Перейти к содержанию

AMarkets


3apad

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lozovoy сказал:

тут вы откровенно лукавите ,загрузка была не через инвесторский пароль,а через стейтмент отчета тестера
я иногда слежу за вашим «‎партнером» ,но вы и ранее ему создавали десятки демо счетов,которые вы выдавали за реальные на маркете
 

Здравствуйте! 

Наша компания не загружает торговую историю демо-счетов в сервис копирования сделок. Транcфер сделок идет исключительно с реального сервера. Просим не распространять ложную информацию или свои личные домыслы, которые Вы сами не можете подтвердить какими-либо доказательствами, чтобы никого не вводить в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

"Партнер" яркий. Год назад мы видели уже демо счета на этом брокере, выдаваемые за реальные. И по требованию на этих счетах появились "движения средств", что явно указывает на осведомленную

Перейти

Чёт меня то-же задел пост представителя про "честность"... Даже если sagamore Вас арбитражил это не говорит о его нечестности - это говорит о Вашей кухонности. А если просто технический сбой был, то п

Перейти

тут вы откровенно лукавите ,загрузка была не через инвесторский пароль,а через стейтмент отчета тестера я иногда слежу за вашим «‎партнером» ,но вы и ранее ему создавали десятки демо счетов,которые

Перейти
7 часов назад, Rigal сказал:

"Партнер" яркий.

Год назад мы видели уже демо счета на этом брокере, выдаваемые за реальные.

И по требованию на этих счетах появились "движения средств", что явно указывает на осведомленную поддержку откровенно мошеннической деятельности со стороны брокера.

Возможно, Остап нашел лазейку и брокер и правда не подозревает, что некоей уязвимостью их площадки пользуются нечистоплотные личности. Пользуются давно и для людей, разбирающихся в вопросе, довольно явно - фальшивые реальные счета, которые теперь уже появляются с готовой "историей торговли" за несколько лет. Счета, которых еще полгода назад не существовало.

В этом случае представитель брокера мог бы сообразить, что это "партнерство" в его текущем формате наносит брокеру серьезный репутационный ущерб, разобраться, выявить явные нарушения со стороны партнера, поддельный мониторинг снять и в целом прекратить сотрудничество с мошенником.

Или представитель продолжит настаивать, что никакой ошибки нет, все данные проверены и это просто ловкость рук, никакого мошенничества.

И тем самым поставит точку в вопросе о том, стоит ли этому брокеру доверять свои деньги.

Таких брокеров, рисующих поддельную историю торговли "управляющим" в пространстве форекса полно.

Здравствуйте! Мы никоим образом не вмешиваемся в торговую статистику и не "рисуем" красивых историй, иначе публичный рейтинг стратегий  и цифры, которые мы заявляем на сайте, выглядели бы совершенно иначе. Мы показываем ровно то, что по факту имеем и гордимся нашими реальными достижениями. Если у вас есть любые доказательства того, что нашими сотрудниками вносились какие-либо правки в историю торговых операций или графики доходности какой-либо стратегии, просим их предоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 14:01, Lebowski сказал:

А это вообще их домен разве ? Мутный он какой-то: зарегистрирован в конце 2018 (Creation Date: 2018-11-14T17:38:32Z), тут нет cloudflare в отличие от amarkets.com и amarkets.org

Похоже на проделки мошенника комбинатора титова. Возможно, в сговоре с конторой, т.к. сайт всё же копирует почти полностью оригинальный amarkets.com

Здравствуйте! Данный домен действительно принадлежит нашей компании, как и многие другие, которые мы используем в разных маркетинговых целях. 

@pavlus777 привел пример партнерской ссылки, но к данному кейсу она не имеет отношения. Это прямая ссылка на одну из стратегий сервиса копирования сделок. Каждой стратегии присваивается свой уникальный домен второго уровня, который соответствует названию самой стратегии.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AMarkets сказал:

гордимся нашими реальными достижениями

Они горды связями с комбинатором, имеющим весьма дурную репутацию. Это, определённо, успех fcplm

  • Лайк 1
  • Лол 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AMarkets сказал:

Мы никоим образом не вмешиваемся в торговую статистику и не "рисуем" красивых историй, иначе публичный рейтинг стратегий  и цифры, которые мы заявляем на сайте, выглядели бы совершенно иначе.

Иначе это как? Почему тогда вы не показываете другие "совершенно иначе"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMarkets сказал:

Мы никоим образом не вмешиваемся в торговую статистику и не "рисуем" красивых историй, иначе публичный рейтинг стратегий  и цифры, которые мы заявляем на сайте, выглядели бы совершенно иначе.

"Иначе", это примерно как вот эта сумма, выделенная мной?

1070054.01 - это что за "РЕАЛИЗОВАННАЯ П/У в USD" ? 

Я не очень понимаю, что значит этот термин и у меня два варианта его значения.

1. Это то, что Титов лично наторговал на этом счёте при нынешнем балансе в 705,28$ ?

2. Или имеется в виду сумма, которую он заработал в качестве управляющего средствами подписантов?

Вчера их было 82 человека, сегодня утром 83, а вечером 84...

Я не знаю, сколько его счёт находится в рейтинге, но если в день на него подписываются по 2 человека, то 42 дня назад вообще никого не было (ну это как бы сильно упрощённо, но я думаю, что мысль ясна) ?

Управляющий заработал больше миллиона долларов на вознаграждении с подписчиков за месяц, может быть два?

Titov.png

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 7
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMarkets сказал:

Транcфер сделок идет исключительно с реального сервера. Просим не распространять ложную информацию или свои личные домыслы, которые Вы сами не можете подтвердить какими-либо доказательствами, чтобы никого не вводить в заблуждение.

выбрали вы конечно самый худший вариант ответа для репутации брокера
вам @Rigal дал отличный шанс отгородиться от ценного для вас "партнера" и все ошибки списать на него ,но вы решили идти вместе с ним на самое дно
 

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 6
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затонувший титаник - Создать мем - Meme-arsenal.com

 

В моём личном чёрном списке навсегда >:d<

  • Лайк 6
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое да.

2 часа назад, AMarkets сказал:

Если у вас есть любые доказательства того

что-то доказывать, в целом, можно потрудиться - я единожды наглядно продемонстрировал в потертой сейчас (по гигиеническим причинам) ветке, что «реальные» счета не были реальными совсем. На форуме есть люди, для которых фигурант сделал несколько таких демо счетов, в терминале и на сайте myfxbook идентифицировавшихся, как реальные.

Разбираться в вопросе, кто из ваших сотрудников это делал и продолжает делать, и почему - это ваша забота, и я бы вам настоятельно порекомендовал ею всерьез озаботиться.

потому, что даже если вас не очень беспокоит ваша репутация, на кону может оказаться лицензия: с учетом откровенно покрывательской позиции, которую вы заняли в этом вопросе, доказательства имеет смысл предоставлять не вам, а сразу регулятору.
 

 

  • Лайк 6
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в целом можно порекомендовать аудит. Там и доказательства всплывут прям сразу, изнутри.

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2023 в 23:23, Lebowski сказал:

В моём личном чёрном списке навсегда >:d<

А я начинал у них когда-то. 

Но не торговал с 2017-го года.

И вот не так давно открыл счёт под ночного скальпера. Также поставил этого робота торговать в Робо и к Ранневу.

И надо сказать, что с Робо пришлось снять, а в Ранне и здесь, робот показывает достойные результаты.

И даже стал подумывать об открытии копи-счёта в качестве трейдера, но увидев на первом месте рейтинга счёт TIO с какой-то нереальной для него доходностью (все знают, что реальная доходность его счетов на порядок ниже), как то уже особо и желания нет.

Считал этого брокера кухней, но кухней не жадной, которая реально даёт заработать.

А тут такое...

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rigal сказал:

Ну такое да.

что-то доказывать, в целом, можно потрудиться - я единожды наглядно продемонстрировал в потертой сейчас (по гигиеническим причинам) ветке, что «реальные» счета не были реальными совсем. На форуме есть люди, для которых фигурант сделал несколько таких демо счетов, в терминале и на сайте myfxbook идентифицировавшихся, как реальные.

Разбираться в вопросе, кто из ваших сотрудников это делал и продолжает делать, и почему - это ваша забота, и я бы вам настоятельно порекомендовал ею всерьез озаботиться.

потому, что даже если вас не очень беспокоит ваша репутация, на кону может оказаться лицензия: с учетом откровенно покрывательской позиции, которую вы заняли в этом вопросе, доказательства имеет смысл предоставлять не вам, а сразу регулятору.
 

 

Какой регулятор, какая лицензия, вы о чем? Их деятельность регулируется каким-то кухоным регулятором, "регулирующим" в тои числе брокеров бинарных опционов)).

 

Ни о какой репутации Амаркетс никогда не парилась. И никогда не скрывала, что их заработок это слитые депозиты клиентов.

 

Вот скажем в партнерском соглашении написано, что партнерам они платят не больше чем сколько-то там процентов от in/out привлеченного клиента. Если клиент начинает зарабатывать и выводит больше, чем заводит, то менеджер по работе с партнерами прямым текстом говорит, что это не порядок и нужно как-то стимулировать клиента вводить, а не выводить.

 

А вы заладили про какие-то репутации, аудиты, лицеезии))

 

Еще, вспомнил, как в одном чате трейдеров Амаркетс подсаживал школьников, которые выдавали сообщения о том, как они заработали на Ламборгини благодаря Амаркетс)))

Изменено пользователем Admin_Babylon
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bag-76 сказал:

но увидев на первом месте рейтинга счёт TIO с какой-то нереальной для него доходностью (все знают, что реальная доходность его счетов на порядок ниже), как то уже особо и желания нет.

Да не, они хорошие и никогда ничего.....

У них просто очень плохо с арифметикой. В приведенном вами скрине в одну строчку:

количество прибыльных дней, количество убыточных дней и проценты того и другого

306 / 214 = 86.7% / 13.3%

Сумма процентов равна 100 - и то хорошо. А про высшую математику с подсчетом доходности - не, не их тема.

Пусть chatGPT считает правильно, а люди могут и ошибаться и не знать чего-то.

:))

 

А так-то, компании явно не повезло.

15 часов назад, AMarkets сказал:

Мы никоим образом не вмешиваемся в торговую статистику и не "рисуем" красивых историй, иначе публичный рейтинг стратегий  и цифры, которые мы заявляем на сайте, выглядели бы совершенно иначе. Мы показываем ровно то, что по факту имеем и гордимся нашими реальными достижениями. Если у вас есть любые доказательства того, что нашими сотрудниками вносились какие-либо правки в историю торговых операций или графики доходности какой-либо стратегии, просим их предоставить.

Это да, можно долго не вмешиваться и не "рисовать" что угодно и не быть пойманным за руку,

"но сегодня, граждане, случилась у вас промашка ужасная" 

Спойлер



историю-то вы отрехтовали не тому партнёру.

 

Известный партнёр с известными методами. Доказательства не нужны - здесь все всё знают.

Вляпались вы, добропорядочный брокер.

Изменено пользователем Semenov
  • Лайк 6
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у них там с копитрейдингом, не когда не лезу в эту сферу, но одно могу сказать про пополнение и вывод на криптовалютный кошелек тут все в порядке, при пополнение вся сумма на счет заходит, а при выводе с любой суммы берут 1.5 USD если по сети trc20, в отличие от Roboforex который при пополнение умудряется конвертировать USDT в USD  в итоге на счете ну к примеру заводим 3100 а на счете будет 3075, говорят что курс 1USD = 0.99USDT, в общем у Amarket самые выгодные тарифы если вы работаете через криптокошелек, но и по карте  мир тоже вроде норм.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tsy73 сказал:

Не знаю как у них там с копитрейдингом, не когда не лезу в эту сферу, но одно могу сказать про пополнение и вывод на криптовалютный кошелек тут все в порядке, при пополнение вся сумма на счет заходит, а при выводе с любой суммы берут 1.5 USD если по сети trc20, в отличие от Roboforex который при пополнение умудряется конвертировать USDT в USD  в итоге на счете ну к примеру заводим 3100 а на счете будет 3075, говорят что курс 1USD = 0.99USDT, в общем у Amarket самые выгодные тарифы если вы работаете через криптокошелек, но и по карте  мир тоже вроде норм.  

Мне мама в детстве выколола глазки

Чтоб я в шкафу варенье не нашел

Теперь я не хожу в кино и не читаю сказки

Зато я нюхаю и слышу хорошо

  • Лол 3
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая аудитория форума TLAP, 

 

Спасибо за ваши комментарии, внимательность к деталям и неравнодушие! 

Командой разработки был произведен анализ стратегии "TIO-Capital", который установил, что в процессе переноса торговой истории с реального сервера другой брокерской компании произошел технический сбой. Данная ошибка никак не отразилась на корректности расчетов, поэтому после обновления, в профиле стратегии отобразятся корректная статистика и график доходности.  

Спасибо за вашу обратную связь, она позволяет нам совершенствовать наши продукты и сервисы!

  • Лайк 5
  • Лол 2
  • Хм... 1
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AMarkets сказал:

Уважаемая аудитория форума TLAP, 

 

Спасибо за ваши комментарии, внимательность к деталям и неравнодушие! 

Командой разработки был произведен анализ стратегии "TIO-Capital", который установил, что в процессе переноса торговой истории с реального сервера другой брокерской компании произошел технический сбой. Данная ошибка никак не отразилась на корректности расчетов, поэтому после обновления, в профиле стратегии отобразятся корректная статистика и график доходности.  

Спасибо за вашу обратную связь, она позволяет нам совершенствовать наши продукты и сервисы!

Звучит многообещающе, спасибо за конструктивность, ждем обновления

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AMarkets сказал:

Уважаемая аудитория форума TLAP, 

 

Спасибо за ваши комментарии, внимательность к деталям и неравнодушие! 

Командой разработки был произведен анализ стратегии "TIO-Capital", который установил, что в процессе переноса торговой истории с реального сервера другой брокерской компании произошел технический сбой. Данная ошибка никак не отразилась на корректности расчетов, поэтому после обновления, в профиле стратегии отобразятся корректная статистика и график доходности.  

Спасибо за вашу обратную связь, она позволяет нам совершенствовать наши продукты и сервисы!

Налицо уязвимость системы, технический сбой, лазейка и так далее ( если придерживаться позиции, что амаркет тут не причем)), поскольку такие процедуры проделывались неоднократно. 

Изменено пользователем japono4ka
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, japono4ka сказал:

Налицо уязвимость системы, технический сбой, лазейка и так далее ( если придерживаться позиции, что амаркет тут не причем)), поскольку такие процедуры проделывались неоднократно. 

Если я понимаю правильно, уязвимость обнаружена и последствия ее использования будут постепенно устранены.

Это очевидно непростой процесс - например, сигнал, с которого стартовало обсуждение, копируется некоторым количеством инвесторов, там может быть нетривиально разгрести.

Тем не менее, реакция @AMarkets, если я правильно ее истолковал, очень конструктивная.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rigal сказал:

Мне мама в детстве выколола глазки

Чтоб я в шкафу варенье не нашел

Теперь я не хожу в кино и не читаю сказки

Зато я нюхаю и слышу хорошо

Варенье кушай на здоровье, а вот нюхать аккуратнее.:))

Изменено пользователем tsy73
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AMarkets сказал:

Командой разработки был произведен анализ стратегии "TIO-Capital", который установил, что в процессе переноса торговой истории с реального сервера другой брокерской компании произошел технический сбой.

@AMarkets спасибо за конструктив
https://tio-capital.amarkets.life/copy-trading-rating/strategy1054595/

тут тоже произошел технический сбой

  • Лайк 7
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lozovoy сказал:

https://tio-capital.amarkets.life/copy-trading-rating/strategy1054595/

тут тоже произошел технический сбой

уже проверили, оперативно устранили

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lozovoy сказал:

уже проверили, оперативно устранили

Ну почти. Баланс - 0.00.

Ну ему можно и так. )))

Titov.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...