Перейти к содержанию

AMarkets


3apad

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в том, что советник на ПАММ-счете 148897, вечером в пятницу 13.02.2017 в 21:44:07 открыл сделку (ордер 9710176)по gbpusd на покупку по цене 1.59938 со стоп лоссом 1.58939, которая закрылась гэпом в понедельник по цене 1.57609, т.е. защитный стоп не сработал и весь убыток от этого достался мне и моим инвесторам!
Проскальзывание при этом составило 2329 пунктов, более 2-х фигур!
Счет к счастью не опустился в отрицательную зону, но понес очень ощутимые потери.
Знаю примерно ответ любого брокера на подобную ситуацию и поэтому не обращался с претензией, до тех пор пока не увидел в ветке благодарственное сообщение от Bag-76 с утверждением, что все закрылось по стопу с незначительным проскальзыванием "всего в 10 пунктов", и решил прояснить ситуацию.
Очень интересны пояснения представителя компании!
Картинку видно на скрине https://gyazo.com/181b9009bfa39de6f20ee7e6b7cd6b5f

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

"Партнер" яркий. Год назад мы видели уже демо счета на этом брокере, выдаваемые за реальные. И по требованию на этих счетах появились "движения средств", что явно указывает на осведомленную

Перейти

Чёт меня то-же задел пост представителя про "честность"... Даже если sagamore Вас арбитражил это не говорит о его нечестности - это говорит о Вашей кухонности. А если просто технический сбой был, то п

Перейти

тут вы откровенно лукавите ,загрузка была не через инвесторский пароль,а через стейтмент отчета тестера я иногда слежу за вашим «‎партнером» ,но вы и ранее ему создавали десятки демо счетов,которые

Перейти


В случае гепа на открытии рынка ордера исполняются по первым ценам после гепа. Защита от отрицательного баланса у нас имеется, мы восстанавливаем баланс счета до нуля в случае, если после ценового разрыва баланс торгового счета ушел в отрицательную зону. Если вы сообщите номера счетов, мы можем предоставить более конкретный ответ на ваши запросы.


Спасибо за ответ. Всё ясно.
А что по ПАММ-системе? Реанимировать не собираетесь?

Добавлено: 17-01-2017 17:23:53

Спойлер


Суть вопроса в том, что советник на ПАММ-счете 148897, вечером в пятницу 13.02.2017 в 21:44:07 открыл сделку (ордер 9710176)по gbpusd на покупку по цене 1.59938 со стоп лоссом 1.58939, которая закрылась гэпом в понедельник по цене 1.57609, т.е. защитный стоп не сработал и весь убыток от этого достался мне и моим инвесторам!
Проскальзывание при этом составило 2329 пунктов, более 2-х фигур!
Счет к счастью не опустился в отрицательную зону, но понес очень ощутимые потери.
Знаю примерно ответ любого брокера на подобную ситуацию и поэтому не обращался с претензией, до тех пор пока не увидел в ветке благодарственное сообщение от Bag-76 с утверждением, что все закрылось по стопу с незначительным проскальзыванием "всего в 10 пунктов", и решил прояснить ситуацию.
Очень интересны пояснения представителя компании!
Картинку видно на скрине https://gyazo.com/181b9009bfa39de6f20ee7e6b7cd6b5f


Master_ice, прошу прощения за внесённую сумятицу! У меня тоже закрытие по 1,57609, а должно было быть по 1,59277...
Рабочий лот сменил на время с 0,2 до 0,06 (тестирую новые сеты) и как то и забыл об этом. Визуально на графике пунктирчик не отобразился... И я решил, что закрылся по стоп-лоссу.

Слова благодарности брокеру по отработке гэпов были написаны ошибочно.

Прошу модератора почистить тему.
P.S. Ещё раз извините за невнимательность. Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Суть вопроса в том, что советник на ПАММ-счете 148897, вечером в пятницу 13.02.2017 в 21:44:07 открыл сделку (ордер 9710176)по gbpusd на покупку по цене 1.59938 со стоп лоссом 1.58939, которая закрылась гэпом в понедельник по цене 1.57609, т.е. защитный стоп не сработал и весь убыток от этого достался мне и моим инвесторам!
Проскальзывание при этом составило 2329 пунктов, более 2-х фигур!
Счет к счастью не опустился в отрицательную зону, но понес очень ощутимые потери.
Знаю примерно ответ любого брокера на подобную ситуацию и поэтому не обращался с претензией, до тех пор пока не увидел в ветке благодарственное сообщение от Bag-76 с утверждением, что все закрылось по стопу с незначительным проскальзыванием "всего в 10 пунктов", и решил прояснить ситуацию.
Очень интересны пояснения представителя компании!
Картинку видно на скрине https://gyazo.com/181b9009bfa39de6f20ee7e6b7cd6b5f



Ваш ордер был исполнен корректно по первым ценам после разрыва (гепа). Вам следует учитывать, что система работает рыночным справедливым образом и в случае тейк профита Ваш ордер мог бы исполниться с проскальзыванием в Вашу пользу. Как сообщил уже Bag-76, комментарий о закрытии по стопу с небольшим проскальзыванием был ошибочным.
Мы желаем Вам хороших торговых возможностей, которые помогут перекрыть полученный убыток!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что представитель компании ничего не сказал по поводу площадки ПАММ-счетов.
Одно время только у одного Макса Миронова там крутилось до 300К долларов на нескольких ПАММах, а сейчас там ПАММы с 1-2К на счету это уже крупные счета )))
Что её ожидает?
1. Дальнейшее вялое прозябание без продвижение со стороны компании?
2. Ликвидация системы ПАММ-счетов ?
3. Работа компании над возрождением популярности?

Жду комментариев. У меня не праздный интерес.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль только, что представитель компании ничего не сказал по поводу площадки ПАММ-счетов.
Одно время только у одного Макса Миронова там крутилось до 300К долларов на нескольких ПАММах, а сейчас там ПАММы с 1-2К на счету это уже крупные счета )))
Что её ожидает?
1. Дальнейшее вялое прозябание без продвижение со стороны компании?
2. Ликвидация системы ПАММ-счетов ?
3. Работа компании над возрождением популярности?

Жду комментариев. У меня не праздный интерес.



Основной услугой нашей компании является активный личный трейдинг. Ликвидировать ПАММ-сервис на нашей площадке мы не намерены, однако его продвижение сейчас не в приоритете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У компании лучшие ECN-счета из всех пророссийских ДЦ. Из западных торгую только в Ticmill-UK. В Amarkets ECN однозначно лучше, чем там.


Действительно это так?
Есть опыт работы с ночниками в АМ? Ранее я слышал от других трейдеров о принудительном переводе с одного типа счета на другой, если тип торговли не устраивает компанию, что, ясен пень, является неприемлемой ситуацией.

Заходишь на сайт брокера, а там такая шляпа
Спойлер


Подкрутите на сайте там что-нибудь, чтобы можно было нормально в кнопки потыкать.

И на кого вы ориентируетесь, если уже который год на главной странице постоянно висит нелепая замануха про то, как превратить 2000 в 4000, 5000 или 100500 одним махом. Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно это так?
Есть опыт работы с ночниками в АМ? Ранее я слышал от других трейдеров о принудительном переводе с одного типа счета на другой, если тип торговли не устраивает компанию, что, ясен пень, является неприемлемой ситуацией.


Конечно есть. В отличии от Альпари, здесь расширение спреда значительно меньше, ну и сделок больше конечно. И нет адских спредовых шпилек как у Сейшельского Тикмила (не путать с английским, который гораздо лучше и более-менее приближен к тому же АМ) и как у Робофорекса.

Чушь какая-то насчёт типа торговли ))).

Главная страница вообще выглядит не так. Явно что-то с браузером.

Но здесь минималка для ECN 1000$, раньше была 10000$. Есть ещё тип счёта директ с исполнением маркет, - но это что-то непонятное, что-то вроде Опенов STP, - такая же борода.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На сайте АМ написано: комиссия ECN 5$ за лот. Это за сторону или за круг? И через кого можно хороший рибейт получить?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


На сайте АМ написано: комиссия ECN 5$ за лот. Это за сторону или за круг? И через кого можно хороший рибейт получить?



За круг. У нас действует рибейт программа для лояльных клиентов, пожалуйста обратитесь к финансовому консультанту компании для того, чтобы уточнить условия Вашего участия в данной программе.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас действует рибейт программа для лояльных клиентов, пожалуйста обратитесь к финансовому консультанту компании для того, чтобы уточнить условия Вашего участия в данной программе.


Да что Вы? Как странно, что о существовании рибейт-программы узнаёшь случайно на стороннем форуме, а нет от персонального менеджера.
Сама же возможность подключения рибейта отсутствует. В личном кабинете при попытке подключения тебе тупо пишут, - "попытка соединения не удалась". То есть возможность теоретически есть, а вот на практике увы и ах....
Кроме того, даже эта призрачная возможность в личном кабинете засунута в такую глубокую-преглубокую задницу, что невольно завидуешь изобретательности ваших веб-дизайнеров!
Кстати, что случилось с вашими менеджерами?
Пару лет назад ребята отвечали на письма в течение часа, а сейчас персональный менеджер их игнорирует. Когда всё-таки через день, два до него дозваниваешься (то есть его личный номер работает примерно также как регистратуре поликлиники, - либо занято, либо не берёт трубку), он так мило удивляется, - "письма, какие письма ?, ничего не получал..."что диву даёшься.

Добавлено: 20-02-2017 09:43:58

Связался таки с персональным менеджером.
Оказалось, что по факту рибейт является НЕСНИМАЕМЫМ бонусом, действует только на кухонных типах счетов и "сгорает" при полном или частичном снятии депозита.
То есть рибейтом его и назвать то нельзя!
Просто очередной, никому не нужный, бонус! Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы? Как странно, что о существовании рибейт-программы узнаёшь случайно на стороннем форуме, а нет от персонального менеджера.
Сама же возможность подключения рибейта отсутствует. В личном кабинете при попытке подключения тебе тупо пишут, - "попытка соединения не удалась". То есть возможность теоретически есть, а вот на практике увы и ах....
Кроме того, даже эта призрачная возможность в личном кабинете засунута в такую глубокую-преглубокую задницу, что невольно завидуешь изобретательности ваших веб-дизайнеров!
Кстати, что случилось с вашими менеджерами?
Пару лет назад ребята отвечали на письма в течение часа, а сейчас персональный менеджер их игнорирует. Когда всё-таки через день, два до него дозваниваешься (то есть его личный номер работает примерно также как регистратуре поликлиники, - либо занято, либо не берёт трубку), он так мило удивляется, - "письма, какие письма ?, ничего не получал..."что диву даёшься.
Добавлено: Февраль 20, 2017, 12:43:58 pm
Связался таки с персональным менеджером.
Оказалось, что по факту рибейт является НЕСНИМАЕМЫМ бонусом, действует только на кухонных типах счетов и "сгорает" при полном или частичном снятии депозита.
То есть рибейтом его и назвать то нельзя!
Просто очередной, никому не нужный, бонус!



Рибейт бонус и его условия находятся в открытом доступе в разделе «Акции и бонусы» на сайте AMarkets. Бонус начисляется только через персонального менеджера, поэтому не совсем понятно, где в личном кабинете Вы пытались его получить, возможно неудачная попытка соединения связана скорее с интернет-подключением. Судя по нашей системе учета контактов с клиентами, Ваш менеджер всегда был с Вами на связи. Бонус по рибейт программе является маржинальным и не сгорит, если снимать только полученную сверх депозита прибыль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Рибейт бонус и его условия находятся в открытом доступе в разделе «Акции и бонусы» на сайте AMarkets. Бонус начисляется только через персонального менеджера, поэтому не совсем понятно, где в личном кабинете Вы пытались его получить, возможно неудачная попытка соединения связана скорее с интернет-подключением. Судя по нашей системе учета контактов с клиентами, Ваш менеджер всегда был с Вами на связи. Бонус по рибейт программе является маржинальным и не сгорит, если снимать только полученную сверх депозита прибыль.


Ну если Вы не знаете, где в личном кабинете есть такая возможность (теоретическая), то вашим веб-мастерам можно рукоплескать стоя!))) Могу Вас просветить, - в личном кабинете есть активная вкладка - "пакет услуг". У меня она он "Gold". При нажатии на неё в том числе есть и ссылка на Рибейт-бонус, которая волшебным образом заработала (могу на 1000% заверить, что никаких обрывов связи у меня не было). Сейчас ссылка приводит на страницу с описанием бонуса. Думаю, что сделано это совсем недавно...
Не хочется обсуждать работу ваших менеджеров, но могу сказать, что они бы у меня долго не задержались при такой работе.
И ещё раз повторю, что ваша система Рибейта в отличии скажем от системы Альпари, где Рибейт выводится на кошелёк клиента без всяких условий, является просто ненужным бонусом и что ваш пост о Рибейт-программе ввёл меня в заблуждение.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы не знаете, где в личном кабинете есть такая возможность (теоретическая), то вашим веб-мастерам можно рукоплескать стоя!))) Могу Вас просветить, - в личном кабинете есть активная вкладка - "пакет услуг". У меня она он "Gold". При нажатии на неё в том числе есть и ссылка на Рибейт-бонус, которая волшебным образом заработала (могу на 1000% заверить, что никаких обрывов связи у меня не было). Сейчас ссылка приводит на страницу с описанием бонуса. Думаю, что сделано это совсем недавно...
Не хочется обсуждать работу ваших менеджеров, но могу сказать, что они бы у меня долго не задержались при такой работе.
И ещё раз повторю, что ваша система Рибейта в отличии скажем от системы Альпари, где Рибейт выводится на кошелёк клиента без всяких условий, является просто ненужным бонусом и что ваш пост о Рибейт-программе ввёл меня в заблуждение.



Нам жаль, что произошло недопонимание условий акции и что она не удовлетворяет Вас, хотя многие лояльные клиенты восприняли эту акцию с большим восторгом.
Позвольте внести ясность относительно раздела с пакетами услуг в личном кабинете. Эта страница является информационной и не предполагает подачи заявок на предлагаемые в компании сервисы, в частности – на участие в рибейт программе, из этого раздела можно получить только дополнительные сведения.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 4 weeks later...

добрый день,как мне пройти у вас верификацию уже загрузил 1,2 ,3 .4 .5 и т.д. страницы паспорта ,что еще надо ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

амаркетс как вы объясните сегодняшние котировки, ночью 26 ноября 2017 куда на минутуу дернулся биткоин? почти на 1000 долларов? причем нигде больше он так не скакал,жду ваши коментарии.

ice_screenshot_20171126-082848.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амаркетс как вы объясните сегодняшние котировки, ночью 26 ноября 2017 куда на минутуу дернулся биткоин? почти на 1000 долларов? причем нигде больше он так не скакал,жду ваши коментарии.


мать моя женщина, вот это сопля!
А я как раз подыскивал куда приторнутся встать на long по биткоину, рассматривал этого брокера как один из вариантов. Хорошо не поторопился, сейчас бы плакали мои денежки, я бы такой просадки не выдержал...
UPD. посмотрел у других брокеров, реально у других такого нет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


амаркетс как вы объясните сегодняшние котировки, ночью 26 ноября 2017 куда на минутуу дернулся биткоин? почти на 1000 долларов? причем нигде больше он так не скакал,жду ваши коментарии.


мать моя женщина, вот это сопля!
А я как раз подыскивал куда приторнутся встать на long по биткоину, рассматривал этого брокера как один из вариантов. Хорошо не поторопился, сейчас бы плакали мои денежки, я бы такой просадки не выдержал...
UPD. посмотрел у других брокеров, реально у других такого нет.


У меня сделка с прошлого четверга висит и норм, ничего не выбило, сопли нету. Может она и была, на выходных не смотрел в терминал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.


Добавлено: 27-11-2017 16:58:38


амаркетс как вы объясните сегодняшние котировки, ночью 26 ноября 2017 куда на минутуу дернулся биткоин? почти на 1000 долларов? причем нигде больше он так не скакал,жду ваши коментарии.


мать моя женщина, вот это сопля!
А я как раз подыскивал куда приторнутся встать на long по биткоину, рассматривал этого брокера как один из вариантов. Хорошо не поторопился, сейчас бы плакали мои денежки, я бы такой просадки не выдержал...
UPD. посмотрел у других брокеров, реально у других такого нет.

обычно такие сделки отменяют и возвращают потерянное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амаркетс ответили что все убытки возместят,это неправильные цены к ним залетели) но я так и не понял а как же недополученная прибыль? или этот термин придумала моя больная фантазия?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амаркетс ответили что все убытки возместят,это неправильные цены к ним залетели) но я так и не понял а как же недополученная прибыль? или этот термин придумала моя больная фантазия?)


Я думал, конечно, что это может быть нерыночная котировка. Смутило, что быстро не затерли, мало ли, "ликвидность такая была" и все дела...
Слава богу, что все хорошо решилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

AMarkets, что не предупредили, что торговля по криптовалютам переведена в режим "Только закрытие"???

Надеюсь, заработанное дадите вывести?


Добавлено: 14-12-2017 19:09:03

Надеюсь, заработанное дадите вывести?



Походу не только заработанное отдавать не будут, но и в минус загнать захотели ))))
Спреды-то как по крипте в раз раздули. Биток 1000 баксов спред :-o
Спойлер

Изменено пользователем Gubka Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был приятно удивлён >:d<:>1. Деньги вывели на карту в течении 4 часов 15 минут, если судить по времени формирования заявки на вывод, указанному в личном кабинете Amarkets, и времени получения средств на карту;
2. В разделе вывода средств курс конвертации указан в 55.33, а получил по курсу 57,27 :)

Ещё одна приятная плюшка - это защита от отрицательного баланса, которого я так опасаюсь. Регламент я не читал. Увидел эту информацию в описании счетов на сайте Amarkets.

И факты из опыта с Amarkets:
1. Счета в Amarkets я увидел только в долларах, соответственно пополняя счёт не долларами, получите двойную конвертацию: одну на ввод, другую на вывод;
2. Пополнили счёт картой, выведут только на эту карту и в той же валюте, что и пополняли. Никакие пополнения из других систем типа вебмани не помогут вывести средства на эти самые системы, пусть даже и верифицированные. Как в робофорексе и форекфою не получиться;
3. Для вывода надо верифицировать личность, адрес регистрации и средство ввода. Верификация у меня прошла успешно. Адрес подтверждал фото страницы регистрации паспорта;
4. На запросы в службу поддержки отвечают в течение суток.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Ещё одна приятная плюшка - это защита от отрицательного баланса, которого я так опасаюсь.


Почему она тогда приятная, раз Вы её боитесь?


Регламент я не читал


Эт зря, когда случится спорная ситуация (тьфу-тьфу-тьфу) может быть уже поздно)
Наверняка на ECN ее нет, лучше посмотрите еще раз внимательней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...


Уважаемые гости форума!

Весна вступила в свои права и вовсю набирает обороты. Самое время увеличить свой торговый оборот с бонусом 25%. Пополните Ваш торговый счёт на сумму от $100, после чего обязательно обратитесь к персональному менеджеру для активации бонуса.

С бонусом 25% Вы выбираете выгодные возможности для торговли:

- бонус начисляется на каждое пополнение торгового счета;
- размер каждого бонуса – 25% от суммы пополнения;
- бонусные средства участвуют в торговле сразу после начисления;
- доступен безлимитный вывод прибыли, полученной с помощью бонусных средств.

Воспользуйтесь весенним предложением AMarkets уже сегодня и покоряйте финансовые рынки с бонусом 25%! Акция действительна до конца марта.

Подробности читайте на сайте www.amarkets.biz
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...