Перейти к содержанию

AMarkets


3apad

Рекомендуемые сообщения



На контрагента можно выводить любые ордера, пусть хоть фикс или плавающий спред, мы их перекрываем по рыночным плавающим в этом случае.



Мне нужны доказательства вывода сделок на поставщика. Раз вы им прикрываетесь. Вы понимаете что это такое?
Меня не интересует получали ли вы тики. Я получал котировки от вас и по ним торговал, как написано у вас в условиях на сайте. К вашему поставщику у меня нет претензий.


копируем наш ответ Вам с другого форума
У нас есть регламент мы действуем по нему - он описывает правило нашей услуги! Цены не было = прибыли не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

"Партнер" яркий. Год назад мы видели уже демо счета на этом брокере, выдаваемые за реальные. И по требованию на этих счетах появились "движения средств", что явно указывает на осведомленную

Перейти

Чёт меня то-же задел пост представителя про "честность"... Даже если sagamore Вас арбитражил это не говорит о его нечестности - это говорит о Вашей кухонности. А если просто технический сбой был, то п

Перейти

тут вы откровенно лукавите ,загрузка была не через инвесторский пароль,а через стейтмент отчета тестера я иногда слежу за вашим «‎партнером» ,но вы и ранее ему создавали десятки демо счетов,которые

Перейти


Цены не было = прибыли не было.



Цена в вашем терминале была. Прибыль была на моем счету.


Это своего рода форсмажор - для этого и есть правила регламента о которых мы сказали выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это своего рода форсмажор - для этого и есть правила регламента о которых мы сказали выше



У вас на сайте указано цитата "мгновенное совершение сделок по ценам, которые вы видите перед собой в торговой платформе". Это не правда? Вы заявляете что вывели их на рынок и поставщик их отменил. Доказательства вывода сделок на поставщика и последующей их отмены им же предоставьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Это своего рода форсмажор - для этого и есть правила регламента о которых мы сказали выше



У вас на сайте указано цитата "мгновенное совершение сделок по ценам, которые вы видите перед собой в торговой платформе". Это не правда? Вы заявляете что вывели их на рынок и поставщик их отменил. Доказательства вывода сделок на поставщика и последующей их отмены им же предоставьте.


Мы заявляем, что получили данную нерыночную котировку от нашего поставщика и она впоследствии была им отменена для всех.
Вы могли с таким же успехом просто получить реквот, что равносильно нерыночной котировке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы заявляем, что получили данную нерыночную котировку от нашего поставщика и она впоследствии была им отменена для всех.
Вы могли с таким же успехом просто получить реквот, что равносильно нерыночной котировке.



Реквота не было. Хотя раньше были постоянно. Что означает что данную цену вы признали корректной и открыли по ней сделки.

Деньги верните на счет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... входы были по сигналам новостных провайдеров до начала движения по паре. ....


Можете поделится этими провайдерами тут или в ЛС?
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



... входы были по сигналам новостных провайдеров до начала движения по паре. ....


Можете поделится этими провайдерами тут или в ЛС?
Спасибо


Как тут и сказано
http://www.amarkets.org/company/about/

компания X Open Hub
FCA Regulated
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мы заявляем, что получили данную нерыночную котировку от нашего поставщика и она впоследствии была им отменена для всех.
Вы могли с таким же успехом просто получить реквот, что равносильно нерыночной котировке.



Реквота не было. Хотя раньше были постоянно. Что означает что данную цену вы признали корректной и открыли по ней сделки.

Деньги верните на счет.


NZDUSD 10.06.2015 21:00:17 0.69999 1500000 0.71763 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:17 0.6992 1500000 0.71684 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:18 0.70642 1500000 0.71006 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:18 0.70666 1500000 0.7103 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:18 0.70672 1500000 0.7106 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:19 0.70672 1500000 0.71079 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:19 0.70672 1500000 0.71099 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:19 0.70672 1500000 0.71076 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:19 0.70676 1500000 0.70935 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:19 0.70676 1500000 0.7095 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:20 0.70675 1500000 0.7083 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:22 0.70625 1500000 0.70785 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:22 0.70625 1450000 0.70785 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:22 0.70621 1500000 0.7078 1500000
NZDUSD 10.06.2015 21:00:22 0.70624 1500000 0.70785 1500000

Вот выдержка из тиков с актуальными ценами и объемами, в то время как у Вас сделки были открыты по другой (нерыночной) цене 0,7198, а цены от поставщика были на 150-200 пп ниже. Таким образом мы исполнили сделку по нерыночной цене и вправе были ее отменить.

Более подробную статистику мы готовы предоставить Financial Commission.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таким образом мы исполнили сделку по нерыночной цене и вправе были ее отменить.



Мои сделки были открыты раньше этого времени.

Получается, вы на поставщика ничего не отправляли. Никакого перекрытия, о котором вы заявляли - не было. Сделки заключены с вами по вашим ценам из терминала, как и значится на сайте?

И я не вижу в этих котировках вашего фикс спреда. Зачем мне они, если я по вашим торговал с фикс спредом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Таким образом мы исполнили сделку по нерыночной цене и вправе были ее отменить.



Мои сделки были открыты раньше этого времени.

Получается, вы на поставщика ничего не отправляли. Никакого перекрытия, о котором вы заявляли - не было. Сделки заключены с вами по вашим ценам из терминала, как и значится на сайте?

И я не вижу в этих котировках вашего фикс спреда. Зачем мне они, если я по вашим торговал с фикс спредом?


Ну естественно наши котировки будут отличаться от поставщика на маркап, который мы заложили в спреде, более подробную сатистику мы готовы предоставить регулятору. Пишите претензию

Добавлено: 15-06-2015 10:09:53



Таким образом мы исполнили сделку по нерыночной цене и вправе были ее отменить.



Мои сделки были открыты раньше этого времени.

Получается, вы на поставщика ничего не отправляли. Никакого перекрытия, о котором вы заявляли - не было. Сделки заключены с вами по вашим ценам из терминала, как и значится на сайте?

И я не вижу в этих котировках вашего фикс спреда. Зачем мне они, если я по вашим торговал с фикс спредом?


не все сделки клиентов выводятся на контрагента, у нас своя система рискменеджмента, мы сами решаем какие объемы и по каким активам выводить. Здесь мы обсуждаем нерыночную котировку, а выводили мы его сделку или нет это никакого отношения не имеет.

у Вас было три сделки, две из которых были открыты на 17 и 22 секунде, тики за это время с другими ценами есть - внимательно посмотрите время открытия своих сделок и время на тиках, цены разнятся на 150-200 пп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не все сделки клиентов выводятся на контрагента, у нас своя система



Про вашу систему все уже поняли. Клиент слил = вы в профите. Клиент заработал = анулируем.

Вы сами начали прикрываться поставщиком и говорить про перекрытие. Я вас за язык не тянул.
Посмотрел сделки. Все открыты по котировкам которые были у вас в терминале. Тики которые вы тут выложили, к вашему счету никоим образом не относятся.
Вы сами подтвердили, что на поставщика сделки не отправлялись, а открывались по вашим котировкам. Реквотов не было, значит цены у вас были.
Деньги отдавайте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



не все сделки клиентов выводятся на контрагента, у нас своя система



Про вашу систему все уже поняли. Клиент слил = вы в профите. Клиент заработал = анулируем.

Вы сами начали прикрываться поставщиком и говорить про перекрытие. Я вас за язык не тянул.
Посмотрел сделки. Все открыты по котировкам которые были у вас в терминале. Тики которые вы тут выложили, к вашему счету никоим образом не относятся.
Вы сами подтвердили, что на поставщика сделки не отправлялись, а открывались по вашим котировкам. Реквотов не было, значит цены у вас были.
Деньги отдавайте.


Ждем претензию в Financial Commission.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждем претензию в Financial Commission.



Жду свои заработанные деньги обратно на счет.
Претензия то написана, только вас решение комиссии не спасет. К сожалению это не тот регулятор, который может хорошенько надавать по шапке.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ждем претензию в Financial Commission.



Жду свои заработанные деньги обратно на счет.
Претензия то написана, только вас решение комиссии не спасет. К сожалению это не тот регулятор, который может хорошенько надавать по шапке.


Обращаем еще раз Ваше внимание на тот факт, что все сделки без исключения подлежат пересмотрению в подобных случаях (не только положительные).

Мы получаем чистые цены от поставщика ликвидности, накладываем маркап (комиссию брокера на спред) и предоставляем цены с фиксированным расширенным спредом на счете Classic, поэтому выгрузка тех тиков, что мы Вам предоставлили, является корректной без надбавки на спред (чистый), соответственно примерно такие же цены Вы должны были получить (+- маркап) в своем терминале, но по техническим причинам наш исполнитель обработал Ваши ордера по нерыночным ценам.

Мы готовы предоставить все необходимые данные регулятору для решения данного вопроса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Ждем претензию в Financial Commission.



Жду свои заработанные деньги обратно на счет.
Претензия то написана, только вас решение комиссии не спасет. К сожалению это не тот регулятор, который может хорошенько надавать по шапке.


Обращаем еще раз Ваше внимание на тот факт, что все сделки без исключения подлежат пересмотрению в подобных случаях (не только положительные).

Мы получаем чистые цены от поставщика ликвидности, накладываем маркап (комиссию брокера на спред) и предоставляем цены с фиксированным расширенным спредом на счете Classic, поэтому выгрузка тех тиков, что мы Вам предоставлили, является корректной без надбавки на спред (чистый), соответственно примерно такие же цены Вы должны были получить (+- маркап) в своем терминале, но по техническим причинам наш исполнитель обработал Ваши ордера по нерыночным ценам.

Мы готовы предоставить все необходимые данные регулятору для решения данного вопроса.


Вы решили клиента не выводить на рынок, но при этом прикрываетесь рыночными котировками. Если честно, это просто некрасиво. Если был сбой, просто признайтесь в этом. Договоритесь с клиентом о компенсации, надавайте по шапке ответственным за терминал и все. Я раньше был уверен в вас, а теперь начал очень сомневаться..

И само понятие "нерыночная" котировка очень поверхностное понятие. Считается, что все котировки, присутствующие в терминале, рыночные, за исключением технических сбоев, в виде шпилек на 10 фигур и тп. Потому что на форекс нет единых котировок и ссылаться на других брокеров некорректно.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Ждем претензию в Financial Commission.



Жду свои заработанные деньги обратно на счет.
Претензия то написана, только вас решение комиссии не спасет. К сожалению это не тот регулятор, который может хорошенько надавать по шапке.


Обращаем еще раз Ваше внимание на тот факт, что все сделки без исключения подлежат пересмотрению в подобных случаях (не только положительные).

Мы получаем чистые цены от поставщика ликвидности, накладываем маркап (комиссию брокера на спред) и предоставляем цены с фиксированным расширенным спредом на счете Classic, поэтому выгрузка тех тиков, что мы Вам предоставлили, является корректной без надбавки на спред (чистый), соответственно примерно такие же цены Вы должны были получить (+- маркап) в своем терминале, но по техническим причинам наш исполнитель обработал Ваши ордера по нерыночным ценам.

Мы готовы предоставить все необходимые данные регулятору для решения данного вопроса.


Вы решили клиента не выводить на рынок, но при этом прикрываетесь рыночными котировками. Если честно, это просто некрасиво. Если был сбой, просто признайтесь в этом. Договоритесь с клиентом о компенсации, надавайте по шапке ответственным за терминал и все. Я раньше был уверен в вас, а теперь начал очень сомневаться..

И само понятие "нерыночная" котировка очень поверхностное понятие. Считается, что все котировки, присутствующие в терминале, рыночные, за исключением технических сбоев, в виде шпилек на 10 фигур и тп. Потому что на форекс нет единых котировок и ссылаться на других брокеров некорректно.


Так, конечно, если прочитать выше - это называлось форс мажором. Мы не знаем природы появления этой котировки у поставщика, это бывает и бывает у всех и крупных и мелких брокеров - допустимая ситуация и Регламентом учтенная!

Ввиду нерыночных котировок и убыток и прибыль являются равноправными отклонениями от нормального и АННУЛИРУЮТСЯ! Удивлены, что сегодня это стало таким поводом дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удивлены, что сегодня это стало таким поводом дня.



Вы будете удивлены еще больше, когда клиенты от вас табуном повалят, узнав что вы прибыльным трейдерам деньги не отдаете.

Представитель в очередной раз вылил ведро воды с форсмажорами, поставщиками, левыми котировками.
По факту, сделки исполняются на счете по котировкам терминала и не выводятся на поставщика. Сделки были подтверждены брокером, открыты по его котировкам, была получена прибыль, которую не отдают. Это факты. Как правильно заметил Alexdm, никаких выбросов и шпилей не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Удивлены, что сегодня это стало таким поводом дня.



Действительно, что за мелочь. Сущий пустяк. Всего то у клиента -10к. Наверно надо перед Вами извиниться за беспокойство.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Удивлены, что сегодня это стало таким поводом дня.



Действительно, что за мелочь. Сущий пустяк. Всего то у клиента -10к. Наверно надо перед Вами извиниться за беспокойство.


В том то и дело что у клиента по результатам =0 (подразумеваем отсутсвие убытка и прибыли), речи о 10к просто нет
ну например если по банковской ошибке Вам на счет положат миллион? он Ваш?

Добавлено: 15-06-2015 15:46:20



Удивлены, что сегодня это стало таким поводом дня.



Вы будете удивлены еще больше, когда клиенты от вас табуном повалят, узнав что вы прибыльным трейдерам деньги не отдаете.


Мы НЕ отменяем прибыль трейдерам, которая получена НЕ путем ошибочной котировки в системе - в противном случае мы не могли бы оказывать наши услуги столько лет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В том то и дело что у клиента по результатам =0 (подразумеваем отсутсвие убытка и прибыли), речи о 10к просто нет



"0" это цена вашей конторе после ваших махинаций.
Конечно нет прибыли - всё подчистили.

прибыль.jpg
aforex.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация не стоит и выеденного яйца.. Объясняю еще раз, то, что у другого брокера были другие котировки это еще ничего не значит. Вы ведь так объясняете клиентам, когда у них стопы на 50пп выше других брокеров срывает? Так ведь?

У меня в ноябре вы сорвали счет по стоп-ауту раздвинув спред на одну фигуру по рублю, при этом все было "законно". Вы говорили, это рынок, поймите и т.д. Я писал претензию в ЦРФИН, но там сказали, что вы не являетесь их членом. Потом я писал претензию в Financial Commission, там меня, вообще, просто проигнорировали.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMarkets,


Рынок есть рынок, и нерыночные котировки встречаются у всех брокеров любого уровня, поэтому существует четкий регламент работ! (ознакомиться всегда можно на сайте).


Пожалуйста, не надо лохматить бабушку, шуршать фанерой и.т.п. - если вы выводите ордер на контрагента никаких нерыночных котировок не может быть по определению! Если контрагент согласился купить по цене (хоть какой), то это уже не проблемма трейдера - в лучшем случае, ваша проблемма с контрагентом! Так все происходит, если ордер выводится на биржу - кто то купил, значит кто то продал - и никто не смеет отменить сделку! Конечно совершенно другое дело, если вы никакие ордера никуда не выводите - тогда конечно, выйгрыш клиента это ваш проигрыш и наоборот. И вот какраз такие структуры и принято называть кухнями.
А если вы все равно не согласны, тогда обьясните мне как ваша системма исполнила ордер по нерыночной котировке? Кто был контрагентом? А если контрагента не было - тогда не отрицайте, что вы кухня!


Цитата

Мы так же регулируемся Financial Commission, которая создана независимыми экспертами из индустрии, но не со стороны брокеров, что гарантирует объективное рассмотрение возможных претензий клиентов!


Знаем мы про ваших "независимых" экспертов и кем они финансируются тоже. Когда брокер именующий себя гордым званием ECN начинает что то лепетать о нерыночных котировках а "проффесионал" начинает им вторить - такого проффесионала нужно выстрелить из пушки на солнце. Привела лиса свой хвост в качестве свидетеля. Молодцы!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...