому брокеру?



Брокер в полном порядке!


Добавлено: 16-09-2015 11:54:11

Если же Вы интересуетесь той единственной претензией что у нас на данный момент есть - несмотря на ее решение не в пользу клиента, мы предложили ему компромиссное решение, которое в стадии обсуждения.

Добавлено: 16-09-2015 12:06:44

Уважаемые трейдеры!

За 8 лет работы AMarkets никогда не отменяла прибыль клиентов, если на то не было никаких оснований. Мы не нарушили свои обязательства и в этот раз.

Как прозрачная компания, мы никогда не оставляем ситуацию нерешенной и всегда доводим спорные вопросы с клиентами до логичного и справедливого разрешения. Однако, такое возможно только в том случае если стороны ведут адекватный диалог не пренебрегая реальными фактами.

Суть проблемы очень проста - клиент вошел в рынок по нерыночным ценам в следствие технической ошибки программного обеспечения нашего провайдера ликвидности. Мы это признаем, не отрицаем и приносим свои извинения за форсмажорную ситуацию.

Со своей стороны, мы имеем следующие основания:

- пункт регламента о работе с возможными нерыночными котировками.(Пункт 4.2) http://www.amarkets.org/trading/agreement/
- письменное подтверждение ошибки от поставщика
Письмо 1 https://drive.google.com/file/d/0B7kQZIdlECEjNWFEOTltU0Z6cFk/view
Письмо 2 https://aforex.s3.amazonaws.com/rtye.jpg


Клиент, со своей стороны, не принимает наши доводы во внимание и настаивает на том, что цены являются рыночными. В данном случае, существует два варианта решения этого вопроса.

1 - Обращение клиента в суд.
2 - Нахождение разумного, обоснованного компромисса (Предложен клиенту, переговоры идут)

Мы предложили компромисс подразумевающий денежную выплату по данной претензии, что не подразумевает невыплаты с нашей стороны и отменяет причину попадания в черный список на данном уважаемом форуме.

PS За все время, к компании не возникло никаких претензий, мы не видим причин ее нахождения в черном списке и просим вернуть в общий раздел с одной активной претензией. Если на данном форуме есть отдельный раздел по претензиям - то там можно создать тему. Изменено пользователем AMarkets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы предложили компромисс подразумевающий денежную выплату по данной претензии, что не подразумевает невыплаты с нашей стороны



Брокер заслуженно находится в черном списке.
Я уже более трех месяцев жду выплату своей заработанной прибыли.
Даже шеф дилер компании признал что прибыль по сделкам есть.

Я так же жду извинений от официальных лиц компании и признания их лжи и клеветы в мою сторону.
Конкретно, информация про вывод сделок на поставщика и отмену им этих сделок является ложью.
Заявление, то что все цены открытия были нерыночными - так же ложь.
Заявление, что цена отличалась на 200 пунктов от рыночной - ложь.

Мне была предложена компенсация в обмен на мою подпись в неких документах.
Я повторю то что я ответил вашему сотруднику.
Никаких документов я вам подписывать не буду.
Я жду извинений за ложь и клевету и своих денег.

.. и отменяет причину попадания в черный список на данном уважаемом форуме.



Лицемеры.

Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кстати за бред с нерыночными котировками, который на моей памяти уже лет 10 служит стандартным аргументом для невыплаты денег?
Да, коллеги у кого был подобный опыт, подскажите, обычно такие упоительные истории ДЦ начинает рассказывать- после арбитража, торговли на высокой волатильности, сделках на низколиквидных инструментах с продергами?
Или просто достаточно просто прибыльно торговать и пытаться вывести относительно большие суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день,

Наша претензия с Sagamore решена - компромисс достигнут клиент получил соответствующую выплату, все вопросы урегулированы!
Других претензий у нас нет - просим вернуть нормальный статус нашей основной ветке!
Будем рады дать дополнительную информацию, если в этом будет необходимость!
Приносим извинения за затянувшееся "шоу".

Спасибо за сотрудничество!

Изменено пользователем AMarkets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

С 1 января Российские форекс компании должны будут работать с лицензией Насколько я понял лицензия стоит 100 млн рублей Деньги не малые Вопрос к представителям компании собираются они приобретать лицензию или нет?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 1 января Российские форекс компании должны будут работать с лицензией Насколько я понял лицензия стоит 100 млн рублей Деньги не малые Вопрос к представителям компании собираются они приобретать лицензию или нет?



Уважаемый клиент! Да, закон о рынке Форекс вступает в силу, однако процесс регистрации Форекс-дилера ещё не утверждён, также, как и не определён список СРО, в которых дилеры должны будут получить членство.
Важно понимать, что закон не запрещает гражданам России взамодействовать с зарубежными компаниями. AMarkets компания вовсе не российская и не претендует ей быть. Вы можете, как и раньше, открыть счёт в AMarkets LTD, а в последующем, принять решение о переходе под Российскую лицензию. Вы в праве сделать это, когда вам будет угодно, если все условия Вам подойдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо Почему интересуюсь этим потому что имею счет в вашей компании уже полгода
есть положительные моменты у вас а есть и отрицательные
Из положительных отмечу отличное исполнение ордеров и хорошую тех поддержку из отрицательных большая комиссия за вывод на банк а также не смог вывести деньги на вэб мани Неделю отсылал вам запросы на вывод но все были отклонены Ваш менеджер сказал что я неправильно ввожу номер кошелька
Я конечно не претендую на супергения но 12 цифр я могу набрать безошибочно Прибыль вывели 2000 у е без проблем но ждал неделю что конечно долговато Еще почему-то нельзя ставить локирующие ордера??
Если брокер выводит сделки на межбанк то мне кажется ему по барабану какие ордера открывает трейдер Наоборот чем больше тем лучше
Конечно брокер черного списка не заслуживает Успехов вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ясно спасибо Почему интересуюсь этим потому что имею счет в вашей компании уже полгода
есть положительные моменты у вас а есть и отрицательные
Из положительных отмечу отличное исполнение ордеров и хорошую тех поддержку из отрицательных большая комиссия за вывод на банк а также не смог вывести деньги на вэб мани Неделю отсылал вам запросы на вывод но все были отклонены Ваш менеджер сказал что я неправильно ввожу номер кошелька
Я конечно не претендую на супергения но 12 цифр я могу набрать безошибочно Прибыль вывели 2000 у е без проблем но ждал неделю что конечно долговато Еще почему-то нельзя ставить локирующие ордера??
Если брокер выводит сделки на межбанк то мне кажется ему по барабану какие ордера открывает трейдер Наоборот чем больше тем лучше
Конечно брокер черного списка не заслуживает Успехов вам



Спасибо, что с нами! Будем соответствовать!
Можете нам ЛС написать номер счета - мы проверим что там было с WM, но в любом случае прекрасно, что все в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Увлекательнейшее было чтение! Д-а-а-а-а-а-а .........., Старик. Извините, эмоции. А доводы сабжа - не набор слов? Посмотрим через годик, где будет этот сабж с нонешним "конодательством".

Изменено пользователем Fontenblo
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увлекательнейшее было чтение! Д-а-а-а-а-а-а ..........,
Старик. Извините, эмоции. А доводы сабжа - не набор слов? Посмотрим через годик, где будет этот сабж с нонешним "конодательством".


Понимаете, я не за белых и не за красных. Я в этом подфоруме практически не бываю.
И никто не может меня обвинить, что я тут шастаю с ведром белой краски и отбеливаю ДЦ.

Но когда в каком-то топике начинается дикий ор, то надо разбираться чего орут.
Потому что если кто-то орет, то не факт, что его реально ущемили - есть масса умельцев зарабатывать себе на пиво публичными обвинениями кого-то в чем-то.
И чем больше кто-то неистово негодует - тем больше шанс, что негодование неискреннее и тупо пытаются снять бабки под благовидным предлогом.

Шипы, нерыночные котировки на форексе бывают - это выбросы цены с нулевой ликвидностью.
Кто в рынке лет 5 - десяток-другой таких случаев помнит.
Причем истории с нерыночными котировками случаются и в ДЦ мирового уровня.
И результаты сделок в таких случаях просто отменяются: как плюсовых - так и минусовых, в т.ч. даже со стопаутами, т.е. с возвратом депо.
И это практически всем известно.

По понятным причинам трейдеры всегда держат сторону трейдеров в конфликтных ситуациях с ДЦ.
Примерно как не изнасилованные априори сочувствуют тем, кто говорит, что их изнасиловали.
Но в данном топике я точно не знаю кто из сторон реальная жертва насилия.
В том числе потому, что крик в топике был уж слишком истошный. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего истошного - может, потому что сам такой же упертый. Он им открыто, при всех скрины вешает, что котировки рыночные - эти ноль эмоций. То выводили,то не выводили провайдеру, письмо какое-то левое приплели вообще не о том; во всех смертных грехах обвинили - только что не в убийстве и не прелюбодеянии. Ответ комиссии, типа финансовой - как письмо казаков турецкому султану, также, наверное, всей толпой сочиняли.

казаки.jpg

Изменено пользователем Fontenblo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, вы будите регистровать новое юр лицо для РФ, а все старые клиенты остануться на тот юр лице, что сейчас работает, то есть офшоре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...