Перейти к содержанию

AMarkets


3apad

Рекомендуемые сообщения


Открыл счет Direct Market для тестирования брокера. Установил корзину советников. Сервис отличный. Выделили персонального менеджера. Исполнения и вправду хорошая. Мне не понравился спред. Они огромные.Например, спред у GBPCAD среднем 7,5 пунктов!
GBPCAD=GBPUSD*USDCAD правильно?
у USDCAD - 2,9 пунктов
GBPUSD - 2 пунктов. Даже если сложить спреды USDCAD и GBPUSD спред у GBPCAD превышает 2,5 пунктов(7,5)!
Это только пример одной пары. Еще кредитное плечо для пар связанными с швейцарским франком 1:100. Советникам это не понравился l-)
Заказал вывод средств. Посмотрим исполнению заявку.
Думаю для дневной торговли мажорами вполне хороший брокер. ИМХО!


Здравствуйте, Qodir7777!
Спасибо за отзыв.
Спред на кроссах устанавливается не методом складывания спреда двух базовых валютных пар. Поэтому если хотите спред уже, то рекомендую работать с мажорами либо открывайте ордера по базовым парам из которых состоит кросс пара.
Какое плечо по парам со швейцарским франком было бы Вам удобно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

"Партнер" яркий. Год назад мы видели уже демо счета на этом брокере, выдаваемые за реальные. И по требованию на этих счетах появились "движения средств", что явно указывает на осведомленную

Перейти

Чёт меня то-же задел пост представителя про "честность"... Даже если sagamore Вас арбитражил это не говорит о его нечестности - это говорит о Вашей кухонности. А если просто технический сбой был, то п

Перейти

тут вы откровенно лукавите ,загрузка была не через инвесторский пароль,а через стейтмент отчета тестера я иногда слежу за вашим «‎партнером» ,но вы и ранее ему создавали десятки демо счетов,которые

Перейти


Здравствуйте, Qodir7777!
Спасибо за отзыв.
Спред на кроссах устанавливается не методом складывания спреда двух базовых валютных пар. Поэтому если хотите спред уже, то рекомендую работать с мажорами либо открывайте ордера по базовым парам из которых состоит кросс пара.
Какое плечо по парам со швейцарским франком было бы Вам удобно?



Открыть двумя ордерами когда можно и одним? )) не спасибо. И к тому же торговля ведется советниками. На счет плечо 1:500 устраивал бы. Самая главная причина ухода с вашей компании это спред! Ну и плечо. Потому что 70% сделок у меня с парами CHF.

вот скрин котировок с терминала МТ4.


Добавлено: 01-06-2015 08:44:16

Исполнения на вывод средств плохая. До сих пор жду исполнения заявки оставленную еще в пятницу! На телефоны не отвечают... Странная контора!

0f196d2884b3373489f022488848a542.gif

Изменено пользователем qodir7777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Открыть двумя ордерами когда можно и одним? )) не спасибо. И к тому же торговля ведется советниками. На счет плечо 1:500 устраивал бы. Самая главная причина ухода с вашей компании это спред! Ну и плечо. Потому что 70% сделок у меня с парами CHF.

вот скрин котировок с терминала МТ4.


Добавлено: 01-06-2015 08:44:16

Исполнения на вывод средств плохая. До сих пор жду исполнения заявки оставленную еще в пятницу! На телефоны не отвечают... Странная контора!



Рады сообщить вам, что с 29.05.2015 дня мы улучшили торговые условия, увеличив кредитное плечо с 1:25 до 1:100 по парам с швейцарским франком AUDCHF, CADCHF, CHFJPY, EURCHF, GBPCHF, USDCHF, CHFHUF, CHFPLN. Также мы увеличили кредитное плечо до 1:100 и по экзотическим парам EURNOK, USDNOK, USDTRY, EURTRY.

По поводу вывода средств Вы можете связаться с персональным менеджером или сообщить здесь (можно в ЛС) номер Вашего счета, оперативно свяжемся с Вами.

Если вы подали заявку на вывод в пятницу после 15:00, то по Регламенту заявка будет исполнена сегодня.

Вы звоните по номеру указанному на сайте? Телефоны работают, подобных жалоб от других клиентов не поступало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рады сообщить вам, что с 29.05.2015 дня мы улучшили торговые условия, увеличив кредитное плечо с 1:25 до 1:100 по парам с швейцарским франком AUDCHF, CADCHF, CHFJPY, EURCHF, GBPCHF, USDCHF, CHFHUF, CHFPLN. Также мы увеличили кредитное плечо до 1:100 и по экзотическим парам EURNOK, USDNOK, USDTRY, EURTRY.


Спред больше 7 пунктов при плече 1:100? тоже не айс


По поводу вывода средств Вы можете связаться с персональным менеджером или сообщить здесь (можно в ЛС) номер Вашего счета, оперативно свяжемся с Вами.
Вы звоните по номеру указанному на сайте? Телефоны работают, подобных жалоб от других клиентов не поступало.


Так и сделал. Заказал обратный звонок менеджера а там система кажется не хотела соединить с менеджером и менеджер сам не хотел ))


Если вы подали заявку на вывод в пятницу после 15:00, то по Регламенту заявка будет исполнена сегодня.


Я оставлял заявку в пятницу менеджер позвонил мне и спрашивал почему я вывожу средства. И сказал что постараются не оставлять заявки на выходных. Увы видно не старались... Значит в на следующий день точнее в понедельник в первую очередь финансовый департамент должен был исполнять мою заявку. А исполнили после обеда когда я уже несколько раз обращался к службу поддержки и написал тут. Если что ссылаются на регламент. Зачем все это бюрократия? Нельзя ли сразу исполнить? Так в чем суть задержки?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я оставлял заявку в пятницу менеджер позвонил мне и спрашивал почему я вывожу средства. И сказал что постараются не оставлять заявки на выходных. Увы видно не старались... Значит в на следующий день точнее в понедельник в первую очередь финансовый департамент должен был исполнять мою заявку. А исполнили после обеда когда я уже несколько раз обращался к службу поддержки и написал тут. Если что ссылаются на регламент. Зачем все это бюрократия? Нельзя ли сразу исполнить? Так в чем суть задержки?



Дело в том, что работа любой порядочной фирмы без процессов и регламентов невозможна. Заявок бывает много поэтому в данном случае Регламент основной документ и опора. Согласно ему никаких задержек не было.
И конечно, мы стараемся осуществлять все процедуры по выводу средств как можно быстрее, а не растягивать на максимальные сроки Регламента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на Webmoney решения для автоматизации выплат. Несколько брокеров уже интегрировали. На дворе 21 век! Нельзя так руками! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть на Webmoney решения для автоматизации выплат. Несколько брокеров уже интегрировали. На дворе 21 век! Нельзя так руками! ))



Думаю, речь не сколько об автоматизации выплат, а скорее о скорости исполнения заявок, и здесь можно сказать, что мы делаем это быстро. В крайних случаях в рамках Регламента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, речь не сколько об автоматизации выплат, а скорее о скорости исполнения заявок, и здесь можно сказать, что мы делаем это быстро. В крайних случаях в рамках Регламента.


А что мешает автоматизировать процесс выплат? Это было бы очень удобным для клиентов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что мешает автоматизировать процесс выплат? Это было бы очень удобным для клиентов



Процесс выплат автоматизирован, но иногда требуется дополнительная проверка данных, в первую очередь для безопасности клиентских средств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


к сожалению, очередная куховарня, отменяющая прибыльные сделки зарабатывающим трейдерам.
-10к профита



Это была нерыночная котировка. С нашей стороны все сделано согласно регламента и все условия соблюдены. Вам был дан неоднократный ответ по данному инциденту. Более того, вы были уведомлены о списании этого профита, полученного вследствие открытия сделок по нерыночной котировке. Изменено пользователем AMarkets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно с Вами. Котировки идут только от Вас и почему Вы вдруг решили, что эти котировки вдруг не рыночные? Вы человека лишили денег потрудитесь объяснить, почему Вы назначили эти котировки не рыночными? Если бы трейдер зашел в этот же момент по этим котировкам, но слил бы депозит это были бы рыночные котировки?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это была нерыночная котировка.



Сказки про не рыночные котировки и поставщиков уже утомили.
Терминал с котировками ваш? Сделка по вашим котировкам с вами была заключена? Профит получен?

Честные компании прибыль не отменяют. Нормальный регулятор сразу бы вам штраф вкатил.

Будьте добры, прибыль верните на счет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sagamore
Ребята давайте по правилам, по-серьёзному.
То, что деньги списали, это, конечно, звоночек, но больше подробностей, пожалуйста.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


sagamore
Ребята давайте по правилам, по-серьёзному.
То, что деньги списали, это, конечно, звоночек, но больше подробностей, пожалуйста.



Брокер/ДЦ / тип счёта: Amarkets/classic
Дата / Инструмент: 11.06.15 / NZDUSD
Суть претензии: брокер отменил прибыль по закрытым ордерам
Скриншоты, номера ордеров и т.д.: 5568396, 5568397, 5568383
Примечания/пояснения: входы были по сигналам новостных провайдеров до начала движения по паре. на следующий день брокер отменил прибыль, прикрываясь не рыночными котировками, хотя тип счета instant с фикс спредом, т.е. сделки на рынок не выводятся


22:59:49.654 '140707': order was opened : #5568383 sell 2.45 NZDUSDc at 0.7198 sl: 0.0000 tp: 0.0000
22:59:59.404 '140707': order was opened : #5568396 sell 2.50 NZDUSDc at 0.7198 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:00:04.396 '140707': order was opened : #5568397 sell 2.50 NZDUSDc at 0.7198 sl: 0.0000 tp: 0.0000 Изменено пользователем sagamore
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

входы были по сигналам новостных провайдеров до начала движения по паре.

Скрин с терминала с историей счета или журнала. Когда именно открытие и цена по каждому ордеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Это была нерыночная котировка.



Сказки про не рыночные котировки и поставщиков уже утомили.
Терминал с котировками ваш? Сделка по вашим котировкам с вами была заключена? Профит получен?

Честные компании прибыль не отменяют. Нормальный регулятор сразу бы вам штраф вкатил.

Будьте добры, прибыль верните на счет.


Вам был дан развернутый ответ с предоставлением тиковых данных, которые подтверждают отсутствие котировок от нашего поставщика ликвидности и проведение Вами операций по старым нерыночным, на тот момент времени, котировкам. Вы можете повторно подать Вашу жалобу в Financial Commission.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примечания/пояснения: входы были по сигналам новостных провайдеров до начала движения по паре. на следующий день брокер отменил прибыль, прикрываясь не рыночными котировками, хотя тип счета instant с фикс спредом, т.е. сделки на рынок не выводятся

22:59:49.654 '140707': order was opened : #5568383 sell 2.45 NZDUSDc at 0.7198 sl: 0.0000 tp: 0.0000
22:59:59.404 '140707': order was opened : #5568396 sell 2.50 NZDUSDc at 0.7198 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:00:04.396 '140707': order was opened : #5568397 sell 2.50 NZDUSDc at 0.7198 sl: 0.0000 tp: 0.0000

А что за символ "с" в названии "NZDUSDc"?
Вопрос к представителю: по журналу видно, что в течении 15 сек. цена с места не сдвинулась - явно котировки стояли, но почему Вы исполняли ордера? лучше уж оффквоту дать, чем потом объяснять всем, что котировок не было... Изменено пользователем 0ll
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, таким макаром можно все оправдать: сказать, что ордер открыт по нерыночным котировкам и усе - можно грабить корованы! Главное, что клиент никак не сможет доказать ложь брокера, потому как тот и судья и палач в одном лице. Да только вопрос- если это не кухня и ордера действительно выводятся на маркет, о каких нерыночных котировках речь вообще?
Спасибо что предупредили - буду держатся от этой кухни подальше.

P.S. Да к стати, хочу добавить: сейчас посмотрел, данный брокер "регулируется" ЦРФИН - то есть конторой основанной инстой и другими кухонных дел мастерами, чтобы придать некую солидность себе и иметь возможность заявить, что они являются "регулируемыми" брокерами. Регулируемыми, конечно - как лиса является регулируемой своим хвостом.

Изменено пользователем Makumba666
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто, человек торговал автокликом, увидел что вошел в сделку, но пара не двигается, решил попробывать еще раз зайти, опять получилось но пара не двигается, и тут сыграла жадность и вошел еще раз. Об этом говорит разница в 5 секунд между ордерами :) но это не в защиту куховодов, в след. раз будут рынок закрываться в это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все просто..



все немного сложнее) 4 впс двумя глазами не отследишь. в теории первые два входа это разные кликеры, там почти одновременно, а третий уже - добавка спец приводом на откате после первого импульса. разница в первые 5 сек видимо подвис терминал. график другой перед глазами был в это время.

но суть же не в этом, даже если бы все руками или все советником.. брокер сделки подтвердил по каким-то своим котировкам. ни оффквотов ни реквотов не было. если был бы убыток - то весь мой. а как прибыль - так себе забрали. каким образом вообще котировки поставщика относятся к их кухонному счету с фикс спредом? понятное дело, что они всегда разные. давайте трейдеры свои убыточные входы будут отменять, они ведь тоже не по рыночным ценам открываются, спред то фиксированный, а не рыночный.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну знаете, таким макаром можно все оправдать: сказать, что ордер открыт по нерыночным котировкам и усе - можно грабить корованы! Главное, что клиент никак не сможет доказать ложь брокера, потому как тот и судья и палач в одном лице. Да только вопрос- если это не кухня и ордера действительно выводятся на маркет, о каких нерыночных котировках речь вообще?
Спасибо что предупредили - буду держатся от этой кухни подальше.



Рынок есть рынок, и нерыночные котировки встречаются у всех брокеров любого уровня, поэтому существует четкий регламент работ! (ознакомиться всегда можно на сайте).

Согласно регламенту, убытки, понесенные в результате совершения сделок по нерыночной котировке - КОМПЕНСИРУЮТСЯ клиентам в полном объеме всегда и везде(!), а полученная прибыль полностью аннулируется.

Если Вы не согласны, то мы рекомендуем обратиться с претензией в Financial Commission. Мы давно являемся ее членом именно для таких нечастых случаев. Для наших клиентов это гарантия справедливости.
Уважаемые независимые эксперты рассмотрят обращение



Добавлено: 15-06-2015 07:17:40


P.S. Да к стати, хочу добавить: сейчас посмотрел, данный брокер "регулируется" ЦРФИН - то есть конторой основанной инстой и другими кухонных дел мастерами, чтобы придать некую солидность себе и иметь возможность заявить, что они являются "регулируемыми" брокерами. Регулируемыми, конечно - как лиса является регулируемой своим хвостом.



Мы так же регулируемся Financial Commission, которая создана независимыми экспертами из индустрии, но не со стороны брокеров, что гарантирует объективное рассмотрение возможных претензий клиентов!

Вы можете держаться подальше от любой компании, но игнорировать факты у Вас не получится


Добавлено: 15-06-2015 07:19:32



Примечания/пояснения: входы были по сигналам новостных провайдеров до начала движения по паре. на следующий день брокер отменил прибыль, прикрываясь не рыночными котировками, хотя тип счета instant с фикс спредом, т.е. сделки на рынок не выводятся

22:59:49.654 '140707': order was opened : #5568383 sell 2.45 NZDUSDc at 0.7198 sl: 0.0000 tp: 0.0000
22:59:59.404 '140707': order was opened : #5568396 sell 2.50 NZDUSDc at 0.7198 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:00:04.396 '140707': order was opened : #5568397 sell 2.50 NZDUSDc at 0.7198 sl: 0.0000 tp: 0.0000

А что за символ "с" в названии "NZDUSDc"?
Вопрос к представителю: по журналу видно, что в течении 15 сек. цена с места не сдвинулась - явно котировки стояли, но почему Вы исполняли ордера? лучше уж оффквоту дать, чем потом объяснять всем, что котировок не было...


это равносильно исполнить ордер понерыночным котировкам как это часто бывает у всех, от этого наши системы на 100% не застрахованы, для чего и нужен регламент на исправление результатов.

Добавлено: 15-06-2015 07:22:03


И мне интересно. То есть типы счетов CLASSIC имеет выход к контрагенту?



А как иначе - конечно имеет!
На контрагента можно выводить любые ордера, пусть хоть фикс или плавающий спред, мы их перекрываем по рыночным плавающим в этом случае. Изменено пользователем AMarkets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На контрагента можно выводить любые ордера, пусть хоть фикс или плавающий спред, мы их перекрываем по рыночным плавающим в этом случае.



Мне нужны доказательства вывода сделок на поставщика. Раз вы им прикрываетесь. Вы понимаете что это такое?
Меня не интересует получали ли вы тики. Я получал котировки от вас и по ним торговал, как написано у вас в условиях на сайте. К вашему поставщику у меня нет претензий.

instant.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...